21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Обязательно!Только сегодня наткнулся на эту тему. Уже супругу обрадовал. А то что за зиму устал уже. Хочется вечером у костра мясца погрызть под что-нибудь горячительное :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как кстати стать членом клуба?

тут ответ на твой вопрос

http://skoda-tula.ru/topic/119-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%81-%d1%87%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Спаре неплохая мысль на Максима Горького ...

парковка маловата для выходного дня.. в кафешке места всем не хватит.. и хавчик по разнообразию не айс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 11 утра, это достаточно рано.

12 - 13 будет самое оно.

.......

Дополнительно:

Назначение ответственных или наиболее разбирающихся в данных вопросах:

- за ночевку,

- за экскурсии,

- за перемещение по городу.

*мои ухи на гвозде внимания*

С Романом согласен, с тобой нет.. иначе на экскурсионное обслуживание можно забить.

лЁнк, чтоб ты не проспала такое мероприятие - будешь назначена сранья дозорным со стороны москвы-веневки..

и давай уж назначайся "дежурной по-тарелочкам".. ;)

ЗЫ: если у кого имеется бензиновый генератор - берите с собой в поля.. фары/костер хорошо, но генератор тоже бывает полезен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такая тема. Движение неорганизованной колонной по городу может встретить неадекватную реакцию ГИБДД. Завтра попробую прояснить эту тему, но, вообще, надо бы и это обсосать. А то неприятно будет, если люди приедут, а организаторов "по мелкому" примут... :new_russian:

я уже говорил ранее и повторюсь ещё раз - поищите "друзей" с мигалками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мои ухи на гвозде внимания*

С Романом согласен, с тобой нет.. иначе на экскурсионное обслуживание можно забить.

лЁнк, чтоб ты не проспала такое мероприятие - будешь назначена сранья дозорным со стороны москвы-веневки..

и давай уж назначайся "дежурной по-тарелочкам".. ;)

ЗЫ: если у кого имеется бензиновый генератор - берите с собой в поля.. фары/костер хорошо, но генератор тоже бывает полезен..

Как-бы непришлось начало делать в 10.30 а то некоторые экскурсии можно пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский ГИБДД срочно пересадить на шкоды и принять в клуб :new_russian:

можно и более гуманно с ними поступить )) .. по назначению..

мне юристы подсказали "правильные" мысли:

подать в администрацию заявку от ОФИЦИАЛЬНОГО лица (клуб, ОД или еще от кого) о планируемом мероприятии, лучше всего его приурочить к чему-нить.. получить одобрямс или отказ.. если одобрямс, то это совсем все поменяет в статусе мероприятия.. (неофициальную часть не обязательно указывать в заявке)

параллельно подать заявку гайцам с указанием количества экипажей и маршрутов передвижения.. в данном случае лучше всего собираться у ОД а при движении организованной колонной к центру гайцы могут даже перекрывать движение ;) - в конце то концов это их работа .. от ОД до площади в сторону кремля домчат и дальше повозят..

на официальное мероприятие журналюги сами слетяцца - ньюсмейкеры кЫно снимуть(россия, твц, рэн).. дилеру нахалявку пропиарицца ;)

при официальном статусе можно попросить посильной помощи в организации в комитете по делам молодежи..

все красиво, культурно, организованно.. и кому из чинушь надо плюсики поставить о проделанных делах - будут заинтересованы ))

только делать это надо сейчас (заранее имею ввиду) - администрация и гайцы тормозные в части забюрокраченности ..

ЗЫ: многие клубы подают заявки, когда проводят городские и выездные сейшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и более гуманно с ними поступить )) .. по назначению..

мне юристы подсказали "правильные" мысли:

подать в администрацию заявку от ОФИЦИАЛЬНОГО лица (клуб, ОД или еще от кого) о планируемом мероприятии, лучше всего его приурочить к чему-нить.. получить одобрямс или отказ.. если одобрямс, то это совсем все поменяет в статусе мероприятия.. (неофициальную часть не обязательно указывать в заявке)

параллельно подать заявку гайцам с указанием количества экипажей и маршрутов передвижения.. в данном случае лучше всего собираться у ОД а при движении организованной колонной к центру гайцы могут даже перекрывать движение ;) - в конце то концов это их работа .. от ОД до площади в сторону кремля домчат и дальше повозят..

на официальное мероприятие журналюги сами слетяцца - ньюсмейкеры кЫно снимуть(россия, твц, рэн).. дилеру нахалявку пропиарицца ;)

при официальном статусе можно попросить посильной помощи в организации в комитете по делам молодежи..

все красиво, культурно, организованно.. и кому из чинушь надо плюсики поставить о проделанных делах - будут заинтересованы ))

только делать это надо сейчас (заранее имею ввиду) - администрация и гайцы тормозные в части забюрокраченности ..

ЗЫ: многие клубы подают заявки, когда проводят городские и выездные сейшены

Мысль правильная! И уже есть кое-какие мысли по этоу вопросу,завтра на дискусии изложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать в администрацию заявку от ОФИЦИАЛЬНОГО лица (клуб, ОД или еще от кого) о планируемом мероприятии...

Ну вот и для ОД нашлась работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание, давно бы уже помогли! А тут силой не вижу смысла заставлять. Мне бы хотелось просто на природу шашлычка пожарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не одобрят?

то будет не менее весело и насыщенно, только чуть геморойнее :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! сегодня утром мне позвонили из музея Тульский Кремль и уведомили об изменении времени экскурсии: 21 мая в 13-00. Я сделала заявку на две группы по 20 человек (ближе к делу подтвердим заявку и уточним количество народа).

Полностью согласна с Романом по поводу экскурсий с ЭКСКУРСОВОДОМ:new_russian:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про некрополь - есть очень интересные экскурсии от музея тульский некрополь по кладбищам :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра нужно будет подтвердить заявку в Некрополь Демидовых или отказаться...решайте ужо, нароД:new_russian: Да и Тульский Кремль ждет подтверждения, у них желающих посетить музей полно и ждать нас, пока раскачаемся вряд ли будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский кремль однозначно надо подтверждать! Про Некрополь...хз..а если мы сейчас подтвердим, а потом вдруг откажемся, так можно?

Что касается двух групп по 20 человек, их, эти группы можно будет расширить, скажем до 30 человек???

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про некрополь - есть очень интересные экскурсии от музея тульский некрополь по кладбищам :)

:clapping: проблем с парковкой точно не будет..

экскурсовода своего выберем или специально обученного пригласим?? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про некрополь - есть очень интересные экскурсии от музея тульский некрополь по кладбищам

И морг посетить, там недалеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский кремль однозначно надо подтверждать! Про Некрополь...хз..а если мы сейчас подтвердим, а потом вдруг откажемся, так можно?

Что касается двух групп по 20 человек, их, эти группы можно будет расширить, скажем до 30 человек???

завтра подтвержу заявку в ТК и уточню по максимально допустимому количеству человек в группе. Завтра же должна быть определена цена на представлением Дружины-крепость...что с ней, подтверждаем или ну ее нах?... достаточно кремля и музея (или музеев)? Далее...Некрополь подтвердим, ну а если что, отказаться всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы сейчас подтвердим, а потом вдруг откажемся, так можно?

Я думаю силой ни кто загонять не будет. Стимулировать как-то можно только предоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю силой ни кто загонять не будет. Стимулировать как-то можно только предоплатой.

предоплату никто не требует, поэтому если откажемся-не беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И морг посетить, там недалеко

все.. это професиональное... или просто спать пора)) читаю: и морг ПОТЕСТИТЬ!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...