21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

я именно об этом сегодня уже и говорил..

Увидел позже)) а вообще хочу сказать, друзья вы немного не тем замарачиваетесь,надо думать не что брать,скок мяса или дров... а подумать о развлечениях на природе, бейджи всем покупаем или каждый пооддельности, сувениры каждому участнику готовим?или ток каждому региону или клубу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*самоубил свой коммет* :) *пардоньте*

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такие вопросы надо решать не тут, чтобы гости не знали что их ждёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько веселых "конкурсов" лЕнке в личку предложил.. спрос теперь с неё.. ))

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, спалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, спалил))

нириви..

был не прав... беру свои слова в сад... гости на поляну не раньше 19 часов доберутся.. пока палатки свои поставят.. про ужин :) надо уже думать.. не стоит шибко глумиться забавами над гостями и утомлять их.. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нириви..

был не прав... беру свои слова в сад... гости на поляну не раньше 19 часов доберутся.. пока палатки свои поставят.. про ужин :bye: надо уже думать.. не стоит шибко глумиться забавами над гостями и утомлять их.. :greeting:

готовить ужин мы поедем, когда гости отправятся на экскурсии:)так, что бы к их приезду все, или почти все, было готово:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я же не говорил, что им готовить надо будет.. покушать тоже время занимает )) нужду с дорожки справить.. руки помыть, лицо водицей окропить... ))

в любом случае им еще обустраивать свой быт и ночлег, - а это тоже не 5 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я же не говорил, что им готовить надо будет.. покушать тоже время занимает )) нужду с дорожки справить.. руки помыть, лицо водицей окропить... ))

в любом случае им еще обустраивать свой быт и ночлег, - а это тоже не 5 минут..

канЭшна-канЭшна:) полностью с Вами согласна. Но нельзя допустить, что бы гости уставшие с дороги, изнуренные экскурсиями, приехали и ждали пока кострище запалим и мясЦо пожарим))) Мы должны так все предусмотреть по времени, что бы народ и в порядок себя привел, и "жилище" свое устроил ...и пожАлтЕ к столу:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нельзя допустить, что бы гости уставшие с дороги, изнуренные экскурсиями, приехали и ждали пока кострище запалим и мясЦо пожарим))) Мы должны так все предусмотреть по времени, что бы народ и в порядок себя привел, и "жилище" свое устроил ...и пожАлтЕ к столу:)

нириви...,- ВСЕХ примем, накормим, напоим, духовно удовлетворим, спать уложим, сказку расскажем.. :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нириви...,- ВСЕХ примем, накормим, напоим, духовно удовлетворим, спать уложим, сказку расскажем.. :pleasantry:

боюсь, нам будет Вас не хватать:)Дохтор, приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт, дров?? Кто сможет привезти?? Я возъму три коробки из под бумаги А3 формата, сколько влезет...но могу, кому-нибудь подкинуть дровишек. Надеюсь кто-то ещё привезёт.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт, дров?? Кто сможет привезти?? Я возъму три коробки из под бумаги А3 формата, сколько влезет...но могу, кому-нибудь подкинуть дровишек. Надеюсь кто-то ещё привезёт.

напиленые,наколотые,высушеные,по моему ясень. остается только тарить в мешки(из под сахара,большие) и грузить. четыре мешка найду дровей,вот только в Фабию много не влезет,ведь там еще турснаряжение будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, напиленные, наколотые...Может кому нибудь отгрузить?? Скажем, в Интерка, а оттуда, каждому по-немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить ужин мы поедем, когда гости отправятся на экскурсии:)так, что бы к их приезду все, или почти все, было готово:pleasantry:

Если жив здоров буду то обязательно помогу по мужской части работы (столы ,костры итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жив здоров буду то обязательно помогу по мужской части работы (столы ,костры итд)

ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!! А может кто-то еще захочет присоединиться к обустройству быта в нашем лагере и приготовлению вкусного ужина:pleasantry:? не стесняйтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жив здоров буду то обязательно помогу по мужской части работы (столы ,костры итд)

на этом МУЖСКАЯ часть работы не заканчивается.. :pleasantry: .. назвался груздем, - полезай..(с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых из гостей возникают вопросы, как будем спать?? У некоторых есть палатки, но к палатке нужет матрац, одеяла, спальные мешки...

Давайте может посчитаем, что есть у нас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых из гостей возникают вопросы, как будем спать?? У некоторых есть палатки, но к палатке нужет матрац, одеяла, спальные мешки...

Давайте может посчитаем, что есть у нас??

Если у устроителей встречи будут дополнительные спальные принадлежности(палатки,раскривушки,надувные матрасы,спальники и т.д.) это будет им огромный плюс! Но с другой стороны любой здравомыслящий человек,а владельцы Шкод таковыми и являются, должен понимать,что представляет собой ночевка на природе, тем более в конце мая. Я бы сказал, что еще не очень тепло. И я думаю,что не очень уместны высказывания типа- "ночевка?а в чем спать?а на чем?". В конце концов это мини-поход. Уж свой то комфорт на ночь человек должен обеспечить. Какой-то необходимый минимум должен быть. Прошу прощения за может быть резкие высказывания, но лучше перебдеть, чем замерзнуть, промокнуть, остаться недовольным мероприятием. Немного жаль организаторов, такую головную боль думают. А если у кого-то чего не хватает, то наверно особо печалиться не стоит,одну то ночь можно и в машине поспать). Мы один раз для проведения исторического фестиваля договаривались с местной В/Ч. Брали у вояк армейскую палатку Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен!!! *проблемы индейцев, - шерифа не волнуют*

если есть палатка, то можешь и докупить то что тебе необходимо для комфорта.. кому то и на трапике не холодно, а кто-то мерзнет на 40-ка сантиметровом надувном матрасе.. а то сейчас дообсуждаемся кому еще какие теплые веши из дома привезти, чтобы гости не замерзли..

ПыСы: палатку армейскую БОЛЬШУЮ ставил один раз - больше желания нет.. так что - не вариант..

ПыСыСы: для самых безответственных гостей возьму палатку (писал ранее) в которую можно накидать до 15 человек.. матрасами тож обеспечу эту палатку.. одеялами/спальниками - не уверен что будет достаточное количество на всех в такую большую палатку.. на крайняк берите с собой теплые осенне-зимние вещи, у кого спальников нет..

---

водка :) ,- самый теплый матрас... а дефачка :yes: под боком,- теплее любого спальника !!..

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу индейцев и шерифа немного резковато,организаторы вроде должны позаботиться. но абсолютно справедливо, потому что некоторые участники могут быть изнежеными. они должны представлять,куда едут. а насчет грелки-потому и беру с собой жену,водки то пить много не буду :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а насчет грелки-потому и беру с собой жену,водки то пить много не буду :yes:

".. а у меня воспитанный жЁн, - дома будет сидеть!!.." © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. а у меня воспитанный жЁн, - дома будет сидеть!!.." © :)

я тоже считаю,что в лес со своими дровами не ходят. но что делать, назвался груздем-полезай...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...