21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Моё, сугубо еврейское мнение (можете с ним не соглашаться),- но если ночуете с палатками и второго экскурсионного дня не предвидится, то зависать на ночь лучше всего по веневке на Осетре. Оттуда всем, после завтрака, лучше всего стартовать "по-домам": северные по М4 через москву; орёл, калуга обратно через тулу; липецк, рязань, воронеж по М4 на юг...

Вот, к примеру: N54°19.252' E37°57.074' - поляна больная, места всем хватит, видна с трассы.. Есть еще одно более тихое место чуть дальше от богоявленки вниз к осетру (где-то тут N54°19.731' E37°58.918'), но там через небольшой брод надо перебираться на другую сторону к поляне (даж низкий акцент переплывал прошлым маем)..

IMHO, первое предпочтительнее (ближе, но кустарниковое), второе более лесисто-сосновое.. ;)

а делиться вам по-любому надо, чтобы лагерь разбить, хотя бы часа за три-четыре до приезда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственная сложность от покатушек, эт возможно длинная колонна для передвижения по городу. :)

а друзей "с мигалками" на сопровождение колонны ни у кого нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, поделиться надо будет и место ночовки тоже подходящее, не к чему ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делиться вам по-любому надо, чтобы лагерь разбить, хотя бы часа за три-четыре до приезда.. :)

Посмотрим,пока на данный момент с других регионов единицы остаются на данный момент)) гдет в начале мая подобьем количество участников и будем решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение сменить Интерсити на РИО.

У РИО обнаружена вместительная парковка. Да и выезды поудобнее.

Также поступило предложение по приезду обосноваться в РИО для небольшого отдыха и обеда, а затем уже катиться по экскурсиям.

Т.к. дорога дальняя. Отдых будет просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение сменить Интерсити на РИО.

У РИО обнаружена вместительная парковка. Да и выезды поудобнее.

Также поступило предложение по приезду обосноваться в РИО для небольшого отдыха и обеда, а затем уже катиться по экскурсиям.

Т.к. дорога дальняя. Отдых будет просто необходим.

У Рио днем? сомневаюсь, с утра может быть но не днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С регионов мы по моим последним подщетам ожидаем как минимум 20 экипажей, плюс наших машин как минимум 10, и 30 машин возле Рио мы никак не разместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С регионов мы по моим последним подщетам ожидаем как минимум 20 экипажей, плюс наших машин как минимум 10, и 30 машин возле Рио мы никак не разместим.

Доброе утро! Не соглашусь там стоянка оч. большая может просто ты Ром не понял о какой стоянке идет реч? Я Аленке рассказал что за стоянка и где она!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот она какая.

Артем, спасибо за информацию, а то всегда парковались рядом с самим Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется надо просто разделится и встретить людей с разных въездов в город :good: А потом уже общий сбор, хоть на КП, хоть на любой парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 радиостанции есть, но их будет мало, надо ещё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется надо просто разделится и встретить людей с разных въездов в город :good: А потом уже общий сбор, хоть на КП, хоть на любой парковке

По поводу разделиться и встретить это само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиостанции,. встречи/сопровождения.. не много ли всего??

язык до киева доведет, а тула - достаточно маленький мухосранск.. выложите точку сбора/точки встречи (наверняка у многих навигаторы автомобильные или в телефонах есть).. положите сюда карту города с проложенным маршрутом при въездах с разных концов города.. чай не малые дети - если не по навигатору, так по бумажной карте с маршрутом доберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жаль в Линии кафешки нормальной нет... было бы вообще в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла проблему...

еда с доставкой в "офис" ;)

в данном случае - до парковки... столы поставьте и организуйте фуршет: чаёк-сЪ/кофиёк-сЪ свой в термосах, а горячую еду на "перекус" привезут..

ЗЫ: да-да-да.. Линия-кАраут - хороший паркинг для точки встречи :good:

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла проблему...

еда с доставкой в "офис" ;)

в данном случае - до парковки... столы поставьте и организуйте фуршет: чаёк-сЪ/кофиёк-сЪ свой в термосах, а горячую еду на "перекус" привезут..

ЗЫ: да-да-да.. Линия-кАраут - хороший паркинг для точки встречи :pardon:

ага :good: , и палатки поставить, чего мелочиться-то :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиостанции,. встречи/сопровождения.. не много ли всего??

встретить обязательно надо, а то не культурно как-то. Да и заблудиться мона даже в трёх соснах :good: Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот она какая.

Артем, спасибо за информацию, а то всегда парковались рядом с самим Рио.

Насколько я знаю она раньше платная была, зачем чегото мудрить доехали до Интерсити там несколько кафешек и народу там немного бывает, машины можно поставить и на площади Московского вокзала и на територии самого Интерсити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю она раньше платная была, зачем чегото мудрить доехали до Интерсити там несколько кафешек и народу там немного бывает, машины можно поставить и на площади Московского вокзала и на територии самого Интерсити

Ром, платная была стоянка. А теперь это парковка Риовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно думаю в лимоне перекусить ,что на 9го мая,кухня хорошая да и цены более менее приемлены.Но о кафешке надо думать .что бы было сочетание цена качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно думаю в лимоне перекусить ,что на 9го мая,кухня хорошая да и цены более менее приемлены.Но о кафешке надо думать .что бы было сочетание цена качество

Где ставить машины, где разместить столько народу?

Я предлагал коммуналку, либо кафе в бизнес центре(тут с паркингом сложнее). Жаль нет гипермаркетов с крупными кафешками, как в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не был, вот и спрашиваю, а в СПАРАХ, на Рязанке, на Октябрьской, на Зеленстрое кафешек нет??

У Коммуналки негде ставится так же как и у бизнес-центра на Красноармейском, а платить за пол часа за нахождение на их стоянке никто не захочет, да и опять же туда все не влезут.

:clapping: А может наш ОД что-то предложит?? Может он что-нибудь организует на своей территории?? Кстати, как тут звучала мысль, пока небольшой фуршет-перекус, дальние гости могли бы помыться....а территория вроде как Артём говорил у них есть, где на Ети катались зимой. ????

Это просто как мысль. Никого ни к чему не обязывающая. Чтобы никто ничего плохого не подумал.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Не соглашусь там стоянка оч. большая может просто ты Ром не понял о какой стоянке идет реч? Я Аленке рассказал что за стоянка и где она!

Так вроде Артем предложил место где остановиться и перекусить. Ну и на этом спасибо :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему где можно остановиться: Ташир на Пузакова, стоянка нормальная, место где посидеть вполне хватит т.к. там народу мало бывает, но сервис отстой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...