21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

прошуршав предыдущие странички можно сказать, что не так уж нас и мало.

Alexey_2la (+1)

akTula (+1)

Наталья (+1)

Angel (+1)

Dim +1

AlenkA +1

Leon +1

Flint +1

Vanish +1

У меня даже скорее вот так-(+2),мы, как всегда, с дочкой :good2:

Я очень стараюсь поменяться на службе и присоединиться к вам С НОЧЕВКОЙ :)

Ну ОЧЧЧЕНЬ хочется!!!........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если получится поменяться-могу к себе взять еще кого-нибудь,место есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте всё таки решим, каков будет бюджет, а то люди интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте всё таки решим, каков будет бюджет, а то люди интересуются.

По подсчетам с учетом экскурсий, посиделок в кафе и ночевки 1т. минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром имеется ввиду экскурсия, выше было озвучено что порядка 300 р. хватит, и поход на зеленя, прозвучало 500-600 р., а то что в кафе, каждый это уже отдельно, ибо кто-то будет есть свои бутерброды, кто-то съест пол меню из кафе...а кто-то голодает :) ...я предположил что порядка 1000, но это с запасом, без учёта индивидуальных расходов на питание по приезду....и др...учитывал только экскурсии и природу.

Если не правильно, поправьте...на КЛАШЕ озвучил 300 экскурсия, 500-600 поход на зеленя.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром имеется ввиду экскурсия, выше было озвучено что порядка 300 р. хватит, и поход на зеленя, прозвучало 500-600 р., а то что в кафе, каждый это уже отдельно, ибо кто-то будет есть свои бутерброды, кто-то съест пол меню из кафе...а кто-то голодает :) ...я предположил что порядка 1000, но это с запасом, без учёта индивидуальных расходов на питание по приезду....и др...учитывал только экскурсии и природу.

Если не правильно, поправьте...на КЛАШЕ озвучил 300 экскурсия, 500-600 поход на зеленя.

Вань да нормально по бюджету подбил все, мне чот не звонят по экскурсиям наверное не получается до конца недели еще подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую раздобыть ко встрече пару комплектов рацый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам самое то,что нужно. не так много, чтобы заморачиваться, типа где достать. и достаточно много,чтобы хватило на все. естественно у каждого еще будет НЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мысль: у нас еще есть один О.Д Авто-Тренд Ступино, у Вани есть контакты,может ему предложить поучаствовать в Региональной встрече как О.Д. Шкода?, если Тульский дилер нехочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мысль: у нас еще есть один О.Д Авто-Тренд Ступино, у Вани есть контакты,может ему предложить поучаствовать в Региональной встрече как О.Д. Шкода?, если Тульский дилер нехочет.

Нам что ли свадебный генерал нужен?))) Просто как я уже говорил выше все желающие смогут присоединиться, как частное лицо :) Просто судя по плану мероприятия, времени на обсуждение вопросов по ОД и общение с самим ОД практически не остается. Если только на природе! Никакой халявы нам не надо, всё сами уже практически подготовили...

PS Не надо никого силой заставлять, о встрече все знают, кто захочет приедет, кто считает нужным - поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, или кто ещё, кто есть на Фабия клубе, может темку и туда закинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно :), Ясную Поляну оставим для следующей региональной встречи :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что там есть знакомые можно что либо попробывать организовать в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, или кто ещё, кто есть на Фабия клубе, может темку и туда закинуть???

Подкинул темку Женьку но чот он молчит, а так там в регионах глуховато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, или кто ещё, кто есть на Фабия клубе, может темку и туда закинуть???

Вопрос решили с Аdminom клуба Фабии,в скором времени там тоже должна появится темка в важных сообщениях))

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от фабаклуба ;) темка на форуме появилась! Я смотрю народу набралось ого-го, а если темка пойдёт и у нас, справитесь с таким напором гостей?

Изменено пользователем Masya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от фабаклуба ;) темка на форуме появилась! Я смотрю народу набралось ого-го, а если темка пойдёт и у нас, справитесь с таким напором гостей?

Привет Юль!!! Справимся конечно:) для этого темку пустил)) Обязательно всех встретим и все будут довольны встречей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masya, будем рады увидеть тебя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю... Не один я в предвкушении встречи с улыбкой блаженного проверяю спортинвентарь, хвастаю перед друзьями,протираю фары у машины... Где то далеко,а может и не очень,есть большое количество точно таких же людей,у которых в голове витают такие же мысли. И ведь я понимаю,что ни с кем не знаком, никого ни разу не видел , а все равно как-будто все свои люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я вот завтра еду покупать палатку и спальники. До этого как-то не было повода. :good2:

За неделю до поездки вообще наверное каждый день машины мыть будем :)

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижегородской области с 1го мая запрет на посещение лесов. А у вас? Проблем не будет с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. У нас по этому поводу тишина.А во-вторых, то место не есть лес. И настолько удалено (порядка 30 км) от города, что ни у кого не возникнет желания его инспектировать. Да и не у трассы оно. Так что вот. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребят, место отличное!!! но к нам поступила просьба от директора туристического лагеря, который проводит спортивное ориентирование в этом месте, оставить после себя ПОРЯДОК. Запасайтесь мусорными мешками)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...