21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Не, Ром, :-) фиолетово мне по поводу собраться в Блин-Лайне. Не надо, так не надо...

А чего тянуть есть интерес в домики с начевкой? Занимайся, я займусь экскурсиями, ток остается вопрос поедем или нет в Ясную поляну??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего тянуть есть интерес в домики с начевкой? Занимайся, я займусь экскурсиями, ток остается вопрос поедем или нет в Ясную поляну??

Прежде чем заниматься домиками надо определится как будем. Ведь нет чёткого мнения. Если с палатками где-то, то смысла в домиках нет.

Да и вообще данная тема и мероприятие интересует только нас с тобой Ром и ещё пару человек, остальные как-то проходят мимо.

Давайте поактивнее, ведь не каждый день такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть шатёр 6x3метра, выручал на клубных выездах уже ни один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатер где-то был размером кажется 3х4 (или чуть меньше) с антимоскитной сеткой.. небольшая, но высокая (в полный рост) палатка на 2-3 места.. И большая трёхсекционнная палатка (позиционировалась как 10-тиместка, но скажем реально наверно 2х4 + огромный тамбур в полный рост посередине отсеков) - если как гостевая, то вместе с тамбуром человек 15 можете набросать в нее.

у лЁнки есть опыт по прошлому году ставить её :rolleyes:

матрасы нужно проверять какие живые остались из 4-х полутораметровых... спальники..

и Тен большой (метра наверна 5х5 или 6х6) на растяжках был...

..каяк надувной двухместный.. плита газовая .. мангал маленький.. столы, стулья, кресла, табуретки (пластиковые и складные).. фонари и светильники аккумуляторные разные ... да не помню всего..

чЁ нада из этого - в личку лЁнке, плс...

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если поискать все можно найти:rolleyes: у друзей у знакомых наверняка есть и палатки и шатры. На кой нам домики? С хорошей компанией на природе разве замерзнем? Да и гдать нам некогда, пока народ от зимы проснется:D составили сами план мероприятий и все,к концу апреля надо в другие регионы его отправлять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в музее оружия чтоб договарится об экскурсии нужно знать число человек участвующих, в зависимости от количества человек работают разные Экскурсанты

Музей Оружия

Адрес: г. Тула, Кремль

Телефоны: 31-24-06, 36-15-66 - справки, заказ экскурсий;

Факс: 36-46-86.

Директор: Глаголев Максим Владимирович, тел. 31-15-49;

Основные направления работы:

хранение, выявление, собирание, изучение и публичное представление музейных предметов и музейных коллекций. Экспозиция музея позволяет проследить эволюцию холодного и огнестрельного оружия с XVI века до настоящего времени и включает в себя:

  • боевое, охотничье, спортивное оружие отечественного и зарубежного производства;
  • опытные образцы вооружения;
  • оружие специального назначения;
  • стрелково-пушечное вооружение;
  • художественно украшенное оружие;
  • действующие миниатюрные модели оружия.
Режим работы:

с 1000 до 1645, перерыв с 1300 до 1400; выходные - понедельник, вторник; санитарный день - последний четверг каждого месяца.

Стоимость билетов (входная и экскурсионная):

Наименование

Цена, руб.

Цены входных билетов для отечественных граждан

взрослые

70-00

пенсионеры, студенты, дети от 7 до 16 лет

50-00

участники Великой Отечественной войны; инвалиды; солдаты срочной службы; участники локальных войн, в том числе в Афганистане; граждане, проживающие в домах-интернатах; учителя (1 человек на группу), сопровождающие группы детей; многодетные матери; музейные работники; дети до 7 лет

бесплатно

Плата за экскурсионное обслуживание групп (до 20 человек)

взрослые

500-00

пенсионеры, студенты, дети от 7 до 16 лет

350-00

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы едем отдыхать с ночевкой я предлогаю заехать сюда вместо Ясной Поляны-

Музей «Тульский пряник»

ИзображениеМузей "Тульский пряник" - один из самых молодых музеев города Тулы, но за два года своей работы он приобрел большую популярность не только в Туле, но и в Москве, Калуге, Серпухове, Чехове и многих других городах страны. В музее представлена история уникального старинного лакомства, пришедшего к нам их глубины веков, пережившего взлеты и падения, потери и возрождение. Вам расскажут о старинных традициях и обрядах. Вы увидите, как его делают в современных условиях, и увидите пряники, изготовленные на старинных формах. Здесь же в экспозиции представлен и самый маленький, чуть больше полтинника, пряник и гигантский - пудовый, единственный в стране. За время посещения музея можно даже ознакомиться с представленной на пряниках историей нашей страны и событиями, проходившими за многие годы. В экспозиции музея - пряники поздравительные, праздничные, заказные, исторические, именные, фигурные и почетные. Кроме того, туристам предлагается дегустация пряника с чаем и возможность приобрести свежайшие вкусные сувениры.

300002, Тула, ул. Октябрьская, 45-а.

Тел.: (4872) 77-73-90 begin_of_the_skype_highlighting (4872) 77-73-90 end_of_the_skype_highlighting.

Открыт для посещений с 9.00 до 17.00.

Экскурсионное обслуживание с 10.00 до 16.00 (прием заказов за 14 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверской офицыальный дилер Интер-Кар согласился принять участие в региональной встрече в Туле, интересно что ответит наш Офицыальный дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, палатки и шатры есть, тогда действительно, нечего забивать голову домиками/санаториями, остаётся только определиться ГДЕ??

Ну в Ясную Поляну-то можно и не ездить, а музей пряников...ну не знаю, мне просто не нравятся пряники производства фабрики "Старая Тула", может поэтому я без интузиазма отношусь к этому музею??!

По поводу участия ОД действительно интересно, что да как?? Артём что-то молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определиться для начала ,какую помощь в организации мы хотели бы получить от дилера.А потом доехать до Артёма и переговорить ,смогут или нет нам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, надо составить список наших хотелок в помощи, да и Артёму тоже что-нибудь придумать, может он нам предложит что-то такое, этакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверской О.Д. согласился принять участие в региональной встрече,Артему контакты Тверского дилера передал посмотрим сначала что они решат а потом подумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, палатки и шатры есть, тогда действительно, нечего забивать голову домиками/санаториями, остаётся только определиться ГДЕ??

Места есть на Веневке хорошие. Но это 30км от Тулы.

В районе Суворова место есть хорошее. Это уже 60км от Тулы.

На счет Алексинского района... там мест вообще не знаю.

Ну в Ясную Поляну-то можно и не ездить, а музей пряников...ну не знаю, мне просто не нравятся пряники производства фабрики "Старая Тула", может поэтому я без энтузиазма отношусь к этому музею??!

Ясная будет как запасной вариант на 2й день, когда уже определимся с программой первого дня. :unknown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день смысла небудет ехать в Ясную поляну, народу останутся единицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо Ясную поляну мутить, как писалось выше её надо оставить на следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть два варианта,если Арсенал-Авто принимает участие во встрече то можно после экскурсий в кремле провести в салоне или еще где нибудь типа дня открытых дверей разговоры о марке Шкода может машинки какие будет показать... если нет едем в музей пряников посмотреть и на природу)) да и надо подумать насчет сувениров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Нижнего Новгорода!

Слежу за темой и потихоньку пакую чемоданы :)

Надо определиться для начала ,какую помощь в организации мы хотели бы получить от дилера.А потом доехать до Артёма и переговорить ,смогут или нет нам помочь.

Позиция вашего дилера немного странная.

Мне кажется дилер сам должен быть заинтересован в продвижении марки: флаги и наклейки с рекламой дилера - провезем это по городу; футболки, кепки со шкодовской атрибутикой - посветимся в музеях и кафе, и на пямять останется.

Для приезжих дилер может провести осмотр/диагностику/мойку авто после дальней дороги.

Ну и просто обеспечить общее место встречи, организовать чаек с вафельками на время ожидания, и, простите за подробности, чтобы люди могли нормально в туалет сходить.

Это самые элементарные вещи, которые дилер может предложить. Дальше можно включать фантазию.

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Нижнего Новгорода!

Слежу за темой и потихоньку пакую чемоданы :)

Позиция вашего дилера немного странная.

Мне кажется дилер сам должен быть заинтересован в продвижении марки: флаги и наклейки с рекламой дилера - провезем это по городу; футболки, кепки со шкодовской атрибутикой - посветимся в музеях и кафе, и на пямять останется.

Для приезжих дилер может провести осмотр/диагностику/мойку авто после дальней дороги.

Ну и просто обеспечить общее место встречи, организовать чаек с вафельками на время ожидания, и, простите за подробности, чтобы люди могли нормально в туалет сходить.

Это самые элементарные вещи, которые дилер может предложить. Дальше можно включать фантазию.

Посмотрим))) если наш О.Д. интереса непроявит сами все организуем достойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на ОД накинулись то? Что Артём должен всё продумать или мяса что ли накупить всем? Я просто сам не понимаю если честно что нам надо от дилера)))) Символика есть, подарки придумаем, план мероприятия есть, опыт проведения встреч тоже есть :)

Другой вопрос что мы как клуб будем рады видеть сотрудников ОД на встрече, пообщаемся, потом на природу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выезда на природу, то Суворов тоже не ближний свет и тут не 60, а все 80-90 км. А что за места на Венёвке?? Может есть что поближе, Щёкинский район, Ленинский, может где под Воскресенском, всё ближе чем Алексин-Белёв-Суворов.

По-поводу ОД, согласен с Артуром, видеть сотрудников, конечно будем рады, а по-поводу что он предложит что-то, мы не откажемся.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Нужно ток присутствие на встрече, если уж дилер из Твери приедет хочется чтоб и свой дилер рядом был,а так согласен сами все придумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на ОД накинулись то? Что Артём должен всё продумать или мяса что ли накупить всем? Я просто сам не понимаю если честно что нам надо от дилера)))) Символика есть, подарки придумаем, план мероприятия есть, опыт проведения встреч тоже есть :)Другой вопрос что мы как клуб будем рады видеть сотрудников ОД на встрече, пообщаемся, потом на природу :)

Да я не то чтобы чего-то требую от ОД. Я просто не понимаю его нейтральной позиции. Такое сборище помойму не плохой способ пропиариться. Можно было бы проявить немного инициативы, а не напрягать ваш и без того загруженный мозг вопросом "что от нас надо?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. стоит (например, на клаше) опросить собирающихся приезжать, насколько реально два дня (при условии наших палаток и жизни на природе)? Если люди не против - пусть даже десяток экипажей - то вечером проехать 60-70 км это час времени. Не вопрос ни для кого. Но только при условии, что палатки уже будут стоять и мясо жариться. То есть имеет смысл разделиться на несколько бригад, я полагаю, особенно есил встает вопрос ночевки. Если перевоюю жену - поучаствую, чуть ближе будет виднее, обещать стремно заранее. Да, кстати, экскурсию по музею оружия провести можно и без экскурсовода, главное, чтобы администрация музея не была против нашей группы со своим экскурсоводом. Если тема интересна - можно впрячься. Просто экскурсия планируется по числу лиц как я понял, а это до последнего моментв предсказать очень трудно. А кремлб людям показать надо. Да и движение колонной, мне кажется, надо совместить с обзорной экскурсией по городу с остановкой на главных точках: передний край обороны у пика - Косогорская панорама, три штыка, площадь Ленина, Катюша, Щегловка (большие стреляющие машинки в скверике) и т.п. места, где можно пофоткаться и рассказать о месте. Рассказать можно о любом месте - вот, например, засека - она была южной границей Московского царства и название Тула появилось по одной из версий от латинского "туле" - край земли, окраина... Всяко людям из других городов интересно будет получить такую экскурсию. ИМХО вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь. Если часть людей поедет заранее на место, чтобы разбить лагерь, можно будет побольше покататься по городу. Проехать по историческим местам, пофотографироваться на память. Все, что рассказываешь о городе, будет очень интересно.

Мы семьей точно на 2 дня поедем. 6 часов дороги до вас, день по городу и сразу 6 часов назад - это жестоко. Надо будет отдохнуть перед обратной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная сложность от покатушек, эт возможно длинная колонна для передвижения по городу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...