21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Наш будет намного круче)))

Уррра!!! :yahoo: Я и не сомневалась :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Втречайте еще одного рязанца на вашем форуме.

Спасибо Angel за предложенную помощь, но мы едем через Венёв.

Есть вопрос по маршруту: в Тулу заезжаем по Венёвскому шоссе, как лучше проехать до места встречи? Навигатор предлагает через проспект Ленина, а может лучше свернуть на Ложевую и краешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Angel за предложенную помощь

Всегда-пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть вопрос по маршруту: в Тулу заезжаем по Венёвскому шоссе, как лучше проехать до места встречи? Навигатор предлагает через проспект Ленина, а может лучше свернуть на Ложевую и краешком?

Олег привет, сегодня вечером выложу схему, вчера(сегодня) поздно приехал домой. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать колонной как у Вас через центр эт жесть. Совершенно верно - на Ложевую (лучше выезжать по Степанова ул., поскольку поворот налево с неё проще), а там и Рязанка недалеко:

схема1

схема2

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема 2 не открывается

Теперь открывается!

На данный момент записалось 39 экипажей, 16 экипажей выявили желание остаться и на вторую часть мероприятия. Будет машина из Мурманска!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я еду с дочкой +2!!!!!

Рязань!Поедете все-равно "через меня",состыкуемся и двинемся вместе.Всех проведу до места встречи!!!(Нужно только уточнить,где мы С ВАМИ встретимся...)

не лучший вариант....

очень часто катаюсь рязань-тула. проверены все возможные варианты.

оптимальный - рязань, перед Михайловым на M6, на развилке на Серебряные Пруды - на Венев, и через Венев - в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанцы - а как на счёт собраться на Веневской трассе перед городом?

я наример могу встретить и далее провести до места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу встретитьтех, кто поедит по М2 с Москвы, ребят из Твери, Москвы и Московской области. Ибо буду стартовать из Алексина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанцы - а как на счёт собраться на Веневской трассе перед городом?

я наример могу встретить и далее провести до места

Приезжайте на место встречи, Вы будете нужны там, повторюсь место выбрано оптимальное найти его не сложно.

akTula, максимум сколько сможешь провести через светофоры в городе (не потеряв ни одного) это 4-5 экипажа. А Рязань ожидается 11.

Повторюсь это бессмысленная трата времени. Сбор для ТУЛЯКОВ начинается в 930.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - а из приезжающих - кто-то едет с СВ радиостанциями? Можно договориться об определенном канале, и на нем встречать подъезжающих к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Нижнего ребята собираются ехать с рациями и из Твери.

Dim, у тебя нет координатов места сбора у кафе для навигатора?? Гости интересуются.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim, спасибо за схемы, теперь точно не заблудимся :mocking:.Светофоров много на этом участке много? Растеряться реально нашей колонне при проезде города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чЁёё??

В очередной раз сЁня посмотрели поляны.. типа везде жопас в случае дождя... *ржунимагу*.. очередная поездка ниачЁм.. Сколькажж мона ездить, смотреть и высокохудожественно свистеть о погоде.. Первая поляна удовлетворительна на все 100.. Под горку все скатятся.. а в случае непогоды оДмин обещал всем и каждому "эвакуаторы".. "Пацан сказал,- пацан сделал..." (с)

ЗЫ: кто-то же один самый главный и ответственный должен сказать вконец - стоять, бояццаа тут будем... хватить играть в дермократию.. ))

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - а из приезжающих - кто-то едет с СВ радиостанциями? Можно договориться об определенном канале, и на нем встречать подъезжающих к городу.

Я буду с СБшкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Си Би нет. Только бытовые с фиксированными каналами на 2-3 км.

Давайте еще раз уточним место сбора клубов. Просьба выложить на общее обозрение координаты кафе.

Попробуем добраться по навигатору. Наше расчетное время прибытия (если не завязнем по пробкам)10:00 - 10:30.

Уточненные даные по составу участников от Тверь Шкода-клуб:

1. Тахир Дос Сантос + 1 (на 2 дня);

2. Olegoff + 3 (на 1 день);

3. 9876 + 1 (на 1 день);

4. Cthutq72 + 1 (на 2 дня);

5. RedIce + 1 (на 1 день);

6. TMV + 1 (на 1 день);

7. Гость Клуба (от Olegoff) + 3 (на 1 день);

8. Гость Клуба (от RedIce) + ? (на 1 день).

Есть еще не до конца определившиеся. Окончательные данные будут в четверг. Не поздно будет?

Для связи контактный телефон 910-63шесть-10-4восемь.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,погода не радует... хоть бы дождя не было,холод то можно пережить. вещей теплых напялил и ходи. если не потеплеет,даже палатку ставить не буду,заднее сиденье разложу,море одеял постелю и пару сверху и жену под бок) накупил пива,водки,вот только не знаю,кто пить будет,на следующий день в дорогу. и жена не хочет на права учиться( а может это и к лучшему-дисциплинирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было тепло и комфортно, надо ещё запастить дровами, то что я привёз - это очень мало, а привезти ещё, сейчас нет возможности, я просто не проеду в деревню...но, посмотрим, может на недельке подсохнет, тогда сгоняю. От углей ведь действительно, не согреешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim, спасибо за схемы, теперь точно не заблудимся :mocking:.Светофоров много на этом участке много? Растеряться реально нашей колонне при проезде города?

Светофоров минимум, как и поворотов (практически не сворачивая). Советую разбитьсая на группы по 4-5 машины (т.к. светофоры Вас разобьют). Если Вас 11 можно и на две группы, машин в субботу ранним утром мало. Так что вероятность, что растеряетесь минимальна. Главное перед отправкой распечатайте схемы на каждую машину (пусть будут).

Напиши в личку свой E-mail, скину схемы.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем добраться по навигатору. Наше расчетное время прибытия (если не завязнем по пробкам)10:00 - 10:30.

На полчасика раньше сможете выехать? В 1100 мы отправляемся т.е. в 1030 начнётся вся движуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По координатам. Широта: N 54.160° Долгота: E 37.476°

Карты показывают их т.е. +/- 100метров.

Кафе находится на открытом участке, так что видно издалека, промахнуться будет сложно. Ктому же будут стоять наши машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем добраться по навигатору.

Olegoff, Вы едете со стороны Москвы по М2. Направление Белгород, на подьезде у Вас на пути будет два светофора (проехав р.Упу). Вам поворачивать на втором направо, там на "Золотом кольце" налево.

СБОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем ехать по М2 до развязки с Р132 (Вы ее назвали "Золотым кольцом"?) где повернуть направо. Сразу за пос. Харино смотреть поворот налево к кафе. К стати, там есть возможность повернуть налево?

п.с. По вашему предложению выдвинемся на полчаса раньше.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поедите по М2 до развязки на Р132, то проблем никаких не будет, потому что там развязка, очень удобно....проедите где-то пару километров и увидите кафе с левой стороны.

А...не заметил, Dim предлагает проехать через Мызу, повернуть с М2 на светофоре, и потом на кольце в сторону кафешке...ну тогда там ещё проще, как на схеме.

Если будут сложности, то можно позвонить кому-нибудь (я свой номер скинул на КЛАШе Olegoff'у). Но в принципе там нет ничего сложного.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...