21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Ребят.

Организационный вопросы:

"Кто бы нас встретил и где это лучше будет сделать?"

"Обозначьте время ИКС для нас, чтоб встретиться и доехать до основного места сбора с сопровождающим"

iRon, я сделал схему:

Изображение

по ней сможете добраться? Маршрут не сложный в город толком заезжеть не надо. Можно перед отправлением распечатать на каждый экипаж (сделано для А4 листа, могу в личку скинуть файлом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе эта схема будет полезна и другим регионам. Поскольку более наглядная чем выложенная ранее. Хотя вместе дополнят друг друга. Советую изучить маршрут и распечатать эти схемы перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я последние комметы на 19 странице,- и понимаю что никакой КООРДИНАЦИИ.... ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ..

какой нахрен запасной вариант?? дождь!! и что дождь?? что, - никто под летним получасовым дождем в шатре или под тэном не сидел?? боитесь застрять, что ли?? - да затащу всех на Нюрке на поляну и с поляны расстащу..

Какое количество топоров, мангалов?? вы что тут считаете,- охренели совсем.. топор один нужен.. что вы мангалы считаете, - я за эти выходные еще три собрал .. МАЛО?? сколько еще насобирать?? :pleasantry:

стаканчики считаем... да неужели в лоооооммм ложку вилку кружку тарельку для себя любимого взять... у меня комплект на пятерых неодноразовой металической посуды.. кан.. кастрюлька... неужели тяжело позаботиться хотя бы о себе?? матрасов было штуки три полтора на два мэтра, - еще прибавилось три одноместных самонадувных..

лопата одна-две - на всю ораву.. что, - ни у кого в машине лопаты нет?? почему она у меня есть всегда?? четыре стола.. крелес, стульев на десяток человек...

ЗЫ: ДЕТСКИЙ САД ПРЯМ КАКОЙ-ТО, КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПРИРОДУ ВЫПУСТИЛИ.. :blink: ППЦ.... туристы , мать туды итить...

ЗЫЫ: я чЁ тут один самый умный??? ААУУУУУууууууу.... Сказано же, брать все у кого что есть... лишнего ничего никогда не бывает...

ПыСы: смотрю на фотки, - а "клозет" там где в этом чистом поле на 100 персон?? )))))))))))))))

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "клозет" там где в этом чистом поле на 100 персон?? )))))))))))))))

Дык, в лесу! :blink:

Пока добежишь - как раз все растеряешь... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я последние комметы на 19 странице,- и понимаю что никакой КООРДИНАЦИИ.... ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ..

Дохтор Борменталь, по поводу запосного места. Вы с нами ездили смотрели место отдыха?? А здря. В дождь там проехать можно, НО развеж только на тракторе. Пешкодрапать со всеми баулами как-то :blink:.

По поводу топоров, лопат и т.д. и т.п. и ... Скажу следуещее, парятся почемто здесь в виртуале, в реальности думаем о другом.

Вот вы такой умный, научите приедьте на встречу и помогите, к чему так резко высказываться?? :pleasantry: Тем более Вы едите тоже.

P.S. Друзья что бы быть вкурсе происходящего не игнорируйте встречи приезжайте, разок то можно выбить время (я уже дважды за неделю приезжал один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim,- скажи мне плиисс,- если ты там был.. и не один раз,- расскажи мне про элементарные вещи: 200 литров питьевой воды на всю ораву с собой бутилированной привезёшь или там есть водозаборы (колонки в деревнях в округе 2-3 км,.. родники..)?? кто на чем в чем хотя бы 200 литров привезет?? Или в ответ прилетит "надо среди недели или в выходные съездить, посмотреть есть ли там вода??".. насколько мне помнится катаетесь там уже не первый раз, а все пока высокохудожественный свист..

ЗЫ: я не умный и не резкий, а всего лишь умудрённый прагматик.. ;)

ЗЫЫ: приеду когда-нить.. обязательно..

ЗЫЫЫ: вы то хоть сами определились, кто "главный" за поляну? с кого спрос за сие безобразия?? оДмин, лЁнка, Дина, Роман, Дим...?? кто "старшОй" за поляну?? .. или так и будете воду в ступе толочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так и будете воду в ступе толочь?

Есть желание помочь? Приезжай :pleasantry: Виртуальных советов много, но не стоит забывать что отдыхать едут все и надо помогать... А то получается классно, вы типа организаторы сделайте нам это, сделайте то. В том году ездили чуть ли не каждую неделю на природу и не было таких проблем. А тут и схему и фотки и воду привезти, ещё бы неплохо и с ложечки покормить и девочек с опахалом поставить.

200 литров питьевой воды на всю ораву

Мы не лопнем 200 литров выпить? Думаю что прихватить из дома несколько "пятишек" воды сможет каждый и я не вижу в этом никакой проблемы... В деревне тоже засухи нет)))

Могу сказать лишь, что встреча подготовлена почти, работы проделано море и если нет новостей в этой теме это не значит что все сидят на месте и никто ничего не делает... Мы тут и в будни умудрялись до 12 ночи сидеть, обсуждать организационные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim,- скажи мне плиисс,- если ты там был.. и не один раз,- расскажи мне про элементарные вещи: 200 литров питьевой воды на всю ораву с собой бутилированной привезёшь или там есть водозаборы (колонки в деревнях в округе 2-3 км,.. родники..)?? кто на чем в чем хотя бы 200 литров привезет?? Или в ответ прилетит "надо среди недели или в выходные съездить, посмотреть есть ли там вода??".. насколько мне помнится катаетесь там уже не первый раз, а все пока высокохудожественный свист..

ЗЫ: я не умный и не резкий, а всего лишь умудрённый прагматик.. ;)

ЗЫЫ: приеду когда-нить.. обязательно..

ЗЫЫЫ: вы то хоть сами определились, кто "главный" за поляну? с кого спрос за сие безобразия?? оДмин, лЁнка, Дина, Роман, Дим...?? кто "старшОй" за поляну?? .. или так и будете воду в ступе толочь??

В эту субботу поедим во второй раз (до этого не позволяла погода), вот все эти вопросы - вода, где покакить и прочее будут решаться. По поводу кто главный, кто бы всё коорденировал тут ты прав. Поэтому я тбе и предлагаю принять участие, приезжай. Твой опыт будет весьма кстати. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я тбе и предлагаю принять участие, приезжай.

а это зависит от того, во сколько вы туда поедите.. и во сколько я вернусь зрителем отсюда : http://www.tula4x4.su/content.php?186-14-%D0%9C%D0%90%D0%AF!!!-3%D0%99-%D0%AD%D0%A2%D0%90%D0%9F-%D0%9A%D0%A3%D0%91%D0%9A%D0%90-%D0%9A%D0%9B%D0%A3%D0%91%D0%90!!!-HARD-RAID-FESTIVAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких мероприятиях можно быть до победного конца, даже если он останется один :pleasantry: в том плане, что оттуда вернётесь поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать, что там мероприятие начнется завтра, а закончится в воскресенье... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких мероприятиях можно быть до победного конца, даже если он останется один :pleasantry: в том плане, что оттуда вернётесь поздно...

неее.. вторая часть марлезонского балета - ориентирование на достаточно большом куске местности.. а тем более воскресное награждение, - не осилю ждать.. посмотрю половину субботы: линейный рейд и полосу препятствий..

ЗЫ: кстать.. гыыы.. навигатор показывает, что оттуда можно полями выскочить на веневку, без заезда в тулу.. ))

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организационный вопросы:

"Кто бы нас встретил и где это лучше будет сделать?"

"Обозначьте время ИКС для нас, чтоб встретиться и доехать до основного места сбора с сопровождающим"

Ребята,я еду с дочкой +2!!!!!

Рязань!Поедете все-равно "через меня",состыкуемся и двинемся вместе.Всех проведу до места встречи!!!(Нужно только уточнить,где мы С ВАМИ встретимся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я еду с дочкой +2!!!!!

Рязань!Поедете все-равно "через меня",состыкуемся и двинемся вместе.Всех проведу до места встречи!!!(Нужно только уточнить,где мы С ВАМИ встретимся...)

Angel, не поленитесь распечатайте схемы проезда, пусть будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то путь понятен.

Мы едем через Венёв.

Angel если вам удобно, до можем и вас подхватить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул ещё приглашение Terracanovod`ам

http://terracanovod.ru/topic/3936-21-мая-на-шашлыки-тула/

С нами будет служба эвакуации по бездорожью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня за попытку приглашения людей с фабаклуба забанили...

чего-то я в этом мире не могу понять...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за флуд, т.к. роман уже закидывал инфу туда? Либо администрация клуба что-то попутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Нет!!!Ну что же это такое?!

Еще целая неделя!!!Admin,не трави душу!!!

Или ты хочешь сказать, что именно так будет выглядеть НАШ шашлык?! :good::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязань!Поедете все-равно "через меня",состыкуемся и двинемся вместе.Всех проведу до места встречи!!!(Нужно только уточнить,где мы С ВАМИ встретимся...)

Вот схема:

Изображение

Из Рязани можно приехать по маршруту "A" через Северо-Задонск, можно с направления "B". Предлагаю, чтобы не потеряться встречать гостей из Рязани на участке "C".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Там (участок обозначен оранжевым пунктирным овалом) подъем сразу после моста через Дон. Гости увидят наши машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты хочешь сказать, что именно так будет выглядеть НАШ шашлык?!

Наш будет намного круче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то путь понятен.

Мы едем через Венёв.

Angel если вам удобно, до можем и вас подхватить)))

iRon, посмотрите, пожалуйста карту,выложенную Americ,ой , может этот вариант вам подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...