Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С новой машинкой! Пусть только радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на минувших выходных забрал свою новую машину.

поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фольксваген поло седан на АКПП не рассматривали?

Рио значительно дешевле Поло,и комплектацыя богаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио значительно дешевле Поло,и комплектацыя богаче.

Да нет Ром они примерно в одинаковой ценовой кактегории и по комплектациям схожи. Просто, не хотелось метаться в Москву, а в Кайзере не было комплектаций, которые подошли к моему бюджету. Плюс значок VW, в дальнейшем, повысит стоимость обслуживания автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде Ром писал в своём большом посте, не скрывал ничего. Ну, так то 560 тыс.р. получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что обозначает зелённый прямоугольник с цифрами под аватарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество положительных отзывов о твоих постах. Ставится или снимается зеленой стрелкой вверх или красной вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПТФ

Тебе кажется :) Сам отрегулировать нормально в данный момент не смогу, нужен прибор. А тем более хотел пообщаться с Сергеем

Опять же не уверен, а куда их регулировать? Лампочка стоит в корпусе, и он неподвижен, и никуда не может съехать, да и лампочка в одном фиксированном положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не помешает, но опять же при не дай бог ДТП тут гаи и страховщик вспомнят все ваши обязанности.

кстати о талоне ТО. мне ОД сказал - на новые машины на первые три года эксплуатации талон ТО не нужен. можно спать спокойно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный родственник в качестве первого автомобиля, хочет Нексию б/у. (Шкода по бюджету не проходит :sad: ). В двух словах - что за авто, кто-то имел с ним дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать :) Вот тут были отзывы, сравнения, обсуждения недостатков: http://avtoforum71.ru/forum/67-daewoo-nexia/

В обслуживании не дорого, построена на базе опель кадетт, надо смотреть кузов, гниют очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качестве первого авто, вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, исчерпывающая информация. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, исчерпывающая информация. Спасибо.

А бюджет сколько? Может лучше живую фильку поискать? Конструктивно не хуже, железки дешевле да и всё таки шкода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170тр. Карбюратор не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный родственник в качестве первого автомобиля, хочет Нексию б/у. (Шкода по бюджету не проходит :sad: ). В двух словах - что за авто, кто-то имел с ним дело?

Очень не удобный автомобиль для ученика. И даже для водителей с большим стажем вождения наших ТАЗов, у меня тесть выбирая себе машину остановился на Фелиции выбирая между ей и Нексией. И ни грамма не пожалел несколько лет эксплуатируя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крупицам собирая информацию - получаешь истину. Спасибо. Будем думать. Отправлю его сюда, пусть почитает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о талоне ТО. мне ОД сказал - на новые машины на первые три года эксплуатации талон ТО не нужен. можно спать спокойно :)

мне в гаи сказали что надо на все ТО. так что не стала испытывать судьбу и оформила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С талоном ТО на новый автомобиль нет проблем, его выдают при регистрации без всяких осмотров.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не выдали не при регистрации, не при покупке. но проблем в пункте ТО не было. авто даже не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...