Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну, про VAG Tacho не знаю, но VAG Commander работает и с кан-шиной, и речь не про китайце, хотя и у них тоже всё работает.

Что касается меня, то сам я лично им не пользовался, но при мне смотрели товарищу машину именно коммандером, и всё им работает.

PS не сем откланиваюсь, не собираюсь ни с кем спорить...тут ещё дело в том, что столкнувшись раз с ненадлежащего качества товаром/услугой возникает негатив ко всему что с этим связано, а это не так... мысль я думаю всем понятно...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторю вопрос, пробег на скольких октавиях а5 скрутили? Vag Can commander имеет диагностический функционал именно по этому и есть приставка CAN! А пробег им не скрутишь, так как скручивает он по k-line. Описание конечно включает что крутит всё подряд до 2006 года, но это не так...

Не китаец стоит как машина ))) Больше пробуй сам, меньше верь КЛАШу... Доверяй но проверяй, спорить больше не буду, надо будет что то сделать - обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там было их два - первым выступал Паджеро спорт, второй - форд эксплорер. Второй мне тоже в душу запал! Ручка водительской двери его подвела только=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ручкой не видел ситуацию, что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в пробке, смотрю во встречном потоке стоит Октавия ФЛ, понял что Октавия по левой фаре. Но очень сильно удивился, когда поровнялся с ней, что это не Шкода, а Мерс. В общем фары у них ну очень схожи:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти две копии, теперь остается узнать кто у кого стырил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот Мерен совсем новая модель, так что тут всё очевидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с менеджером одного из московских салонов по поводу заказа фабки цвета rally green.

Он сказал, что да, возможно, однако стоит поторопиться ибо скоро заказ машин с чехии скоро будет закрыт навечно.

Вот правда это али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не пояснил, сказал лишь что заказ машинок с Чехии скоро прикроют.

Вот мне и интересно - это реально или все-таки попытка легкого "давления", чтобы машинку заказал прям "здесь и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал, что уже прикрыли эту лавочку. Если хочешь "чешский" цвет на фабии - бери комби, Монте Карло, RS-ку... В случае с обычной фабией - только Калуга, только "российские" цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки чую придется брать машинку до этой осени.

Сейчас пока еще реально заказать. До конца июля, как мне сказали - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот Мерен совсем новая модель, так что тут всё очевидно)))

С автосалона ещё выкладывал фотку, где сразу подметил плагиат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась передача рассказывали про шкоду октавию комби

http://vk.com/video?...29482_136295352

а на 20-ой минуте рассказываются интересные факты про компанию в целом

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как думаете, что лучше:

Фабка 1.2 Ambition с 3м пакетом.

Есть два варианта:

1. Калужанка красная и с максидотом

2. Чешка зеленая ( rally green ), но без максидота.

Что выбрать? Весь мозг себе сломал.

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял чешку с интересным внешним видом. А по поводу максидота, если у тебя его никогда не было, то не думаю, что без него тебе обломно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешка лучше, но максик тоже вещь удобная... но я за Чехию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем чешка лучше кроме цвета?...точнее большей гаммы цветов в выборе? Что касается сборки - то косяки везде есть, а вот про всё остальное по-подробнее

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого желание побывать в городе Жуков? там музей Жукова,

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, обломалась у меня покупка новой фабии по независящим от меня причинам.

Теперь и правда придется ждать рапида =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
. Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда вылез?

Я читаю форумы на паре языков, кроме русского, под настроение, когда вижу интересную тему.

Автомобильный форум, немцы. Дают ссылку на странный автомобиль с некими изменениями дизайна. Начинаются вежливые смешки в духе: «Интересно, а основная функциональность не пострадала? Всё же, мягко говоря, странный дизайн». Через некоторое время появляется комментарий от нового пользователя: «Всем добрый день! Я купил авто, показанное на картинке, сделано всё аккуратно работником предприятия-производителя». Тут же возникает пара комментариев в стиле: «Так, ребята, прекращаем шутить, о вкусах действительно не спорят. Поздравим новичка нашего клуба с новым приобретением и постараемся помочь в ответе на все возникающие вопросы».

Англоязычный форум новостного портала. Корректность на уровне чуть ниже, но тоже с уважением к оппоненту.

Ну и апогей: русскоязычные комментарии на практически любом портале. Знакомо? Через слово мат (причём изощрённо написанный, чтобы обойти фильтры), высказывания в духе: «Откуда ты такой взялся, нищеброд, тебя на опыты отдать нужно», «Да ты сам вообще @#$»…

Я не понимаю, что не так с русскоговорящими. Не понимаю, почему люди ведут себя подобным образом, почему нет уважения ни к кому, почему многие априори считают себя пупами земли.

взято с http://zadolba.li/

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с youtube - брянский пост ГАИ: [media]http://www.youtube.com/watch?v=osb7CG1VuBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...