Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю все правильные и не флудят....прежде надо посмотреть на свои посты, а потом делать замечания, и это относиться ко всем, и к администрации тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народу на форуме становится всё больше, соответственно и сообщений тоже. И прочитать несколько страниц "флуда" для того что бы определить флуд это или нет бывает непросто, учитывая, что модерацию всего форума веду пара человек, у которых, помимо этого, есть и другие дела. Я, к примеру, не был на форуме день и у меня ушло пол вечера на то, что бы прочитать все появившиеся новые сообщения.

В общем проблема в том, что на форуме очень мало модераторов, которые могли бы подчищать темы не в ущерб мнений людей и смыслу созданной темы темы. По сему предлагаю провести набор модераторов в те или иные подфорумы.

Да, и народ, те кто писали про вес собак и свой собственный, я перечитал всё с самого начала и у меня не сложилось мнение, что эти обсуждения вылились из политики, как это красиво между собой связал Adrenaldinho:

И как вы опредиляете рамки данной темы? Нынешний тандем власти влияет и на мой вес и на вес моей собаки т.к. существует много но в нашей жизни... Если бы мы жили лучше и нынешний тандем власти все делал для людей я бы правильно кормил собаку выгуливал ее в положеных для этого местах,а не где попало она была б в норме....Были б секции я б занимался спортом и был здоровым человеком, были б зарплаты хорошие мы б ездили на хороших машинах все были бы прижелье и т.д..................Все это зависит от власти... Не конкретно вес собаки, а то что нет развития страны. Нет культуры в регионах (особенно в Туле) нет спорта нет парков нормальных, школы и дет сады теперь на 50% стали банками и .тд. это ли не эта тема?

Это лукавство. Согласитесь, что на тот момент, когда вы писали про вес, то опирались не на тандем, а на то, насколько правильно представлена определённая информация в Википедии и на то, что необходимо зайти в туже Википедию, если у кто-то нет книг. Ну и т.д., что собственно и породило флуд, точнее оффтоп. Конечно же вы можете выражать своё мнение о весе собак и своём собственном и естественно оно может, в процессе оживлённых дебатов, появится не там где следовало бы, но если на форуме было бы больше модеров, то они безболезненно всё подчистили и никто не получил ни предупреждения, ни бан, и никто ни кого не обвинял бы в навязывании мнения. Да и правила тоже никто не отменял.

Помните, насрать легко, а вот очистить не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все правильные и не флудят....прежде надо посмотреть на свои посты, а потом делать замечания, и это относиться ко всем, и к администрации тоже

не надо умничать, наказали за дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда! Сначала Андрей начал жалиться, что вон гады, слово не дают сказать и просто так банят... Зашел, почитал, а оказывается не за просто так))) Я бы сам влупил предупреждение!

Это уже не первый случай и всегда администрация га..но, естественно, иначе форум бы превратился в помойку...

Никто же не знает что мне порой даже звонят угрожают, стрелки назначают))))

А по поводу объединения шкодаводов, так мы уже не первый год этим занимаемся, иногда просто приходится задействовать очень важный жизненный процесс "естественный отбор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может разочек стрелочника одного проучим в будущем :ph34r: чтоб не думали больше об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может разочек стрелочника одного проучим в будущем :ph34r: чтоб не думали больше об этом?)

Здесь имеется в виду я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на форуме складывается нехороший вариант, есть народ недовольный администрацыей форума и частью участников, есть небольшие группы участников которые встречаются и общаются между собой. Может это пора менять? Мы клуб Шкода или нет? Помойму должны быть дружными но чот неполучается :secret2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить всетаки это есть? Мне не кажется? А мы все на форуме для чего? Скажу честно, хотел уйти с форума. до того надоела грызня и умники, но передумал может еще исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди разные, все счастливы не будут... недоброжилатели объединяются, потом ругаются))) в любом случае надо воспринимать все проще! на встречах я что то ругани ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур верно сказал, естественный отбор... Кто-то приходит, кто-то уходит, кому-то помогают уйти.

А насчёт стрелки, был такой товарисчь Рихард, кто-то за него даже заступался, я его забанил, а он на Артура начал балоны катить, звонить угрожать, стрелки забивать. Смех да и только.

Дебилами и недоумками страна наша полнится, я бы не хотел видеть в наших рядах неадекватных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить всетаки это есть? Мне не кажется? А мы все на форуме для чего? Скажу честно, хотел уйти с форума. до того надоела грызня и умники, но передумал может еще исправим.

В отличии от московских форумов, у нас тишь да благодать, на отдельных индивидуумов можно не обращать внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, куда можно съездить помыться? :) мне первая в жизни мойка предстоит :) желательно поближе к центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ложевой(возле трам.депо и Восточного обвода), но это не центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, куда можно съездить помыться? :) мне первая в жизни мойка предстоит :) желательно поближе к центру

Ну их полно вокруг, я например частенько купаюсь напротив Советской 110.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их полно вокруг, я например частенько купаюсь напротив Советской 110. :)

это где китайский ресторан? и сколько все удовольствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:) Цены к сожалению не помню (не особо заботит) поскольку то с воском, то пропылесосить, то просто грязь сбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где китайский ресторан? и сколько все удовольствие?

Очень недорогая и качественная мойка рядом с моим магазином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько все удовольствие?

В Туле, по моему, у всех стандартная помывка (Кузов, коврики) стоит около 270р.+/- 20р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати рядом с Интеркаром круглосуточная мойка. Моют хорошо и недорого. Контингент в основном машины дороже 700-800 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос: у меня под днищем около заднего левого колеса какой то шланг свисает, черный около 10 мм.. безо всякой защиты... доктор, это нормально?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...