Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут форумы и ОФИГИВАЮ! на Октавии (вроде как только в Амбиенте) стали ставить КАМУ ЕВРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитал тут форумы и ОФИГИВАЮ! на Октавии (вроде как только в Амбиенте) стали ставить КАМУ ЕВРО!

На поло седан тоже её ставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут форумы и ОФИГИВАЮ! на Октавии (вроде как только в Амбиенте) стали ставить КАМУ ЕВРО!

А до этого, что ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка отечественного производителя ,а что резина неплохая:lol: ,матадор если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были или Бриджстоун или Континенталь, и кажется, да, Матадор были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что))) Я на каме 3 года проездил на прошлой машине - и ничего) Нормальная такая резина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что резина неплохая:rolleyes2: ,матадор если я не ошибаюсь.

Матадор Матадору - рознь. Есть отечественный (Кама Евро) и Европейский. Так вот первый, по слухам, не очень хорошая резина. А второй вариант стоял на моей Октахе, когда я её брал, и хочу сказать нормальная резина, в принципе никаких нареканий к ней нет. То, что она Европейская свидетельствует надпись на боку: made in Slovakia. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на Андройд маркете нашёл вот такую штуку

post-318-041809100 1319040747_thumb.jpgpost-318-079126700 1319040780_thumb.jpgpost-318-051505700 1319040805_thumb.jpgpost-318-004938600 1319040820_thumb.jpg

https://market.android.com/details?id=com.skoda.greenline&feature=search_result

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на Андройд маркете нашёл вот такую штуку

post-318-041809100 1319040747_thumb.jpgpost-318-079126700 1319040780_thumb.jpgpost-318-051505700 1319040805_thumb.jpgpost-318-004938600 1319040820_thumb.jpg

https://market.android.com/details?id=com.skoda.greenline&feature=search_result

на чот похоже :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут форумы и ОФИГИВАЮ! на Октавии (вроде как только в Амбиенте) стали ставить КАМУ ЕВРО!

Сосед взял октаху полный фарш,(елеганс)1.8 tsi.Отвалить за машину более 800тыр и на каме просто в шоке. Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на Андройд маркете нашёл вот такую штуку

Ставил себе, красиво, но функционально не порадовало, кастомных средств для этих целей вполне хватает. Удалил за ненадобностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Играем:

http://multimedia.mi...media/games.htm

36 миллионов рублей, потраченных на разработку, не должны пропасть зря!

http://www.newsru.co...2012/games.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем:

http://multimedia.mi...media/games.htm

36 миллионов рублей, потраченных на разработку, не должны пропасть зря!

http://www.newsru.co...2012/games.html

Классно бабки отмыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас теперь на форуме все фотки при загрузке получают клубную эмблемку в уголок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас теперь на форуме все фотки при загрузке получают клубную эмблемку в уголок?

это я пририсовала в кореле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, как личность творческая, наверное должна знать, что не хорошо подобные метки на чужие фото ставить ;)

если на свои фото, это нормально, а на чужие - это уже воровство получается.

думаю, тебе бы неприятно было, если на твои фото кто-то поставит свою метку и выдаст за свои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, как личность творческая, наверное должна знать, что не хорошо подобные метки на чужие фото ставить ;)

если на свои фото, это нормально, а на чужие - это уже воровство получается.

думаю, тебе бы неприятно было, если на твои фото кто-то поставит свою метку и выдаст за свои....

на этих фотографиях была метка чужого клуба. не вижу ничего предосудительного - ведь не авторскую подпись я убрала.

ну если Артур скажет убрать, оставить ту подпись - на здоровье))

я честно говоря не задумывалась о том, что это нехорошо может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое авторское право имеет документ, подтверждающий правообладание определенной информационной ценностью. Если таковой документ имеется, это одно, если его нет то собственность общественная, а с ней уже можно делать всё что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а давай я возьму твои фотки и вместо твоего имени свое напишу. Это нормально??

или, представим, Полли, я твои архитектурный проект под своим именем продам... а что.. на твоем столе они валялись как наброски... там ничего написано небыло...

на этих фотографиях была метка чужого клуба. не вижу ничего предосудительного - ведь не авторскую подпись я убрала.

метка того клуба уже говорит о принадлежности фотографии клубу. замена на свою уже считается воровством.

неужели общество настолько опустилось, что на крысятничество идем??? ну нехорошо это!!!

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, мне пофиг честно))) Я просто мало верю в то что Украинский клуб ездил на завод в Калугу :) Думаю что фото взято из прессы и на них навесили шильдик клуба... В любом случае готов на себя взять этот вопрос и если правообладатель имеется, мы с ним конфликт уладим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно просто видеть такое поведение :(

если уж настолько хочется поделиться чужими фото, ну скинь ты ссылку на их обзор... напиши, что фото такого-то клуба... бла-бла-бла...

Артур, от Украины до Калуги не так далеко, как кажется...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же не продаем эти фотографии.

"одноклассники" на каждую фотографию свой шильдик лепят. и ничего. никакого "крысятничества".

тебе же создатели фильма "гремлины" претензию не выставляют за использование их картинки. что ж ты сама "крысятничаешь"?))

а что делать тогда с главной картинкой? а если мы будем фотографии разных моделей шкод подписывать тула-клубом? ну что за зашоренность?

я понимаю, если бы мы продавали эти картинки или говорили, что их мы сняли.. дым без огня, чесслово

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема понять не могу? Почвы для обсуждения не наблюдаю, вопросы будем рассматривать по мере поступления.

Лично для меня важно донести информацию для одноклубников и сделать это с помощью нашего клуба, остальное детали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...