Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Скинуть ссылки на драйв2ру на людей у который "дергали" коламбусы в Москве? У одного товарища вообще 2 раза украли))))

Законы в России работают, вспомните скупку краденых мобильных телефонов. В лучшем случае телефон должны изъять. На магнитоле тоже есть серийный номер. Вор вам чек товарный напечатает? Я знаю пример когда было уголовное дело, человека то ли убили, то ли нанесли тяжкие телесные после чего забрали мобильный телефон... Телефон барыги продали сразу же, а полицаи естественно задавали вопросы новому владельцу, а не виновнику, презумпция невиновности в России не работает, поэтому не надо писать чушь про краденные вещи...

Про сравнение цен.

Хм, а корректно ли сравнивать частника с магазином? Тот же Интеркар работает более 15 лет и за это время мы никого не подвели, а частник сегодня есть, а завтра к нему вопросы будет предъявить сложно... Цены формируются не с потолка, естественно товар который находится в наличии будет дороже чем то, что надо заказывать (тем более про Великобританию улыбнуло). Кстати из Китая тоже дешево всё заказывать, только сроки около месяца.

Не бывает так, что бы всё в наличии и дешево и без косяков...

Если уж и обсуждать Интеркар, то переплата также даёт гарантию от подделок. В соседних темах вопили что кругом можно нарваться на подделку, а сами же стремитесь "выкружить" и становитесь потенциальным "клиентом" аферистов)))))) В интернете очень много примеров когда люди заказывают оригинал, а приходит голимый китай с наклейкой на которой напечатан оригинальный номер.

Я вот читаю и не пойму, как будто кто то кого то заставляет покупать, у каждого своя голова заказывайте где удобнее, мы не специализируемся на коламбусах, но тем не менее Интеркар предлагает его в 3 раза дешевле чем Официальный Дилер!

PS так же встречал реплики RNS 510, приняв по почте товар вы его назад частнику уже не вернёте. Я не отговариваю, просто предупреждаю.

PS PS что касается цены на прочие товары и Ликви Моли в частности, ни в одном другом магазине нет такого наличия, да и цены не магазин придумывает, а импортёр :) Те кто не подчиняется рекомендованным ценам - продают либо просрочку, либо сливают ассортимент. А так, кто то берет наличием, кто то низкой ценой, но в погоне за ценой как правило можно сильно обжечься, ибо кружилово ведет к попадалову))))

Ну скажем прямо. В интеркаре цены на запчасти слишком завышены. Заезжаю туда покупать что-то для машины в 2 случаях.

1. Больше нигде нет такого.

2. Нужно быстро что-то купить не дороже 500р.

Ну нет))) Напомню про твою недавнюю эпопею с лампочкой стопа... Купил за 35 рублей (дешевле) где то, не в Интеркаре, поставил, ошибка горит :) В итоге купил в Интеркаре, всё работает, ошибки нет. В итоге пришлось покупать 2 лампы, потратил своё время, а всё ради чего. Приехал бы сразу, уехал бы счастливый и без головной боли))))) Пример копеечный, но таких примеров среди наших одноклубников могу привести вагон и малую тележку, но что то об этом все стесняются писать. Есть люди которые заказывали через любимый всеми экзист, попадали на 4500 и в итоге оставляли запчасть себе, хоть и обращались ко мне, предупреждал что не подойдёт... Но это уже флуд и отдельная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про сравнение цен. Хм, а корректно ли сравнивать частника с магазином? Тот же Интеркар работает более 15 лет и за это время мы никого не подвели, а частник сегодня есть, а завтра к нему вопросы будет предъявить сложно... Цены формируются не с потолка, естественно товар который находится в наличии будет дороже чем то, что надо заказывать (тем более про Великобританию улыбнуло). Кстати из Китая тоже дешево всё заказывать, только сроки около месяца.

Артур, а вот тут ты на моей территории. Во первых из любой страны мира можно любой товар привезти в течение 4-5 дней. Во вторых из Великобритании идут посылки королевской почтой, и уже через 4 дня оказываются на таможне. Ещё 2-3 дня прохождение таможни и выпуск с таможенного склада. И далее в течении последующих 5-7 дней посылки в Туле на почте.

Из Китая посылка может идти до 60 дней. При условии, что человек никогда ничего от туда не заказывал и ему лень почитать форумы. Так же как 99% людей пользуются «бесплатной» доставкой товаров из Китая у продавцов. Вперёд читать типы почты, и как она идёт. Мне потребовалось на доставку моего радар детектора всего лишь 18 дней из Китая!

Заказана посылка была 8 мая!

http://clip2net.com/s/1Zf4O

Не бывает так, что бы всё в наличии и дешево и без косяков... Если уж и обсуждать Интеркар, то переплата также даёт гарантию от подделок. В соседних темах вопили что кругом можно нарваться на подделку, а сами же стремитесь "выкружить" и становитесь потенциальным "клиентом" аферистов)))))) В интернете очень много примеров когда люди заказывают оригинал, а приходит голимый китай с наклейкой на которой напечатан оригинальный номер. Я вот читаю и не пойму, как будто кто то кого то заставляет покупать, у каждого своя голова заказывайте где удобнее, мы не специализируемся на коламбусах, но тем не менее Интеркар предлагает его в 3 раза дешевле чем Официальный Дилер! PS так же встречал реплики RNS 510, приняв по почте товар вы его назад частнику уже не вернёте. Я не отговариваю, просто предупреждаю.

Теперь насчёт этого поста. Примеры людей которые заказывают на наших Русских аукционах вещи например с молотка. Ну да. Тут ты прав.

А что касаемо заграничных аукционов типа Ebay. Похоже ты даже понятия не имеешь о базовых правилах работы данных аукционов. Если тебе хоть чем то не понравился товар и ты можешь это грамотно описать, тебе вернут 100% от твоих денег.

Я занимаюсь заказами на разных заграничных площадках с 2004 года. Если взглянуть на мою статистику на Ebay можно увидеть следующие цифры:

С 2007 года по данный момент – 2782 лота куплено, на сумму 192.846 долларов.

Открыто диспутов о неполучении товара – 2

Открыто диспутов о несоответствии качества товара – 49

Выиграно диспутов 100%.

И поверь Ebay – это далеко не основной сайт, где я заказываю товары для разных людей имея с этого небольшую прибыль.

PS PS что касается цены на прочие товары и Ликви Моли в частности, ни в одном другом магазине нет такого наличия, да и цены не магазин придумывает, а импортёр :) Те кто не подчиняется рекомендованным ценам - продают либо просрочку, либо сливают ассортимент. А так, кто то берет наличием, кто то низкой ценой, но в погоне за ценой как правило можно сильно обжечься, ибо кружилово ведет к попадалову

Тут тебе виднее. Я знаю что я видел своими глазами. Но я думаю ты сам понимаешь, что разница в цене в меньшую сторону манит.

)))) Ну нет))) Напомню про твою недавнюю эпопею с лампочкой стопа... Купил за 35 рублей (дешевле) где то, не в Интеркаре, поставил, ошибка горит :) В итоге купил в Интеркаре, всё работает, ошибки нет. В итоге пришлось покупать 2 лампы, потратил своё время, а всё ради чего. Приехал бы сразу, уехал бы счастливый и без головной боли))))) Пример копеечный, но таких примеров среди наших одноклубников могу привести вагон и малую тележку, но что то об этом все стесняются писать. Есть люди которые заказывали через любимый всеми экзист, попадали на 4500 и в итоге оставляли запчасть себе, хоть и обращались ко мне, предупреждал что не подойдёт... Но это уже флуд и отдельная тема

Артур ты всех деталей не знаешь.

Мне хороший знакомый привёз фару за 1860р. И он же сразу её поставил. Но когда ставили проверили лампочки и одна не зажигалась. Выбор следующий был:

1. Перейти дорогу и зайти в магазин «Виста» где лампочка эта стоит 35р.

2. Искать оригинал и поехать через пол города в интеркар.

Лично для меня эти 35р - это хрень полная.

А теперь задай себе вопрос. Ты бы поехал в Интеркар или тебя тоже лень победила бы и ты защёл бы в магазин напротив?

Процитирую слова предыдущего оратора: Форумы зло, надо читать умные книжки. (С) "Интеркар"

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты пишешь, что ресурса маловато, то на ресурс наплевать.

Читай не между строк.

Надо проводить паралель, если на машине планируется ездить пару лет и её скинуть это одно. Если на машине планируется долго кататься это другое.

Сам себе противоречишь Похоже ещё на одного специалиста прибавилось по всем вопросам, и по движкам, и по ресурсу, и даже по растаможке )))) Книжки нужно умные читать, чтоб не нести потом всякую ересь! Я всегда говорил, форумное образование это ЗЛО!

Заметь мои форумные реплики делают только плюс форуму. Ибо он хотя бы живёт сейчас, а не как прежде 1-2 сообщения в день новых.

По движкам я далеко не спец. А вот по растаможке разве что автомобили и мопеды я сам не возил. Но скоро и до них доберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disant и Admin. Парни, если не секрет, а кто из Вас больше зарабатывает? Причем и в денежном эквиваленте (зарплата) и в процентном (накрутка на стоимость товара). :praising:

Сразу не ругайте - типа не твое дело, кто на что учился. Вот мне таланта и образования не хватает - поэтому зарплата (не секрет) на данный момент 13 т.р. со всеми надбавками на руки. Тяжело, конечно, но как-то живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт зарплаты не секрет. Зп у меня 26500 сейчас. Работаю системным администратором.

ЗАО "Русский стандарт страхование".

Работаю тут только потому что вся зп белая. Доходы за пределами компании ещё около 40 тысяч в месяц. Тут уже как повезёт.

Есть постоянные клиенты, а есть разовые. Ну и заказы бывают очень интересные. Например недавно был заказ притащить несколько пылесосов которые у нас в магазинах стоят 50 тысяч каждый.

Я их притащил за 16 тысяч каждый. С каждого пылесоса поимел по 7 тысяч.

Но такие заказы разовые.

Думаю админ куда больше получает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы если выкруживать то всегда можно найти дешевле. В любом из твоих же постов ты сам себе противоречишь, то тебе лень ждать, то готов 18 дней ждать что бы выкружить копеечку)))) Лично по мне проще купить сразу же и пользоваться, чем ждать 3 недели, разница в ожидании окупает своё же драгоценное время. Помимо сроков не надо забывать про полную предоплату.

Freeship доставка актуальна для заказа женских трусов, но профильные и узкоспециализированные вещи найдёшь вряд ли.

В самом начале дебатов я предложил не начинать бессмысленный спор, ведь каждый покупает так как ему удобнее и где удобнее...

По поводу зароботка вопрос интересный, я как бы не на одной работе работаю...

Миллионы на одноклубниках не зарабатываю, да и на работе бывает сижу до 11-12 ночи, так же как и Игорь :) Дело в том что магазин работал ещё когда не было клуба и помогал клубу развиваться на начальном этапе... По поводу наценок, как правило это 20-30 %, это гроши по сравнению с накрутками на одежду (в том же адидасе закупочная цена кроссовок в среднем 500-600 рублей, а розница минимум 3000)

Тут тебе виднее. Я знаю что я видел своими глазами. Но я думаю ты сам понимаешь, что разница в цене в меньшую сторону манит.

Я не видел такого в магазине среди дистрибьюторов Liqui Moly... соответственно я ничего не могу сказать о том где они берут и насколько это качественно.

Мне хороший знакомый привёз фару за 1860р. И он же сразу её поставил.

А теперь вопрос, привез бы мне или любому клубню твой хороший знакомый фонарь за эти деньги? И поставил бы?))) Я тоже многим активным ребятам из клуба и просто своим старым знакомым могу отдать товар по закупке, но это не значит что каждый купит по "халяве" не так ли? Да и всё же думаю что привёз он Depo. Оригинал далеко не 1860 стоит, даже в закупке, можешь посмотреть во многих интернет магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. И что же это я такой неудельный? :scare:

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь возьмите меня на работу. Могу копать (могу не копать). :playboy:

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь мои форумные реплики делают только плюс форуму. Ибо он хотя бы живёт сейчас, а не как прежде 1-2 сообщения в день новых.

Дилетантство это ЗЛО! Иногда лучше промолчать, чем сморозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины вон как перчатки меняю

Вообще-то, как мне кажется, частая смена машин - это не показатель. Да хорошо, когда она свежая 2-3 года и не доставляет хлопот. А если она тебе нравится и не напрягает то зачем менять? Да, согласен есть имиджевые, некоторым по статусу положено.

Ой! Извиняюсь за флуд, не удержался. Постараюсь в дальнейшем себя контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетантство это ЗЛО! Иногда лучше промолчать, чем сморозить...

Каждому своё. Одному нравится быть клоуном, а второму учёным.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы если выкруживать то всегда можно найти дешевле. В любом из твоих же постов ты сам себе противоречишь, то тебе лень ждать, то готов 18 дней ждать что бы выкружить копеечку)))) Лично по мне проще купить сразу же и пользоваться, чем ждать 3 недели, разница в ожидании окупает своё же драгоценное время.

Артур - всё относительно. Я 18 дней ждал что бы купить радар детектор Conqueror 740a.

Отдал за него 4800 рублей. В России его купить целая проблема. Я не смог его нигде в наличии найти даже по розничной цене 8000 рублей. Просто отвечали - нет в наличии.

Ну и экономия почти 50% стоимости очень значительная..

Насчёт одёжды это отдельная тема..

На одежду у нас накрутка в России идёт зачастую до 600% стоимости!

У меня сестра ходит по дорогим магазинам, примеряет одежду за 5-6 тысяч, записывает название моделей и размер, приходит домой ко мне и мы с ней всё тоже самое находим за границей по цене в 4-6 раз ниже.

Да и всё же думаю что привёз он Depo. Оригинал далеко не 1860 стоит, даже в закупке, можешь посмотреть во многих интернет магазинах

Не. От китайца Depo я отказался. Они сволочи не плотно прилегают резинками и зазор остаётся.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо он хотя бы живёт сейчас, а не как прежде 1-2 сообщения в день новых.

Ну прям благодаря тебе одному))) Раньше как то тухли без дела, но затем появился ты и жить стало веселее))))) Улыбнуло реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям благодаря тебе одному))) Раньше как то тухли без дела, но затем появился ты и жить стало веселее))))) Улыбнуло реально

Причём тут мне одному. Просто пятничный вечер, до конца рабочего дня осталось 1.5 часа. Делать нечего.

Почему бы не пофлудить на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть ссылки на драйв2ру на людей у который "дергали" коламбусы в Москве? У одного товарища вообще 2 раза украли))))

Законы в России работают, вспомните скупку краденых мобильных телефонов. В лучшем случае телефон должны изъять. На магнитоле тоже есть серийный номер. Вор вам чек товарный напечатает? Я знаю пример когда было уголовное дело, человека то ли убили, то ли нанесли тяжкие телесные после чего забрали мобильный телефон... Телефон барыги продали сразу же, а полицаи естественно задавали вопросы новому владельцу, а не виновнику, презумпция невиновности в России не работает, поэтому не надо писать чушь про краденные вещи...

Это не повод подводить всех под одну гребёнку. Машины тоже угоняют, и вот те, кто купил машину с рук, возможно ездят на угнанной! Так почему-то никто не говорит? Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ща и твою зарплату будут считать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, у меня всё чисто, и моя зарплата составляет 6 тысяч рублей, с которых я честно плачу все налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины тоже угоняют, и вот те, кто купил машину с рук, возможно ездят на угнанной! Так почему-то никто не говорит?

Долго не проездишь, либо вернуть заставят, либо на огороде будет стоять, либо на запчасти разобрать успеешь... Но уж точно не ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, у меня всё чисто, и моя зарплата составляет 6 тысяч рублей, с которых я честно плачу все налоги.

Вот это грамотно!))))) Учитывая что на одну заправку машину лично у меня уходит больше...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это грамотно!))))) Учитывая что на одну заправку машину лично у меня уходит больше...))

Ну, так я мало езжу....чуть больше 30 тысяч км. в год....

А что касается угнанных машин, то бывает, что это всё вскрывается совсем не сразу, и даже через несколько лет эксплуатации, и даже при очередной (при продаже хозяином уже угнанной машины, не следующему, а через одну-две продажи) продаже. В Туле такое не слышал, а вот в Москве частенько такое бывает, знаю не со слухов, брат работал в органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый когда продавал, не смогли снять машину с учёта, так как в базе была машина с таким же VIN... Клиент отказался от покупки, но экспертиза признала что с машиной всё в порядке :) Бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы немного хоть изменить..хоть порядок чтоль, а не тупо копировать с КЛАШа...кроме последнего списка - один в один!

А какая разница откуда скопировал? Главное чтобы сделать могли правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fabia 1, Fabia 2, Octavia1, Octavia 2, Scout, Yeti и прочие автомобили концерна VAG... Вань, ты просто кроме как с "васей" ничем не работал, для подобных операций необходимо оборудование немного другой ценовой категории))))

Да знаю я про другие, а что касается Васи, то у него по пробегу ничего нельзя... мне его достаточно :)) для корректировки пробега нужен VAG Commander или VAG Tacho

А какая разница откуда скопировал? Главное чтобы сделать могли правильно.

Ну, я конечно согласен, что это главное, но вид изменить, чтоб не было претензий у тех, кто писал это изначально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен VAG Commander или VAG Tacho

Попробуй крутани))) Попытка закончится неудачей :) А оригинальный прибор за 250 тонн без допов, вряд ли кто то из присутствующих захочет купить.

Ну или щиток превратится в "корнеплод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не был так категоричен :))

У тебя был опыт работы с VAG Commander или VAG Tacho?

Сколько октавий а5 получилось им скрутить?

Речь про китайцев стоимостью от 3 до 13 тысяч рублей

PS я не понимаю зачем спорить, если ты с этим не сталкивался! То, что ты назвал годится только для Octavia 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...