Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

а все с малого и начинается...

считаю правильным дать ссылку на источник! или у нас правилами запрещено давать ссылки на чужие клубы и чужие отчеты??

давайте обособимся и будем со всех форумов под своим именем себе фотки закачивать в альбомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оке, куда ссылочку ставить? :)http://vkontakte.ru/album-684691_125396330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, в Шкодовских клубах многих администрацыя решает давать ту или иную сыль или нет, и даже в таких крупных как Клаш и Фабия клуб. Я даже раз желтую карточку отхватил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, в коммент к каждой фотке. или в коммент к альбому. если не затруднит, конечно.

думаю, раз столько времени потрачено на каждую фотку, чтобы перерисовать клубную символику на фотках, то и на такое благое и простое дело, как ссылку на оригинал дописать, не составит большого труда :)

Ром, так поэтому стараюсь на таких прогнивших форумах не сидеть, где администраця трясется над ссылками и копирайтами и вообще любыми отзывами о своей работе.

Неприятно получать бан за приглашение на встртечу в дружественный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны ссылки, оставь как есть! В чём благое дело то? Благое дело раскидать информацию о клубе на других сайтах, подумать над решением клубных задач, а вы страдаете хреновней в данный момент.

Есть другие задачи которые надо решать, а найдется недовольный правообладатель, конфликт утрясём!

Дискуссию предлагаю прекратить. В данном случае фото окажутся полезными для многих, зачем их удалять? Давайте жить дружно. Если уж совсем делать нечего и заняться больше не чем, можете оба копирайта удалить)))) Что бы никому не обидно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и фотки оттуда предлагаю удалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья

http://www.autodvor.ru/club/cat611.php?PHPSESSID=kk9mlma9hp7mc1eigaigvk03b5

и наш клуб извесный!!! :playboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но на мой взгляд статья полна речевых ошибок и вообще ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно. только смысл следующей фразы вообще не улавливаю)))))

тульский гораздо охотнее посещают владельцы октавия, фабия, тур, скаут, йети и других моделей марки Шкода, потому, как и само общение по своей сути, более продуктивное получается, и организоваться для встречи тоже на порядок проще, легче и быстрее.

Удивляет почему некоторые слова в статье на латинице))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья не для людей, а для поисковых роботов... Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет становится не для людей, а для роботов... печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Согласен, что статья-барахло :bad: . Просто, когда создается достаточно крупный сайт (а этот сайт планируется именно таким), приходится нанимать копирайтера, который пишет на определенную тему, состоящую из специально подобранных слов, что из этого получается Вы увидели. А посему есть предложение: данную статью я убираю, а на ее место забрасываю статью про Ваш клуб (только оригинальную). Могу даже новости Вашего клуба выкладывать -без проблем. Будут фотки -пожалуйста! Желающие не только покритиковать, но и изменить ситуацию делом -пишите dme@autodvor.ru :yes::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,может кто нибудь случайно продает или отдает. шумку капота и перед и зад.брызговики.?интересует конечно же оригинал или аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вряд ли думаю что кто то отдаст эти вещи, так как они нужны, а если и продаешь машину так вместе с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут глянь http://skoda-tula.ru/topic/589-skoda-shop-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%b4%d0%b0/ на встречу в Ярослоавле привезет кто-нибудь если я неприеду, или там доставка по России есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут глянь http://skoda-tula.ru...be%d0%b4%d0%b0/ на встречу в Ярослоавле привезет кто-нибудь если я неприеду, или там доставка по России есть

Я в Автотрейдинге тружусь. С перевозкой проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине-на сайте цены наверное давно не менялись. Та шумка что 1100р, экзист предлагает за 880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка такая вещь, к которой надо бережно относится :) Её пинать и бросать при доставке нельзя а то будет похожа не пойми на что! Цены на сайте актуальные, закажите там где интереснее, я качество товара гарантирую и целостность при доставке тоже... А за остальных не ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как на 12 год запланировано и то сначала в Европе, а когда к нам придёт кто знает :pardon:

http://shkoda-oktavi...a-octavia-3.php

p.s. сам думаю, что у нас она появится ближе к зимней олимпиаде в Сочи, как раз Шкода там одна из спонсоров :wink:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт отличный, ошибки в домене особенно порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно, как ты писал, это всё для поисковых роботов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще левак какой-то. О каких продажах может идти речь, если даже не было никакой презентации, да и нет ещё в природе этой машины - Октавия 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт отличный, ошибки в домене особенно порадовали

Не думаю, что это ошибки. Просто ребята вовремя не подсуетились и "правильное" название для сайта стало добычей перехватчиков доменных имен. А потом просто денег жалко стало за выкуп...

Хотя нет... сайт действительно левый... :ph34r: Значит правильное название лежит в загажнике у официального представителя.

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...