Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ко встрече не знаю, а так для себя можно заказать... Мне дарили подушку с фотографией, в целом очень даже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Polli а подушки должны быть все с одинаковым рисунком? если брать от 21 штуки? я бы например хотел себе вариант с машиной но только чтоб Румстер был на подушке изображён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polli а подушки должны быть все с одинаковым рисунком? если брать от 21 штуки? я бы например хотел себе вариант с машиной но только чтоб Румстер был на подушке изображён)))

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть все разные :)) я фабию нарисовала - потому что у меня такая))) любимая машинка)) а так - любой рисунок можно. по ссылке сходи - там много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под фото ник и ссылка на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя подушку сделать так чтобы на ней были фабия октава тур, октава , суперб, румстер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя подушку сделать так чтобы на ней были фабия октава тур, октава , суперб, румстер

Можно) тогда я себе две возьму))) одну общую форумскую, а другую свою)))

Нужно задаться этим вопросом всерьёз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно значит выставит на голосования данный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Чём голосовать? :unknown: Есть подушка, есть печать на ней. За нами рисунок кой хочется видеть на СВОЕЙ подушке и вуаля, это индивидуальный полёт фантазии. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б себя на подушке хотела видеть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на встрече нужно будет обсудить этот вопрос, и по поводу маленьких наклеек. Я б себе тогда взял например две подушки если наберётся больше 20 человек для заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, тогда и я в пятницу приеду - покажу свои вырезанные наклейки))

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто снижает и повышает репутацию? Вот один сказал "колхоз-тюнеров" - так его сразу в красную зону согнали, а другой говорит "безграмотный олигофрен" и ничего. Или тут принцип в чужом глазу соринку вижу... А где же объективность?

Репутация очень полезная вещь. Нажимая на ту или иную стрелочку (справа красная и зелёная) каждый варажает своё отношение (оценка) к посту человека. Т.е. репутацию формируют не админы, а мы сами. Разве это не объективность? Кстати, если кликнуть на цифру (рядом со стрелками), то увидишь кто поставил + или -.

За себя скажу (для примера), в ситуции что в теме Продам литые диски R15 вместо минуса я отписался, поскольку их и так достаточно наставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я постараюсь подехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутацию формируют не админы, а мы сами. Разве это не объективность?

Убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитал все минусы подаренные для Денис177 в теме "Продам литые диски R15". Три минуса дал admin, два Интеркар и четыре другие люди. Так что если не считать голоса администраторов-модераторов, то у Денис177 нейтральная репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная намечается встреча))) Я, может, тоже под'еду. Надо б и других новомосковцев сагитировать - познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хоть будет эта встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?ll=37.618503%2C54.195879&spn=0.011019%2C0.002988&z=17&l=map

Встречи прводятся в этом месте каждую пятницу в 20,00

Приезжайте познакомимся все, будем рады вас видеть! На встрече нужно обсудить много вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://htwins.net/scale2/

всем советую! захватывающе

вот еще развлекушка http://lsd.bicycle-day.com/

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи каждую пятницу проходят. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня кстати, новую наклейку привезу.. черную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к белой уже привык =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...