Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Про гарантию на автомобиль забыл! Если поставишь не у дилера я не имею в виду только нас, если что потом сгорит по электрике случится будешь ездить в тот сервис где все ставили и разбираться там!

Естесно, только вот для начала надо будет произвести экспертизу, почему что сгорело/не работает, и после этого уже ехать разбираться к тому, кто виноват. И не факт, что в сервис :nea:

И по поводу :

Да и сколько раз уже говорилось купить авто мало надо понимать и рассчитывать на обслуживание, дорого не покупай а вообще все познается в сравнении!

Тут уже не раз говорили, что ни кто не вправе лезть другому человеку в карман, каждый сам решает и расчитывает свои возможности. Тут вопрос не втом, что надо понимать и расчитывать на обслуживание, а вопрос выбора, а именно потратить 2.5 рубля, на установку магнитолы, или 1 рубль. А как лучше сделать? Для этого и существуют форумы, где можно пообщатся с людьми по этому поводу. То что я написал это всего лишь моё мнение, которое не призывает всех ставить в сервисах музыки ради экономии, как я уже писал человек сам решит, как ему поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а именно потратить 2.5 рубля, на установку магнитолы, или 1 рубль. А как лучше сделать?

А ещё лучше сделать всё самому, уже неоднократно убеждался в этом :nea: Особенно в отношении музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, скажите, ждать машину 8 месяцев - это нормально? и навязывать допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, скажите, ждать машину 8 месяцев - это нормально? и навязывать допы?

ну не сами же они их собирают :nea: специально смотрел по разным автофорумам - шкоды в прошлом/этом году ждут очень подолгу - это тема завода. а настойчиво предлагать допы - это тема абс большинства салонов. другое дело одни предложат, сказав что это не в обяз и ПТС без ковриков никто не продержит на две недели дольше. другой прилипнет как лист к попе и будет канючить, заливая про музыку/сигналку и пр. со слетающей гарантией, если ставить не у них. вот это не кул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что онир не сами собирают - это понятно! Но ни на одном форуме, я не встречал срок ожидания в 8 месяцев!!! И ведь человек ещё ждёт! Максимум, какой срок встречался - это пол года!!! А навязывание допов - это совсем неправильно!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте это программа утилизации,не так всё просто как в рекламе мы же в России.То ,что срок ожидания явно завышен это однозначно, но это и связано скорее всего из-за этой программы.У поло седан тоже срок ожидания до 8 месяцев.И заметьте этот срок ожидания на те машины которые вошли в эту программу.Скорее всего мутит сам завод но а причинах можно только догадываться.

По навязыванию допов- как мне могут навязать если они мне не нужны тут скорее то что женщина ну и типа можно попробовать навязать вдруг прокатит.Но в любом случае какая машина в договоре пришла такую и должны отдать.

По магнитоле есть такое,что если установка произведена не авторизованном сервисном центре то могут быть проблеммы в гарантии но в принципе это только повод пощекотать нервы всё будет зависеть от инженера по гарантии и вас ,но в любом случае инженер по гарантии должен аргументированно доказать что при установке магнитолы разъём х18 неправильно подсоеденён и это повликло за собой следущее и.т.д.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, мы и хотим, чтобы представитель салона нам и прокоментировал, с чем связан такой срок, и про навязывание допоборудования.

А что касается Поло седана, срок 8 месяцев, но там пока оборудование наладили...всё такое, а Фабии там уже во всё клепали, да и срок уже 8 месяцев.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно, только вот для начала надо будет произвести экспертизу, почему что сгорело/не работает, и после этого уже ехать разбираться к тому, кто виноват. И не факт, что в сервис :hi:

И по поводу :

Тут уже не раз говорили, что ни кто не вправе лезть другому человеку в карман, каждый сам решает и расчитывает свои возможности. Тут вопрос не втом, что надо понимать и расчитывать на обслуживание, а вопрос выбора, а именно потратить 2.5 рубля, на установку магнитолы, или 1 рубль. А как лучше сделать? Для этого и существуют форумы, где можно пообщатся с людьми по этому поводу. То что я написал это всего лишь моё мнение, которое не призывает всех ставить в сервисах музыки ради экономии, как я уже писал человек сам решит, как ему поступить.

Доброе утро когда же наконец правильно читать начнете, я ни к кому в карман не лезу хотя некоторые эти тут стрдают ну да ладно не об этом сейчас, написано же все цены определены не нами и все относительно поэтому решать каждому лично но не забывайте все таки про гарантийные обязательства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, скажите, ждать машину 8 месяцев - это нормально? и навязывать допы?

*-месяцев это стечение обстоятельств причиной тому явилась переналадка конвеера и нехватка заводских мощностей, да и получая скидку в 100 т.р. я думаю можно и потерпеть немножко, допы никто не навязывал, если интересно поинтересуйтесь например на Рязанке как там выглядит программа утилизации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте это программа утилизации,не так всё просто как в рекламе мы же в России.То ,что срок ожидания явно завышен это однозначно, но это и связано скорее всего из-за этой программы.У поло седан тоже срок ожидания до 8 месяцев.И заметьте этот срок ожидания на те машины которые вошли в эту программу.Скорее всего мутит сам завод но а причинах можно только догадываться.

По навязыванию допов- как мне могут навязать если они мне не нужны тут скорее то что женщина ну и типа можно попробовать навязать вдруг прокатит.Но в любом случае какая машина в договоре пришла такую и должны отдать.

По магнитоле есть такое,что если установка произведена не авторизованном сервисном центре то могут быть проблеммы в гарантии но в принципе это только повод пощекотать нервы всё будет зависеть от инженера по гарантии и вас ,но в любом случае инженер по гарантии должен аргументированно доказать что при установке магнитолы разъём х18 неправильно подсоеденён и это повликло за собой следущее и.т.д.

Добрый день! Много смотрю тут обсуждений по поводу задержки и т.д. только все это ваши домослы если интересно приезжайте расскажу! По поводу женщина и ей можно допы навязывать не правиль тот о ком речь это мужчина, а пишет его дочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Много смотрю тут обсуждений по поводу задержки и т.д. только все это ваши домослы если интересно приезжайте расскажу! По поводу женщина и ей можно допы навязывать не правиль тот о ком речь это мужчина, а пишет его дочка!

насколько знаю допы ненавязывали но задержка автомобиля большая,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не забывайте все таки про гарантийные обязательства!

Да я и не забываю, если я поставлю мафан в сервисе, имеющем лицензию на данный вид оказания услуг, то ничего с гарантией не случиться. Засада в том, что если что-то произойдёт с электрикой по вине этого сервиса, то его будет сложней нагрузить на ремонт нежели оф. дилера. Вот и вопрос 2.5 или 1 рубль тратиь, решит каждый сам. А лично я считаю, что соединение между собой нескольких разьёмов нельзя отнести к разряду сложных операций по электрике. Судя по цене в 1800 рублей, установка магнитолы длится около 1.5 часов и это реальный бред, как по времени, так и соответственно по деньгам. Артём, чтобы ты не нервничал, этот упрёк не к Арсенал Авто, а к Шкодовским нормам, по которым работают оф. дилеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не забываю, если я поставлю мафан в сервисе, имеющем лицензию на данный вид оказания услуг, то ничего с гарантией не случиться. Засада в том, что если что-то произойдёт с электрикой по вине этого сервиса, то его будет сложней нагрузить на ремонт нежели оф. дилера. Вот и вопрос 2.5 или 1 рубль тратиь, решит каждый сам. А лично я считаю, что соединение между собой нескольких разьёмов нельзя отнести к разряду сложных операций по электрике. Судя по цене в 1800 рублей, установка магнитолы длится около 1.5 часов и это реальный бред, как по времени, так и соответственно по деньгам. Артём, чтобы ты не нервничал, этот упрёк не к Арсенал Авто, а к Шкодовским нормам, по которым работают оф. дилеры.

Добрый День да я собственно и не нервничаю просто не как не могу дать вам понять вот все тут умные знают много но никак одного не поймут что мы работаем исключительно по нормам и расценкам определенными не нами! И еще все познается в сравнении поверьте у Skoda не самые злые цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День да я собственно и не нервничаю просто не как не могу дать вам понять вот все тут умные знают много но никак одного не поймут что мы работаем исключительно по нормам и расценкам определенными не нами!

Поэтому мы и ездим ремонтировать автомобили куда хотим и знаем:hi: право выбора наше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вам обьяснять? Ваша политика мне понятна товарищ Артем!!! Портить отношение с вами никто и несобирается вы нас понять нехотите, стоите на своем и все, сделайте шаг навстречу нам и может то то поменяется, нам нинадо ни подарков ни скидок, а нормального отношения, я еще раз выскажусь непоймите неправиль был с другом недавно у вас он машину в ремонт пригонял заметил у вас многие изменения вроде как к лутшему, а тут вы все портите своими высказываниями и обидами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём кем работаешь у ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вам обьяснять? Ваша политика мне понятна товарищ Артем!!! Портить отношение с вами никто и несобирается вы нас понять нехотите, стоите на своем и все, сделайте шаг навстречу нам и может то то поменяется, нам нинадо ни подарков ни скидок, а нормального отношения, я еще раз выскажусь непоймите неправиль был с другом недавно у вас он машину в ремонт пригонял заметил у вас многие изменения вроде как к лутшему, а тут вы все портите своими высказываниями и обидами!!!

Дружище тут вроде просили не переходить на личности! В общем понятно предлагаю админу стереть все мои сообщения, так будет правильнее а по поводу отношения мне показалось все кто был на встрече достойные люди а оказалось к сожалению не все я уже объяснил что оскорблений издевок и вранья в отношении компании не потерплю и буду отвечать в том же ключе,а как вы говорите вам скидок и подарков не надо вы сейчас нагло врете постоянно от вас сыпятся издевки на тему скидок и прочего в общем последний раз говорю кто достойный человек приезжайте все покажем расскажем и решим а сидя на форме глядя в экран поливать грязью и оскорблять легко а слабо мне в глаза это сказать я так понимаю что да! Поэтому видимо кот и мыши дружить не смогут никогда больше реагировать на сообщения не буду надоело и нет смысла всем кому интересно пообщаться или что то узнать звоните телефон знаете, или приезжайте всегда найду время для вас!Остальных прошу извинить отвечать на вопросы и сообщения не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот упрёк не к Арсенал Авто, а к Шкодовским нормам, по которым работают оф. дилеры.

Даже не только к Шкодовским нормам, а вообще ко всем оф. дилерам. Даже на отечественные автомобили действуют такие же нормо-часы правда с более низкими ценами. И вот тут они (нормо-часы) не совсем правильно отражают суть работы, как уже говорилось об установке магнитолы, или скажем установке брызговиков.

не понял

Руководитель отдела продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*-месяцев это стечение обстоятельств причиной тому явилась переналадка конвеера и нехватка заводских мощностей, да и получая скидку в 100 т.р. я думаю можно и потерпеть немножко, допы никто не навязывал, если интересно поинтересуйтесь например на Рязанке как там выглядит программа утилизации!

Выглядеть она должна везде одинаково. Да и скидка такая не только у Шкоды, но и у Пежо. У форд летом очень приятная акция была, и сумма там была побольше.

По поводу скидки в 100к...

и не 100, а всего 50к... не надо преувеличивать, пожалуйста. Я понимаю, что 100к звучит... но не надо списывать со счетов стоимость того автомобиля, с которым пришлось попрощаться :'( Замечательный был машинк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не как не могу дать вам понять вот все тут умные знают много но никак одного не поймут что мы работаем исключительно по нормам и расценкам определенными не нами! И еще все познается в сравнении поверьте у Skoda не самые злые цены!

Артём, ты конечно извини, но читать похоже ты не можешь, ни я, ни AlenkA не говорили что в дороговизне виноват именно Арсенал Авто, более того я в своём посте специально указал, что мне не нравится нормы компании Шкода, в частности цена установки магнитолы и некоторые другие работы. Ты же как заведёный талдычишь, что это не мы виноваты, это они, это вы, цитата: "вот все тут умные знают много но никак одного не поймут" и т.д. Твой минус в том, что ты не можешь адекватно реагировать на критику и всё под чистую принимаешь на свой личный счёт. Общаются люди между собой и стоит кому нибудь написать, что-то что тебе не понравилось и ты тут как тут с сообщениями, что все идиоты, ничего не понимаем, а ты один во всём прав. Будь попроще и люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забывал написать. Возвращаемся к тормозной жидкости.

У нас то используется то что рекомендует импортер, закупаем там и у того кто опять же нам рекомендован, так что ничего отечественного нет, да и как оно может быть Shell или Castrol? отечественными по определению быть не могут, антифриз тоже самое тормозная жидкость так же!

Масло льется только то которое рекомендовано производителем и по другому у нас никак!

Так вот я как то заезжал к вам и спросил в сервис-зоне, какую тормозуху мне залили на ТО-2, ответом был РОСДОТ :blink: ! Так ответь мне пожалуйста, Артём, кто из вас врёт, ты утверждая что ни чего отечественного не льётся (заметь это я не из головы придумал, цитаты выше тобой написаны) или ваш обученый специализированный персонал? Жду ответа в конкретной форме, без всякой демагогии, типа я не так прочитал, я не так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойный человек приезжайте все покажем расскажем и решим а сидя на форме глядя в экран поливать грязью и оскорблять легко а слабо мне в глаза это сказать я так понимаю что да!

маркетинг хорошо знаешь, но лучше в Москву чем к вам, в городе конкуренции нет вот и пользуетесь, если тебе интересно ты возьми и приедь сам к нам на встречу и все объясни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, Вам ругаться, особенно тем, кто для себя что-то решил, где он будет обслуживать!

Ведь как ни крути, ни Артём, ни кто иной не заставляет приезжать именно в их дилерский центр. Не нравится, можно ехать в другой. А тут, давайте высказывать мнение о том, как обслужили машину: хорошо или плохо; как покупали машину...а для личных споров, я уже предлагал, давайте тему отдельную сделаем.

А на счёт встречи, кстати, от Артёма, было предложение, иногда собираться на их территории, так почему бы и нет? И заодно можно в личных беседах и решить некоторые вопросы. Ведь всегда можно пойти/найти компромисс.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...