Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить коллектив Арсенал-авто за качественный кузовной ремонт Фабии борт 171, всё сделано на отлично огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то я не видел покрасочной камеры на территории арсенал авто :scratch_one-s_head: Или она появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел покрасочной камеры на территории арсенал авто :scratch_one-s_head: Или она появилась?

Слушай мне всё равно где они красили, меня интерисует качество, а свои подъё..и оставь при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел покрасочной камеры на территории арсенал авто :scratch_one-s_head: Или она появилась?

http://skoda-tula.ru...ndpost__p__3874

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мне всё равно где они красили, меня интерисует качество, а свои подъё..и оставь при себе.

А что хамить то сразу? Сам что ли в Арсенале работаешь, раз так реагируешь

Напиши что было, фотки выложи до и после. Я просто удивился и думал что до наших дилеров шкода прогресс дошел и поставили покрасочную камеру

Изменено пользователем AlexFab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я хотел добавить от себя лично, много кто лезит в эту тему с критикой, неважно обоснованной или нет, а когда вы получили качественное обслуживание многие забывают написать здесь отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 71, надо уважать собеседников :) Поэтому выписываю предупреждение номер 1!

Напиши что было, фотки выложи до и после.

+1 Сделай нормальный отчёт, что было повреждено, как сделали и т.д. Получится неплохая реклама и люди потянуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я хотел добавить от себя лично, много кто лезит в эту тему с критикой, неважно обоснованной или нет, а когда вы получили качественное обслуживание многие забывают написать здесь отзыв... Я думаю так было бы честно...

Согласен, так уж устроен человек, что про хорошее не пишет, а про плохое наоборот и ничего или почти ничего с этим не сделаешь. Я считаю, что показатель хорошей работы это минимальное количество негаьтивных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дорогой товарищ Алексей 71, тема и создана чтоб высказывать свое мнение и задавать вопросы, Алекс критики не высказал никакой а задал вопрос, а помойму Артем както писал что у них есть партнеры по покраске:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток ДО к сожалению нет, заменили два передних крыла ,бампер, капот, радиатор, две фары, и по мелочи, единственное что делали два в общей сложности два месяца ,поставил 24 ноября забрал 31 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дорогой товарищ Алексей 71, тема и создана чтоб высказывать свое мнение и задавать вопросы, Алекс критики не высказал никакой а задал вопрос, а помойму Артем както писал что у них есть партнеры по покраске:rolleyes:

я уже писал , что мне всё равно где они красят ,есть у них своя камера или нет, меня , как и любого из нас интерисует качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток ДО к сожалению нет, заменили два передних крыла ,бампер, капот, радиатор, две фары, и по мелочи, единственное что делали два в общей сложности два месяца ,поставил 24 ноября забрал 31 января.

А какова цена покраски одного элемента?

как и любого из нас интерисует качество.

Качество покажет время! А фоток нет? Я слышал что красят они в мясново, под мостом. Там не дорогой сервис, красят вроде неплохо, но нет камеры! Так ли это?

У самого царапки на переднем и заднем бампере, вот и интересуюсь

Изменено пользователем AlexFab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример из акта: окраска капота 2.2 часа = 2530 тыр.

окраска бампера переднего 1.4 часа 1610 тыр

окраска переднего правого крыла 1.6 часа 1840 тыр

Изменено пользователем Алексей 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример из акта: окраска капота 2.2 часа = 2530 тыр.

Я конечно мало понимаю в покрасках, но 2 месяца както много,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример из акта: окраска капота 2.2 часа = 2530 тыр.

Чинили по КАСКО? Похоже это одна работа. А материалы и т.д? Если можно акт полностью Изменено пользователем AlexFab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно мало понимаю в покрасках, но 2 месяца както много,,,

Согласен , но делали по каске, пока согласовали смету со стаховой + с 1 по 11 все отдыхали...

Чинили по КАСКО? Похоже это одна работа. А материалы и т.д? Если можно акт полностью

Да по КАСКЕ , акт выложу поздже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, чисто из любопытства такой вопрос: а сколько будет стоить у Вас шиномонтаж? Т.е собрать колесо и отбалансировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был в субботу на бесплатной диагностике подвески.В последний раз обслуживался на 45т.где то год назад.Встретил Михаил приветливо, оформили прошли к машине осмотрели поинтерисовался о состоянии авто что беспокоит.Михаил отогнал машину.Диагностика занимает минут 20.За время ожидания заметил изменения в салоне к лучшему.Первое бросилось в глаза поставили комп. с выходом в инет,потом читая информационный стенд о помощи на дорогах от шкоды распространяемая на гарантийные авто (перечень неиспраностей большой) смотрю проехал сервисный авто от Арсенала, был действительно удивлён, значит работает эта программа у нас, уточнять не стал.Раз стенд есть значит работает.Закончилась диагностика выдали акт,рекомендаци.Остался очень доволен от обслуживания, плюс по машине ничего криминального не нашли.Выдали авто чистым, была произведена технолгическая мойка.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю на эту диагностику съездить. Тебя приняли без очереди? или ты записывался? Бесплатно было совсем, или за что-то платилось??

А мысль, по поводу мероприятия совместно с Арсеналом, я думаю была бы хорошей, но что-то молчат все.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю на эту диагностику съездить. Тебя приняли без очереди? или ты записывался? Бесплатно было совсем, или за что-то платилось??

А мысль, по поводу мероприятия совместно с Арсеналом, я думаю была бы хорошей, но что-то молчат все.

По записи ,как говориться удобное для вас время:) ,даже перезаписывался на раннее время.Абсолютно всё бесплатно . Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за диагностика? последнее что приходило в СМС - это была бесплатная диагностика подвески, при условии прохождения ТО. какая-то новая акция проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 71, надо уважать собеседников :) Поэтому выписываю предупреждение номер 1!

+1 Сделай нормальный отчёт, что было повреждено, как сделали и т.д. Получится неплохая реклама и люди потянуться

Добрый День! Спасибо Алексей за благодарность мы стараемся! По поводу люди потянутся хочу сказать, что такие как AlexFab нам н....... не нужны ерничать и саркасничать легко, а вот например сколько она стоит эта камера и как все это не просто "господин" АлексФаб наверное не догадывается! Мне по большому счету наплевать можете хоть минус ставить хоть вообще удалять, пытаешься к вам идти на встречу и то и это в ответ все упреки да издевки! Если сам не заработал на покрасочную камеру и т.д. то и нечего оскорблять судя по авто вы АлексФаб просто бомж раз на октавию или суперб не наскребли неприятно да? Вот и в наш адрес нечего гадости писать не нравится обслуживание не приезжай никто за руки не тянет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ладно, продублирую.

Вопрос к Артёму. Получил СМС от вашего салона, о том, что "К 23 февраля для мужчин бесплатная диагностика Шкоды на стенде Арсенал-Авто". Суть вопроса, что за диагностика, и когда что проходит. Я думаю что ребятам с форума будет всем интересно.

Ну с этим вопросом, наверно уже разобрались, Leon уже отписался, но всё авно, если можно по-подробнее, что ещё входит в диагностику.

И второе, это всё к тому (это уже не только к Артёму), но и ко всем остальным, можно приурочить к 23 февраля совместную встречу, заодно и диагностику все сделают. Опять же и дилеру реклама, и участникам форума повод собраться, да и обсудить всё, задать интересующие вопросы, высказать предложения, замечания (если иеются), возможно кто-то изменит свою позицию. :)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, продублирую.

Вопрос к Артёму. Получил СМС от вашего салона, о том, что "К 23 февраля для мужчин бесплатная диагностика Шкоды на стенде Арсенал-Авто". Суть вопроса, что за диагностика, и когда что проходит. Я думаю что ребятам с форума будет всем интересно.

Ну с этим вопросом, наверно уже разобрались, Leon уже отписался, но всё авно, если можно по-подробнее, что ещё входит в диагностику.

И второе, это всё к тому (это уже не только к Артёму), но и ко всем остальным, можно приурочить к 23 февраля совместную встречу, заодно и диагностику все сделают.

Добрый День наверное да? По поводу диагностики проверяется ходовая на износ и появление посторонних шумов, по твоей машинке могу сказать что нам не жалко приезжай диагностируйся но смысл то есть, машине года нет ты вроде не "наездник" поэтому мне кажется что у тебя все в порядке и так!По поводу приурочить встречу будет тяжеловато, вас много и за день не успеем да и прочие работы тоже ведуться, поэтому проще каждому кто хочет позвонить и записаться на диагностику в удобное время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что с машиной всё в порядке, эт я тоже уверен, но в случае если бы была встреча, продиагностироваться можно, а "наездник"-"не наездник", но пробег однако уже 20 тысяч км., что как то не мало, за пол года. Тем более интересует именно посторонние шумы, но для начала, надо попробовать всё из багажника выложить, и попробовать... :rolleyes:а то там много всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...