Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что такие как AlexFab нам н....... не нужны ерничать и саркасничать легко, а вот например сколько она стоит эта камера и как все это не просто "господин" АлексФаб наверное не догадывается! Мне по большому счету наплевать можете хоть минус ставить хоть вообще удалять, пытаешься к вам идти на встречу и то и это в ответ все упреки да издевки! Если сам не заработал на покрасочную камеру и т.д. то и нечего оскорблять судя по авто вы АлексФаб просто бомж раз на октавию или суперб не наскребли неприятно да? Вот и в наш адрес нечего гадости писать не нравится обслуживание не приезжай никто за руки не тянет!

А что если на фабии значит не человек что ли? И можно ко мне так обращаться? Мало того я не приеду так и другим рекомендовать не стану!

Цены на покрасочные камеры начинаются от 500000 рублей, это разве так много? Вы же хотите не копейки не вкладывать а просить за покраску как порядочный сервис.

раз на октавию или суперб не наскребли неприятно да?

Помоему личное дело каждого выбирать машину по своим запросам :rolleyes: Повесьте тогда в автосалоне у себя рекламу "Если у Вас нет денег на Октавию или Суперб - вы бомж"! Или вы облизываете клиентов только когда машину продаете, а потом когда вопросы возникают шлёте куда подальше?

Изменено пользователем AlexFab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если на фабии значит не человек что ли? И можно ко мне так обращаться? Мало того я не приеду так и другим рекомендовать не стану!

Цены на покрасочные камеры начинаются от 500000 рублей, это разве так много? Вы же хотите не копейки не вкладывать а просить за покраску как порядочный сервис.

Помоему личное дело каждого выбирать машину по своим запросам :rolleyes: Повесьте тогда в автосалоне у себя рекламу "Если у Вас нет денег на Октавию или Суперб - вы бомж"! Или вы облизываете клиентов только когда машину продаете, а потом когда вопросы возникают шлёте куда подальше?

За 500000 т.р. купи себе краскопульт на больше не хватит и крась свой унитаз! Читать нужно правильно, что написано я тебе уже сказал не нравится не приезжай, да и удачи поскорее "шарахнуть" свою "помойку"!А фабия в целом качественный не дорогой и комфортный автомобиль, а именно твоя ведро помойное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить ДРУЖНО :)

Думаю Вам (AlexFab и Артём) пора бы уже встретиться лино и решить все разногласия, это все переходит в личную неприязнь. Получается что форум становится полем боя, так неприятно читать такие диалоги :rolleyes:.

Что касается меня лично, то я как обслуживался в Арсенале авто, так и буду продолжать. Поскольку меня все устраивает, каждое ТО прохожу без проблем (не сложно взять трубку и записатся на нужный мне днь) и когда покупал машину все проходило по заранее оговоренным условиям. Не знаю может повезло, может просто я чуточку терпелив.

P.S. были ситуации в которых я могу сказать Арсеналу авто СПАСИБО. Единственное чего хочется, это как и пологается при замене каких-либо элементов на новые, старые отдавать клиету (нужно же видеть как ты ездишь, насколько износилась та или иная деталь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить ДРУЖНО :)

Думаю Вам (AlexFab и Артём) пора бы уже встретиться лино и решить все разногласия, это все переходит в личную неприязнь. Получается что форум становится полем боя, так неприятно читать такие диалоги :rolleyes:.

Что касается меня лично, то я как обслуживался в Арсенале авто, так и буду продолжать. Поскольку меня все устраивает, каждое ТО прохожу без проблем (не сложно взять трубку и записатся на нужный мне днь) и когда покупал машину все проходило по заранее оговоренным условиям. Не знаю может повезло, может просто я чуточку терпелив.

P.S. были ситуации в которых я могу сказать Арсеналу авто СПАСИБО. Единственное чего хочется, это как и пологается при замене каких-либо элементов на новые, старые отдавать клиету (нужно же видеть как ты ездишь, насколько износилась та или иная деталь).

Спасибо за замечание мы давно уже практикуем выдачу клиентам старых деталей, по поводу неприязни могу сказать, что просто надоело слушать оскорбления типа о у Арсенал-Авто появилась покрасочная камера, что то я её там не видел, или о до них тоже прогресс дошел, многие понятия не имеют насколько это все сложно и затратно, мы стараемся в ближайших планах много предстоит изменений не все сразу, а к алексу фаб мое отношение абсолютно нейтральное просто на оскорбления и издевки буду отвечать абсолютно так же проглатывать гадости надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки эта тема на форуме получается базаром самым натуральным!!!!!!!!!!

Артём понимаю,что тебе может нериятны многие вещи о которых здесь говориться,но ты являешься официальным представителем компании и лицо в ней ты не последнее.Опускаться до уровня дворовых разборок тебе не позволяет твой статус и должен уметь пресекать конфликты на корню ещё до того как они вылезли и тем более переходить на личности.Можно по этой камере было просто ответить мы в будущем планируем приобрести и.т.д.Я не хочу ни кого лечить или учить .Артём ведь у вас много изменений салоне к лучшему и тут ни разу не было от вас написано ни чего.У вас же появился стенд по проверке подвески,сервисный авто(помощь на дороге) и.т.д опять девочка которая звонит после обслуживание- служба её работает.(обратная связь от клиента)про это не было написано.Тем боле была договорённость о сотрудничестве с клубом

И всё таки в этой теме нужны правила.

1)Не оскорблять

2)Писать конкретные факты

Если у кого есть ещё мысли давйте разработаем правила что можно в этой теме-ну надо цивилизованному общению идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продиагностировал подвеску, спасибо Арсенал-Авто за акцию

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и удачи поскорее "шарахнуть" свою "помойку"

Выписываю предупреждение! Достало, Артём ты представитель ОД или кто? Зачем так общаться? Надо уважать друг друга, какая разница у кого какой автомобиль, это не даёт тебе права вести себя по хамски. Просто противно и не приятно читать что ты пишешь :rolleyes: Я Уже говорил тебе на встрече что как ты с людьми общаешься так и люди к тебе... Отсюда столько негатива к Арсенал авто, можешь задуматься а можешь как обычно всех обвинить и продолжать в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписываю предупреждение! Достало, Артём ты представитель ОД или кто? Зачем так общаться? Надо уважать друг друга, какая разница у кого какой автомобиль, это не даёт тебе права вести себя по хамски. Просто противно и не приятно читать что ты пишешь :rolleyes: Я Уже говорил тебе на встрече что как ты с людьми общаешься так и люди к тебе... Отсюда столько негатива к Арсенал авто, можешь задуматься а можешь как обычно всех обвинить и продолжать в том же духе!

Проще предлагаю вариант удаляй! Я в превую очередь сотрудник своей копании и в отношении её хамства издевок откровенного вранья не потерплю удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки в этой теме нужны правила.

1)Не оскорблять

2)Писать конкретные факты

Если у кого есть ещё мысли давйте разработаем правила что можно в этой теме-ну надо цивилизованному общению идти

Не надо разрабатывать ни каких правил, всё давно уже было придумано))) Читаем правила форума, особенно пункт 5, в соответствующей ссылке на них (правый верний угол, под поиском) или жмём здесь. Все стараемся их придерживаться и будет нам счатье и гармония :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще предлагаю вариант удаляй! Я в превую очередь сотрудник своей копании и в отношении её хамства издевок откровенного вранья не потерплю удачи!

Вот именно Артем ты сотрудник компании, а опускаешся до уровня базарной бабки,,, вроде недавно собрались налаживать отношения, или в твоем понятие наладка отношений говорить только хорошее да Артем, да неспорю приезжал недавно к вам с другом видны изменения и изменения к лутшему но у людей есть свое мнение ненадо забывать об этом и надо уважать своего собеседника! А так как вы относитесь к людям такое отношение будет и вам! Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Артем ты сотрудник компании, а опускаешся до уровня базарной бабки,,, вроде недавно собрались налаживать отношения, или в твоем понятие наладка отношений говорить только хорошее да Артем, да неспорю приезжал недавно к вам с другом видны изменения и изменения к лутшему но у людей есть свое мнение ненадо забывать об этом и надо уважать своего собеседника! А так как вы относитесь к людям такое отношение будет и вам!

Ребята уже пальцы болят писать одно и то же ! Я не прошу и не требую только хорошее писать писать надо объективно, насколько я помню интеркар начинался с подвальной комнатки верно (это к тому что не все сразу) я к тому что терпеть откровенного вранья хамства и издевок типа (и до Арсенал-Авто добрался прогресс или что кто-то там чего-то там на нашей территории не видел) не потерплю это самой чистой воды оскорбление! к стати по поводу автомобилей кто на что наскреб я привел как пример и спросил у оппонента неприятно да? Но опять же читаю так как хотят а не так как написано! Поэтому ваши замечания я понял и предлагаю варианты решения проблемы раз уж дружить не получается:

1- Админ просто меня удаляет и каждый идет своей дорогой.

2- Если кому то хочется вылить грязь на нас приезжайте к нам будем решать проблему в зародыше, а то из-под одеяла все смелые грязью поливать а еще тут некоторые "ссыкотные" водятся, так вот если трус так сиди вообще молчи и не подличай!

3- Как нами уже было договорено мы вам пошли на уступки и различные предложения и бонусы, только это должно быть абоюдно!

4- Последне я уже написал я за нормальное спокойное общение я только рад и всегда помогу чем могу, но оскорблений подлянок издевок грязи и вранья в отношении компании терпеть не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тема будет жить и все отзывы будут появляться :) Понятное дело многие вещи могут не нравится, но кто же виноват? Соблюдайте правила форума и никого удалять не придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел покрасочной камеры на территории арсенал авто :mocking: Или она появилась?

Вот что спросил Алекс, Артем и из за этого надо поднимать всю эту брехню? У меня тоже фабия и я считаю это достойная машина в своем классе:) а насчет того кто как живет не тебе судить!!! Каждый живет по своим меркам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что спросил Алекс, Артем и из за этого надо поднимать всю эту брехню? У меня тоже фабия и я считаю это достойная машина в своем классе:) а насчет того кто как живет не тебе судить!!! Каждый живет по своим меркам!!!

Опять прочитано не правильно! Почитай еще раз! Если точнее нашу дуэль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если на фабии значит не человек что ли? И можно ко мне так обращаться? Мало того я не приеду так и другим рекомендовать не стану!

Цены на покрасочные камеры начинаются от 500000 рублей, это разве так много? Вы же хотите не копейки не вкладывать а просить за покраску как порядочный сервис.

Помоему личное дело каждого выбирать машину по своим запросам :) Повесьте тогда в автосалоне у себя рекламу "Если у Вас нет денег на Октавию или Суперб - вы бомж"! Или вы облизываете клиентов только когда машину продаете, а потом когда вопросы возникают шлёте куда подальше?

Ну и что читать какая дуэль??? Артем ты первый оскорбил человека и МАШИНУ которую самже и продаеш, ты оскарбил он ответил ккты хотел чтоб он молчал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что читать какая дуэль??? Артем ты первый оскорбил человека и МАШИНУ которую самже и продаеш, ты оскарбил он ответил ккты хотел чтоб он молчал???

В общем все это не очем варианты решения я предложил решать я так понимаю будете коллективно вот и решайте! Желаю всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mocking: Давайте, всё таки здесь общаться по теме, а для споров и ругани создадим отдельную тему? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mocking: Давайте, всё таки здесь общаться по теме, а для споров и ругани создадим отдельную тему? :mocking:

согласен:) надоели постоянные перепалки:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, дружба, жвачка. Не ссорьтесь. Пожалуйста.

Каждая сторона сделала глубокий ВдооооОх, и выыыыЫыыдох! и все! мир!

Для споров в другую ветку. А лучше при личной встрече. На форуме все резвые словами да оскорблениями кидать, а ты попробуй в лицо это сказать. Взрослые же люди...

Пока про Арсенал ничего плохого сказать не могу, и надеюсь, не придется.

Только один момент расстроил.. установка магнитолы мне обойдется в 1820р... в сумме с переходником 2,5к... :( и это за подключение 4х разъемов... в машинке же уже есть аудиоподготовка... провода прокладывать не надо, колонки ставить тоже... вот чего не могу понять - того не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, дружба, жвачка. Не ссорьтесь. Пожалуйста.

Каждая сторона сделала глубокий ВдооооОх, и выыыыЫыыдох! и все! мир!

Для споров в другую ветку. А лучше при личной встрече. На форуме все резвые словами да оскорблениями кидать, а ты попробуй в лицо это сказать. Взрослые же люди...

Пока про Арсенал ничего плохого сказать не могу, и надеюсь, не придется.

Только один момент расстроил.. установка магнитолы мне обойдется в 1820р... в сумме с переходником 2,5к... :( и это за подключение 4х разъемов... в машинке же уже есть аудиоподготовка... провода прокладывать не надо, колонки ставить тоже... вот чего не могу понять - того не могу...

Такова стоимость нормо-часа на работы и детали установленная импортером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько обойдётся ТО-1 и можно будет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один момент расстроил.. установка магнитолы мне обойдется в 1820р... в сумме с переходником 2,5к... :( и это за подключение 4х разъемов... в машинке же уже есть аудиоподготовка... провода прокладывать не надо, колонки ставить тоже... вот чего не могу понять - того не могу...

Вот это меня тоже добивает, такие деньги за подключение действительно 4 разьёмов :nea: Альтернатива, произвести установку магнитолы в сервисе по установке автозвука, по деньгам в 2 раза дешевле получится, это точно. Да и переходник можно дешевле купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня тоже добивает, такие деньги за подключение действительно 4 разьёмов :nea: Альтернатива, произвести установку магнитолы в сервисе по установке автозвука, по деньгам в 2 раза дешевле получится, это точно. Да и переходник можно дешевле купить ...

Про гарантию на автомобиль забыл! Если поставишь не у дилера я не имею в виду только нас, если что потом сгорит по электрике случится будешь ездить в тот сервис где все ставили и разбираться там! Да и сколько раз уже говорилось купить авто мало надо понимать и рассчитывать на обслуживание, дорого не покупай а вообще все познается в сравнении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...