Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Да, собственно, должно делаться то же, что и везде, посмотреть можно здесь: здесь, ещё может быть Skoda Servis Plus - это ещё 1000 рубликов. Всё что дополнительно, это отсебятина дилера. Это относится ко всем дилерам.

А что должен делать/менять дилер на ТО-1 для Fabia New , и где можно посмотреть ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, как бы в сервисной книжке можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должен делать/менять дилер на ТО-1 для Fabia New , и где можно посмотреть ?

Заранее благодарен.

Можно посмотреть здесь

А ещё можно посмотреть здесь на другие модели Шкоды, да и примерно соориентироваться по ценам, хотя в Атланте они не совсем гуманные.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы в сервисной книжке можно посмотреть.

ОК.

Я рассматриваю все источники информации , а Vanish знает больше ,чем Сервисная книжка.

У него всегда есть свежая и оперативная информация ( сервисная в гараже).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вам поржать))) Из серии сам себя не похвалишь, никто не похвалит

http://official-dealers.ru/1428-opinions.html

Там же можно и отзывы оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лошади во главе с админом могут ржать, но меня действительно все устраивает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно то, что там зарплату платят... :mocking:

Без обид.

ЗЫ Про лошадей - некрасиво. Правда ведь, со стороны - смешно. Особенно если учесть, что про остальных тульских дилеров на этом сайте никто ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что про лошадей не красиво, но с ними админ сравнил, они ржут, а люди смеются.

да, мне там зарплату платят, но помимо этого, я там машину покупал и обслуживаю и всем действительно доволен, так что все честно написал.

а мнение у каждого свое, и здесь есть те кому что-то не понравилось, и те, кому ничего плохого не сделали. и тех и других всегда рад видеть среди клиентов :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и всем действительно доволен

Ну недовольных работников обычно выгоняют :) Очень приятно что твоя работа доставляет тебе удовольствие! :pleasantry:
В принципе логично, я тоже доволен тем как я делаю свою работу)))

PS Жень не злись, я не со зла... Просто настроение хорошее, не обижайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я ни капли не злюсь, у каждого свое мнение, переубеждать, обвинять и защищать никого не собираюсь :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрал 4 дня назад Октавию из Арсенала.

Вцелом доволен и машиной и работой сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц назад я обратилась в автосалон "Арсенал Авто" с гарантийным случаем: трещина ЛКП на водостеках крыши. По моей заявке провели экспертизу, по результатам которой было принято решение о проведении ремонта и покраске крыши моего авто. На время проведения ремонтных работ был предложен подменный автомобиль. Мою машину отремонтировали раньше установленного срока, чему я была очень рада. Хочу выразить благодарность персоналу автосалона "Арсенал авто" за профессионализм, приятное и обходительное обслуживание, а в частности мастеру-приемщику Савину Сергею, инженеру по гарантии Никишину Евгению и инженеру по гарантии Савкину Юрию. Хотелось чтобы мои слова благодарности не остались без внимания со стороны руководящего состава автосалона "Арсенал-авто".

Изменено пользователем Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже покупали свою в Арсенал-авто.

На этапе выбора автомобиля менеджером было показано/рассказано всё, что на тот момент интересовало. Был пройден тест-драйв без предварительной записи и лишних вопросов. На октавии прокатились по раздолбаной дороге с целью проверки работы подвески и в сторону села Архангельское. На обратном пути по городу по встречной полосе через 2 сплошные разогнался до 140км/ч.......ой, чё я несу?:music: Сам же в соседней ветке осуждал гонки на дорогах.....

Это я к тому, что машина показала себя на отлично при этих "испытаниях". Отвлёкся.

Машины брали по программе утилизации. В связи с этим нами был сдан в Арсенал-авто старый пылесос и после соблюдения некоторых формальностей было получено свидетельство об утилизации. Кстати, документы на утиль оформлял Артём. Доходчиво объяснил что, куда и зачем :dance:. После получения свидетельства (сертификата) был заключен договор поставки ТС сроком до 4мес. Внесена предоплата 10%.

Менеджер сказал, что придет через 2.5 месяца. Так оно и случилось. Менеджер позвонил, проинформировал. Мы приехали, посмотрели, посидели..

На след.день (пятница) полностью оплатили авто. На след. неделе в четверг вечером (до 20.00) приехали забирать машину, но мен-р сказал, что он в салоне такой один и авто отдать не сможет:drinks:. Начальство арбузов напихало или типа того. На след. день с утра забрали без проблем.

И после я приезжал в салон с некоторыми вопросами к сервисному инженеру (кажется так его зовут). На к-е получены ответы. Всё рассказано и показано на др.машинах.

Правда, недавно звонил - не дозвонился до нужного человека. Обещали перезвонить. На след. день звонил сам. Всё узнал.

Если не взирать на мелкие недочеты в работе, я бы поставил 5. Ну или 5- .

П.С. предыдущую машину брали в Дженсере в столице. И я бы не сказал, что там нас намного лучше обслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад я обратилась в автосалон "Арсенал Авто" с гарантийным случаем: трещина ЛКП на водостеках крыши. По моей заявке провели экспертизу, по результатам которой было принято решение о проведении ремонта и покраске крыши моего авто. На время проведения ремонтных работ был предложен подменный автомобиль. Мою машину отремонтировали раньше установленного срока, чему я была очень рада. Хочу выразить благодарность персоналу автосалона "Арсенал авто" за профессионализм, приятное и обходительное обслуживание, а в частности мастеру-приемщику Савину Сергею, инженеру по гарантии Никишину Евгению и инженеру по гарантии Савкину Юрию. Хотелось чтобы мои слова благодарности не остались без внимания со стороны руководящего состава автосалона "Арсенал-авто".

Я вчера разговаривал с экспертом, который пару лет назад делал подобную экспертизу, тоже красная и тоже фабия и те же трещины в лаке на крыше.

Так вот, не всё гладко и с миром прошло тогда. Была экспертиза, во время экспертизы директор автосалона закатил скандал и даже обозвал одного из экспертов муд...ком.

Потом был суд и суд признал заводской дефект. Автосалон компенсировал всё пострадавшей стороне.

Дина, я рад что у тебя всё разрулилось мирно без конфликтов, ведь оно и должно так быть!

То что персонал качественно сработал, это здорово, хотелось бы чтобы такого рода отзывов было больше чем негативных.

Видимо работа над прошлыми ошибками всё-таки ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хорошо в арсенале. у меня к ним никогда претензий небыло. только цены на з/ч невменяемые (мне бензонасос продали за 13000, а он везде 7000-8000р стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Руководство «Арсенал-авто» признательно вам за отзывы о нашей деятельности, это поле для дальнейшего совершенствования и повышения качества обслуживания. Что касается работы над ошибками, она действительно активно ведется, наши сотрудники проходят тренинги повышения квалификации, профессионально растут, так же возрастают требования руководства к профессионализму и доброжелательному отношению персонала «Арсенал-авто» к клиентам.

P.S.: Дина, слова благодарности нашли своих обладателей. Мы в свою очередь так же говорим Вам спасибо за оценку нашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость:unknown: и, надеюсь, не пустые слова:pardon: . А как всё-таки насчёт скидок членам нашего клуба?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос атрибутики принадлежности решен - все члены ездят с клубными рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то стало получаться адекватное, конструктивое, доброжелательное общение между ОД Шкоды в Туле и Тульским Шкода клубом. А если оно станет продуктивным и взаимовыгодным - будет вообще хорошо! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Знаете в мой карман заглядывать вы просто не имеете право. Оскорблять я здесь никого не собираюсь, мне политика не понятна что за отношение если нет скидок и подарков значит мы плохие! Объясните это как понимать? Вот любят говорит некоторые в Москве и скидки и подарки, да когда к цене приклеена Ннная сумма денег сверх цены да с нее делают скидку и приходят в итоге к нормальной цене.Нам проще правильнее и честнее сразу показать и дать нормальную цену! А не накруть просто так 30-ку сверху потом скинуть 15,и получится что и скидку сделали и еще сверх цены наварились это не правильно, поэтому надоело разводить споры,удачи всем в поисках личной выгоды и это правильно!

А у Вас обязаловка коврики брызговики и магнитола китай (ценой в магазине 3.000 руб) у Вас все это мне обошлось 12.000 не круто. Это Вы считаете нормально хочешь бери не хочешь иди в другой салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас все это мне обошлось 12.000 не круто. Это Вы считаете нормально хочешь бери не хочешь иди в другой салон.

Извиняюсь, а зачем соглашался на это, ведь право выбора никто не отменял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора не было такой автомобиль надо ждать в других салонах 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других это каких? Москва рядом, неужели там небыло привлекательных предложений? Кстати брызговики купить и самому установить вообще не проблема, а магнитолла, зачистую, меняется на покупную и особых проблем в этом нет.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Калуге , Москве нет таких машин. В Москве сказали очень большой заказ на такие автомобили каких то фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем автомобиле было все установлено и отказаться можно было только от ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...