Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Ну так чтож от ковриков, китайских, не отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вообщем я Вам скажу любой дилер должен как то зарабатывать он же содержит персонал платит налоги и этим все сказано.

2.000 рублей из 12.000 не играют большую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, коврики родные. А магнитолы почти все в Китае делают. В Арсенале обычно Кенвуд или Пионер ставят - нормальные бюджетные аппараты. Ковры у них где-то 2,5-2,7 р. вроде, брызговики комплект с установкой тоже столько же, магнитола в среднем 5 р. и установка ее же - 1820 р. Итого - как раз 12 рублей.

Или: ковры 1900, брызговики 1400 и установка самостоятельно бесплатно, магнитола 4,5 и установка 300 р - итого рубля 4 экономии как максимум. Отдавая за машину больше 600 т.р. это не есть самая большая потеря. Тем более вопрос торговли никтоне отменял - такой же магазин, только торгуют машинами. Думаю, 4 тысячи рублей отвоевали бы при желании :greeting:

Другой вариант - искать так, как искал я: из наличия (причем в Туле, вопрос езду за авто в другие города не поднимался), за минимальную цену и без допов дилера. Ну так ведь нащел... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные коврики на рязанке 900 руб магнитола 2800 руб, а за брызговики не знаю не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные коврики на рязанке 900 руб магнитола 2800 руб, а за брызговики не знаю не спрашивал.

Брызговики - по 650- 750 рублей за пару перед-зад. Что у Вас за магнитола - не знаю, говорить ничего не буду, но дилерская наценка никак не составляет 100%. Про коврики же... Тоже не буду спорить, но Рязанка и "родные" аксессуары... ну как-то параллельны, что-ли. При всем уважении к Рязанке. Ковры стоят два рубля плюс-минус 3-4 сотни. Так же, как и с магнитолой, только наоборот - никто не станет продавать из за 50% от цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные коврики на рязанке 900 руб

Под "родными" или "оригинальными" аксессуарами, запчастями и т.п. на авторынках часто понимают что-то своё. Они как-бы и не обманывают - они типа не знают. Раз коврик по размеру и на нём есть надпись Fabia Octavia Roomster, то уже и родные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Skoda, новость для Вас! В нашем дилерском центре в наличии три автомобиля Skoda Octavia Scout! Приглашаем всех заинтересовавшихся в наш дилерский центр, посмотреть и оценить все преимущества и достоинства автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Skoda, новость для Вас! В нашем дилерском центре в наличии три автомобиля Skoda Octavia Scout! Приглашаем всех заинтересовавшихся в наш дилерский центр, посмотреть и оценить все преимущества и достоинства автомобиля.

Когда у нас скидки на ТО будут и нормальные цены на з/ч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтож от ковриков, китайских, не отказался?

Сам ты китайский!

Когда у нас скидки на ТО будут и нормальные цены на з/ч?

С таким отношением и манерой все время найти подвох и оскорбить для вас их не будет до изменения отношения с вашей стороны!

Когда у нас скидки на ТО будут и нормальные цены на з/ч?

а по зап частям они и так нормальные, все познается в сравнении. Цены на з/ч определены для всех не нами, поэтому все вопросы к импортеру по поводу цен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением и манерой все время найти подвох и оскорбить для вас их не будет до изменения отношения с вашей стороны!

Ну и тогда нечего лезть сюда, если дружбы и скидок не планируется :) А менять отношение предлагаю начать вам. Вас никто не оскорблял!

Думайте насчёт скидок на ТО, а пока что мы будем ездить к нашим партнёрам :) Который ценят клуб и с уважением относятся к клиентам!

PS У нас то есть выбор куда поехать, вариантов на самом деле масса, а вы клиентов не выбираете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением и манерой все время найти подвох и оскорбить для вас их не будет до изменения отношения с вашей стороны!

Не Вам решать, что у меня будет. Мне только жаль, что на вас столько денег выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсенал-авто: Цены у вас на запчасти запредельные,тоже денег у вас оставил немерено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит уже! Что сейчас плакаться кто сколько денег оставил :) Вас же силой никто не заставлял, вы их сами принесли... За каждым остается право выбора где покупать машину, запчасти и где обслуживаться.

Многие сами покупают запчасти, также многие отказываются от гарантийного обслуживания, аргументируя тем что суммы потраченные на ТО, компенсируют затраты на возможные поломки, да и к тому же это никак не скажется на "Заводских дефектах", их всё равно бесплатно устранят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не плакался.

2. Если я приношу деньги в компанию, то считаю, что это компания должна мне как минимум радостно вилять хвостом.

3. Хамство и наглость должны пресекаться на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

Я трачу свои деньги в данном случае не в пивной палатке, а у ОД, который представляет лицо крупной мировой компании, и просто обязан представлять все самое лучшее.

Вот только если верить страницам данного сайта, у них с этим как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсенал-авто: Цены у вас на запчасти запредельные,тоже денег у вас оставил немерено...

Цены на зап части и аксессуары определяются Импортером.

и еще...

Я трачу свои деньги в данном случае не в пивной палатке, а у ОД, который представляет лицо крупной мировой компании, и просто обязан представлять все самое лучшее.

Вот только если верить страницам данного сайта, у них с этим как-то не очень...

Верить надо не страницам данного сайта, где каждый высказывает субъективное, эмоциональное отношение, а реальной ситуации.

Ну и тогда нечего лезть сюда, если дружбы и скидок не планируется :) А менять отношение предлагаю начать вам. Вас никто не оскорблял!

Думайте насчёт скидок на ТО, а пока что мы будем ездить к нашим партнёрам :) Который ценят клуб и с уважением относятся к клиентам!

PS У нас то есть выбор куда поехать, вариантов на самом деле масса, а вы клиентов не выбираете...

Вас тоже никто не оскорблял! Цинично приравнивать такие понятия, как "дружба" и "скидки", а рассчитывать на "халяву" как минимум нелепо. Что касается уважения, это чувство - взаимное, если вы не уважаете, не уважают вас!

PS:Клиенты нас сами выбирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый анонимный юноша! Вынужден Вас разочаровать. Во-первых, мнения здесь у всех осключительно объективные, а не субъективные (совершенно не понятно почему вы так считаете, вероятно это очередное неуважение к членам клуба).

Второе, эмоциональное отношение у людей возникает исключительно из общения с Вашей компанией, как Вы себя преподносите, так о Вас и думают. Здесь многие не первый год ездят на шкодах, и все свои машины либо обслуживают, либо ремонтируют. так что все в теме того, что происходит.

Третье, реальная ситуация такова,что некоторым проще проехать пару сотен верст к другому диллеру, нежели общаться с Вами.

Четвертое, кто у Вас устанавливает цены, нас вообще не интересует. Нам важен только уровень этих цен. Приведу простой пример: у меня умер топливный насос. его замену я производил у Вас. Его стоимость составила около 13000р. Плюс около 2х недель Вы его привозили (и то со второй попытки). В том же интеркаре он стоит около 7000р. Еще год назад я к Вам относился достаточно хорошо, но что-то с Вами случилось. Вы испортились, и не хотите не то, что исправиться, но и даже выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый анонимный юноша! Вынужден Вас разочаровать. Во-первых, мнения здесь у всех осключительно объективные, а не субъективные (совершенно не понятно почему вы так считаете, вероятно это очередное неуважение к членам клуба).
Второе, эмоциональное отношение у людей возникает исключительно из общения с Вашей компанией, как Вы себя преподносите, так о Вас и думают. Здесь многие не первый год ездят на шкодах, и все свои машины либо обслуживают, либо ремонтируют. так что все в теме того, что происходит.
Третье, реальная ситуация такова,что некоторым проще проехать пару сотен верст к другому диллеру, нежели общаться с Вами.
Четвертое, кто у Вас устанавливает цены, нас вообще не интересует. Нам важен только уровень этих цен. Приведу простой пример: у меня умер топливный насос. его замену я производил у Вас. Его стоимость составила около 13000р. Плюс около 2х недель Вы его привозили (и то со второй попытки). В том же интеркаре он стоит около 7000р. Еще год назад я к Вам относился достаточно хорошо, но что-то с Вами случилось. Вы испортились, и не хотите не то, что исправиться, но и даже выслушать.


Уважаемый 882!Во-первых, никто не проявлял неуважения в адрес участников клуба! А субъективное и объективное мнение, это не значит, что оно верное или неверное. Мнение субъективно, так как оно исходит от субъекта и имеет личное значение!
Во-вторых, эмоциональное отношение, как видно из ваших высказываний, основывается исключительно на затрате денег и отсутствие "халявы" у нас.
В-третьих, выбор есть у каждого
В-четвертых, это бизнес, а не благотворительность! Плюс, мы отвечаем в отличии от других за качество товара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но это очередная отписка, а не конструктивный разговор. Поэтому, закончим наш неинтересный диалог. Мы вновь оказались не услышанны, а вы вновь без наших денег. Удачи в Вашем непростом бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А субъективное и объективное мнение, это не значит, что оно верное или неверное. Мнение субъективно, так как оно исходит от субъекта и имеет личное значение!

Ваше мнение тоже субъективное :) А объективное это как раз описание ваших косяков в этой теме, или вы скажите все врут? А вы правду говорите :) И дело даже не в халяве... А в отношении! Посмотрите пример отношений с Ступинским ОД, там люди умеют держать слова и любят на "халявщиков", сказали и сделали, а вы публично заявили что будет скидка для клуба, вас за язык никто не тянул, потом отказались, и так во всём... Бизнес бизнесом, а человеком надо оставаться всегда, надо уважать мнение людей и ценить своих клиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение тоже субъективное :) А объективное это как раз описание ваших косяков в этой теме, или вы скажите все врут? А вы правду говорите :) И дело даже не в халяве... А в отношении! Посмотрите пример отношений с Ступинским ОД, там люди умеют держать слова и любят на "халявщиков", сказали и сделали, а вы публично заявили что будет скидка для клуба, вас за язык никто не тянул, потом отказались, и так во всём... Бизнес бизнесом, а человеком надо оставаться всегда, надо уважать мнение людей и ценить своих клиентов

Уважение должно быть взаимно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте поставим вопрос по другому. Мы "халявщики", мы хотим уважения к себе и хотим скидок. А Вы тогда кто? Вы лезете на сайт, с рекламой своей компании и не хотите в замен ничего предложить. Соответственно "халявщики" как раз ваша компания. В таком случае единственное чего могу вам предложить это ознакомится с расценками на рекламу :) И на этом разговор исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил 5.1. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в Форумах.

Пользователь "Артём" и "Арсенал авто" имеют одинаковый IP адрес соответственно. Будет Бан! Непонятно только зачем было представлятся женским именем Светлана, раздвоение личности что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсенал-авто,

Просмотр сообщенияDisa (23 Июнь 2011 - 14:08) писал:

арсенал-авто: Цены у вас на запчасти запредельные,тоже денег у вас оставил немерено...

Цены на зап части и аксессуары определяются Импортером.

Это для Дилерского центра цены на з/части и т.п. определяет импортер ....

, а вообще мне по приколу читать посты этого господина.

Первый раз встречаю, что бы сам себе хуже делал , и никто его из своих не поправляет.

Я бы его не банил, пусть так рекламирует себя, вот я например взял на вооружение и сделал выводы.

А то кто нибудь не будет знать и заедет , а потом недоумевать , как , почему....????

А здесь прямо все указано и подробно , ну а если кто не догнал , то потом объяснят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...