Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

И еще подскажите вот на сидя за монитором смело поливать грязью и обвинять, предлагаю вам приехать и высказать все глядя в глаза это будет во первых честно, во вторых правильно, в третьих более продуктивно, в четвертых более понятно всем собеседникам, в пятых наконец просто по мужски.

Какая разница где высказывать своё недовольство если оно имеет место быть? Есть негативные отзывы и их много, это говорит о том что ничего не меняется и меняться нет стимула! Ну допустим к вам приедут и что? В лоб дадите по мужски?! Или боитесь отзывов в интернете так как нельзя их ни удалить, ни стереть?

Я думаю что лучше будет если бы не будете всех обвинять а исправите эти недочёты причём бесплатно тогда клиент останется доволен и приедет ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я и приглашаю всех кому что то не нравится, приезжайте, выход из ситуации найдем, он есть всегда!

Замечательно! Тогда я повторюсь, вы готовы мне исправить косяк МКП, что бы первая и вторая передача включалась нормально и не говорить что это так и должно быть? Это сто процнетный косяк завода изготовителя потому как есть машины, которые и не знают о такой проблеме и почему ещё до сих пор VAG этот косяк не выявил и не устранил не понятно.

И на щёт там чего-то из под одеяла... это ФОРУМ, во всём его смысле, где люди обсуждаут ту или иную тему и ни какого одеяла я здесь не вижу. Если у меня есть проблемы по коробке, так я к вам 3-4 раза уже приезжал и об этом говорил, где решение проблемы, где результат, сколько раз надо ещё приехать?

Наше дело маленькое, выбрать тот ДЦ из множества, какой по душе, и то что вы единственный ДЦ в Туле это ни чего не значит, ибо доехать, к примеру до Москвы, это не проблема. На самом деле это же вам надо что бы у вас были хорошие отзывы и следовательно было больше клиентов. Если уж на то пошло давайте Вы к нам на встречу приедите и тогда устроим дискуссию по волнующим нас вопросам и путям их решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Тогда я повторюсь, вы готовы мне исправить косяк МКП, что бы первая и вторая передача включалась нормально и не говорить что это так и должно быть? Это сто процнетный косяк завода изготовителя потому как есть машины, которые и не знают о такой проблеме и почему ещё до сих пор VAG этот косяк не выявил и не устранил не понятно.

И на щёт там чего-то из под одеяла... это ФОРУМ, во всём его смысле, где люди обсуждаут ту или иную тему и ни какого одеяла я здесь не вижу. Если у меня есть проблемы по коробке, так я к вам 3-4 раза уже приезжал и об этом говорил, где решение проблемы, где результат, сколько раз надо ещё приехать?

Наше дело маленькое, выбрать тот ДЦ из множества, какой по душе, и то что вы единственный ДЦ в Туле это ни чего не значит, ибо доехать, к примеру до Москвы, это не проблема. На самом деле это же вам надо что бы у вас были хорошие отзывы и следовательно было больше клиентов. Если уж на то пошло давайте Вы к нам на встречу приедите и тогда устроим дискуссию по волнующим нас вопросам и путям их решения.

Полностью согласен с Алексеем, прислушиваться хотя бы надо к клиентам и стараться помогать им, а не говорить, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

и кстати у меня тоже бывает что плохо включается первая передача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Алексеем, прислушиваться хотя бы надо к клиентам и стараться помогать им, а не говорить, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Алексей! Знаете учить нас работать не надо я же никого и ничему тут не учу, второе про косяк с коробкой если как вы говорите VAG не выявил значит производиетль не считает это неисправностью! Приехать на встречу хотелось бы только вот встречи проходят в то время когда мы еще работаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем а почемубы не сделать типа дня открытых дверей, с владельцами пообщатся да и наконец решить накопившиеся вопросы к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вам приехать и высказать все глядя в глаза это будет во первых честно, во вторых правильно, в третьих более продуктивно, в четвертых более понятно всем собеседникам, в пятых наконец просто по мужски. А еще что бы отбросить все ваши сомнения предрассудки и прочее негативное настроение предлагаю вам попробовать устроиться на недельку в любой Д.Ц. и тогда будет понимание!

А мы тут, что сидим и выдумываем всё? Прежде, чем мы это написали, мы поступили честно, правильно, продуктивно и по-мужски! Или нам каждый день заезжать к Вам и спрашивать, а как это, а как то??

Клиент всегда прав,а есть такое понятие "потребительский экстремизм", а пишу такое потому, что все горазды, а вот то, да это, предлагаю поработать у нас или в другом Д.Ц. недельку тогда понятно станет! А если честно вся эта полемика ни к чему есть претензии приезжайте, сразу и на месте будем решать продуктивно и конструктивно. А то за глаза из под одеяла якать все смелые, я и приглашаю всех кому что то не нравится, приезжайте, выход из ситуации найдем, он есть всегда!

По поводу "экстремизма", это Ваша фантазия, и тут никто этим не занимается, мы лишь "за нормальное обслуживание, рекомендованое ФРГ", которое Вы не всегда исполняете!

На счёт поработать в ДЦ: у нас есть свои места работы, и мы ими довольны! У меня есть друг, который работает в дилерском центре Вольво в Москве, и ни о каком экстремизме у него не возникает мыслей. Всё зависит от подхода к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет случаев чтоб прям совсем беда не было но приходилось после PLAKа сначала отмывать весь пластик а потом наносить хорошую полироль с восстановителем! Так что поаккуратнее а вообще могу посоветовать в METRO там довольно интересная автохимия которую не везде купишь!


Вопроc не совсем по теме, но всё же:
Правда ли что ОД, на ТО используют отечественные материалы, то бишь антифризы, тормозную жидкость и т.д. или это враньё?
Насчет Метро да, там встречается кое что хорошее, для приманки, а так обычный СТОК-центр.
Например аккумуляторы Варта Саратовского производства по цене, если не дороже ФИРМЕННЫХ! Из химии, там достойно внимания только Ликви Моли, остальное шлак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроc не совсем по теме, но всё же:
Правда ли что ОД, на ТО используют отечественные материалы, то бишь антифризы, тормозную жидкость и т.д. или это враньё?
Насчет Метро да, там встречается кое что хорошее, для приманки, а так обычный СТОК-центр.
Например аккумуляторы Варта Саратовского производства по цене, если не дороже ФИРМЕННЫХ! Из химии, там достойно внимания только Ликви Моли, остальное шлак!


У нас то используется то что рекомендует импортер, закупаем там и у того кто опять же нам рекомендован, так что ничего отечественного нет, да и как оно может быть Shell или Castrol? отечественными по определению быть не могут, антифриз тоже самое тормозная жидкость так же! Да вы и сами можете приехать и посмотреть все что стоит на витрине то же используется при ТО другого просто нет! про метро есть там хорошие средства по уходу за салоном причем как кожа так и ткань сам пробовал мне понравилось только вот и цена соответственно тоже не копеечная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жижке например тормозная у вас РосДот стояла на витрине :drinks: Сам лично видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жижке например тормозная у вас РосДот стояла на витрине :drinks: Сам лично видел

Может и так даьше то что? Даже если и так в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ничего отечественного нет

отечественными по определению быть не могут

антифриз тоже самое тормозная жидкость так же! Да вы и сами можете приехать и посмотреть все что стоит на витрине то же используется при ТО другого просто нет!

На что вопрос:

По жижке например тормозная у вас РосДот стояла на витрине Сам лично видел

Может и так даьше то что? Даже если и так в чем проблема?

Тормозная жидкость РОСДОТ-4 допущена к применению Министерством обороны России, используется такими компаниями как ГАЗ, ВАЗ, ГАЗПРОМ, Лукойл, Славнефть.

- Соответствует требования международных стандартов: SAE J 1703, FMVSS 116 DOT 4, ISO 4925 и JIS K2233.

Вопрос лишь только в том что допускает ли концерн VAG использование жидкостей РосДот? И ради чего её заливать, просто экономия. Ведь стоимость ТО не меняется.

Тем более есть вот такой оригинальный продукт:

Изображение

Номер: B000750M1 Тормозная жидкость (0,25л)

Цена вопроса порядка 180 руб, но оригинальных жидкостей я не заметил...

PS это не камень в огород ни в коем случае, просто любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так даьше то что? Даже если и так в чем проблема?

Лично мне не хочется видеть в своей машине технические жидкости предназначенные для ВАЗа, УАЗа и прочей "военной техники", как известно, что русскому хорошо, то немцу смерть Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По нашему дилеру Арсенал есть плюсы и есть минусы.По отношению к клиенту вполне адекватны,вот меняли мне запчасть по гарантии,в наличии её не было: очень растроило, но обещали привезти дня за три-не привезли,позвонили, извинились, сказали когда будет. Мне было очень приятно.Конечно эта поломка на скорость не влияла но тот факт что нет в наличии напрягает.Конечно если бы авто остановилось из-за этой поломки то естественно моя реакция была бы другая.Также вот звонил в Арсенал по поводу запчастей, сравнивал цены, менеджер сразу не мог ответить на мои вопросы, попросил номер телефона и перезвонил, а вот в Интеркар звонил-не понятно куда попал в магазин или ещё куда,попросили попозже позвонить: разница в отношении.Приехал я за расходниками к отрытию магазина Интеркар к 10-00,открылся только в 10-30.Да цена в Интеркаре радует.

По поводу нахождение в рем. зоне здесь вопрос спорный с одной стороны интересно посмотреть с другой не хотел бы видеть ,как гайка не откручивается и применяют при откручивании этой гайки молоток и.т.д.Например в Москве за рем.зоной можно наблюдать из зоны отдыха.В зоне отдыха явно не хватает WiFi.Некоторые салоны Москвы после того как у авто закончилась заводская гарантия продливают её от своего салона, естественно это стоит денег, но тот факт, что они уверенны за свои машины, которые обслуживали в гарантийный период.

А вот по заливке масла насторожили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не хочется видеть в своей машине технические жидкости предназначенные для ВАЗа, УАЗа и прочей "военной техники", как известно, что русскому хорошо, то немцу смерть Изображение

Добрый день! ТАкая жидкость ФГР не запрещена и согласована значмт будем жить!

Добрый вечер. По нашему дилеру Арсенал есть плюсы и есть минусы.По отношению к клиенту вполне адекватны,вот меняли мне запчасть по гарантии,в наличии её не было: очень растроило, но обещали привезти дня за три-не привезли,позвонили, извинились, сказали когда будет. Мне было очень приятно.Конечно эта поломка на скорость не влияла но тот факт что нет в наличии напрягает.Конечно если бы авто остановилось из-за этой поломки то естественно моя реакция была бы другая.Также вот звонил в Арсенал по поводу запчастей, сравнивал цены, менеджер сразу не мог ответить на мои вопросы, попросил номер телефона и перезвонил, а вот в Интеркар звонил-не понятно куда попал в магазин или ещё куда,попросили попозже позвонить: разница в отношении.Приехал я за расходниками к отрытию магазина Интеркар к 10-00,открылся только в 10-30.Да цена в Интеркаре радует.

По поводу нахождение в рем. зоне здесь вопрос спорный с одной стороны интересно посмотреть с другой не хотел бы видеть ,как гайка не откручивается и применяют при откручивании этой гайки молоток и.т.д.Например в Москве за рем.зоной можно наблюдать из зоны отдыха.В зоне отдыха явно не хватает WiFi.Некоторые салоны Москвы после того как у авто закончилась заводская гарантия продливают её от своего салона, естественно это стоит денег, но тот факт, что они уверенны за свои машины, которые обслуживали в гарантийный период.

А вот по заливке масла насторожили :unsure:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что вас насторожило по заливке масла? По поводу запчастей на складе объясню, есть запчасти которые просто крайне редко востребованы или не востребованы совсем и держать их на складе просто экономически не выгодно, да и ФГР не заставляет дилера держать все детали на все машины сами понимаете это абсурд, по поводу доставки к сожалению не от нас зависит срок поставки, стараемся как можем (способов не много но они есть) другое дело, что Москва не всегда на это реагирует. По ценам безусловно вы вправе выбирать где приемлемее, опять же цены рекомендованы представительством ФГР в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насторожило по топику (предлагалось залить 10W40, с допуском 502),я в принципе всегда отталкивался по рекомендациям завода по SAE и API а про эти допуски не слышал и ни когда не заморачивался по этому поводу.Дилер я думаю отдаёт себе отчёт и несёт отвественность.При поломке движка всегда берётся проба масла на экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по тормозной жидкости, когда я делал ТО2, мне её меняли, интересно что было залилто? Кстати к жижке РосДот у меня претензий нет, просто если на заводе была залита фирменная, а поменяли на РосДот, то такой факт меня немного коробит Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по тормозной жидкости, когда я делал ТО2, мне её меняли, интересно что было залилто? Кстати к жижке РосДот у меня претензий нет, просто если на заводе была залита фирменная, а поменяли на РосДот, то такой факт меня немного коробит <_<

Заливается то что рекомендовано, соответственно раз рекомендуют то и на заводе льют тоже!

Насторожило по топику (предлагалось залить 10W40, с допуском 502),я в принципе всегда отталкивался по рекомендациям завода по SAE и API а про эти допуски не слышал и ни когда не заморачивался по этому поводу.Дилер я думаю отдаёт себе отчёт и несёт отвественность.При поломке движка всегда берётся проба масла на экспертизу.

Масло льется только то которое рекомендовано производителем и по другому у нас никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливается то что рекомендовано, соответственно раз рекомендуют то и на заводе льют тоже!

Извиняюсь, но то, это что, конкретней можно написать, с названием? Так какая тормозная жидкость была мне залита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но то, это что, конкретней можно написать, с названием? Так какая тормозная жидкость была мне залита?

Советую позвонить на сервис-зону и уточнить я уже писал что всего и за всех знать не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артём. А предоставляете ли вы такую услугу,как 3-й год гарантийного обслуживания? При условии,что автомобиль был приобретен у вас,и все ТО,гарантийные случаи, проходят также у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артём. А предоставляете ли вы такую услугу,как 3-й год гарантийного обслуживания? При условии,что автомобиль был приобретен у вас,и все ТО,гарантийные случаи, проходят также у вас?

Добрый день! На данный момент наш Д.Ц. не продлевает заводскую гарантию! Т.к. все что свыше 2лет это гарантия обслуживаемая за счет дилера ближе к лету возможно предоставим такую услугу или что то подобное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос - существует ли в Арсенал авто практика давать подарки при покупке автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал там машину, в августе, никаких подарков не было! Ответ был дан: все подарки только если какие либо акции.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал там машину, в августе, никаких подарков не было! Ответ был дан: все подарки только если какие либо акции.

Добрый день! Господа вот читаю все, что пишите и создается ощущение, что вся ваша дружба сводится к халяве да причем как можно большей может хватит клянчить? если все же решитесь на встречу вот тогда и обсудим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...