Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос Вань) ток тут нет никакой ругани, даже ни одного слова помойму не прозвучало оскорбительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый вечер!Сегодня был на ТО-1 в Арсенал-авто.Комментировать практически нечего,всё сделали быстро и качественно+устранили скрип и вибрацию кожуха ремня безопасносности,отрегулировали кулису МКПП (бесплатно).Прочедура заняла примерно 1ч40м,стоимость 5500 рубей.До этого звонил ОД в Москву "АВТОМИР" где ипокупал машину там ТО-1стоит 7300 рублей я думаю сравнивать нечего,кстати мойка бесплатно.По поводу масла в сервисной книжке написано 4,5 литра.Отличное обслуживание, особая благодарность АРТЁМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Сегодня был на ТО-1 в Арсенал-авто.Комментировать практически нечего,всё сделали быстро и качественно+устранили скрип и вибрацию кожуха ремня безопасносности,отрегулировали кулису МКПП (бесплатно).Прочедура заняла примерно 1ч40м,стоимость 5500 рубей.До этого звонил ОД в Москву "АВТОМИР" где ипокупал машину там ТО-1стоит 7300 рублей я думаю сравнивать нечего,кстати мойка бесплатно.По поводу масла в сервисной книжке написано 4,5 литра.Отличное обслуживание, особая благодарность АРТЁМУ!

Привет Серег!! сразу никаких придирок не имею к Арсеналу:) но возник вопрос кулису ремонтировали, первая передача плохо втыкалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз.Вторая иногда включалась с затруднением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разницы в цене, возможно она связана с тем, что в Москве посчитали Skoda Servis Plus, а в Туле Вам этого не делали, да и не надо для новой машины :)

По поводу масла, а сколько написано в заказ-наряде? :) Тебя с маслом обманули, ибо в твою машину надо заливать 4,7 литра! В мануале же всё написано. :diablo:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как один из плохих я хочу обратится к Артему)) Артем давай забудем все обиды и оскорбления, и будем все нормально относится к друг другу,Ты как представитель О,Д и мы как потребители)) и прошу немного адекватней относится к тому кто как отписался об обслуживание в Арсенал-аВТО, и мы потребители постараемся адекватно вести общение с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашла на форуме тем-сообщений. ПТС долго ждут? Проплатила сегодня машину и очень интересно когда все-таки реально смогу забрать.

PS: А все-таки жестковато за сигналку 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС должны привезти в течении 3 рабочих дней (так мне говорили в Арсенал-Авто). Ну и + день-два на предпродажную подготовку. У меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла на форуме тем-сообщений. ПТС долго ждут? Проплатила сегодня машину и очень интересно когда все-таки реально смогу забрать.

PS: А все-таки жестковато за сигналку 9000.

Добрый День г-жа Debian, изменение имени суть дела не меняет, Артур а вообще это правильно один человек а имен два!Доставка ПТС занимает от 3-х до 5-ти рабочих дней вам об этом сказал Ваш менеджер, как приедет сразу заберете, а пока ищите покупателя все равно продавать ведь собрались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя пришлось менять. Доступа к той почте больше нет. домен пришлось продавать. Однако именно из-за продажи машинки и хочется быстрее птс забрать. Да и по ожиданию птс оччень интересно бы отзывы увидеть. А тут таковых нет. И не писала бы, еслиб не натолкнулась на отзывы о каком-то дилере ( мифическом или нет [не дома, название сказать не моу]) который задерживал до 3х месяцев, прокручивая какую-то хитрую схему(интересно, что там можно придумать). Так что полное отсутствие статистики показывает, что обещаное исполняется точно и в срок. Очень радует.

Изменено пользователем Фосса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагается вот такое:

Для владельцев автомобилей со сроком эксплуатации более двух лет при техническом обслуживании и ремонте скидка на работы и оригинальные детали – 20%.

Вашему автомобилю Skoda более двух лет?

Вам необходимо провести ремонт или подошло время очередного технического обслуживания?

Не спешите в несертифицированный сервис, не надейтесь, что вам за небольшую плату проведут качественный ремонт или полное техническое обслуживание.

Только опытные специалисты дилерского центра, с использованием специализированного оборудования смогут полностью и с гарантией восстановить все возможности, и ресурсы Вашего автомобиля.

И еще одно преимущество обращения в дилерский центр - автосалон «Арсенал-Авто», предлагает свои услуги по ремонту и техническому обслуживанию для автомобилей со сроком эксплуатации более двух лет со скидкой на работы и оригинальные детали – 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается вот такое:

Для владельцев автомобилей со сроком эксплуатации более двух лет при техническом обслуживании и ремонте скидка на работы и оригинальные детали – 20%.

Вашему автомобилю Skoda более двух лет?

Вам необходимо провести ремонт или подошло время очередного технического обслуживания?

Не спешите в несертифицированный сервис, не надейтесь, что вам за небольшую плату проведут качественный ремонт или полное техническое обслуживание.

Только опытные специалисты дилерского центра, с использованием специализированного оборудования смогут полностью и с гарантией восстановить все возможности, и ресурсы Вашего автомобиля.

И еще одно преимущество обращения в дилерский центр - автосалон «Арсенал-Авто», предлагает свои услуги по ремонту и техническому обслуживанию для автомобилей со сроком эксплуатации более двух лет со скидкой на работы и оригинальные детали – 20%.

Главное что вовремя, а то через неделю собирался ТО делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish: Ну насчет опытности сотрудников Арсенал-авто сомневаюсь,потому что сталкивался уже :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish: Ну насчет опотности сотрудников Арсенал-авто сомневаюсь,потомучто сталкивался уже :unknown:

Взято с оф. сайта "Арсенал-Авто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В качестве партнёра у нашего клуба появился ещё один ОД Шкоды! "Арсенал-Авто" г. Тула.

Данный дилер прелагает для Тульского Шкода Клуба 7% скидку на запчасти и 10% на выполняемые работы.

Контакты

г. Тула, ул. .....

Тел.: (4872) 38-...., 38.....

Факс: (4872) 38-....

E-mail: info@.....-avto....ru

Вань, похоже ты поспешил разместить информацию об этом "партнере", скидку они не дают!

Мне поступили неоднократные жалобы. Информация достоверная.

Слова Артёма, что пустой звон, ничего не стоят.

Эти вопросы он не в состоянии решать, списывает на запрет директора

Короче, всю инфу об этом дилере я "убиваю", бесплатную рекламу им делать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на ТО-30 еду. Записан. Вот и узнаем. Хотя, я в общем, и не рассчитывал на скидки. Уж больно подозрительно было, что информацию о них распространяет не сам дилер или его представитель, а Vanish со слов Артёма, якобы сказанных на встрече. Кроме того, у клуба нет ни клубных карт, ни... ни чего в общем, чтобы отличить члена клуба от любого другого, кто прочитал инфу на форуме и прилепил наклейку (или не прилепил).

Видимо, имелось в виду, что скидки могут быть в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно подозрительно было, что информацию о них распространяет не сам дилер или его представитель, а Vanish со слов Артёма, якобы сказанных на встрече.

Подозрительного ничего не было, я же не сам это всё придумал, да и когда говорилось это ещё были: ХАМчик, Admin, Андрей, да и когда Leon подъехал тоже про это упоминалось, так что, я то в чём виноват??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно подозрительно было, что информацию о них распространяет не сам дилер или его представитель, а Vanish со слов Артёма, якобы сказанных на встрече.

Я сам был свидетелем этих слов :) Говорил Артёму чтобы сам выложил информацию, а оно видишь как оказывается, сплошная хитрость)))

У меня больше нет желания сотрудничать с людьми которые так себя ведут.

ОД хочет только халявной рекламы и клиентов, а взамен совсем ничего, даже какую то жалкую скидку и то зажали... Мелочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительного ничего не было, я же не сам это всё придумал, да и когда говорилось это ещё были: ХАМчик, Admin, Андрей, да и когда Leon подъехал тоже про это упоминалось, так что, я то в чём виноват??

Вань, твоей вины тут конечно же нет, наоборот, ты пытался наладить контакт с тульским ОД и получить привилегии для клуба, но разговор был не с тем человеком, который что то может решать, Артём ляпнул не подумавши, а потом в отказ пошёл, типа я не я "корова не моя", директор не разрешает и т.д.

Короче, не с теми надо дружбу водить, развивать партнерство с другими, Москва, Калуга, Рязань и т.д., думаю там более адекватные и честные люди работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительного ничего не было, я же не сам это всё придумал, да и когда говорилось это ещё были: ХАМчик, Admin, Андрей, да и когда Leon подъехал тоже про это упоминалось, так что, я то в чём виноват??

Жаль что вы не додумались взять с собой видеорегистратор :) вот был бы конфуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительного ничего не было, я же не сам это всё придумал, да и когда говорилось это ещё были: ХАМчик, Admin, Андрей, да и когда Leon подъехал тоже про это упоминалось, так что, я то в чём виноват??

Я же никого не обвиняю ни в чём. Vanish сказал что слышал. В том то и дело, что представители ОД как-то скромно промолчали. Вот ЭТО подозрительно. Да, собственно их тоже я ни в чём не обвиняю. Ну, не получилось. Что ж теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, у клуба нет ни клубных карт, ни... ни чего в общем, чтобы отличить члена клуба от любого другого, кто прочитал инфу на форуме и прилепил наклейку (или не прилепил).

Как это нет ничего, у меня есть и наклейка и клубная карта и зелёный статус на форуму, это что ничего? Если по правильному делать, то надо поступать, как делали с Авто Тренд. Кому нужна скидка, тот скидывает информацию о себе администрации форума либо Vanish-у, они соответственно предостовляют эти данные в Авто Тренд, после чего скидки должны там без проблем предоставляться. Кто-то может сказать: "А где гарантии, что и там не кинут?" Ответ: гарантий тоже нет, т.к. официальных подписанных документов по этому поводу нет. Но если выявится такой случай, отказ в предоставлении скидки, то сразу на форуме будет выложена информация по этому поводу, и соответственно, данный диллер будет удалён из партнёров нашего клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, похоже ты поспешил разместить информацию об этом "партнере", скидку они не дают!

Мне поступили неоднократные жалобы. Информация достоверная.

М-м-м да, вот тебе и партнёрские отношения :):diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м да, вот тебе и партнёрские отношения :):diablo:

А вот интересно народ ездил в Арсенал Т.О. проходил и что получается там постеснялись про скидку для участников клуба спросить? И еще интересен вопрос Артем готовит атребутику ко встрече он что решал-скемто этот вопрос?

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...