Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Заменяя рамки своими, ОД таким образом использует ТС клиента как рекламоноситель.

Есть повод к размышлению:

Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием

 

 

Договор я так понимаю ни с кем они не заключают?

Можно через Суд потребовать компенсацию.

Когда я забирал машину из салона, на ней тоже висели рамки Арсенала еще мне предложили наклейку приклеить но я отказался.

Менеджер сказал что если я буду кататца с их символикой, то на обслуживание будет скидка. Получается что за рекламу скидка на Т.О. Все честно.

Договор конечно со мной никто не заключал. А рамки я снял потому что считаю что только я в праве решать что будет висеть на моей машине,

а то как-то добровольно-принудительно получается.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ООООО, да тут все серъезно. Вы еще шкоду за ее шильдик засудите и адидас за логотип на кросовках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, да тут все серъезно. Вы еще шкоду за ее шильдик засудите и адидас за логотип на кросовках!

При чем тут шидьдик и адидас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю менеджерам ОД  не важно какого, ставят задачи установить рамки своего авто салона. Мне в МиксАвто тоже предложили поменять мои рамки на их, бесплатно же! На что я сказал мне реклама авто салона на машине не нужна, и я останусь со своими которые купил сам.

Но то что поменяли без согласования :hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диск в магнитоле не поменяли? "У вас музыка плохая, мы вам хорошую поставим" или "Ароматизатор тоже ни о чём, мы его выкинем и повесим свой бесплатный)))", как вариант ещё "Мы вам тут бесплатно машину всё разрисовали символикой Арсенал авто, ну бесплатно же и красиво!)))"

 

Вообще я был бы очень злой, если бы на моей машине что то ковыряли, без моего согласия! Хорошим тоном было бы сначала спросить, а уже потом менять, это кстати касается и обслуживания! Уважаемые дилеры читайте программу самообучения, если надо могу ей поделится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС это имущество гражданина, всё что находится на машине и в машине, также принадлежит ему на праве собственности.

И если что-то с машины пропало, это уже хищение! Так вот, хищение собственности либо подмена, это уже уголовная статья!

 

P.S. За преступления против собственности (кражу, грабеж, разбой, мошенничество, присвоение, растрату, вымогательство) применяются уголовные наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС это имущество гражданина, всё что находится на машине и в машине, также принадлежит ему на праве собственности.

И если что-то с машины пропало, это уже хищение! Так вот, хищение собственности либо подмена, это уже уголовная статья!

 

P.S. За преступления против собственности (кражу, грабеж, разбой, мошенничество, присвоение, растрату, вымогательство) применяются уголовные наказания.

не надо усугублять, конкретно к нашему случаю с рамками))) Если ущерб незначительный, следователь прекратит производство по делу.

В соответствии со ст.158 (примечание 2) УК РФ -"значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы (то есть главы 21 о преступлениях против собственности) определяется с учётом его ИМЩЕСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ,но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей"
Источник: УК РФ 
Изменено пользователем spring25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо усугублять, конкретно к нашему случаю с рамками))) Если ущерб незначительный, следователь прекратит производство по делу.

В соответствии со ст.158 (примечание 2) УК РФ -"значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы (то есть главы 21 о преступлениях против собственности) определяется с учётом его ИМЩЕСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ,но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей"
Источник: УК РФ 

Ни кто ни чего не усугубляет по моему. Судится с Арсеналом из-за такой ерунды я думаю ни кто не собирается. По большому счету ни чего страшного не произошло. Каждый продвигает себя как может. Просто дело в том, что в Арсенале не могли не знать что эта рамка обозначает и для чего она там висит. То есть то, что человек ее туда осознано повесил. Но все равно сняли без спроса и поменяли на свою. В очередной раз показав свое не уважение к клубу.

 По моему подход нужен какой-то другой раз уж так реклама нужна. Например тот же ароматизатор с символикой Арсенала или брелок с символикой в подарок после Т.О.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни кто ни чего не усугубляет по моему. Судится с Арсеналом из-за такой ерунды я думаю ни кто не собирается. По большому счету ни чего страшного не произошло.

Согласен. Рамки все же вернули...

Про недоделанный порог позвонили с предложением бесплатно все устранить вне очереди...

но осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни кто ни чего не усугубляет по моему. Судится с Арсеналом из-за такой ерунды я думаю ни кто не собирается. По большому счету ни чего страшного не произошло.

Согласен. Рамки все же вернули...

Про недоделанный порог позвонили с предложением бесплатно все устранить вне очереди...

но осадок остался...

Вот так ведь и должно было быть изначально, чтоб осадка не оставалось.

Неужели сложно сразу сделать по-человечески и не трогать чужого без спроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не произошло. подумаеш))) в следующий раз, приедете в Арсенал машинку будете забирать, а на ней рамки и наклейки сами знаете какого клуба. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе в Арсенал-Авто провели замену крыла на моей Фабии. По срокам доставки крыла и качеству выполненных работ остался доволен.  :smile1:  Отдельное спасибо мастеру Курину Игорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот бы так было!Приехал на то а темож но мол рамки повесить а мы вам то бесплатно и бак бензина!Думаю чудес небывает!(сори за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вам то бесплатно и бак бензина!

Ага, "чистейшего 98-го" :pleasantry: . Ты правильно заметил - чудес не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рамки Шкода Клуба и наклейка тоже ведь реклама получается? Я ведь договор не заключал когда наклейку брал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать коммерческие организации и сообщества, а также главное не путать добровольное желание с навязыванием...

 

Вещь может быть дорога, это может быть подарок, тем более в данном случае человек сам купил рамки под номер и наклейку клуба, а их выкинули в помойку! Только хозяин автомобиля вправе решать что на него вешать и как он будет выглядеть, дилера это касаться не должно.

 

Предложить можно, а вешать молча это дурной тон, а то что не вернули всё на место по просьбе клиента так это вообще хамство и не профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся,что арсенал прочел все наши строки,принял к сведению, и исправил свои ошибки.и больше повторять такое не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заказа авто в Арсенал-Авто, зашел на форумы, почитал отзывы и как то озадачился, первые мысли что связался не с тем дилером. К осмотру авто был уже готов, что что-то пойдет не так, будут не адекватные менеджеры, комплектация перепутана, а уж подарков не стоит и ожидать.
НО все оказалось очень даже хорошо.
1) Менеджеры, а точнее менеджер Александр, всегда шел на встречу, объяснил мне все интересующие вопросы. Подготовил авто к осмотру и выдачи, бантики, подарки.
Познакомил меня с сервисным отделом.
2) Артем (не помню должность вроде нач.отд. продаж) показался мне грамотным специалистом, после конструктивной беседы так же и с ним, мнение к ОД только положительное.
…) На данные момент считаю, что отдел продаж ОД Арсенал-Авто выполняет свои задачи отлично.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. подарки начали дарить))))))))))))))))))) в свое время на вопрос хоть ручку млин подарите ответ был не дождетесь. не положено)))))о ковриках даже  не стали просить)))))))))))))))) сами купили. ровно год прошел с тех пор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заказа авто в Арсенал-Авто, зашел на форумы, почитал отзывы и как то озадачился, первые мысли что связался не с тем дилером. К осмотру авто был уже готов, что что-то пойдет не так, будут не адекватные менеджеры, комплектация перепутана, а уж подарков не стоит и ожидать.

НО все оказалось очень даже хорошо.

1) Менеджеры, а точнее менеджер Александр, всегда шел на встречу, объяснил мне все интересующие вопросы. Подготовил авто к осмотру и выдачи, бантики, подарки.

Познакомил меня с сервисным отделом.

2) Артем (не помню должность вроде нач.отд. продаж) показался мне грамотным специалистом, после конструктивной беседы так же и с ним, мнение к ОД только положительное.

…) На данные момент считаю, что отдел продаж ОД Арсенал-Авто выполняет свои задачи отлично.

 

Точно такие были эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день и вам удачи только вот надоела пропаганда этого Интеркара я никак не пойму это форум для общения или для рекламы отдельно взятого магазина?

А почему так принебрежительно?

Насчет форума для общения, Вы правы, но сначала перечитайте свои посты, в них очень много "общения" ))), сплошная самореклама.

А хвалиться Вам по большому счёту нечем, размер "предприятия" и наличие галстуков у менеджеров не я вляется залогом качества услуг, к примеру скажу, у меня есть мастер, к нему очередь на 2 месяца вперед и никакой рекламы, только лишь народная молва. И оборудование есть и инструмент, но самое главное, есть голова и руки! И совесть есть, а не цифры перед глазами. И никогда он не брал денег за работу которую не выполнил. Поэтому к нему и тянутся люди, и рекомендуют друзьям и знакомым.

Здравствуйте! А не подскажете как обратиться к такому мастеру. Хочу поставить решётку перед радиатором. Авто Суперб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день и вам удачи только вот надоела пропаганда этого Интеркара я никак не пойму это форум для общения или для рекламы отдельно взятого магазина?

А почему так принебрежительно?

Насчет форума для общения, Вы правы, но сначала перечитайте свои посты, в них очень много "общения" ))), сплошная самореклама.

А хвалиться Вам по большому счёту нечем, размер "предприятия" и наличие галстуков у менеджеров не я вляется залогом качества услуг, к примеру скажу, у меня есть мастер, к нему очередь на 2 месяца вперед и никакой рекламы, только лишь народная молва. И оборудование есть и инструмент, но самое главное, есть голова и руки! И совесть есть, а не цифры перед глазами. И никогда он не брал денег за работу которую не выполнил. Поэтому к нему и тянутся люди, и рекомендуют друзьям и знакомым.

Здравствуйте! А не подскажете как обратиться к такому мастеру. Хочу поставить решётку перед радиатором. Авто Суперб.

напиши в личку Интеркару или Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

напиши в личку Интеркару или Admin

Аааа, ясно. Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаем обсуждение работы этого оф. дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась я в Арсенал в марте с проблемой облезания передней (задняя тож, но ее не берем) нижней юбки. Почему к ним, а не в Микс, потому что они ставили ее мне в качестве доп. оборудования. Хотела перекрасить ее по гарантии. Приехав в 1й раз с проблемой, мне все сфоткали, сказали отправят в Москву заявку на рассмотрение. Хорошо. Дальше - веселее. Сначала перезвонили с отказом, что гарантия на покраску как доп. оборудование год с момента начала гарантии(автомобиль был приобретен в июне 2012 с тест-драйва, в эксплуатации и соответственно в сервисной книжке - авг. 2011) - до авг. 2012. После несколькодневных разборок выяснили, что при оформлении договора купли-продажи в нем не указан перечень доп. оборудования, значит гарантия будет как на весь автомобиль. Вроде тронулось. Потом опять тоже самое...Общение по телефону горячей линии, написание заявлений...Наконец они смогли поднять документы и посмотреть, когда именно проводились работы по покраске - мне повезло - как раз в конце марта. Заявку приняли в рассмотрение. При очередном приезде к ОД получила опять отказ - теперь из-за механического повреждения бампера. Типа из-за наезда на бардюры у меня облезла краска СВЕРХУ! юбки и в местах перегородок у решетки радиатора. Смешно. На этом наше общение закончилось. Я реши не тратить свои нервы. Юбку перекрашу самостоятельно, когда совсем облезнет. Нууу, как то вот так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...