Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Если в договоре прописан задаток, и Вы его возвращаете при расторжении - это "красит" дилера ;)

Про работу и равноправие, обеспечение и пр. Вы, конечно, правы. Но - Вы с этим сами согласились - для дилера это не такая крупная сумма, чтобы не отдавать ее. Тем более, что клиент останется лоялен марке и дилеру. А маржа с любого авто покрывает все затраты на текущую работу персонала по обеспечению процесса продажи не только проданного авто, но и тех, от которых отказались.

Так что за возврат задатков - респект Арсеналу :)

За респект спасибо! Но вот про маржу, даже не знаю огорчю или обрадую Вас, она намного меньше чем принято думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Артем даже не хамит, чудеса... Только с запятыми опять засада. :sad:

Сдаётся мне, что это всё же не Артём, т.к. такие резкие изменения в общении в лучшую сторону просто не вероятны, просто какой-то Хохланд - фантастика))) Хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что это всё же не Артём, т.к. такие резкие изменения в общении в лучшую сторону просто не вероятны, просто какой-то Хохланд - фантастика))) Хотя могу ошибаться.

Наверно все таки ошибатесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда это приятная ошибка :yes:

Все же лучше приятным пусть будет общение, чем ошибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же лучше приятным пусть будет общение, чем ошибки!

Вот это правильно! :good: Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем или нет, приятно читать посты этого человека!

Спасибо ! Приятно и мне когда есть вопрос, и я стараюсь ответить, а не придирки и попытки найти в нашем глазу соломинку! Поэтому еще раз спасибо, будут вопросы отвечу как смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! По дизелям ситуация пока не меняется, в РФ так же только 2.0. Не слышно, будет разширение линейки дизелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же у нас сейчас проходят акции, не буду писать какие дабы не сочли за рекламу, если интересно приезжайте узнаете! Особенно хорош тот, что в шоу-руме стоит Бордовый(цвет оч. классный) ну, а второй "белочка"!

Почему же, вот как-раз информация о акциях, для нас очень полезна. Многие бы хотели видеть эту информацию на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! По дизелям ситуация пока не меняется, в РФ так же только 2.0. Не слышно, будет разширение линейки дизелей.

Вы прям как знали, вчера общался с Руководителем отдела продаж Skoda Auto Russia. У Нас пока не предвидеться новых дизелей, весной встанет вопрос о допуске на наш рынок 2.0 TDI DSG Skoda Octavia Scout. В начале прошлого года в россии было продано пилотное количество таких машин и импортер (отдел контроля качества в частности) мониторил их эксплуатацию на нашем рынке. За прошедший год никаких нареканий по ним не было. Так, что вполне возможно что в скором времени Skoda Octavia Scout 2.0 TDI DSG, будут и в России свободно продаваться. Что бы было понятно, поясню, ведь дизельные Skoda Superb, Skoda Octavia Combi- свободно продаются, хоть сейчас приезжай и покупай, проблем нет. Но, что суперб, что октавия комби имеют двигатель по классу экологичности Euro-4, а вот Скаут Euro-5 (наличие дополнительного сажевого фильтра), к стати тоже можно похвастать ни Audi, ни Volkswagen пока движков Euro-5 не предлагают так что в этом роде Skoda лидер. Но в целом по расширению дизельных двигателей, пока ничего не предвидеться, уж извините, рад бы предложить но увы. Что бы было понятно, есть "Старший брат"который и диктует услови игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще упоминали, что на машинки на заводе можно поставить доп. оборудование, которого нет в конфигураторе...

Товарисч хочет покупать октавию 1.4 с единственным пакетом. Можно что еще туда установить вне пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, вот как-раз информация о акциях, для нас очень полезна. Многие бы хотели видеть эту информацию на форуме.

Я могу Вам рассказать про акции отдела продаж, а на сколько понимаю Вам больше интересен, отдел пост продажного обслуживания (если да, то я передам Сергею, он напишет) или я ошибаюсь, если ошибаюсь то с разрешения администрации сайта с радостью расскажу! Но все же нагляднее и понятнее будет по месту, поэтому кто только собирается приобрести авто, в нашем Д.Ц. узнавайте все на местах, так просто будет более информативно, или как вариант на нашем сайте!

А вот еще упоминали, что на машинки на заводе можно поставить доп. оборудование, которого нет в конфигураторе...

Товарисч хочет покупать октавию 1.4 с единственным пакетом. Можно что еще туда установить вне пакетов?

Октавии в кузове лифтбэк (они производятся только в Калуге(исключение RS)), ничего кроме пакета доставить нельзя если это не Элеганс (там есть кое что) но опять же, лучше уточнить все на месте. В целом неточности конфигуратора касаются машин Чешского производства. Пример: Skoda Octavia RS в конфигураторе не дисков R18, а на самом деле их можно заказать, и таких нюансов много, передо мной не лежит полный каталог всего, поэтому опять же говорю, что бы не обманывать Вас приезжайте и все Вам расскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавии в кузове лифтбэк (они производятся только в Калуге(исключение RS)), ничего кроме пакета доставить нельзя если это не Элеганс (там есть кое что) но опять же, лучше уточнить все на месте. В целом неточности конфигуратора касаются машин Чешского производства. Пример: Skoda Octavia RS в конфигураторе не дисков R18, а на самом деле их можно заказать, и таких нюансов много, передо мной не лежит полный каталог всего, поэтому опять же говорю, что бы не обманывать Вас приезжайте и все Вам расскажут.

Спасибо за информацию. Теперь стало ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу Вам рассказать про акции отдела продаж, а на сколько понимаю Вам больше интересен, отдел пост продажного обслуживания (если да, то я передам Сергею, он напишет) или я ошибаюсь, если ошибаюсь то с разрешения администрации сайта с радостью расскажу! Но все же нагляднее и понятнее будет по месту, поэтому кто только собирается приобрести авто, в нашем Д.Ц. узнавайте все на местах, так просто будет более информативно, или как вариант на нашем сайте!

Ошибаетесь:) Любая акция интересна не только мне, но и форумчанам. Честно говоря ваш сайт не так часто посещаем, а просто дать информацию о появлении новых акций и ссылочку на подробности не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь :) Любая акция интересна не только мне, но и форумчанам. Честно говоря ваш сайт не так часто посещаем, а просто дать информацию о появлении новых акций и ссылочку на подробности не помешает.

Ребят, кому интересно зайдите на наш сайт, там все расписано. Тем более сейчас могу ошибится в некоторых нюансах и картина в целом получтся искаженной. Касательно ОП, идут кредитные акции, это Сбербанк и Русфинанс. Далее идет акция при покупке авто из наличия, цвет в подарок (акция не сочетается с другими акциями). Действует спец предложение на машины 2011 года. Вот как-то, приблизительно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт новых авто, есть возможность получить скидку аж до 10 процентов, но это только калужские машины. Немного не по теме конечно но пока не забыл. Пишите мне в личку. На Audi скидка ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт новых авто, есть возможность получить скидку аж до 10 процентов, но это только калужские машины. Немного не по теме конечно но пока не забыл. Пишите мне в личку. На Audi скидка ещё больше

Смотрите аккуратней, дилер который будет Вам в этом способствовать, может серьезно в последствии за это поплатиться, да и вледельцы таким способом купленных авто окажутся втянуты в неприятную историю. С Audi та же история. Поэтому, прежде чем клевать на такие предложения, все хорошо взвесьте! Артур, да и потом предлагая скидку, которая превышает маржу дилера, у самого вопросов не возникает? (это конечно, если ты с этого тоже чего то не имеешь(но в прочем это бизнес !))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же неприятности могут быть? Можно подробнее?

Про маржу и т.д. дилер иногда преувеличивает... Да и не всегда информация бывает достоверной и полной, как например с заводом, помнится ты говорил что ни я, ни клуб там не окажусь, тем более раньше тульского ОД. Как оказалось всё прошло без заминок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же неприятности могут быть? Можно подробнее?

Про маржу и т.д. дилер иногда преувеличивает... Да и не всегда информация бывает достоверной и полной, как например с заводом, помнится ты говорил что ни я, ни клуб там не окажусь, тем более раньше тульского ОД. Как оказалось всё прошло без заминок.

Доброе утро! Если я пишу промаржу и неприятности, значит так оно и есть и бманывать мне не зачем (я как сотрудник знаю все эти хитрости и знаю к чему это может привести (продавца)), насчет каких (неприятностей) извините это внутренние дела VGR поэтому без комментариев. Про завод, то, что вы вперди планеты всей хорошо, мы сами по себе поехать не можем (точнее можем времени нет), а так пока только ждем информации от импортера. И сравнивать информацию про маржу и экскурсию извините по меньньшей мере просто не коррестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Артем а вот такой вопрос- есть у сотрудников Дилерского центра скидка в 10% на приобретение нового автомобиля в этом центе? Слышал этой скидкой могут пользоватся не ток сотрудники, но и их родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Артем а вот такой вопрос- есть у сотрудников Дилерского центра скидка в 10% на приобретение нового автомобиля в этом центе? Слышал этой скидкой могут пользоватся не ток сотрудники, но и их родственники.

Здравствуйте Роман! Да, действительно скидка для сотрудников присутствует, но она не на все машины составляет 10% а точнее может составлять до 10%-11%, условия получения и отслеживания довольно жёсткие, категории родственников: мама, папа, муж,жена,родные брат и сестра, дети сотрудника. Все остальные туда входят Но в год не более двух авто на одного сотрудника и не важно на кого покупается маму или себя. Есть еще перечень документов которыми дилер подтверждает такую покупку и условия хранения этих документов и отчетность по ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Роман! Да, действительно скидка для сотрудников присутствует, но она не на все машины составляет 10% а точнее может составлять до 10%-11%, условия получения и отслеживания довольно жёсткие, категории родственников: мама, папа, муж,жена,родные брат и сестра, дети сотрудника. Все остальные туда входят Но в год не более двух авто на одного сотрудника и не важно на кого покупается маму или себя. Есть еще перечень документов которыми дилер подтверждает такую покупку и условия хранения этих документов и отчетность по ним!

Спасибо, за полный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же неприятности могут быть? Можно подробнее?

Про маржу и т.д. дилер иногда преувеличивает... Да и не всегда информация бывает достоверной и полной, как например с заводом, помнится ты говорил что ни я, ни клуб там не окажусь, тем более раньше тульского ОД. Как оказалось всё прошло без заминок.

Артур, здесь Артем (или не Артем, как-то резко поменялась манера написания писем) прав маржа дилера гораздо ниже 10%. А про Ауди скидка для сотрудников может достигать 21%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать по этому поводу: http://skoda-tula.ru/topic/1355-yeti/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...