Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

 

 

мне вот интересно,если что то пропадет из машины,кто мне это возместит?

Я думаю что никто, обычно все ценные вещи необходимо забирать. Да и в акте передачи автомобиля на ремонт обычно всё это прописано.

 

Машину я так понял не сделали?)

ждем до сих пор,Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЕДУ НАКОНЕЦ ТО

чтот как то сомнительно что вы уедете на следующей неделе , если машина стоит на заднем дворе и не ремонтируется столько времени . не говорят , почему так долго ремонтируют автомобиль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

мне вот интересно,если что то пропадет из машины,кто мне это возместит?

Я думаю что никто, обычно все ценные вещи необходимо забирать. Да и в акте передачи автомобиля на ремонт обычно всё это прописано.

 

Машину я так понял не сделали?)

ждем до сих пор,Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЕДУ НАКОНЕЦ ТО
чтот как то сомнительно что вы уедете на следующей неделе , если машина стоит на заднем дворе и не ремонтируется столько времени . не говорят , почему так долго ремонтируют автомобиль ?

 

ждут мехатроник,сказали что на 46 неделе придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вчера вечером машину то осмотрели,диагностику сделали, разобрали, мехатроник заказали и в среду уже запчасть придет,а в пятницу можно будет машину забрать.А подменку даже не предложили.Сначала подменный авто был один,потом сказали что второй сломался.МУТЯТ ВОДУ.Пока воздержусь выкладывать видео,но если что то пойдет не так,Арсенал разоружу напрочь.У меня не только видео есть :mml:  :nuke:

разоружать Арсенал будем ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они вчера вечером машину то осмотрели,диагностику сделали, разобрали, мехатроник заказали и в среду уже запчасть придет,а в пятницу можно будет машину забрать.А подменку даже не предложили.Сначала подменный авто был один,потом сказали что второй сломался.МУТЯТ ВОДУ.Пока воздержусь выкладывать видео,но если что то пойдет не так,Арсенал разоружу напрочь.У меня не только видео есть :mml:  :nuke:

разоружать Арсенал будем ? :)

 

тухлыми яйцами уже запасаюсь :mml:  :mml:  :mml:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам, надеюсь ситуация разрешится вскоре...

А для себя еще раз отметил - только механика, только хардкор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж "повезло" нам с дилером...... на первое ТО машину в микс-авто отогнал, были вопросы по машине (к примеру: правое боковое зеркало при раскрытии/складывании издавало ненормальный звук), мастер приемщик выслушал и они там попытались решить все мои вопросы связанные с машиной, в том числе и зеркалом, которое теперь тихо раскрывается и складывается, в отличии от арсенала. Когда в арсенал обратился с проблемой зеркала, мастер конечно вышел посмотрел, послушал, уточнил работает ли подогрев, вращается ли сама стекляшка, потом сказал что ненормальный звук при раскрытии/складывании зеркала это не является обращением по гарантии, не гарантийный случай, мол промойте его.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж "повезло" нам с дилером...... на первое ТО машину в микс-авто отогнал, были вопросы по машине (к примеру: правое боковое зеркало при раскрытии/складывании издавало ненормальный звук), мастер приемщик выслушал и они там попытались решить все мои вопросы связанные с машиной, в том числе и зеркалом, которое теперь тихо раскрывается и складывается, в отличии от арсенала. Когда в арсенал обратился с проблемой зеркала, мастер конечно вышел посмотрел, послушал, уточнил работает ли подогрев, вращается ли сама стекляшка, потом сказал что ненормальный звук при раскрытии/складывании зеркала это не является обращением по гарантии, не гарантийный случай, мол промойте его.... 

Сколько раз говорил. Слова ничего не значат. Надо в наряде указывать все жалобы по машине, потом дилер должен указать что является гарантийным случаем а что не является. Наговорить то можно много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж "повезло" нам с дилером...... на первое ТО машину в микс-авто отогнал, были вопросы по машине (к примеру: правое боковое зеркало при раскрытии/складывании издавало ненормальный звук), мастер приемщик выслушал и они там попытались решить все мои вопросы связанные с машиной, в том числе и зеркалом, которое теперь тихо раскрывается и складывается, в отличии от арсенала. Когда в арсенал обратился с проблемой зеркала, мастер конечно вышел посмотрел, послушал, уточнил работает ли подогрев, вращается ли сама стекляшка, потом сказал что ненормальный звук при раскрытии/складывании зеркала это не является обращением по гарантии, не гарантийный случай, мол промойте его....

Сколько раз говорил. Слова ничего не значат. Надо в наряде указывать все жалобы по машине, потом дилер должен указать что является гарантийным случаем а что не является. Наговорить то можно много чего.
Просто непривычно, когда форд был, сервисники либо объясняли доступно (что, зачем и как), либо записывали на диагностику и дальше все как говоришь, заказ наряд и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А никто в арсенал авто в этом году машинку не покупал. Как они в этом плане работают ничего не обманывают с птс не затягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом нет :-) в конце прошлого. Даже успел с незначительной проблемой к ним обратиться - больше желания к ним ездить не имею. На носу первое ТО. Или в Новомосковск или к грамотным не официалам, но не в Арсенал.


Изменено пользователем egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет :-) в конце прошлого. Даже успел с незначительной проблемой к ним обратиться - больше желания к ним ездить не имею. На носу первое ТО. Или в Новомосковск или к грамотным не официалам, но не в Арсенал.

ты наверное что то пропустил , в Новомосковске диллера больше нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет, что работу то они все равно могут выполнить по шкодовским расценкам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотя бы отношение нормальное и работа  честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, ребяты))))) А я вообще "пищу от восторга" от Арсенала!!! Такие ребята! Вау просто!!! С января месяца всё никак магнитолу мне не сделают))) Сначала говорили, что только экран под замену. В январе обратилась (вместе с заменой термостата), в апреле привезли всё. Поменяли. Термостат то вылечили, а вот с работой магнитолки как-то не срослось у них. Говорят "прошивку не держит" магнитола, заказали новую. Ждали-ждали, ждали-ждали... Пришла в июне (это с апреля-то). Пригласили на замену. Снова я к ним, снова в предвкушении, что всё закончилось... Ан нет, магнитола старая какая-то оказалась. Опять что-то не так, заказали другую. Надеюсь, к концу гарантии на коробку решу этот вопрос))) 5 лет как-никак)))


А вот сегодня задалась я вопросом интересным)))


Отогнала машину вчера на ТО-2. Оставила у них, так как проблему "стук на холодную в задней подвеске" без этого решить никак. Ну оставила и оставила, ладно. При этом проблемки еще заявленные:


1. неприятный звук при складывании левого зеркала (сказали, что смазали и всё нормально будет);


2. не работает USB (возможно всё от того, что косяк... нет.... косячище с магнитолой). Тут они убили. Проверить, говорят, не можем, т.к. у нас флешки нет. Благо у меня в машине валяется, помогла-таки)))) Чем решился вопрос еще не знаю.


3. что-то еще было... не помню... эмоции и без этого зашкаливают.


Ладно, оставила, значит, машину. Они мне дали заявку, которую вчера бросила в сумку не глядя. Пришла домой, достаю, читаю и офигеваю!!!!!! В разделе запчасти для ТО-2 имеется запись "Масло моторное". Всё, конечно, здорово... Правильно вроде скажите вы, но !!!!!!! его количество !!!! "6,1л" РЕБЯТ!!!!!! 6,1л. Звоню в ОД, спросить общую информацию... Мне говорят, что в моем двигателе 1,8TSI 6,3л итого масла! Я в шоке! Позвонила на Горячую линию, там успокоили. 5,2л. Вот вечером поеду забирать машинку. Интересно аж чем история закончится. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"6,1л" РЕБЯТ!!!!!! 6,1л. Звоню в ОД, спросить общую информацию... Мне говорят, что в моем двигателе 1,8TSI 6,3л итого масла! Я в шоке! Позвонила на Горячую линию, там успокоили. 5,2л. Вот вечером поеду забирать машинку. Интересно аж чем история закончится. 

А чё, нормально )))

С миру по нитке – голому рубашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не видел, что за хрень стоит у входа в арсИнал.


Серая такая, с эмблемой то ли Сэнса, то ли Лифана, на ходу не разглядел


Или это новая модель Шкоды, только почемы мы о ней не слышали? )))


Или теперь этот ОД Шкоды,  он же Сенса, он же и Лифана в одном салоне продавать всё будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На октавии а7 гарантия на коробку всего 2 года а не 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На октавии а7 гарантия на коробку всего 2 года а не 5

на DSG в машинах до 01.01.14г. выпуска гарантия 5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина, удачи вам!!! Напишите, как у вас все прошло!))

похвастаться нечем, к сожалению. Менеджер-приемщик, который отдавал мне машину, знать ничего не желает, т.к. у него бАмажка с названием "спецификация" и там значится 6,1 л. Звонок на Горячую линию и разговор этого менеджера с представителями Шкоды никаких результатов не дал. Чтоб забрать машину, пришлось оплатить всё. Но менеджер обещал донести информацию до руководства сегодня (в понедельник). Буду им звонить и узнавать попозже. 

 

P.S.-Еще интересный нюанс. Принимаю машину, менеджер мне рассказывает что было сделано в ходе ТО-2. Звучит фраза:

М: - Обновлена прошивка.

Я (думаю резонный вопрос): -Прошивка чего?

М: Хм, не знаю, просто обновлена прошивка!

 

Аплодисменты!!! Занавес! Вопросов больше не имею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не видел, что за хрень стоит у входа в арсИнал.

Серая такая, с эмблемой то ли Сэнса, то ли Лифана, на ходу не разглядел

Или это новая модель Шкоды, только почемы мы о ней не слышали? )))

Или теперь этот ОД Шкоды,  он же Сенса, он же и Лифана в одном салоне продавать всё будет ?

стоит уже давно там. Неудачная попытка реализации трейд-ина как я понимаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина, удачи вам!!! Напишите, как у вас все прошло!))

похвастаться нечем, к сожалению. Менеджер-приемщик, который отдавал мне машину, знать ничего не желает, т.к. у него бАмажка с названием "спецификация" и там значится 6,1 л. Звонок на Горячую линию и разговор этого менеджера с представителями Шкоды никаких результатов не дал. Чтоб забрать машину, пришлось оплатить всё. Но менеджер обещал донести информацию до руководства сегодня (в понедельник). Буду им звонить и узнавать попозже. 

 

P.S.-Еще интересный нюанс. Принимаю машину, менеджер мне рассказывает что было сделано в ходе ТО-2. Звучит фраза:

М: - Обновлена прошивка.

Я (думаю резонный вопрос): -Прошивка чего?

М: Хм, не знаю, просто обновлена прошивка!

 

Аплодисменты!!! Занавес! Вопросов больше не имею))))

Да- уж ничего там не меняется, как был персонал в дурмане, так и осталось. Меняйте обслужащего дилера, те лишние услуги что вам впихивают, как раз на бензин до другой области и меньше будете тратить нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет хочу поведать о рукожопости арсенал авто)


при помледнем ТО час ковырялись с защитой (проворачивался болт) так эти блин кулибины умудрились защиту приварить к подрамнику) так же прое.....ли резинки которые крепятся между защитой и кузовом из за этого был стук) мой мастер реально на них офигел) цены ломят жуть а на деле сами знаете) 10000 замена масла и фильтров))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было тему создавать, если есть спецыальная ветка Арсена-авто.

Там мог бы и написать свой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было тему создавать, если есть спецыальная ветка Арсена-авто.

Там мог бы и написать свой отзыв.

извиняюсь забыл просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...