Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Сколько будет стоить регулировка ПТФ? Octavia RS не FL

Есть ли необходимое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дайте, пожалйста, информацию Октавию скаут можно приобрести в ближайшее время? Друзья интересуются. В Москве ожидание до августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить регулировка ПТФ? Octavia RS не FL

Есть ли необходимое оборудование?

Доброе утро. Регулировка ПТФ стоит 260 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалйста, информацию Октавию скаут можно приобрести в ближайшее время? Друзья интересуются. В Москве ожидание до августа.

Доброе утро! В настоящий момент данный автомобиль, находится в поставке в наш д.ц., прибытие ориентировочно в ближайшие 1-2 недели. Продажа будет происходить исключительно по факту прибытия автомобиля. Так же хочу напомнить, что Skoda Octavia Scout с 23.03.2012г. на российский рынок не поставляется. Поэтому все, что размещено в заказ у дилеров, возможно, подчеркиваю ВОЗМОЖНО, в этом году и приедет. Т.к. с производством данной модели и так существовали сложности, поэтому гарантировать, что уже размещенные заказы доедут до дилеров никто не может. Поэтому могу посоветовать, ловите момент, ну а со своей стороны, как только получим авто сразу отпишемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! В настоящий момент данный автомобиль, находится в поставке в наш д.ц., прибытие ориентировочно в ближайшие 1-2 недели. Продажа будет происходить исключительно по факту прибытия автомобиля. Так же хочу напомнить, что Skoda Octavia Scout с 23.03.2012г. на российский рынок не поставляется. Поэтому все, что размещено в заказ у дилеров, возможно, подчеркиваю ВОЗМОЖНО, в этом году и приедет. Т.к. с производством данной модели и так существовали сложности, поэтому гарантировать, что уже размещенные заказы доедут до дилеров никто не может. Поэтому могу посоветовать, ловите момент, ну а со своей стороны, как только получим авто сразу отпишемся!

Артем, спасибо за информацию, обязательно передам ее знакомому. Ждите звонка от Дмитрия . И пишите в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа форумчане. Вчера зарегился на сайте клуба, а сегодня целый день читал форум. Очень сильные эмоции вызвала эта ветка. Т.е. офф. диллер. Я пока еще не член клуба, но думаю это исправить через пару недель. Ну в общем пока постараюсь высказаться как можно объективнее не принимая ничью сторону. Так вот во первых хотелось бы обратиться к админу убрать эту ветку полностью и начать все с нуля. Объясню почему. Читать все долго - это раз. 50% вообще не к чему не относится - это оскорбления, насмешки и мерянье письками между Артемом и Интеркаром - это два. Далее начиная сначала, если будут поступать жалобы от форумчан, думаю Сергей будет своевременно на это реагировать и в итоге всем будет хорошо. Далее я хочу описать свои впечатления от посещения Арсенал-авто, ну и пожелания.

Дело было так. В августе прошлого года я залез в кредит, но приобрел желаемый автомобиль (правда желал немного другой - в смысле комплектации). Пригнал его из Москвы и сразу же стал вопрос замены масла. Самому страшно (первая моя иномарка), к тому же где маслянный фильтр вообще не понял. Должен быть спереди, но я его не увидел. Короче куда? Конечно к ОД. Так что понравилось. Ну во-первых обошлись отзывчиво и доброжелательно. Попросился посмотреть как будут производить замену - сказали нельзя, но потом ко мне вышли, дали халат (на счет каски не помню) и проводили к машине. Там я накосячил, но меня понять тоже можно. Подошел к машине - она висит, дно как на ладони, ну я поперся смотреть как там снизу все хорошо или как на моей прошлой 15-ке дно пробито и замазано. В общем попросили меня не шалить и из под машины выйти, культурно и я все понял. Далее показали что, где и как. На следующий день девушка позвонила и спрашивала как бы я оценил работу ОД. В общем я был доволен. Теперь что не понравилось. Ну во-первых в том же Атлант-Тушино сервисная служба работает за стеклянной перегородкой и каждый может оценить работу с его авто. Ну или в каком-то другом сервисе я сидел на диванчике и смотрел на монитор, где 16 камер показывает зону обслуживания авто. Я уже в августе предложил им сделать тоже самое. А все из-за того, что начитавшись разных форумов перестаешь доверять официалам. Жалуются люди практически на всех. Просто вопрос на что жалуются. К примеру человек приехал на ТО -2 кажется. Работы на 1,5 часа. Человек сидит и смотрит в монитор. Сменили масло потратив 10 минут на авто и больше к нему не подходили. А распечатку принесли по полной. Так что Арсенал-авто не худший вариант. Во-вторых цена расходников, в моем случае масло и фильтр, масло дороже на 30% и фильтр на 50 рублей. Фильтр фигня, а масло слава Богу привез свое и канистру обратно с остатком отдали. Между делом посмотрел цены на расходники - наценка 20-30% на мой взгляд по сравнению с магазинами, а они ведь тоже свой процент имеют.

Так что ценовая политика у них не ахти какая. Поинтересовался во сколько мне обойдется замена помпы и роликов. Озвучили что-то в районе 14-15 т. руб. Менял в Плавске у хорошего человека перед новым годом за 11 т.руб. Жаль, что этот человек работает только с двигателями и очередь в две недели имеет. Соответственно оборудование не все и ОД вот опять ехать нужно. Нужен вибростенд для диагностики. По хорошей дороге машина едет без нареканий, а по колдобинам гремит слева - не могу найти что. Все прикручено и привинчено, но гремит.

Теперь о ценовой политике еще такой момент. Цены на обслуживание и авто (будем считать) с Москвой одинаковые. Так интересно у Вас господа ОД и зарплаты значит Московские? Кто же там на меня с моими 12 т.р. смотреть будет. Короче цены завышены, кто покупает новое авто без вариантов остается у ОД. И изменится это только с появлением конкурента, хоть другого ОД, хоть сертифицированного сервиса. И как ОД не поймет, что будут приемлемые цены и я уже не поеду к хорошему человеку по соседству, а пригоню машину и за 100 верст потому что потенциально (подсознательно) ОД доверяю больше. И если бы масло у него стоило на 10% больше, а не на 30 - я бы тоже со своим не приезжал.

Из общения с людьми я знаю, что зарплата сотрудников уважаемого ОД в большей степени состоит не из стоимости машин, а из того доп оборудования, которое они смогут втюхать клиенту.

Далее, да простят меня все кого это касается, такие сотрудники, как Артем очень сильно подрывают авторитет организации, хотя как-бы и отстаивают ее интересы.

Очень не приятна позиция сотрудников ОД в вопросе - приезжаете будем договариваться, а что спроси - это вопрос не ко мне, а к императору. Если ты не компетентен решать определенные вопросы, то и не берись за их урегулирование. А помоги людям имеющим такую возможность встретиться и обсудить проблемы. От этого выиграют все. Далее сотрудники ОД возьмите наконец на себя хоть какую-то ответственность в принятии решений обстрагируясь от завода-изготовителя. Конкретный пример: общеизвестная проблема с включением 1 и 2 передач на автомобилях с двигателем 1,4.

Вот форум http://www.octavia-club.ru/f/a4-tour/81-problema-s-pereklyucheniem-skorostei/ , где-то посередине (давно читал) есть решение и представлена схема как это делается. Заводу наплевать, но к Вам то с люди обращаются и все исправляется, и масло там не причем.

Кстати еще один интересный момент - сотрудник руководящего звена Шкоды передвигается на автомобиле Мазда 6, которая уступает классом по шумоизоляции и в обслуживании дороже. Я бы еще понял ели это были бы бренды типа Лексус, БМВ или Мерседес. Ну т.е. что-то действительно имеджевое.

Ладно, закончу пока на этом, а то поздно уже. И такой большой текст читать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, все правильно. Но у нас теперь 2 Дилера, и есть выбор к кому поехать. И ценовая политека у одного из Дилеров более лояльна для клуба. Вообщем поставил + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, все правильно. Но у нас теперь 2 Дилера, и есть выбор к кому поехать. И ценовая политека у одного из Дилеров более лояльна для клуба. Вообщем поставил + :)

Спасибо. Но я все же подразумевал появление второго в городе, а не в области. Хотя даже и так. По моему, изменения линии поведения Арсенал-авто и открытие второго ОД уже могут быть взаимосвязаны. Меня кстати приглашали на диагностику подвески в Новомосковск по смс, но я о них и не слышал тогда ничего. В общем решил, что это развод. А вот теперь придется делать это за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я все же подразумевал появление второго в городе, а не в области. Хотя даже и так. По моему, изменения линии поведения Арсенал-авто и открытие второго ОД уже могут быть взаимосвязаны. Меня кстати приглашали на диагностику подвески в Новомосковск по смс, но я о них и не слышал тогда ничего. В общем решил, что это развод. А вот теперь придется делать это за деньги.

Добрый день или утро. Если у Вас есть потребность в диагностике, Миксавто приглашает в любое удобное для Вас время, по предварительному звонку, провески диагностику в рамках прошедшей акции. Ждем звонка 8 48762 4 77 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще забыл об одном приятном моменте после предыдущего посещения Арсенал-авто. У меня рамка номерного знака была сломана (наверное старый хозяин сломал, когда номер снимал). Так вот мне ОД поставил новую и бесплатно (правда со своими контактами, но это даже удобно). А сейчас я в раздумьях, с одной стороны не мешало-бы и клуб поддержать, но менять хорошее и новое на новое - как то не логично. А вот наклейку на заднее стекло с удовольствием наклею. А еще визиток клуба взять бы десяток другой (надеюсь в Интеркаре они есть). В Плавске только Октавий десятка два (владельцы конечно же мужики от 30 до 55 и не думаю, что будут уж очень активны, а там кто знает). А вот с Фабиями ситуация иная - процентов 80-90 владельцы женщины, причем и машины новые и девченки молодые.

Добрый день или утро. Если у Вас есть потребность в диагностике, Миксавто приглашает в любое удобное для Вас время, по предварительному звонку, провески диагностику в рамках прошедшей акции. Ждем звонка 8 48762 4 77 77.

Позвонил. Еще никого нет на работе. Адрес точный не подскажете - я в Новомосковске всего то пару раз был и то давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Еще никого нет на работе. Адрес точный не подскажете - я в Новомосковске всего то пару раз был и то давно.

г. Новомосоквск ул. Мира д.18а. заезжать в город удобнее по новой дороге со стороны трассы М4.

Если вы напишите свой моб № ........ то мы перезвоним сами, это наверное будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот во первых хотелось бы обратиться к админу убрать эту ветку полностью и начать все с нуля.

Давайте админы сами будут решать что им делать

Объясню почему. Читать все долго - это раз. 50% вообще не к чему не относится - это оскорбления, насмешки и мерянье письками между Артемом и Интеркаром - это два.

Долго не читайте... Вы по всей видимости невнимательно читали, в этой теме только отзывы покупателей или клиентов, а также предложения и пожелания. Удалять никто ничего не будет, очистить свою репутацию моментально не так просто! Силой никого не заставлял негатив изливать. А удалять чужие мнения будет как минимум не красиво, на то они и отзывы

Кстати еще один интересный момент - сотрудник руководящего звена Шкоды передвигается на автомобиле Мазда 6, которая уступает классом по шумоизоляции и в обслуживании дороже

Уже давно продал её... Да и потом мало ли кому какая машина нравится, не нам решать что покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день или утро. Если у Вас есть потребность в диагностике, Миксавто приглашает в любое удобное для Вас время, по предварительному звонку, провески диагностику в рамках прошедшей акции. Ждем звонка 8 48762 4 77 77.

Алексей, у вас есть тема "Микс авто" давайте будем размещать информацию в соответствующих темах, а не в темах конкурента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И такой большой текст читать никто не будет.

Ну, вот Артур все прочитал, похоже текст мал. Ссори за флуд.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у вас есть тема "Микс авто" давайте будем размещать информацию в соответствующих темах, а не в темах конкурента

Пардон, забылся, что в арсенале сижу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте админы сами будут решать что им делать

Еще раз извиняюсь, не хотел никого обижать и указывать, что делать - просто высказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удалять чужие мнения будет как минимум не красиво, на то они и отзывы

Согласен полностью, удалять нельзя, это информация для пользователей данного форума и просто людей ищущих инфу в инете, причем важная, да возможно некоторые высказывания читать не очень приятно, но для полноты картины она должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшей неделе посетил ОД "Арсенал-Авто". Причина посещения - небольшое ДТП, в результате которого пробит баллон, во всю ширину. Страховая направила в Арсенал. В салоне сказали позвоним, согласуем дату, в итоге согласовали на ооочень удобное мне время. По результатам диагностики подвески никаких дефектов, которые могли бы появится из-за наезда на препятствие выявлено не было (что очень хорошо), были проведены регулировочные работы по развал-схождению. Так вот хотелось бы поблагодарить сотрудников, за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! такой вопрос.Машина на гарантии,если я в стороннем сервисе установлю сигнализацию и если будут сертификаты на работу от этого сервиса , акт проведенных работ и чек ,снимет ли ОД с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимет ли ОД с гарантии?

Внимательнее читайте форум! Сервис должен иметь лицензию на выполнение подобных работ. Да и потом установка сигнализации может снять с гарантии только электрику и то если ОД проведёт экспертизу и докажет что именно сигнализация повлияла на неисправность. Гарантия на двигатель, ЛКП тут не причём. Дилер и не только кстати в Skoda будет настаивать именно на установки у ОД, так как это их хлеб... Где устанавливать решать только клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про снятие с гарантии: http://skoda-tula.ru/topic/1422-гарантияskoda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Поиск не ищет ни фига. А в комплектации Элеганс,должны быть коврики?

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4930 только в RS версии показаны коврики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.skoda-avt...html?docid=4930 только в RS версии показаны коврики

Привет, еще в Скауте ковры идут с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще в Скауте ковры идут с завода.

Так кто же их нарезал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...