Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и полгода, как Арсенал озаботился скидками на ТО, которые так и не смогли получить при общении,

в т.ч. на этом форуме участники клуба.

Хотя, это наверняка спустили сверху, из официального представительства. Об этом говорит

фраза: "Подробности акции уточняйте в салонах". В Туле он вроде пока один...

Да по любому с верху, вон в Кайзере аналогичная акция проходит, мол у кого ФВ, Ауди, Сеат старше двух лет, приезжайте, действует спец.программа ...

а кто знал о прошедшем дне открытых дверей?...

Алён, только не говори, что ты расстроилась из-за того, что туда не попалаИзображениеИзображение

Кстати,о наших ОД. Был на ТО-2 и меня очень настойчиво убеждали,что в двиг. 1.8 заливается 5л. масла. А на ТО-1 в Ступино больше 4.5л не вошло.

Ну что Вы, все уже давно знают, что пять литров масла войдут, как вода в сухую землюИзображение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алён, только не говори, что ты расстроилась из-за того, что туда не попалаИзображениеИзображение

Лёш.. ну как сказать... попасть это одно, а знать - это другое))

Хотела бы знать, просто)

а смайлик классный подобрал ;)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы знать, просто)

а смайлик классный подобрал ;)

Ну тогда могу только посоветовать тебе почаще заходить на офсайт Арсенала )))

Спс Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовала фраза на странице ОД :осмотр двигателя внутреннего сгорания на герметичность.

у меня нет высшего образования. скажите,это как это? не сечет,не течет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел очередной вопрос к Арсенал Авто!

Машина Skoda Octavia Tour 2007 год. Двигатель 1,4 BCA. Человек купил всё для замены ГРМ, поехал к вам на ремонт. А тут на тебе новость, оказывается ролик лишний)))

Вы серьёзно не знаете что меняются все 4 ролика? А зачем же ETKA и ELSA? Или просто забыли поменять, так зачем же врать и уверять человека что ролик не меняется? Не боитесь что из-за этого ролика у него "развалится" мотор? Да и какой смысл замены ГРМ, если оставлять один старый ролик? :good:

Вернуть деньги за как вы сказали "лишнюю запчасть" не проблема, но мне человека жалко просто...

Я правда не Арсенал -авто,но хочу заметить что на BCA бывает есть тот самый 4 ый ролик,а бывает и нет,причем прямо с завода,с вероятностью 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ром, то приглашение было на 30 сентября (ссылка) и приглашали именно наш клуб. А это совсем другое мероприятие было.

хочу заметить что на BCA бывает есть тот самый 4 ый ролик,а бывает и нет,причем прямо с завода,с вероятностью 50/50.

Т.е. маркировка одна и таже, а конструктивно отличные друг от друга движки? Может просто этот ролик нужен на машинах с кондеем? Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Арсенал-Авто, не покрасочную ли камеру на территории будут строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Не прошло и полгода, как Арсенал озаботился скидками на ТО, которые так и не смогли получить при общении,

в т.ч. на этом форуме участники клуба.

http://www.arsenal-avtocar.ru/about/news/actual/1766

Хотя, это наверняка спустили сверху, из официального представительства. Об этом говорит

фраза: "Подробности акции уточняйте в салонах". В Туле он вроде пока один...

Условия, конечно, клоунские: заплати 777 рублей за диагностику, которую мы практически на любом ТО предлагаем

бесплатно, и получи 10-15% на следующие ТО, таким образом через два ТО отобьешь, а на расходниках 3 т.р. лишних за

эти два ТО у них оставишь. Маркетинг рулит! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, maz7917! Данная акция предназначена для автомобилей 2 и 3 сегментов, зачастую, владельцы таких автомобилей не проходят ТО у официальных дилеров. Диагностика, выполненная в рамках этой акции, позволит клиенту узнать реальное состояние автомобиля. Если в результате диагностики выясниться необходимость проведения какого-либо ремонта, то клиент в праве  получить скидку на работы и оригинальные детали, необходимые для устранения выявленного недостатка. Читайте внимательнее условия акции или уточняйте у мастеров-консультантов.

PS: акция разработана сотрудниками нашего ДЦ для привлечения автомобилей 2 и 3 сегмента, и никакого отношения к акциям Импортера не имеет! Не удивительно, что похожие акции есть у дилеров других марок, так как каждый дилер хочет привлечь клиентов данного сегмента.

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, maz7917! Данная акция предназначена для автомобилей 2 и 3 сегментов, зачастую, владельцы таких автомобилей не проходят ТО у официальных дилеров. Диагностика, выполненная в рамках этой акции, позволит клиенту узнать реальное состояние автомобиля. Если в результате диагностики выясниться необходимость проведения какого-либо ремонта, то клиент в праве получить скидку на работы и оригинальные детали, необходимые для устранения выявленного недостатка. Читайте внимательнее условия акции или уточняйте у мастеров-консультантов.

PS: акция разработана сотрудниками нашего ДЦ для привлечения автомобилей 2 и 3 сегмента, и никакого отношения к акциям Импортера не имеет! Не удивительно, что похожие акции есть у дилеров других марок, так как каждый дилер хочет привлечь клиентов данного сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Арсенал-Авто, не покрасочную ли камеру на территории будут строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, не надо мне парить про ваш креатив... Ваш креатив дальше "залива" лишнего пол-литра масла на ТО не поднимается. Лучше на счет чая и конфет поясните форумчанам, кого вы там на дне открытых дверей поили, родственников и знакомых что-ли? Владельцы Шкоды к вам, походу, не доехали... :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ в ремзону есть, а так же имеется видеонаблюдение. Стоимость оригинальных деталей и аксессуаров формируется согласно прайсу импортера. Нормочас в данный момент составляет 1300 руб., что гораздо дешевле, чем в Москве. Если Вам интересно данное предложение, Вы можете подъехать и обсудить детали с мастером-консультантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и вправду Вы техдиректор к вам вопрос, у меня накрылся датчик руля, может контакты грязные, может умер. Во сколько мне обойдется замена после диагностики, и сколько будет стоить сама деталь, скажу сразу приехать к мастеру не смогу , работаю.

Если диагностика будет проводиться в рамках выше указанной акции, Вы имеете право на скидку от 10 до 15% в зависимости от года выпуска автомобиля. Если у Вас возникают сомнения в качестве производимых работ, Вы можете находиться рядом с автомобилем во время проведения диагностики. Не стоит забывать, что если по результатам диагностики потребуется произвести ведомый поиск неисправностей, то данные работы будут оплачиваться отдельно (скидка будет распространяться на эту работу). По поводу отказа усилителя руля, могу сказать следующее, не факт, что неисправность в датчике положения руля. Зачастую в таких случаях приходилось менять и сам усилитель и датчик. Будем надеяться, что неисправность все-таки в электропроводке. Что касаемо стоимости датчика, приблизительно она будет составлять 12000 руб; работы по его замене порядка 2500руб.(цены указаны без скидок). Точную стоимость датчика и работ по его замене можно узнать только имея VIN код Вашего автомобиля, данную информацию Вы можете получить по телефону: 38-18-60, 38-18-46 в отделе оригинальных деталей и аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагностика будет проводиться в рамках выше указанной акции, Вы имеете право на скидку от 10 до 15% в зависимости от года выпуска автомобиля. Если у Вас возникают сомнения в качестве производимых работ, Вы можете находиться рядом с автомобилем во время проведения диагностики. Не стоит забывать, что если по результатам диагностики потребуется произвести ведомый поиск неисправностей, то данные работы будут оплачиваться отдельно (скидка будет распространяться на эту работу). По поводу отказа усилителя руля, могу сказать следующее, не факт, что неисправность в датчике положения руля. Зачастую в таких случаях приходилось менять и сам усилитель и датчик. Будем надеяться, что неисправность все-таки в электропроводке. Что касаемо стоимости датчика, приблизительно она будет составлять 12000 руб; работы по его замене порядка 2500руб.(цены указаны без скидок). Точную стоимость датчика и работ по его замене можно узнать только имея VIN код Вашего автомобиля, данную информацию Вы можете получить по телефону: 38-18-60, 38-18-46 в отделе оригинальных деталей и аксессуаров.

Сергей,Спасибо за ответы! С Вами приятно общатся. Я подумаю стоит ли воспользоватся Вашей акцыей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей Александрович! С Вами общается не Артем, а технический директор ДЦ Сергей. Акция разработана мною лично и мастером цеха. Мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания по акциям и спецпредложениям. Для нас важны любые отзывы о нашей работе!

PS: К сожалению, как я и предполагал, не получается нормального общения.

Сергей, не обратил внимание на наличие запятых, действительно, Артем так не пишет... Очень даже неплохо, что общением с форумчанами занялся более серьезный и ответственный человек, способный собрать и проанализировать информацию, и в итоге даже обратиться по имени-отчеству.

Теперь по существу. Нормо-час ваш по цене вполне среднерыночный, но существует стремление ваших менеджеров-приемщиков приписать лишнего, и не только по времени проведения работ (до сих пор "не знают" нормы по заливу масла в разные типы двигателей и т.п. -читайте форум)

Стоимость расходных материалов у вас ОЧЕНЬ высокая, поэтому создается впечатление, что компания Шкода и ваша организация, как ОД, пытаетесь зарабатывать на продаже запчастей и масла, что мелковато для серьезной фирмы. Оставьте это Интеркару и Экзисту.

Я, если вы обратили внимание, первое негарантийное сервисное провел у вас, и написал положительный отзыв о том, что к слесарям и проведению работ нареканий нет, а сэкономить 300 р на масле + 300 р на фильтре - мое право. И на 60 тысяч, возможно, к вам приеду.

Поэтому, не надо кипятиться, что общения не получается. Относитесь к клиенту уважительно, а не как к лохам (не вы лично, менеджеров своих одерните), заходите почаще на форум, прислушивайтесь к мнению шкодоводов и может быть, и кроме меня, к вам люди с большим пробегом поедут. Безо всяких акций.

Хотя скидка членам клуба не помешает...

Доступ в ремзону есть, а так же имеется видеонаблюдение. Стоимость оригинальных деталей и аксессуаров формируется согласно прайсу импортера. Нормочас в данный момент составляет 1300 руб., что гораздо дешевле, чем в Москве. Если Вам интересно данное предложение, Вы можете подъехать и обсудить детали с мастером-консультантом.

Очень интересно про видео-наблюдение(разговоры про него ведутся больше года).

Мониторы в кафе? И сколько постов оснастили камерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Асенале регулировал фары,помыли машину ,всё сделали нормально,объяснили ,что делали где и какой косяк был в фарах- парень на приёмке обратил внимание на то что желательно смазать лючок бензобака после мойки ,что приятно.Потом мы с ним общались (если не ошибаюсь Алексей) по поводу т.о 15000 .Мои вопросы - возможно присуствовать в рем.зоне при т.о ответ -да без проблем ,а так -же можете наблюдать по монитору.Могу ли я делать т.о со своими расходниками ответ -да.Плюс ещё мои пожелания по поводу проведения т.о -на все мои вопросы мне были даны ответы. Остался доволен посещением.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье прошел замену масла и фильтров. Никаких вопросов ,все пожелания с моей стороны учтены,

без волокиты , был в ремзоне, наблюдал за процессом , меня все устроило.

Изменено пользователем Shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видете Сергей, о Вас не только плохое пишут, да и чтоб все довольны были обслуживанием так небывает. А неодыкватный Артем,который негативно реагирует на любой пост,вызывает такую-же реакцыю, просматривайте эту страничку отвечайте на вопросы, и к Вам отношение поменяется)) а теперь по поводу акцыи, дорогие у Вас запчасти и даже если скидка будет по данной акцыи,у вас скидка заложена в диагностику, мой датчик в магазине обойдется 5т.р. И замена у друга 1т.р. Так-что подожду лутших времен у Вас:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье прошел замену масла и фильтров. Никаких вопросов ,все пожелания с моей стороны учтены,

без волокиты , был в ремзоне, наблюдал за процессом , меня все устроило.

Меняются дилеры потихоньку в лучшую сторону, в том числе и благодаря этому форуму.

Хотя и при оффлайне, на очередных ТО нервов на них потрачено не мало. Но результат действительно есть: одно то, что Артема к компьютеру не подпускают и возложили обязанности пресс-секретаря на замдиректора - большое достижение.

Вот видете Сергей, о Вас не только плохое пишут, да и чтоб все довольны были обслуживанием так небывает. А неодыкватный Артем,который негативно реагирует на любой пост,вызывает такую-же реакцыю, просматривайте эту страничку отвечайте на вопросы, и к Вам отношение поменяется)) а теперь по поводу акцыи, дорогие у Вас запчасти и даже если скидка будет по данной акцыи,у вас скидка заложена в диагностику, мой датчик в магазине обойдется 5т.р. И замена у друга 1т.р. Так-что подожду лутших времен у Вас :)

Роман +1.

Что и требовалось доказать. Есть человек с конкретной проблемой, готов ее решить ее у ОД, но цену на запчасть гнут как во времена тотального дефицита, даже не стесняясь того, что можно максимум за полдня узнать реальную цену. Да и наценочка негуманная - +140% к цене. :negative: Было бы смешно, если не было б так грустно...

Оффтоп... Недавно менял электрический счетчик в квартире. Звоню, узнаю сколько стоит - 2450 вместе с работой. Узнаю марку счетчика и спрашиваю, а сколько со своим счетчиком - отвечают, 1600. Т.е. счетчик, который если съездить в нормальное место, можно купит за 600 р, мне предлагается за 850. Спрашивается, буду я 250 р менять на время потраченное на покупку - ответ "нет" :nea: . Приезжайте, говорю, ставьте... А в 1600 у них вошел визит 2х электриков на своей машине, т.е. нормочас считай как у ОД. Вот это цивилизованный сервис, :good: когда продается услуга, а не идет спекуляция запчастями и материалами.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман +1.

Что и требовалось доказать. Есть человек с конкретной проблемой, готов ее решить ее у ОД, но цену на запчасть гнут как во времена тотального дефицита, даже не стесняясь того, что можно максимум за полдня узнать реальную цену. Да и наценочка негуманная - +140% к цене. :dance: Было бы смешно, если не было б так грустно...

Оффтоп... Недавно менял электрический счетчик в квартире. Звоню, узнаю сколько стоит - 2450 вместе с работой. Узнаю марку счетчика и спрашиваю, а сколько со своим счетчиком - отвечают, 1600. Т.е. счетчик, который если съездить в нормальное место, можно купит за 600 р, мне предлагается за 850. Спрашивается, буду я 250 р менять на время потраченное на покупку - ответ "нет" :yes: . Приезжайте, говорю, ставьте... А в 1600 у них вошел визит 2х электриков на своей машине, т.е. нормочас считай как у ОД. Вот это цивилизованный сервис, :good: когда продается услуга, а не идет спекуляция запчастями и материалами.

Да все нормально, никто не заставляет ехать к этому дилеру, благо выбор огромен по ремонту авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл Т.О-15000, Арсенале остался доволен ,все пожелания были учтены.Все работы которые я считал важные были сделаны в моём присуствии.Делал техник Николай ,грамотный парнишка,вместе с ним осмотрели ходовую он делал и при этом всё объяснял ,что да как.Залил масло,поменяли по моей просьбе топливный фильтр ,было оговорено при приёме в сервис с Михаилом в место таких работ как осмотр салонного и воздушного фильтра,так как эти фильтра я уже поменял сам.Рем зона меня полностью удовлетворила по таким параметрам как ,по наличию инструмента разных приспособ ну и чистота рем зоны .

На втором этаже кафешка где приятная девочка нальёт чаю,цены при этом смешные.Так же ,когда ждал, по работе нужно было посмотреть почту- проблем в этом тоже нет ,комп для посетителей стоит на первом этаже.Итог :остался доволен посещением и проделанной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рад видеть в работе Арсенал-Авто положительные моменты, и не просто в работе, а в отзывах одноклубников! Считаю что ОД движется в правильном направлении, но к сожалению, немного поздновато, ибо, так сказать, авторитет подорван, и вернуть его будет не просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

даа.. становится страшновато.. может надо было в москве машинку брать? а то хочется и отношения человеческого.. и скидок.. и подарков..)) а почитала - страх и ненависть в арсенал-авто)

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. становится страшновато.. может надо было в москве машинку брать? а то хочется и отношения человеческого.. и скидок.. и подарков..)) а почитала - страх и ненависть в арсенал-авто)

не боись) не так все плохо, да и гарайтийное обслуживание можно проходить в любом дилерском центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...