Новости о Шкоде


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Разбираемся в идеологии современной «Шкоды»

...До недавнего времени мы жили по определенному графику, который предусматривал выпуск новой модели каждые два года. Но теперь, буквально с Женевского автосалона 2012 года, мы переходим на новый распорядок жизни: будем показывать новые автомобили каждые шесть месяцев. Так что новинок будет много.

В этом году мы уже представили Skoda Citigo, а позднее появится еще одна важная для нас – и для российского рынка особенно – новинка. (Речь идет о бюджетном седане Skoda Rapid, который планируется выпускать в России и который построен на той же базе, что и седан VW Polo, - примечание «Мотора»). В следующем году мы покажем новую «Октавию» – это тоже очень важный для нас продукт.

...мы говорим о том, что марка «Шкода» выпускает надежный и качественный продукт, и сфокусирована на высокой функциональности своих автомобилей. И мы пока не собираемся ничего менять. Модели «Шкоды» всегда будут иметь неустаревающий дизайн – ведь это здорово, когда машины хорошо выглядят даже спустя 10 лет после своего появления на свет. Каждая модель Skoda всегда будет предлагать лучшее оснащение в классе и всегда будет самой практичной и просторной в своем сегменте.

...Да, наша нынешняя инвестиционная стратегия предусматривает развитие в первую очередь глобальных продуктов. Однако это не означает, что мы никогда больше не сделаем автомобиль со столь необычной концепцией, как «Румстер».

...«Шкода» – это функциональность и фантастическая практичность. Мне кажется это одно из самых простых и в тоже время самых точных определений миссии бренда в автомобильной индустрии.

...Однако главной рекомендацией по-прежнему остается мнение друга. Поверьте, оно обычно оказывается куда более действенным, чем телевизионный ролик или статья в журнале.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скаутов снимают из за VW,(инфо от ОД) обидно, реально хорошая машина.Купить его в России в хорошей комплектации нелегко, меня в салоне около года динамили, а про дизелей говорили что НЕ реально вообще. НО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабия какая-то безликая стала.

Имхо FL была довольно удачной в плане дизайна... А тут они обратно вернулись к первой фабии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего коллажи там. Например, вместо октавии тупо нарисовали Mission-L, который не является её прототипом даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотам конечно не факт, что так будет, даты выходов просто собрали в одной статье поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё фотошоп, причём примитивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купе Skoda MissionL пойдет в серию под именем Garde

http://awesomecars.r...es-named-garde/

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо живой конкурент киа серато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкоде давно пора было какое-нибудь купе замутить, жаль, что Tudor так в серию и не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для нашей марки этот автомобиль, Ауди покупают, шкоду вряд ли будут. Название бренда в данном классе решает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купил, если бы он был пятидверным =(

У меня к купе какая-то стойкая неприязнь.

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рапид, однако. Обещают нотчбек. Ждем-с осени.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то колёса смотрятся не пропорционально машине. Выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только колеса смотрятся странно (колесики и правда для нее большеваты), а еще и:

1) передняя оптика

2) линия открытия задней двери (какая из двух)

3) задние фары (этож наклейки)

4) под радиаторной решеткой диффузор и места под противотуманки по бокам. Опять наклейки.

Так что мне кажется итоговый вариант, который они покажут по-дизайну будет несколько другим, ибо тут слишком много маскировки, чтобы делать прогноз на тему окончательного внешнего вида.

А вообще, я например ее жду. От того по какой цене она выйдет будет зависить какую машинку буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр. Ну 100% она будет не дешевле октавии. Шкода давно заполнила нишу цен до 600 тысяч..

У них дырка в ценах между 600 и 900 тысячами. Вот в эту дырку небось и норовят попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро все от шкоды просто не останиться своего все изменять.(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро все от шкоды просто не останиться своего все изменять.(((((((((((

Прочитал фразу 6 раз. Смысла не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в англии цена уже обьявлена. 12 тыс. фунтов. Что как бы 597 000. Учитывая, что у них фабия стоит в пересчете на наши 487 000р за базу, когда у нас 399 - хочется надеяться на лучшее.

ЗЫ: Жду только из-за обещаного 1.2TSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал фразу 6 раз. Смысла не понял.

Не правильно выразился. От шкоды свое "я" не чего не останется, будет все как у фольксвагена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...