Новости о Шкоде


Vanish

Рекомендуемые сообщения

А я где-то читал, что то авто, которое на основе Mission L, будет сделано "на базе новой джетты". В общем, как всегда, домыслов куча. По моим наблюдениям, ни одна марка автомобилей не может похвастать таким большим количеством слухов и домыслов о своих будущих моделях. Шкода - легендарный в прямом и переносном смысле бренд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так, это всё же будет полноценная платформа Гольфа или же передняя ось будет от одного Гольфа, а другая от другого

На гольфе подвеска другая, сзади независимая... На румстере балка! По моему многим журналистам неплохо было бы выучить для начала конструкцию, тогда бы меньше бреда писали бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В декабре в тульской области открывается 2й ОД Шкоды. Владелец другой

Вот уже пошла вторая декада месяца, а новостей про нового ОД нет, глухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Китайцы стырили у клуба фирменный стиль! :bomb:Ссылка

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: вещь!!!! Ничего лишнего, передний бампер особенно порадовал и цвет просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ ждет Ситигоу:

http://www.skoda-citigo.ru/

У меня знакомая хочет с Матиза соскочить, но на Фабию не решается. Надо подсказать вариант.

Я думаю, неплохая альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ждет Ситигоу:

http://www.skoda-citigo.ru/

У меня знакомая хочет с Матиза соскочить, но на Фабию не решается. Надо подсказать вариант.

Я думаю, неплохая альтернатива...

Будет жаль, если в России не будет продаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, ждите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный... 3х дверный гец чем-то напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Тойоту Ярис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще почему-то передним бампером киарио похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое мероприятия проводит Ф.Р.Г. под Московье, поздно но может кому ипригодится http://www.skodapark4x4.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие интересное, но путь не близкий примерно на часика 3,5 (около 250км) и эт только в дну сторону если дорога свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нынешний Румик довольно своеобразный авто со своей изюминкой, а новый будет таким как на картинке, то он будет скучным, копия Турана практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием купил бы этот "туран" дешевле вв-шного на 10-15% под видом шкоды. Так что я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не тоже не против, просто тогда такой Румик потеряет свою изюминку, которая есть сейчас.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, но с другой стороны представляешь сколько понадобится сил для того, чтобы из одной изюминки сделать другую и при этом, чтоб ещё изюмистей была))) Согласен с Мишей, пусть будет стандартно, но думаю продаватся будет куда лучше нынешнего Рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мест это очень хорошо, а то у Шкоды нет такой модели. Буду с нетерпением ждать, хотя может и не дождусь до 2014 года далече. Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за старый рум!!! Очень нравится его внешний вид и многие согласны со мной!!! (даже не шкодоводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще нового невидели) да и изменение у любой марки происходят, не все-ж время делать Рум в одном кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще нового невидели) да и изменение у любой марки происходят, не все-ж время делать Рум в одном кузове?

Ну можно было бы развить эту тему дальше, а не делать новый кузов... по фотографиям тот же тоуран только шильдик шкода..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...