Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

мне ничего не выдали не при регистрации, не при покупке. но проблем в пункте ТО не было. авто даже не смотрят.

а талон дали на три года?.. или как всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Талон выдается на три года, у меня смотрели наличие аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки. Регистрировал в конце того года, а друг взял авто в прошлом месяце, талон не дали сославшись на отсутствие бланков.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талон дали на 3 года. но почемуто не ламинированный. в феврале получала .

Изменено пользователем мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а талон дали на три года?.. или как всем?

Талон дали на три года. Регистрировал в ноябре 2011.Оплачивал только госпошлину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил оригинальные коврики в салон, в комплекте есть фиксаторы, но самое интересное что точно такие же уже установленны в машине, а ковриков то не было. Интересно у кого авто шло без ковриков фиксаторы стоят или коврикам приделали ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вопрос. по идее к зимним поставкам автомобиля должна идти зимняя резина. так почему нам предлагают замней авто летнюю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забирал авто в ноябре, на вопрос о зимней резине менеджер ответил что все машины приходят только на летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы на заводе изготовителе по интересоваться.... о любом авто.....интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще вопрос. по идее к зимним поставкам автомобиля должна идти зимняя резина. так почему нам предлагают замней авто летнюю резину.

меня тоже это всегда поражало.. все одно - второй комплект покупать.. но почему зимой-то на летней резине с завода идут?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то слышала, но про какое авто не знаю, что с завода идут на той резине которое идет время. зима - значит на зимней.... но точно сказать о каком авто идет речь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то слышала, но про какое авто не знаю, что с завода идут на той резине которое идет время. зима - значит на зимней.... но точно сказать о каком авто идет речь не могу.

Так было бы лучше, а то сама покупка авто дело затратное, а тут еще и на комплект резины сразу - неплохие деньги попадаешь. А если бы шла на резине той же сезонности, была бы возможность немного отдышаться от покупки авто. :) Да и повыбирать было бы время. Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя резина считается доп. опцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это то и отягощает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что законодательство НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ездить зимой на летней резине, а летом на шипах. Поэтому, автосалон в этом случае ничего не нарушает. Катайтесь на здоровье! Такой запрет планировалось ввести, но что-то пока никак.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал если не ошибаюсь в Беларусии есть такой закон. Зимой зимнии шины,летом летнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родственном форуме один товарищ хвалился что на днях забрал из салона Fabia заказанную в декабре с люком, поворотными линзами в фарах, maxidotom и ещё кучей наворотов. Думаю фантазирует. Или такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не монте карло случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет. По моему это понты, на просьбу выложить фото в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это перед тобой они прогибались))) А так звонил каждый раз называлась сумма, значительно превышающая тысячу рублей и то на заказ около 3-5 дней... а тут в наличии и причём их полно)))

По регионам разлетаются как горячие пирожки, наверно потому что везде дешевле)))) Честно говоря не горячо не холодно, демпинговать никому не буду, имхо из за 100 рублей как то не серьёзно. Хотя каждый выкруживает по своему, кто то из за 20 рублей по городу целый день будет кататься, мне честно говоря таких людей искренне жалко, своё время надо ценить, оно значительно дороже, если ты конечно не бездельник))))

Во как "а мужики то не знают". Про то что у дилеров сей девайс дешевле знает наверно весь КЛАШ и не только, кто заморачивался этим, да и тут речь не про определённого дилера, а вообще, у всех дилеров эта штука дешевле, да и кстати в Экзисте этот ящик тоже дороже чем у дилеров! Странно, конечно, но передо мной никто не прогибался, и привезли мне его за два дня.

Насчёт разницы в цене, то она не сто рублей, а 220 (это без учёта каких либо скидок), а это 25% - четверть стоимости данного товара.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле столкнулись два троллейбуса, пострадал ребенок.

Добавил бы к заголовку - лоб в лоб, они эт могут :secret2: . Вот эта фраза порадовала: "В результате столкновения был госпитализирован 12-летний подросток - пассажир "пятерки", получивший сотрясение мозга". Сначало подумал, Иде там взялась "пятёрка" та :mocking: ?

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было сегодня приехать на встречу, но погода сейчас ваще не располагает :sad: Пришлось взять пиваса и растащиться дома на диване)))

p.s. Артур, а где смайлик двух чуваков с пивасом?

Лёх, так вот же он :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, точно есть, только в панеле смайлов он такой мелкий, что на фоне остальных я его и не приметил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда воткнуть это сообщение, пишу сюда.

есть у меня знакомые, которые делают подушки с любыми принтами. и родилась идея использовать в клубных целях :)

если массово делать - от 21 штуки то 350 одна обойдется, а если одна - 500 рублей..

вот примеры, которые у меня родились на скорую руку:

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

зы: простите, я так и не научилась вставлять картинки мелко :(

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой размер подушки, чем набита? Выглядят супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой размер подушки, чем набита? Выглядят супер)))

35*35, какой-то биг файбер

вот тут подробности http://podushka-podrushka.tumblr.com/

можно через меня

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...