Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поменял на своей сегодня лямды!Хотел сфотать и выложить на сайте ,но там так мало места плюнул в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят други люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай.

Подвешенный кофе. (Рассказ Тонино Гуэрра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, мысль гениальна простотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, мысль гениальна простотой!

А по-моему ничего гениального. Я давно уже читал о подвешенном кофе,  не помню где, но я  не удивился. Думаю в нашей стране это не приживется никогда. :no:

У нас "бедных людей" даже на порог кафе не пускают. Наши бедные люди от их отличаются очень сильно. Да дело и не в бедных людях. У нас работники общепита (да и вообще любой другой сферы деятельности) не упустят возможности положить в карман чужие деньги или "на халяву" полакомиться. Минталитет в России такой поганый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работники общепита (да и вообще любой другой сферы деятельности) не упустят возможности положить в карман чужие деньги или "на халяву" полакомиться. Минталитет в России такой поганый.

Мне кажется яркий пример - акция на Первом, по помощи больным детям, когда все началось смски уходили без проблем, а сейчас какаято падла "присосалась" к этому делу и не уходят смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется яркий пример - акция на Первом, по помощи больным детям, когда все началось смски уходили без проблем, а сейчас какаято падла "присосалась" к этому делу и не уходят смс.

В смысле не уходят ,в тот понедельник отправлял: с первого раза.

Ну а если присосалась ,то кончит плохо в любом случае.

Помогать в любом случае надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у большинства есть деньги на большой глушак и синие писалки :-)

у меня кстати на машине от дешевой омывайки писалки посинели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у большинства есть деньги на большой глушак и синие писалки :-)

у меня кстати на машине от дешевой омывайки писалки посинели)))

От дешевой омывайки и самому можно посинеть, говорят.  :smurf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алексине на прошедшей неделе трое точно посинели от аналогичной жидкости....прям выпить чтоль нечего было...., но думать надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет - "не достаточно средств". Раньше 200-т рублей хватало, что бы отправить. А смс идут от RURU, вот она и падла в моем понимании((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет - "не достаточно средств". Раньше 200-т рублей хватало, что бы отправить. А смс идут от RURU, вот она и падла в моем понимании((

Не верю я в такую благотворительность. Сел на диван перед телевизором, для очистки совести кинул смс, и вроде как доброе дело сделал.   :no:   А где гарантия что эти деньги дошли до ребенка которому они реально нужны? По моему таким способом кто-то наполняет свой  карман и все. У нас в городе в каждом супер- маркете стоит ящик на выходе с фотографией какого нибудь ребенка инвалида. Причем в каждом разные фото. И что? Кто нибудь знает этих детей? Кому реально помогли при помощи этих ящиков? Кто следит за  этими  ящиками ? Кто вытаскивает от туда деньги? Кто приклеивает фото этих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет - "не достаточно средств". Раньше 200-т рублей хватало, что бы отправить. А смс идут от RURU, вот она и падла в моем понимании((

Не верю я в такую благотворительность. Сел на диван перед телевизором, для очистки совести кинул смс, и вроде как доброе дело сделал.   :no:   А где гарантия что эти деньги дошли до ребенка которому они реально нужны? По моему таким способом кто-то наполняет свой  карман и все. У нас в городе в каждом супер- маркете стоит ящик на выходе с фотографией какого нибудь ребенка инвалида. Причем в каждом разные фото. И что? Кто нибудь знает этих детей? Кому реально помогли при помощи этих ящиков? Кто следит за  этими  ящиками ? Кто вытаскивает от туда деньги? Кто приклеивает фото этих детей?

Одного мальчика знаю но не я лично, а знакомый, это его двоюродный брат по отчиму. Денис зовут, вот его отправляли в германию на лечение сейчас привезли. только опять говорят врачи нужны какие то операции и реабилитация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одного мальчика знаю но не я лично, а знакомый, это его двоюродный брат по отчиму. Денис зовут, вот его отправляли в германию на лечение сейчас привезли. только опять говорят врачи нужны какие то операции и реабилитация

Печально что наш ГТРК Тула не рассказывает о таких детях. Может и пользы было больше. А там только хвалы губернаторам и реклама, скрытая и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас компания постоянно собирает средства на лечение детей (но по большей части в отечественных клиниках) и сдают кто сколько может!

а проект с гтрк эт рано или поздно кормушкой снова станет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!Подскажите куда вписать буквы чтобы линейка появилась!? Я её сделала, а на форуме не знаю как оформить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!Подскажите куда вписать буквы чтобы линейка появилась!? Я её сделала, а на форуме не знаю как оформить(((

Если ты о той линейке, что в подписи стоит, то сделать её можно к примеру на этом сайте. Потом заходишь в свой профиль на этом форуме, нажимаешь редактировать, потом изменить подпись и вставляешь туда ссылку. Кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как изменился мир: площадь Святого Петра в 2005 и в 2013 году
Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаше порекомендовали программу Zello. Скачал и установил за пять минут . Рекомендую всем. Кто не в курсе это онлайн рация.

Можно создать собственный канал нашего форума. Они такой уже создали. Готовятся к завтрашней встрече. Канал называется - Шкода клуб Москва- Сейчас идет онлайн обсуждение завтрашней встречи на этом канале оч интересно.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кто водит авто. Что-то не получается ссылку дать. Может так. 

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так перейдёт 

Смотрел такой, заставляет задуматься, но со временем эта задумка забывается, видать так устроен человек. Наверно надо смотреть раз в неделю такие ролики, так сказать для освежения памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подобных роликов, даже на права учиться не хочется) Наверное мое призвание-штурман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вё равно надо учиться. Как правило девушки ездят намного аккуратнее парней, так что иди на права и не раздумывай. Просто знаю примеры, когда люди понимают, что водить это не их призвание, после получение прав.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mml:  :rofl2:

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...