Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

все это здорово, но хотелось бы уже стать членом клуба

Приезжай на встречи :rolleyes: Обвешивайся атрибутикой, не вижу проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу рамок и наклеек пиши, договоримся и отдам, не больше часа времени отнимет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки ставить не буду, мне мои нравяться, а наклейки то же как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое надо ставить на патрульные машины ,а то верхнию мигалку бывает плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная тачка)) смотрится эффектно) мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины отказались от секса – им нужна хорошая дорога

http://auto.mail.ru/article.html?id=34672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя филька сдохла за 80км от тулы(((( загараю на трассе с обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где машинка-то умерла??? Помощь уже вызвал?

В паре кило не доезжая до пит стопа как с москвы ехать, отправил в тулу на попутках за шеперкой его, он ща будет выезжать сюда, у мя зарядка пропала, до тулы будем акумы переставлять а там уже смотреть че с ней..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега выехал, главное теперь чтобы его машинка не подвела)) ато она у него совсем не предсказуемо себя ведет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит помощь не нужна?

Пока наверно нет... Завтра тока ее полюбому в порядок надо привести, ато объект без меня стоит и доставку отменять пришлось(( чета сеня день облома... Даже наклейка клуба сеня не хотела нормально лепиться))) я каждую букву под разным углом налепил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я дома))))))) на одном акумуляторе 90км правда коллеге моему не повезло он закипел, помпа накрыла ща без фар и воды едет... может кто знает че умя с филькой, вчера по лужам большим ехал, сеня видать с утра зарядки уже небыло, смотрел щетки на генераторе, сточились, вроде поменял все равно заряд не идет!!! чего же с ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел))))))))))))) контакты на гене окислились и регулятор накрылся, терь можно ездить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадывает всех, если не с первого, то с третьего раза точняком!!! http://ru.akinator.com/

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадывает всех, если не с первого, то с третьего раза точняком!!! http://ru.akinator.com/

Я победил Акинатора! он не угадал деревянного идола Проппа из произведения Успенского Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача. Привлечь пользователей интернета к выборам талисмана олимпиады.

Результат. Слово руководителю оргкомитета Сочи-2014 Дмитрию Чернышенко: «Успех героя был ошеломляющим — буквально за неделю мы собрали несколько сотен тысяч просмотров ролика с гипножабой практически без дополнительного продвижения. Количество ссылок в блогах и форумах шло на тысячи».

http://www.artlebedev.ru/everything/zoich/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хотелосьбы по б/н оплачивать, поэтому ищу в магазинах. а где заказывать я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелосьбы по б/н оплачивать, поэтому ищу в магазинах. а где заказывать я не знаю

В интеркар обратись :wink: По безналу запросто... Но это уже слегка оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...