Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

На дружеском форуме Фабия-клуба выложены фотки со встречи 11 июня.

fotki.yandex.ru/users/cucumber80/

Есть знакомые лица! Угадайте кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

882,

дальнейшая дискуссия на эту тему бессмысленна. Удачи:hi:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Chevrolet отняли цвет автомобиля

Российская федеральная антимонопольная служба неожиданно «наехала» на компанию Chevrolet. Этой фирме запретили использовать название Olympic White в обозначении цвета автомобилей. Оказывается, просто так распоряжаться словом Olympic в России нельзя – права на него принадлежат Международному олимпийскому оргкомитету и Оргкомитету Сочи-2014. «Под олимпийской символикой понимаются наименования «Олимпийский», «Олимпиада», «Сочи 2014», «Olympic», «Olympian», «Olympiad», «Olympic Winter Games», «Olympic Games», «Sochi 2014» и образованные на их основе слова и словосочетания, олимпийские символы, огонь, факел, флаг, гимн, девиз, а также эмблемы, символы и сходные с ними обозначения Олимпийских игр и олимпийских игр, предшествующих им и следующих за ними», – сказано в сообщении ФАС. – «Нарушение антимонопольного законодательства ООО «Дженерал Моторз Дэу Авто энд Технолоджи СНГ» выразилось в предложении к продаже и реализации на территории Российской Федерации через официальных дилеров автомобилей «СHEVROLET» с цветом кузова «OLYMPIC WHITE» (Олимпийский белый)».

В General Motors заявили, что словосочетание Olympic White стало использоваться для обозначения цвета автомобилей компании Chevrolet уже несколько лет назад, и до сих пор никаких проблем с этим цветом не было. Однако GM не будет спорить с ФАС – название цвета Olympic White в России применяться не будет.

Взято: http://auto.mail.ru/article.html?id=34554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружеском форуме Фабия-клуба выложены фотки со встречи 11 июня.

fotki.yandex.ru/users/cucumber80/

Есть знакомые лица! Угадайте кто?

Кто же это? Кто? :unknown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот можно ездить на Супербе в магазин: http://www.clubsuperb.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грузовик прям! Влезать всегда легче,а вот вытаскивать уже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перевозил директорский стол. пришлось открутить одну боковину и все влезло, и крышка закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети вот такую вот бугугашеньку))))

15 человек в оке))))))

http://vsyako-razno.ru/7223-15-chelovek-v-oke-5-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осталось найти спонсоров, и можно будет организовывать похожее на вот такое http://www.vwfestival.ru/index.php/home

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осталось найти спонсоров, и можно будет организовывать похожее на вот такое http://www.vwfestival.ru/index.php/home

У клуба такие взаимоотношения с ОД, что спонсоров нам искать проще в Москве (или Млада-Болеславе как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока и без спонсоров всё не плохо выходит :wacko: Дальше спонсоры сами нас найдут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не являюсь не действительным, не виртуальным членом клуба по вашим условиям. какая у меня скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не являюсь не действительным, не виртуальным членом клуба по вашим условиям. какая у меня скидка?

Никакой :unknown: Ведь как они узнают принадлежность к клубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штуковина.:rolleyes:

Но за такую светомузыку гайцы на раз номера снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! Какая у меня будет скидка если я не являюсь ни действительным ни виртуальным членом клуба в вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! Какая у меня будет скидка если я не являюсь ни действительным ни виртуальным членом клуба в вашем понимании?

Повторюсь снова!

Действительным – по предъявлению членской карточки, виртуальным – по предъявлению автомобиля с одним из элементов символики Тульского Skoda клуба (рамки, наклейка).

Либо если есть дисконтная карта, которая выдавалась при покупке авто :rolleyes: Если нет ничего из этого, то скидка предоставятся не будет! Клубная символика всегда есть и её хватит всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...