Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Артём, а кто-то что-то клянчит?? Я высказал, факт, кстати, "все подарки только если какие либо акции" - было сказано Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Артём, а кто-то что-то клянчит?? Я высказал, факт, кстати, "все подарки только если какие либо акции" - было сказано Вами.

Совершенно верно мы работаем по требованиям ФГР и если нет акций значит нет! Да и потом вы сами завели разговор про подарки и скидки а это и есть клянчить! Вот приходите вы в продуктовый магазин вы же там не просите на палку колбасы скидку или подарок в виде пачки пельменей!

Совершенно верно мы работаем по требованиям ФГР и если нет акций значит нет! Да и потом вы сами завели разговор про подарки и скидки а это и есть клянчить! Вот приходите вы в продуктовый магазин вы же там не просите на палку колбасы скидку или подарок в виде пачки пельменей!

Да и еще как только зашел разговор про встречу были реплики вроде а поляну накроют и на шашлык съездить финансово помогут это по вашему что? Мы рады сотрудничать помогать но в пределах разумного! Клянчить и попрошайничать это на вокзал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно мы работаем по требованиям ФГР и если нет акций значит нет! Да и потом вы сами завели разговор про подарки и скидки а это и есть клянчить! Вот приходите вы в продуктовый магазин вы же там не просите на палку колбасы скидку или подарок в виде пачки пельменей!

Я не клянчу - я спрашиваю. При этом я знаю, что московские дилеры Шкоды без всяких акций делают подарки.

Собственно говоря, тон Вашего общения уже многое говорит о салоне.

К сожалению покупаю в Арсенал авто машину и надеюсь на этом ограничиться общением.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я брал свою машину, спросил про какой нибудь подарок, мне предложили только скидку в 50% на страховку КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не клянчу - я спрашиваю. При этом я знаю, что московские дилеры Шкоды без всяких акций делают подарки.

Собственно говоря, тон Вашего общения уже многое говорит о салоне.

К сожалению покупаю в Арсенал авто машину и надеюсь на этом ограничиться общением.

Удачи.

А представится можете! А то к "сожалению" общаюсь не зная с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представится можете! А то к "сожалению" общаюсь не зная с кем?

Будет в Туле конкурен Арсеналу появятся и подарки,и акцыи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в Туле конкурен Арсеналу появятся и подарки,и акцыи)))

По-любому, взять как пример Лауру и Genser (GM которые продают), даже цены на оригинальные запчасти разнятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представится можете! А то к "сожалению" общаюсь не зная с кем?



Могу, но не буду.

Во-первых - не вижу смысла.
Во-вторых - ссыкотно, извиняюсь за выражение, нагадите под коврик в новой машине от обиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но не буду.

Во-первых - не вижу смысла.
Во-вторых - ссыкотно, извиняюсь за выражение, нагадите под коврик в новой машине от обиды.


Мы на полохих людей не обижемся а вы именно такой и как вы говорите нас.... под коврик это только вы наверное так делаете рас так написали если что то не нравится правильно и честно обсудить и закрыть тему чтобы все были довольны! Да и хотелось бы узнать причину недовольства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А можно узнать смешного что то что человек из под одеяла вонь распускает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать смешного что?

Прикольно человек написал, меня порадовало, даже больше, реально рассмешило, или что мне нельзя смеятся? Достаточное объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на полохих людей не обижемся а вы именно такой и как вы говорите нас.... под коврик это только вы наверное так делаете рас так написали если что то не нравится правильно и честно обсудить и закрыть тему чтобы все были довольны! Да и хотелось бы узнать причину недовольства?

Ну вот, уже и ярлык повесили. Жаль. Действительно жаль - не красит это Вас и салон.

Дабы закончить диспут: я спросил - Вы ответили - я Вас услышал.

Лично для меня покупка автомобиля не сродни ежедневной покупке колбасы. Для меня это праздник. Вы (я имею в виду салон) посредник между заводом-изготовителем и мной и я считаю вполне естественным желание что-то увидеть созидательное от Вас. Но так как для Вас это просто работа, которая, к тому же, возможно, обрыдла, то другая часть меня (не шкурная) Вас понимает. А вот шкурная часть меня хочет чтобы Вы поставили себя на мое место и услышали свои ответы, которые явно не увеличат клиентуру салона.

Надеюсь Вы поняли о чем я. Без обид.

На этом считаю заочное обсуждение темы подарков исчерпанной.

В любом случае, думаю, лично мы еще пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дали подарок!

Мелочь, а безумно приятно - маленький фирменный брелочек на ключи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём здравствуй, подскажи пожалуйста что делать? У меня в машине облезает(отшелушивается) руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и ярлык повесили. Жаль. Действительно жаль - не красит это Вас и салон.

Дабы закончить диспут: я спросил - Вы ответили - я Вас услышал.

Лично для меня покупка автомобиля не сродни ежедневной покупке колбасы. Для меня это праздник. Вы (я имею в виду салон) посредник между заводом-изготовителем и мной и я считаю вполне естественным желание что-то увидеть созидательное от Вас. Но так как для Вас это просто работа, которая, к тому же, возможно, обрыдла, то другая часть меня (не шкурная) Вас понимает. А вот шкурная часть меня хочет чтобы Вы поставили себя на мое место и услышали свои ответы, которые явно не увеличат клиентуру салона.

Надеюсь Вы поняли о чем я. Без обид.

На этом считаю заочное обсуждение темы подарков исчерпанной.

В любом случае, думаю, лично мы еще пообщаемся.

С удовольствием! Я выскажу все что думаю о вас лично(попрошайка) извините но по другому назвать не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно человек написал, меня порадовало, даже больше, реально рассмешило, или что мне нельзя смеятся? Достаточное объяснение?


Да нет, я только за, над ссыкунами и надо смеятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём здравствуй, подскажи пожалуйста что делать? У меня в машине облезает(отшелушивается) руль.

Андрей добрый день! Подскажи пожалуйста какая машина когда покупал? И как происходит шелушение? А вообще надо смотреть на пальцах сам понимаешь не решим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Я выскажу все что думаю о вас лично(попрошайка) извините но по другому назвать не могу!

Где Вас только набрали?

Вы (и ты Артем в том числе) за счет таких "ПОПРОШАЕК" получаешь свою зарплату.

А ты тут со своими репликами и оскорблениями только дальше продолжаешь создавать негативное отношение.

P.S. жду теперь оскорбления в свой адрес :lol:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей добрый день! Подскажи пожалуйста какая машина когда покупал? И как происходит шелушение? А вообще надо смотреть на пальцах сам понимаешь не решим!

Skoda Fabia Combi 2009 года, 4-х спитцевый руль, в верхнем левом углу бибикалки(если это можно так назвать), происходит шелушение покрытия(облезает как кожа, маленькими кусочками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Fabia Combi 2009 года, 4-х спитцевый руль, в верхнем левом углу бибикалки(если это можно так назвать), происходит шелушение покрытия(облезает как кожа, маленькими кусочками).

Добрый день! Вам надо приезжать в наш Д.Ц. инженер по гарантии будет разбираться!

Где Вас только набрали?

Вы (и ты Артем в том числе) за счет таких "ПОПРОШАЕК" получаешь свою зарплату.

А ты тут со своими репликами и оскорблениями только дальше продолжаешь создавать негативное отношение.

P.S. жду теперь оскорбления в свой адрес :))))))))))))

Добрый день! Знаете в мой карман заглядывать вы просто не имеете право. Оскорблять я здесь никого не собираюсь, мне политика не понятна что за отношение если нет скидок и подарков значит мы плохие! Объясните это как понимать? Вот любят говорит некоторые в Москве и скидки и подарки, да когда к цене приклеена Ннная сумма денег сверх цены да с нее делают скидку и приходят в итоге к нормальной цене.Нам проще правильнее и честнее сразу показать и дать нормальную цену! А не накруть просто так 30-ку сверху потом скинуть 15,и получится что и скидку сделали и еще сверх цены наварились это не правильно, поэтому надоело разводить споры,удачи всем в поисках личной выгоды и это правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вам надо приезжать в наш Д.Ц. инженер по гарантии будет разбираться!

Артём, добрый день подъеду тогда в субботу на встречу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Директор по ходу у Арсенала жадный))

Это с чего такие выводы обоснуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще Disa если у вас нет денег это не значит что директор жадный! Это значит что покупая тот или иной автомобиль надо понимать что купить мало надо расчитывать и на обслуживание! Поэтому прежде чем кого-то оскорблять подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор по ходу у Арсенала жадный))

Считаю ,что такие высказывание не должны иметь место,не на базаре.Если что-то не понравилось или наоборот понравилось так и надо писать ,что да как.А переходить на личности тем более без причины не обосновав проблемы....так про любого можно сказать и оскорбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...