Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

и мне приходило смс о диагностике. надо записаться уж коли бесплатно-то, если еще есть места, номера телефонов через гаи небось заполучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз, назначай время - подъеду.

фиг знает, давай гдет в 10.20 на ТНК. Если чего завтра на встрече буду наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была СМС. Где номерок взяли? Может общая база с Арсеналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может общая база с Арсеналом...

Неа, я думаю общая база Шкода Авто в целом. т.к. года полтора назад мне звонили из Шкода Авто Рус и задавали разные вопросы, ну типа анкету заполнить. Отсюда вывод, откуда в Шкода Авто Рус мой номер, если он был только в Арсенале:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы Вы пояснить, что такое "сервисная акция 15D7" ?

Добрый день!

Это в таком виде СМС пришла?

Должно было выглядеть так: "Сервисная акция! 17 и 18 марта диагностика Вашего автомобиля бесплатно! Автоцентр ШКОДА г. Новомосковск Мира 18а! тел. (48762) 47777".

По поводу того откуда берутся адреса и телефоны: есть организации, которые, на законных основаниях, собирают и сортируют разную инфу.

У нас заключён договор на оказание таких услуг.

Мы даём техусловия, какая целевая аудитория нам нужна в качестве получателей нашей информации. Дальше от нас текст СМС и деньги за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не про смс. Есть информация по этой акции, суть которой, замена гидронатяжителя цепи моторов 1.8 ТСИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я инженер по гарантии ООО "Миксавто"

По поводу сервисной акции 15D7.

На некоторых автомобилях Skoda определенного периода изготовления может произойти поломка обратного клапана механизма регулирования фаз газораспределения, вследствие этого фрагменты обратного клапана могут попасть в масляный контур. На таких автомобилях в рамках акции меняется механизм регулирования фаз газораспределения.Все работы в рамках сервисной акции выполняются выполняются бесплатно для клиента, за детали клиент также не платит. Работы по выполнению акции занимают около 2 часов.

Но еще раз повторюсь, данная акция распространяется не на все автомобили, поэтому точно сказать пападает Ваш автомобиль под данную акцию можно только зная VIN номер а/м. (VIN можно скинуть мне в личку, я проверю и отпишусь).

К замене гидронатяжителя цепи данная акция не относится, гидронатяжитель меняется при других обстоятельствах и необходимость замены определяется только после диагностики, привинтивная замена в рамках гарантии не возможна. Необходимость в замене гидронатяжителя может возникнуть на автомобилях определенного периода выпуска, на данный момент проблема решена в рамках производства (устанавливается модифицированный натяжитель).

В случае возникновения вопросов, связанных с гарантийным ремонтом, прошу обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде как амнезией не страдаем :) Так вообще лучше бы вместо процедуры повторного знакомства принёс извинения, хотя бы за попытки срыва межрегиональной встречи на фабия клубе и прочие провокации...

Мы вообще ребята не злопамятные, работа есть работа, надеюсь негативного отношения с твоей стороны по отношению к одноклубникам не будет :) Почвы для дальнейших конфликтов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал диагностику в Микс-авто,всё отлично,большое спасибо персоналу и в частности Саитову Замиру,приятно было пообщаться,разрешили присутствовать при всей диагностики.Только позитивные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупки авто,можно на подарок рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, здесь и сейчас, я как работник Дилерского Центра. Ранее мое пребывание на этом форуме было в качестве частного лица, поэтому я был в праве высказывать свое личное мнение, за что и получил предупреждения от тебя и спорить насчет них я сейчас не хочу и не собираюсь. Относительно Фабия клуба, был не конфликт, а факт нарушения тобой правил форума, и тебе как Админу про это рассказывать не надо. Сейчас мое пребывание на форуме связано лишь с желанием помочь и консультировать членов клуба, никаких предвзятых отношений и обид! Да и никого из членов форума я кажется не обижал, если что уж извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на диагностике в Микс-Авто, спасибо Евгению (

Enik ) присутствовал рядом все рассказал, Мастеру по диагностике тоже респект толковый малый ( в Ступино не смогли разобратся, он смог) :good: Заказал запчасть, скоро приеду ремонтироватся, Впечатление только положительные, к Вам приятно приезжатЬ.СПАСИБО ЗА СЕРТИФЕКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ ШИН, СКОРО ВЕСНА.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, здесь и сейчас, я как работник Дилерского Центра. Ранее мое пребывание на этом форуме было в качестве частного лица, поэтому я был в праве высказывать свое личное мнение, за что и получил предупреждения от тебя и спорить насчет них я сейчас не хочу и не собираюсь. Относительно Фабия клуба, был не конфликт, а факт нарушения тобой правил форума, и тебе как Админу про это рассказывать не надо. Сейчас мое пребывание на форуме связано лишь с желанием помочь и консультировать членов клуба, никаких предвзятых отношений и обид! Да и никого из членов форума я кажется не обижал, если что уж извините...

Это не правда, многие заявления ранее делались тоже от лица работника дилерского центра, правда другого - Арсенал-Авто. Там была установка лаяться, ты лаялся. А теперь тебя положение обязывает быть вежливым, ты вежливый?

А насчёт Фабия клуба, комментировать не буду, пусть это останется на твоей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на диагностике. Всё супер, очень понравилось. Дали сертификат на шиномонтаж бесплатный. Впечатления самые положительные.

Хотел вот остановиться на некоторых моментах:

- было очень много народу, горячая пора, мастера были на расхват, хотелось бы что бы уделили каждому немного побольше времени

- в карте часть неисправностей были отмечены с моих слов, я согласен я лучше знаю свой авто, но всё же надо бы проверять

- не понял в чем заключалась диагностика двигателя??? по подвеске и электронных систем - всё ок, а вот двигатель как то особо не касалися...

- в компьютере не оказалось моей модели двигателя - AZE, пришлось ввести что он AZF :-((((( это так к сведению

И вот хотел спросить, сертификат на шиномонтаж он именной? Можно его подарить другу у которого не Шкода а другая марка? Ато у меня резина уже на дисках и переобуваюсь я в гараже сам. А жалко что сертификат пропадет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, сказали, что сертификат на шиномаонтаж дают только на данное авто, и передавать его другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, скидка для клуба есть 15%,кому интересно, пришлось заказать деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на диагностике в Микс-Авто, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, особенно Евгению, занимался от начала и до конца нами, отвечал на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вашим продажникам =) всерьез задумался о смене машины с фабии на октавию. Буду думать и решать =)

По диагностике все было замечательно, проконсультировали по интересующим меня доп. услугам. Скоро подъеду - разберемся наконец с надоевшим стеклоподъемником. Впечатления исключительно положительные, персонал вежливый, если что непонятно - обьясняет доходчиво и доступно.

Огромное спасибо за сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже поблагодарить сотрудников Микс-авто за проделанную работу!!!

Спасибо большое!!! :good:

Однозначно определился с местом проведения следующего ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на диагностике.

Все понравилось: встретили приветливо, все показали, рассказали, на вопросы ответили, все пожелания-замечания учли, подарили сертификат на бесплатный шиномонтаж! Все очень приветливые!

Принял машинку мастер-консультант Саитов Замир (очень обходительный молодой человек :good: ), Евгений (Enik) "облуживал" авто Americ,и, периодически отвечал на возникающие вопросы, подсказывал-советовал...

В общем, СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИИ!!!

ПОНРАВИЛАСЬ работа менеджера-консультанта Ивана (прошу прощения, но фамилию не разглядела :unknown:)в зале! Смотрела машинки: он все объяснил, на все мои вопросы ответил!

Работой нового ОД довольна :good: :good: :good: , фотки будут чуть позже!

P.S.: Еще раз, СПАСИБО, и для себя я тоже решила, что следующее ТО - только в Новомосковске :yes: !!!

Так держать и удачи Вам в вашем деле!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупки авто,можно на подарок рассчитывать?

Добрый день!

Это уже традиция.

Приезжайте, выбирайте,покупайте!

Все детали при посещении салона( конкуренты не дремлют.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а мне и диагностировать-то нечего кроме подвески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Спасибо всем кто посетил нас в эти выходные и потом написал на форуме.

Тот уровень сервиса, который вы встретили 17 и 18 марта - это планка, которую мы со всем коллективом собираемся поддерживать в дальнейшем.

Всем удачи и ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...