Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Сергей Винокуров, а какие проблемы могут возникнуть? Если у меня к машине нет претензий, то зачем её диагностировать во время ТО, тем более эти лишние "телодвижения" носят чисто рекомендательный характер?

Значит нужно просто поменять масло используя оригинальные расходники, которые я сам и привезу.

Рекомендованый кастрол и оригинальный масляный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей Винокуров, а какие проблемы могут возникнуть? Если у меня к машине нет претензий, то зачем её диагностировать во время ТО, тем более эти лишние "телодвижения" носят чисто рекомендательный характер?

Если я приехал поменять только масло,то считаю если механик при этом своим взглядом сделает диагностику автомобиля (механику это- ни стоит ни чего )и вам укажет на какието проблемы то это огромный плюс автоцентру.Это я говорю из своего опыта обслуживания в Пан Авто,механик при этом осмотрел проблемные места и предложил устранить проблемы ,машина была на гарантии при этом в заказ наряд был только на замену масла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 3 марта?

неизвестно Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В принципе можно, если расходники оригинал. Дальше возможны нюансы следующие- упаси боже, какие-нибудь проблемы и вместо того, чтобы мы сразу устранили по гарантии, начнутся экспертизы по установлению качества предоставленных запчастей и качества выполненных работ. Решение за Вами.

на самом деле это полуправда. дело в том, что по закону, если исполнитель (дилер) принял данные зап. части к установке (работе), то он несет за них полную ответственность.

не помню как дословно, но смысл именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 3 марта соберемся.

3го будет здорово. я как раз в тулу собираюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за встречу 3 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня встречалась с подругой,оказалось ей пора масло менять,я порекомендовала ей ехать в Микс Авто.Так что,дорогой Микс Авто ждите!))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня встречалась с подругой,оказалось ей пора масло менять,я порекомендовала ей ехать в Микс Авто.Так что,дорогой Микс Авто ждите!))))) :rolleyes:

Подруга тоже на Шкоде катается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, смогу точно ответить 20 февраля.

Добрый день!

Пришлите ВИН и пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей. Скажите какова у вас стоимость только работы по замене лобового стекла на Туре и есть ли у вас в персонале люди имеющие в этом виде работ опыт, именно замены стекла на Туре?

Добрый день!

Работа- 2640 руб, опыт у ребят достаточный, все приспособления в наличии. приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга тоже на Шкоде катается?

Да у нее тоже шкода фабия)))Скоро должна на форуме появиться! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но всё же. Встреча с представителями "Микс Авто" намечена на 3 марта. Так вот, Где, во сколько, и главное кто едет? Каков формат встречи? Пообщались? Пообщались за кружкой/чашкой чая/кофе? Если первый вариант, то после встречи можно в кафе или шашлык-машлык организовать? Если второй, то и там можно пообщаться и с представителями дилера, ну и между собой.

Просьба, после перенести посты, не относящиеся к теме в соответствующее место.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу дать гарантии что получится... может получится что суббота будет занята.. но постараюсь освободиться... А так давайте делать перекличку у кого хотя бы есть желание.... и вообще кто собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надолго может не получиться, т.к. у меня еще в детском доме может быть мероприятие. пока точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду 3 го в туле и планирую поехать.

Я лично в пятницу буду знать 100% поеду я или нет... тогда и отпишусь... А так где сбор проводить будем? нам же по Р-140 нужно будет ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую быть 3-го марта.

Как уже на форуме (не в этой теме) уже предлагалось помимо знакомства с ОД обсудить и другие вопросы (в частности, о предстоящей майской встрече). Я предлагаю также собрать новомосковский филиал по максимуму.

В связи с этим вопрос Сергею Винокурову:

Если приедет человек (читай экипажей, т.е. машин) 15-20 это будет нормально? В здании ДЦ есть место и условия (стол, стулья), чтобы побыть там, пообщаться в таком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такая делегацыя? : )

Ну а вдруг? Я тоже не думаю, что будет столько народа, но пусть люди будут готовы на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг? Я тоже не думаю, что будет столько народа, но пусть люди будут готовы на всякий случай

Доброго всем дня!

Центр не очень большой, человек 10 разместимся, больше будет не комфортно.

Чай, кофе сделаем.

Итак 3 марта с 9-15 до 15-00 я на месте.

Будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже начали спрашивать, как найти в Новомосковске "Миксавто"

Для тех, кто был на встрече в Новомосковске в прошлом году - проще простого. Буквально рядом с мостом, которым начинается новая дорога, соединяющая город и трассу М4, рядом с Детской железной дорогой. Мы там ездили. Сам "Миксавто" видно с моста.

Изображение

Изображение

Рассмотреть карту и проложить маршрут самостоятельно можно по карте

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда. в пролете(((, мне 3 в день (до 18,00).

С удовольствием приехала бы на встречу, но свободна лишь 29.02.12-2.03.12

Поделитесь потом впечатлениями;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...