Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь VIN TMBMC45J295008795

(Вопрос к ОД Микс- Авто: сколько стоит замена ремней ГРМ с роликами. Желательно стоимость работы и запчастей отдельно)

Хочу представиться, я являюсь руководителем службы сервиса ООО Миксавто. Жду вопросы и с радостью отвечу на все вопрос.

Соимость работы: замена к-т ГРМ 2300руб. замена к-т ГРМ с помпой 2600руб.

Стоимость материалов: к-т ГРМ 9887руб, насос охлаждающей жидкости 4163 руб. поликлиновой ремень 1247 руб. Стоимость материалов прописана с учетом 15% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу представиться, я являюсь руководителем службы сервиса ООО Миксавто. Жду вопросы и с радостью отвечу на все вопрос.

Соимость работы: замена к-т ГРМ 2300руб. замена к-т ГРМ с помпой 2600руб.

Стоимость материалов: к-т ГРМ 9887руб, насос охлаждающей жидкости 4163 руб. поликлиновой ремень 1247 руб. Стоимость материалов прописана с учетом 15% скидки.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmichev, а что насчет моего вопроса со стеклоподъемником? Можно будет подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmichev, а что насчет моего вопроса со стеклоподъемником? Можно будет подъехать?

Дистанционно не готов ответить на Ваш вопрос, на автомобилях группы VAG я этого не встричал, лучше будет встретиться в нашем ДЦ в Новомосковске, максималь отработаем заявленную проблему. Записаться можно по телефону 8-48762-4-77-77, но лучше мне на моб 8-910-700-11-68, лично проконтралирую процесс диагностики и дам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое длительное отсутствие.

Хотелось бы поблагодарить Сергея за теплую встречу.

Сразу видно, что толковые люди, со знанием дела. Хорошая команда! Это не может не радовать.

У меня подходит время первого ТО. (Уже почти 15 000 км)

Мне, как человеку с графиком 5/2 хочется уточнить такой момент. Подскажите пожалуйста, возможно ли проведение ТО в выходной день? В субботу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов не будет по запчастам с магазина? Если допустим будет неоригинал? ( просто нет смысла покупать оригинал дорогостоющий для машины 10 лет,если можно приобрести не менее качественную запчасть), Не любитель заказывать по звонку а потом если вдруг не то окажится, еще придется ехать.

Добрый день!

За сроком гарантии мы поставим любую Вашу запчасть, а по стоимости всё равно позвоните нам уточнитесь, вдруг предложим цену лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое длительное отсутствие.

Хотелось бы поблагодарить Сергея за теплую встречу.

Сразу видно, что толковые люди, со знанием дела. Хорошая команда! Это не может не радовать.

У меня подходит время первого ТО. (Уже почти 15 000 км)

Мне, как человеку с графиком 5/2 хочется уточнить такой момент. Подскажите пожалуйста, возможно ли проведение ТО в выходной день? В субботу, например.

Добрый день!

Сервис работает без выходных, ПН-СБ с 9-00 до 20-00, в воскресенье до 18-00.

Так что, ждём и удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в гостях у Миксавто прошла очень интересно, продуктивно и вкусно. Спасибо!

post-427-0-29139000-1331240512_thumb.jpg

post-427-0-23358500-1331240527_thumb.jpg

post-427-0-00749500-1331240534_thumb.jpg

post-427-0-73122000-1331240549_thumb.jpg

post-427-0-41174500-1331240557_thumb.jpg

post-427-0-62810100-1331240566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее фото Изображение

Здесь более полный фотоотчёт о встрече.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, спасибо за отчетик! :good:

P.S. Надеюсь, что и я познакомлюсь с данным ДЦ и его служащими и руководством :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос адресую к Микс авто.

Поговаривают что Шкода разрабатывает программу по продлению гарантии. Что слышно по этой теме?

Я например за 2 года наезжу лишь тысяч 40 от силы. А хочется не 2 года гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу выше, а также еще хотелось узнать у представителей Микс авто, какое масло вы льете на ТО (допуск, марка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос адресую к Микс авто.

Поговаривают что Шкода разрабатывает программу по продлению гарантии. Что слышно по этой теме?

Я например за 2 года наезжу лишь тысяч 40 от силы. А хочется не 2 года гарантии...

Добрый день!

Пока не будет официальной информации только разведу руками.

Я до Шкоды работал на Опель,Шевроле, так вот руководство Джи-Эма на конференции предлагало третий год гарантии на Опеле делать за счёт дилера.

Все дилеры были в восторге от такого предложения. Потом появилась программа дополнительный год гарантии за счёт клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу выше, а также еще хотелось узнать у представителей Микс авто, какое масло вы льете на ТО (допуск, марка)?

Добрый день!

Масло используется рекомендованное Шкодой. Сегодня это Castrol Long Life - 3, 5W-30, допуск 504-507.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Масло используется рекомендованное Шкодой. Сегодня это Castrol Long Life - 3, 5W-30, допуск 504-507.

Спасибо за ответ, это хорошо, в Арсенал авто, где брал авто - 502 (Castrol Magnatec 5w-40), правда про привезти свое не интересовался, но в любом случае если самому покупать - это время, т.к у нас в городе брать не решусь.

По поводу продленной гарантии хорошо бы, если бы были какие либо предложения и не только на новые авто с какого то момента, а и проданные до этого (конечно она в любом случае за счет клиента :)), но если условия адекватные, то почему бы и нет. Кстати некоторые ОД делают такие предложения, либо в подарок, либо за определенную плату, но когда я задавал вопрос своему менеджеру при покупке он смотрел на меня круглыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дополнительный год гарантии - было бы супер!

Во-первых, у меня пробег будет больше 100 тыс. км. (соответственно, вдруг что вылезит), а во-вторых, новую машину брать меньше чем на три года - экономически не выгодно, если её продать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дополнительный год гарантии - было бы супер!

Во-первых, у меня пробег будет больше 100 тыс. км. (соответственно, вдруг что вылезит), а во-вторых, новую машину брать меньше чем на три года - экономически не выгодно, если её продать раньше.

В Вентусе мне предлагали за символическую доплату увеличенную гарантию до 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про Вентус, он кстати не единственный, кто даёт такую гарантию. Но тут ведь вроде идёт речь о гарантии VAGа, это интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про Вентус, он кстати не единственный, кто даёт такую гарантию. Но тут ведь вроде идёт речь о гарантии VAGа, это интереснее.

Добрый день!

Как только проработаю вопрос отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вентусе мне предлагали за символическую доплату увеличенную гарантию до 5 лет.

Вот чем в Москве хорошо, есть нормальные предложения, варианты. Только вот взять у них авто можно, но на ТО ездить и по всем вопросам/проблемам далековато от нас. Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, в субботу еду к Вам на первое ТО :)

Клубная атрибутика в виде наклейки и рамочек присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, в субботу еду к Вам на первое ТО :)

Клубная атрибутика в виде наклейки и рамочек присутствует)

Добрый день!

Ждём и удачной дороги.

Кстати информация для всех: 17 и 18 марта дни бесплатной диагностики, и в апреле будет скидка на шиномонтаж 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ждём и удачной дороги.

Кстати информация для всех: 17 и 18 марта дни бесплатной диагностики, и в апреле будет скидка на шиномонтаж 50%.

диагностики чего? Полностью авто или какойто его части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевую продиагностировать, попадает под эту акцыю? Есть проблемы с рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...