Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос к представителям Микс авто: возможно у вас поставить расширители колесных арок на Yeti (каталожный номер 5L0 071 069), если да, интересует стоимость установки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже отпишусь о сегодняшней поездке в ДЦ Миксавто на диагностику. Впечатление только положительные. И, хотя, чего-то подобного я, в общем, ожидал,всё равно всё происходившее оказалось одним большим приятным сюрпризом. Сотрудники Миксавто очень вежливы, внимательны. Поясняют всё, что нужно и даже больше, подробно и терпеливо отвечают на любые вопросы, идут на встречу любым просьбам и пожеланиям. Ничего (никаких платных услуг) не навязывают и т.д. Все сотрудники профессиональны, Евгений Никишин и Замир Саитов вплотную занимаются каждый обслуживаемым автомобилем, доступно поясняют всё, что касается авто. В общем, большое спасибо всем работникам дилерского центра. Огромный респект Евгению Никишину!

Также получил сертификат на бесплатный шиномонтаж, который планирую использовать по назначению не смотря на то, что все у меня оба комплекта резины на дисках. И, не за горами у меня плановое ТО. В ближайшее время встретимся еще!

Малюсенький отчетик (основная масса фотографий у Americ,и):

Вот мою машинку, после предварительной тех.мойки, подвешивают для проверки ходовой части. (Кстати, уточнила: можно приезжать "грязнулями"-отмоют :D, а то все намылись, т.к. были ну уж очччень чумазыми, а оказывается, можно было и не стараться)))))) )

post-591-0-55793400-1332095363_thumb.jpg

Вот "вид сверху"

post-591-0-41195600-1332095372_thumb.jpg

Все проверив, машинку опустили, и Замир перегнал ее для проверки работы электроники и прочих "внутренностей")))

post-591-0-40508100-1332095383_thumb.jpg

Вот она стоит в ожидании мастера

post-591-0-43525600-1332095394_thumb.jpg

post-591-0-40736700-1332095402_thumb.jpg

После успешной проверки наши машинки выгнали из салона, и вот они такие красивые стоят на площадке перед салоном ОД.

post-591-0-66044800-1332095408_thumb.jpg

Позже буду кое-что делать в машинке, позже отпишусь по ценам/работам в салоне.

P.S. Еще раз, спасибо сотрудникам ДЦ!!! :good::clapping:

Как я вам завидую!!!! Я тоже хотела попасть в Микс Авто на диагностику,но пришлось уехать из Новомосковска.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на диагностике.

Все понравилось: встретили приветливо, все показали, рассказали, на вопросы ответили, все пожелания-замечания учли, подарили сертификат на бесплатный шиномонтаж! Все очень приветливые!

Принял машинку мастер-консультант Саитов Замир (очень обходительный молодой человек :good: ), Евгений (Enik) "облуживал" авто Americ,и, периодически отвечал на возникающие вопросы, подсказывал-советовал...

В общем, СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИИ!!!

ПОНРАВИЛАСЬ работа менеджера-консультанта Ивана (прошу прощения, но фамилию не разглядела :unknown:)в зале! Смотрела машинки: он все объяснил, на все мои вопросы ответил!

Работой нового ОД довольна :good: :good: :good: , фотки будут чуть позже!

P.S.: Еще раз, СПАСИБО, и для себя я тоже решила, что следующее ТО - только в Новомосковске :yes: !!!

Так держать и удачи Вам в вашем деле!!! :pleasantry:

Я с вами полностью согласна,ребята из Микс Авто просто молодцы!Уверена у них хорошее будущее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к представителям Микс авто: возможно у вас поставить расширители колесных арок на Yeti (каталожный номер 5L0 071 069), если да, интересует стоимость установки. Заранее спасибо.

Добрый день!

Работа стоит 1600 р., прошу не забывать про скидку 15% на запчасти и аксессуары для членов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую!!!! Я тоже хотела попасть в Микс Авто на диагностику,но пришлось уехать из Новомосковска.......

Добрый день Лолита!

Для Вас персонально проведём диагностику бесплатно. Только запишитесь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лолита!

Для Вас персонально проведём диагностику бесплатно. Только запишитесь заранее.

С ума сойти я в шоке!!!!!!!!Я даже не могла об этом подумать!!!!!!Спасибо спасибо спасибо ооооогромное!!!!!!!!!Так приятно!!!!!Я в шоке!!!!!!!мне бы было удобно 28 марта в след.среду в 17-00.мне нужно позвонить и записаться к мастеру приемщику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к представителям Микс авто:

соориентируйте по стоимости ТО-0 на октавию 1,4 tsi 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти я в шоке!!!!!!!!Я даже не могла об этом подумать!!!!!!Спасибо спасибо спасибо ооооогромное!!!!!!!!!Так приятно!!!!!Я в шоке!!!!!!!мне бы было удобно 28 марта в след.среду в 17-00.мне нужно позвонить и записаться к мастеру приемщику?

Добрый день Лолита!

Ждём Вас 28 марта в 17-00.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к представителям Микс авто: соориентируйте по стоимости ТО-0 на октавию 1,4 tsi 2011г.

Добрый день!

Я правильно понял, что Вы имеете ввиду замену масла на 7500 км пробега?

Если так, то стоимость со скидкой будет 3430 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы сегодня,до которого часа будете в салоне? Собираюсь приехать

Изменено пользователем вальдемар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы сегодня,до которого часа будете в салоне? Собираюсь приехать

Добрый день!

До 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос представителям Миксавто:

В ходе диагностики выяснилось, что требуется замена левого наконечника рулевой тяги. Насколько я понял, после замены необходимо сделать сход-развал. Сколько будет стоить вся работа (без учета стоимости запчастей)?

P.S. а/м Fabia-2 1,4 (не FL) 2009 г. вып.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

America, спасибо за очередной фотоотчет, на чистые машинки хоть посмотреть, у меня уже не понятно какого цвета. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос представителям Миксавто:

В ходе диагностики выяснилось, что требуется замена левого наконечника рулевой тяги. Насколько я понял, после замены необходимо сделать сход-развал. Сколько будет стоить вся работа (без учета стоимости запчастей)?

P.S. а/м Fabia-2 1,4 (не FL) 2009 г. вып.

Стоимость замены наконечника рулевой тяги 300 рублей

Геометрия передней и задней частей а/м измерить 900 рублей

Схождение передних колес отрегулировать 300 рублей

Итого 1500 рублей (с учетом клубной скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Итого 1500 рублей (с учетом клубной скидки)

Спасибо за скорый ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрия передней и задней частей а/м измерить 900 рублей

Схождение передних колес отрегулировать 300 рублей

В среднем по Туле замер и регулировка в сервисах обходится около 700 рублей, только недавно обращались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода Фелиция, подшипник верхней опоры переднего амортизатора скока будет поменять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Микс-Авто, Ребят заказал запчасть у Вас, менеджер сказал 5-7 дней, завтра уже будет 7-день, когда привезут? Сделал 100% предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, оперативно работаете! :) Алексей, не сразу понял кто звонит, спал) всем спасибо, разобрались. В среду приеду на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода Фелиция, подшипник верхней опоры переднего амортизатора скока будет поменять? :)

Александр, для наиболее точного ответа на Ваш вапрос, необходим VIN номер автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, для наиболее точного ответа на Ваш вапрос, необходим VIN номер автомобиля.

TMBEEA613W0857218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, для наиболее точного ответа на Ваш вапрос, необходим VIN номер автомобиля.

А что на фелициях разные подшипники бывают? Или конструкция и трудочасы отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода Фелиция, подшипник верхней опоры переднего амортизатора скока будет поменять? :)

Стоимость работ составит 700 рублей с учетом клубной скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на фелициях разные подшипники бывают? Или конструкция и трудочасы отличаются?

Добрый день!

Официальные дилерские программы позволяют точно ответить по стоимости и трудозатратам только с указанием ВИН автомобиля. В противном случае информация будет ориентировочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...