Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эт они задумались :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт они задумались :pleasantry:

Да,нет просто в личку написали.

Хотя от некоторых вопросов и задумаешься.

Всем удачных выходных- хоть солнышко выглянуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне Миксавто меняли наконечник рулевой тяги. Разумеется, с учетом клубной скидки.

По традиции сервис на высшем уровне. Вежливый отзывчивый персонал, профессиональная работа всех сотрудников.

Бесплатно помыли машину, включая коврики. Подарили влажные салфетки Castrol.

Только приятные впечатления.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встретил в Миксавто Ирину (мышка) и Диму (Zloychuvak). Пообщались. Glyuriy'я не видел почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там был с 14 до 18. Фабия моя стояла сразу на входе из торгового зала в сервисную зону. Наших никого не видел. А так бродил по салону, общался с менеджерами, пил чай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я на 11 часов записан был. К тому времени (14.00) свалил оттуда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был с 10.30 до 12. Мне показали Алексея (America) и Ирину (Мышка), правда навязываться не стал. Не удобно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximuskis зря не подошел! мы добрые и отзывчивые :i_am_so_happy: вобщем!

У Вас там такой консилиум вокруг машины собрался у подъемника.

А вообще думаю, что еще не раз встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в МиксАвто. Выше всё описано, нет смысла повторяться. Просто хочется поблагодарить коллектив, и конкретно Алексея Кузмичёва за классную работу, а шкодоводов Новомоссковска поздравить с тем, что у них "дома" теперь есть такой салон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные отзывы о новом дилере, хочется верить что и в дальнейшем его работа останется на достойном уровне.

Всерьез задумался о посещении "Микс авто" и хотелось заранее узнать сколько будет стоить ТО-75000 км? (Октавия Тур 1,4 ВСА, 2008 г без кондиционера).

Как я понимаю туда будет входить замена ремня и помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные отзывы о новом дилере, хочется верить что и в дальнейшем его работа останется на достойном уровне.

Всерьез задумался о посещении "Микс авто" и хотелось заранее узнать сколько будет стоить ТО-75000 км? (Октавия Тур 1,4 ВСА, 2008 г без кондиционера).

Как я понимаю туда будет входить замена ремня и помпы.

На То 75000. производятся следующие процедуры:

Инспекционный сервис - змена масла и масляного фильтра.

Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у - проверка состояния

Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у - проверка состояния

Cвечи зажигания - с/у - проверка состояния

Звукопоглощающая защита - с/у - при необходимости.

Масляный фильтр

Пробка с упл. кольцом

Моторное масло

Эти услуги производятся по желанию клиента, не являются обязательными:

Ведомый поиск неисправности

?kodaService Plus 75

Итого: ТО 75 - 3250 руб.

Итого: ТО 75 с доп работами - 4050 руб.

Что касается ГРМ проверка состояния осуществляется на ТО60, а замена на ТО90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ГРМ проверка состояния осуществляется на ТО60, а замена на ТО90.

Блин, а я так и не нашел на 1,4 BCA когда меняется, и спросить не у кого было. Поэтому как только засвистело на 65 тыс., так и решил менять (ведь сколько реально пробег не известно).

Алексей, вот досада, опять у меня стук начался. Только вот склоняюсь я к версии, что это где-то пластик не закреплен. Потому что звук глухой. При осмотре его наверное поправили он и перестал, а теперь вновь начинает на нервы действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я так и не нашел на 1,4 BCA когда меняется, и спросить не у кого было. Поэтому как только засвистело на 65 тыс., так и решил менять (ведь сколько реально пробег не известно).

Алексей, вот досада, опять у меня стук начался. Только вот склоняюсь я к версии, что это где-то пластик не закреплен. Потому что звук глухой. При осмотре его наверное поправили он и перестал, а теперь вновь начинает на нервы действовать.

Добрый вечер Михаил. Я вас заверяю, что никаких люфтов в подвеске нет, мы с вами это видели своими глазами, да и пластик не очень разбит. Очень хочется порекомендовать воспользоваться звуком громкости на магнитоле. Будете в наших краях произведем демонтаж всего пластика и поедем ухабы собирать. Если есть возможность убить денек в выходной день то буду рад помочь и не спеша разобраться с этим стуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты Микс Авто. Существует такая проблема, воет ЭУР по утрам при прогреве. На дружественых форумах

есть несколько случаев замены. Сразу скажу, диагностика ничего не показывает, т.е. все работает без ошибок. Но воет каждое утро!

Вот, послушайте и что скажете? [media]http://www.youtube.com/watch?v=G5nynTi221A

Изменено пользователем Денис177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это ЭУР. Гудит какой то блок на ЭУРе. И меняют по гарантии ЭУР целиком в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще видео. Посмле прогрева минут через 20 перестаёт гудеть.

http://www.youtube.com/watch?v=S3J3WuO6ryU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ. А мне показалось, что это какой-то насос что-то качает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю как гудит ЭУР и гудит ли вообще, поэтому не могу сказать точно, что это ЭУР! Может это кондей?

А так, подождём ответа людей, которые наверняка знают, что это за звук.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой кондей! Я же пишу, что это ЭУР, есть несколько фактов замены по этой проблеме. Прошу прощения, вы же вроде читать умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит ЭУР. И если действительно он по гарантии должны менять. Но это Дилер решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо за качественную работу ребята. правда немного долго было. и еще к вам предложение. поставьте кофейный автомат!!плиииз. не могу без кофе совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...