Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех членов клуба!

Меня зовут Илья Алексеев. Я руководитель отдела продаж ООО "Миксавто".

Для тех, кто не был у нас в салоне на встрече форумчан, сообщаю, что:

1. Для девушек, с 5-го по 11-е марта скидка на услуги сервиса 15% + бесплатная мойка автомобиля.

2. Для всех, с 17-го по 18-е марта - бесплатная диагностика двигателя и подвески.

Телефон для записи 8-48762-4-7777.

Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоесть постоянных скидок нет? Только временные акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех членов клуба!

Меня зовут Илья Алексеев. Я руководитель отдела продаж ООО "Миксавто".

Для тех, кто не был у нас в салоне на встрече форумчан, сообщаю, что:

1. Для девушек, с 5-го по 11-е марта скидка на услуги сервиса 15% + бесплатная мойка автомобиля.

2. Для всех, с 17-го по 18-е марта - бесплатная диагностика двигателя и подвески.

Телефон для записи 8-48762-4-7777.

это к чему пришли на встрече?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему пришли на встрече?

Это просто мы попросили руководство Миксавто анонсировать акции на нашем форуме. А в общем пришли к много к чему. Пока без конкретных цифр, скидки у активистов клуба есть на всё: обслуживание, запчасти, аксессуары. Думаю, со временем руководство Миксавто отпишется поконкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Микс-Авто, с которыми мы сегодня пообщались, за приятное непринуждённое общение с чаём/кофем-шоколадом. Ну, и надеемся, что в далнейшем отношения будут такими-же как и общение сегодня.

Насчёт скидок, то, да, они будут, и довольно-таки вкусными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вопросов возникающих в ходе сервисных работ, ОД готов идти навстречу. Заверили что за качеством проводимых работ следят и если негативные моменты всё же возникнут (как и любого сервиса нельзя исключить) лего решаемы на месте. Есть прямые руководители, собственно они тоже присутствовали: инженер по гарантии, руководитель отдела продаж, руководитель службы сервиса.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Микс-Авто, с которыми мы сегодня пообщались, за приятное непринуждённое общение с чаём/кофем-шоколадом. Ну, и надеемся, что в далнейшем отношения будут такими-же как и общение сегодня.

Насчёт скидок, то, да, они будут, и довольно-таки вкусными!

Нам всем тоже было приятно с вами познакомиться!

Отвечаю всем сразу насчёт скидок и акций:

На форуме будем отписываться по нашим акциям, как для всех обладателей автомобилей Шкода в общем, так и для членов клуба в частности.

Скидки для членов клуба будут постоянными. Это касается и сервиса, и покупки нового автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирское стекло по кнопке опускается до конца, но поднимается обратно только сантиметров на 15. После чего сразу уходит обратно в дверь. И так два раза. Поднять на "половинном нажатии" не отпуская удается так же на 15 см, после чего снова требуется нажимать на рычажок.

Ездил в арсенал - мальчик сказал - "фигня, само пройдет".

Однако, оно с лета не проходит. Возьметесь посмотреть в чем дело?

ЗЫ: Так же перестал работать автодоводчик стекол с сигналки. При длительном нажатии на кнопки открытия-закрытия на ключе стекла так же не поднимаются-не опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ОД Микс- Авто: сколько стоит замена ремней ГРМ с роликами. Желательно стоимость работы и запчастей отдельно.

VIN TMBMC45J29008795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех членов клуба!

Меня зовут Илья Алексеев. Я руководитель отдела продаж ООО "Миксавто".

Имеется Fabia I

В ключе зажигания села батарейка, от которой питается встроенный фонарик. Батарейка не стандартная, нигде купить не могу. Имеются-ли у Вас такие батарейки в наличии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирское стекло по кнопке опускается до конца, но поднимается обратно только сантиметров на 15. После чего сразу уходит обратно в дверь. И так два раза. Поднять на "половинном нажатии" не отпуская удается так же на 15 см, после чего снова требуется нажимать на рычажок.

Скорее всего мотор просто не "обучен" процедура буквально на несколько минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мотор просто не "обучен" процедура буквально на несколько минут

Так в том и дело, что обучал уже раз 10. Да еще как-то для самоуспокоения и аккум на ночь снимал, чтоб уж точно сбросилось, если чему-то левому обучили. Одна петрушка.

Делал так:

ключом закрываете дверь, удерживая его в крайнем положении, после того как стекло закроется продолжать держать ключ в данном положении секунды 3, затем, тоже ключом, отпустить стекло, т.е. повернуть ключь в противоположном направлении, таким же образом, то есть после опускания стекла отпустить ключь и тут же вернуть его в крайнее положение и подержать 3 секунды. Таким образом вы установите для блока управления состояние закрытого и открытого окна.

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех членов клуба!

Меня зовут Илья Алексеев. Я руководитель отдела продаж ООО "Миксавто".

Для тех, кто не был у нас в салоне на встрече форумчан, сообщаю, что:

1. Для девушек, с 5-го по 11-е марта скидка на услуги сервиса 15% + бесплатная мойка автомобиля.

2. Для всех, с 17-го по 18-е марта - бесплатная диагностика двигателя и подвески.

Телефон для записи 8-48762-4-7777.

Отлично!!!! Обязательно воспользуюсь этой акцией!!!!! И всем подругам скажу!!!! Спасибо дорогой Микс Авто!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ОД Микс- Авто: сколько стоит замена ремней ГРМ с роликами. Желательно стоимость работы и запчастей отдельно.

VIN TMBMC45J29008795

В данном VIN нехватает одного знака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть постоянных скидок нет? Только временные акции?

Добрый день!

Для членов клуба постоянно скидка на запчасти и оригинальные аксессуары -15%

На работу скидка 200 р. с нормо-часа, т.е на сегодня 1000 р. - нормо-час.

Дополнительные акции будем анонсировать на форуме.

Был вопрос - реальные члены клуба и виртуальные, но это определять уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для членов клуба постоянно скидка на запчасти и оригинальные аксессуары -15%

На работу скидка 200 р. с нормо-часа, т.е на сегодня 1000 р. - нормо-час.

Дополнительные акции будем анонсировать на форуме.

Был вопрос - реальные члены клуба и виртуальные, но это определять уже вам.

Очень полезная информация! Спасибо за скидки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для членов клуба постоянно скидка на запчасти и оригинальные аксессуары -15%

На работу скидка 200 р. с нормо-часа, т.е на сегодня 1000 р. - нормо-час.

Дополнительные акции будем анонсировать на форуме.

Был вопрос - реальные члены клуба и виртуальные, но это определять уже вам.

- 1000 рублей это нормочас со скидкой уже?

- а как у вас с наличием запчастей для первой Фабии?

- как будете определять реальный я член клуба или виртуальный? логотип клуба на заднем стекле и клубные рамки подойдут? :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе клубная карта будет подтверждать членство в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе клубная карта будет подтверждать членство в клубе

Только одно но Артур... их нужно сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сделать я уже разговаривал. Правда мартовская партия уже ушла у меня в печать - теперь только конец марта-начало апреля заказ на пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном VIN нехватает одного знака!

Извиняюсь VIN TMBMC45J295008795

(Вопрос к ОД Микс- Авто: сколько стоит замена ремней ГРМ с роликами. Желательно стоимость работы и запчастей отдельно)

Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а как у вас с наличием запчастей для первой Фабии?

Тоже интересен этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 1000 рублей это нормочас со скидкой уже?

- а как у вас с наличием запчастей для первой Фабии?

- как будете определять реальный я член клуба или виртуальный? логотип клуба на заднем стекле и клубные рамки подойдут? :unknown:

Доброго дня!

Установленный на сегодня нормо-час 1200 р., скидка для членов клуба 200 р.

Иметь все запчасти на все модели на складе не имеет экономического резона, срок доставки 3-4 дня.Расходники для ТО на складе.

Для членов клуба запчасти заказывать будем по звонку, остальным по предоплате.

Кстати, можете задать вопрос Интеркару по логистике складских запасов и неликвиду.

Подтверждение членства в клубе может имеет смысл сделать через Админа в виде информации для нас с указанием контактных данных.

Клубу надо самому определиться с идентификацией своих членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов не будет по запчастам с магазина? Если допустим будет неоригинал? ( просто нет смысла покупать оригинал дорогостоющий для машины 10 лет,если можно приобрести не менее качественную запчасть), Не любитель заказывать по звонку а потом если вдруг не то окажится, еще придется ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...