Новости о Шкоде


Vanish

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Боксер Валуев едет в тайгу искать йети

Николай Валуев решил поехать в тайгу - искать кузбасского йети

Через неделю знаменитый боксер во главе очередной экспедиции отправится в Азасскую пещеру, где три года назад нашли первый след йети в глиняном полу.

- Вы, правда, верите, что Йети существует? - поинтересовались мы у Николая Валуева.

Николай Валуев: "Если встречу Йети, тогда и поговорим"

Отметим, что снарядив экспедицию на поиски йети, Валуев стал претендентом на обладание призом в 1 млн рублей. Именно столько посулил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев тому, кто первым представит доказательства существования снежного человека.

А минувшей весной на поиски йети энтузиастов вдохновил премьер-министр РФ Владимир Путин. На вопрос американских журналистов в отношении охоты на снежного человека в сибирской тайге, премьер сказал, что такой вид охоты имеет право на существование. "Все возможно. Рекомендую вам приехать и поискать, - сказал Путин. - Результат не гарантирую, но от самого процесса вы наверняка получите удовольствие".

http://kem.kp.ru/online/news/970928/

http://otvet.mail.ru/question/63255284/

http://www.utro.ru/articles/2011/09/07/996918.shtml

________________________________________________________________________

Интересно, кто-нибудь из форумчан видел "Йети"? Давайте, отписывайтесь здесь о встрече с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы Валуева кто-нибудь за йети не принял... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы Валуева кто-нибудь за йети не принял... )))

Так на него и ловят! :) Он наживка! Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как их потом различать? вот люди головы то поломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как их потом различать? вот люди головы то поломают

Главное, чтоб Валуев там с ними насовсем не остался. Как Маугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная картина - Валуев в набедренной повязке(или без неё) сидя на корточках собирает морошку в кустах. потом делится ею с другом-медведем. опосля чего стыдливо наблюдает из кустов за бабой, идущей к колодцу за водой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Octavia, которая сейчас собирается и в России, пользуется хорошим спросом в Европе. Однако есть один нюанс, который беспокоит не только чехов, но и нас, – нынешняя Octavia стала заметно дороже старой модели, которая в свое время была одной из самых доступных в сегменте «С». Чтобы не потерять эту рыночную нишу, Skoda какое-то время выпускала две Octavia одновременно (старую у нас продавали под именем Octavia Tour), но затем и «Туру» пришел конец. Неужели Skoda решила больше не делать «народных» автомобилей?

post-318-017007500 1315912163_thumb.jpegpost-318-063023100 1315912182_thumb.jpeg

Оказалось, что чехи просто взяли небольшую паузу. Уже совсем скоро Skoda явит миру настоящую «бомбу», которая взорвет рынок доступных моделей. Какова будет сила взрыва, зависит от цены, которая пока держится в строжайшей тайне. Но уже сейчас можно сказать, что стоимость модели окажется как раз посередине между недешевой Octavia и маленькой Fabia. И, судя по новому концепту MissionL, который представлен сегодня во Франкфурте, облик новой «народной» модели будет весьма притягательным. Интересно, что именно «народная» Skoda станет первой моделью, выполненной в новом стиле чешской компании.

post-318-087770200 1315912262_thumb.jpeg

За создание «Миссии», как и «женевского» концепта Vision D, отвечал главный дизайнер Skoda Йозеф Кабан. Этот общительный мужчина со смешной для русского уха фамилией появился в Skoda еще в 2008 году, понятное дело, только сейчас его идеи начали добираться до конвейера.

На новую модель у Skoda большие планы. Предполагается, что она будет продаваться не только в Европе, но и в Азии. Причем кое-где (например, в Индии и Китае) новый автомобиль станут реализовывать в кузове седан. А в Европе (да и у нас, наверняка, тоже) будет лифтбек – крышка багажника станет подниматься вверх вместе с задним стеклом, как это сделано на нынешней Octavia.

Взято с http://auto.mail.ru/article.html?id=35225

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, Фелиция! В России и других европейских странах под таким названием планируется (по слухам) продавать народную машинкую И то, что, она станет первой в стиле vision-D, тоже сообщалось раньше. Теперь проясняется кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Skoda представила Citigo Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре в тульской области открывается 2й ОД Шкоды. Владелец другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре в тульской области открывается 2й ОД Шкоды. Владелец другой

О как!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне пообещали, что будут работать только на Высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне пообещали, что будут работать только на Высшем уровне

Приятно слышать что работать будут, а не просто в карман бабло складывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре в тульской области открывается 2й ОД Шкоды. Владелец другой

Да, а ведь это действительно интересно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне пообещали, что будут работать только на Высшем уровне

Т.е. ты лично знаком с этими людьми и можно сказать, что это проверенная информация, в плане открытия ещё одного ОД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре в тульской области открывается 2й ОД Шкоды. Владелец другой

ключевой момент - "в области"... хоть примерно а это - до калуги может быть ближе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю кто, знаю где, и знаю когда. афишировать не буду, т.к. просили об этом, но в личку могу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю какая-нибудь реклама, анонсы перед открытием будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю кто, знаю где, и знаю когда. афишировать не буду, т.к. просили об этом, но в личку могу написать

Предполагаю это Новомосковск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю какая-нибудь реклама, анонсы перед открытием будут??

об этом не спрашивал, но зная политику компании в тихомолку открываться точно не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...