Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! 13 июля у Нас есть уникальная возможность испытать себя!!! :nuke:Почувствовать чувство полёта. Преодолеть свой страх высоты! Влиться в мировое движение Rope-Jumper'ов. Объект "Мост" - высота 22 м, находится в Венёвском районе. Услуга платная. Организацию берёт на себя группа энтузиастов - профессиональных промышленных альпинистов. Цены народные, не кусаются. Поверьте, оно того стоит!

Хотелось- бы поточнее узнать местоположение объекта и время проведения мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Народ!!! 13 июля у Нас есть уникальная возможность испытать себя!!! :nuke:Почувствовать чувство полёта. Преодолеть свой страх высоты! Влиться в мировое движение Rope-Jumper'ов. Объект "Мост" - высота 22 м, находится в Венёвском районе. Услуга платная. Организацию берёт на себя группа энтузиастов - профессиональных промышленных альпинистов. Цены народные, не кусаются. Поверьте, оно того стоит!

Хотелось- бы поточнее узнать местоположение объекта и время проведения мероприятия.

 

Координаты:

Долгота: 38°14?6.05?E (38.235015)

Широта: 54°23?51.98?N (54.397771)

Высота объекта: 32 метра.

Высота точки прыжка: 24 метра.

Свободное падение: 7 метров.

Время будет известно чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-то как. Похоже в Рязань все укатили  :wavecry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужик... Признал ошибку... :good: Надеюсь, что дилер не станет ловить на слове и требовать 10 тысяч, а перекрасит крыло за эти деньги... Или расценка на крыло погуманнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут дилер? Дилер крыло не красил... Да и постом выше вроде как конфликт был исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут дилер? Дилер крыло не красил... Да и постом выше вроде как конфликт был исчерпан

Да... увидел...Микс благороден... Дилер не причем, просто мог бы, если бы дело коснулось денег, не просто их забрать, а заработать - предложить человеку качественную покраску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А причём тут дилер? Дилер крыло не красил... Да и постом выше вроде как конфликт был исчерпан

Да... увидел...Микс благороден... Дилер не причем, просто мог бы, если бы дело коснулось денег, не просто их забрать, а заработать - предложить человеку качественную покраску...

 

Хватит! Человек ошибку признал, от слов своих (по поводу морального ущерба) не отказался. Извинился.

Понятно что все было на эмоциях.

ОД поступил так как и подобало порядочной компании. Поэтому тему можно считать закрытой .

Думаю тут не о чем больше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что не соображу, как вставить фото и видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А причём тут дилер? Дилер крыло не красил... Да и постом выше вроде как конфликт был исчерпан

Да... увидел...Микс благороден... Дилер не причем, просто мог бы, если бы дело коснулось денег, не просто их забрать, а заработать - предложить человеку качественную покраску...

 

Хватит! Человек ошибку признал, от слов своих (по поводу морального ущерба) не отказался. Извинился.

Понятно что все было на эмоциях.

ОД поступил так как и подобало порядочной компании. Поэтому тему можно считать закрытой .

Думаю тут не о чем больше говорить.

 

Только вот не надо, Сергей, рот затыкать... И без вас разобрались, что все завершилось... "Хватит!" будете дома командовать... :stop: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал на родственном форуме. 15 июля в 11.00 прошел ТО-2 по году(пробег 12400) в Автоскауте г.Липецк. Заодно поучаствовал в акции "Тайный клиент". Как принять участие, заполняете форму на сайте http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=9525В течении дня мне отзвонились с разных телефонов 3 человека. Всё уточнили и оговорили время и место встречи(с собой паспорт, СНИЛС - это зеленое пенсионное, ИНН, и реквизиты банка для перечисления денег). В день ТО, где-то за час до назначенного времени, я встретился недалеко от автоцентра с представителем компании SGS Vostok Limited. В автомобиль были внесены "мнимые" неисправности(у проверяющего специальная карта, в которой есть варианты неисправностей):
сняли фишку с указателя поворота в левой фаре(удобный доступ, очень легко),
спустили задние колеса до 0.5 бар(очень легко),
спустили запаску в ноль(если есть что в багажнике, то доступ будет затруднен), я все заблаговременно выложил дома.
откачали шприцем тормозную жидкость ниже уровня "МИН"(шприц и чистая емкость была у проверяющего), он качал, я держал емкость. Совсем выкачать тормозуху из бачка не дает сетка, поэтому тормоза будут работать и система воздуха не глотнет.
Каждое действие фотографировалось и заносилось в карту(она потом понадобится для предъявления сотрудникам сервиса).
Затем мы заполнили документы и первую часть анкеты, на фирменном шкодовском бланке(анкета заполняется поэтапно, в ней разные вопросы).
Изображение
Потом мне выдали диктофон, и я поехал сдавать машину. При первом нажатии на тормоз сразу загорелся индикатор на панели и запищал зуммер, извещая о низком уровне тормозной жидкости.
Сразу оговорили с приемщиком, что расходники мои, фильтр салона я поменял сам. У меня забрали сервисную книжку, свидетельство о регистрации вернули. Стоимость вышла 3 270р, куда они пропихивают помимо инспекционного сервиса расходы на с/у свечей, воздушного фильтра, салонного, и пластиковой защиты подкапотного пространства снизу(пыльник). Я было повозбухал про пыльник, но приемщик сказал, что на каждом четном ТО его снимают для доступа к деталям подвески. На том и порешили, вышли к машине, осмотр, жалобы-замечания, такси нужно? По времени сказали 1.5-2 часа займет(кстати, во второй части анкеты будет вопрос про сохранение мобильности, про такси есть вариант и про длительность ТО).
Возвращаюсь к проверяющему, отдаю диктофон, заполняю 2 часть анкеты и ждем звонков из сервиса, если находятся неисправности, всегда спрашивают у клиента, что делать(ремонт-замена). Сразу скажу, что мне позвонили только когда машину забирать.
В нашем городе нет представительства компании SGS Vostok Limited, проверяющий был из Воронежа. Мы поехали на его машине посмотреть город ну и скоротать время ожидания.
Около 12.30 мне позвонили о готовности. Снова мне дают диктофон, я иду в сервис, приемщик упомянул, что низкий уровень тормозухи в машине и предложил купить пузырек за почти 400 рублей. Я отказался, он протянул мне документы на оплату, я сходил оплатил в кассу, он тем временем выгнал авто. Я подошел с чеком к его столу, приемщик прикрепил чек к заказ-наряду и отдал все вместе с ключами. На улицу к автомобилю он не пошел.
Я вернулся к проверяющему, отдаю документы, он фотографирует заказ-наряд(каждую страницу), сервисную книжку с отметкой о прохождении ТО, я заполняю остаток анкеты, он забирает диктофон себе, берет документы и мы идем "вскрываться". Подходим к приемщику, проверяющий представляется, все честь по чести, выходим к машине. Из того, что было внесено как "мнимые" неисправности, нашли только низкий уровень тормозухи, да и то благодаря самодиагностике автомобиля. Почему пропустили неисправности на приемке и выдаче, приемщик твердил: "Я не могу ответить на Ваш вопрос". Снова забирают автомобиль для устранения недостатков, мы идем внутрь, приглашается руководить сервисной службы, ему предъявляют карту с неисправностями, он вписывает код предприятия, снова вопрос, почему так все, ответ такой же "Я не могу ответить на Ваш вопрос". Приемщик тем временем заполняет свой лист с паспортными данными, который ему дал проверяющий. Я стою, листаю заказ-наряд, вот нет отметок о давлении в шинах, об износе колодок и дисков, нет печати организации. Указываю, приемщик обещает внести данные и поставить печать.
На улице еще раз осматриваем авто, я задаю вопрос приемщику: "Надеюсь, все остальные позиции по ТО выполнили?" он, после некой заминки: "..да". Ставит печать на заказ-наряде, заполняет пустые графы и очень торопится уйти.
Проверяющий фотографирует теперь уже заполненный заказ-наряд, мы доливаем тормозуху, жмем руки и расходимся, ему уже звонили, путь в Новомосковск.
А мой случай подтверждает, что за нашим дилером нужен глаз(да глаз).

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А причём тут дилер? Дилер крыло не красил... Да и постом выше вроде как конфликт был исчерпан

Да... увидел...Микс благороден... Дилер не причем, просто мог бы, если бы дело коснулось денег, не просто их забрать, а заработать - предложить человеку качественную покраску...

 

Хватит! Человек ошибку признал, от слов своих (по поводу морального ущерба) не отказался. Извинился.

Понятно что все было на эмоциях.

ОД поступил так как и подобало порядочной компании. Поэтому тему можно считать закрытой .

Думаю тут не о чем больше говорить.

 

Только вот не надо, Сергей, рот затыкать... И без вас разобрались, что все завершилось... "Хватит!" будете дома командовать... :stop:

 

Да что вы! Никто рот не кому не затыкает. Это я просто к тому, что стеб по поводу того, что ОД крыло сделать мог бы показался мне не уместным.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaz 71, Сегодня, 18:09 : "Да что вы! Никто рот не кому не затыкает. Это я просто к тому, что стеб по поводу того, что ОД крыло сделать мог бы показался мне не уместным."

Сергей, стеба не было... Был предложен вариант, позволяющий всем выйти из ситуации не потеряв лицо. Предложил я его еще не видя ответ Микса... 

А мое замечание по тону общения - мы же не на форуме водителей Газелей или владельцев Лады Приоры, мы шкодоводы... Спокойнее, интеллигентнее...   :chair:

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по мое замечание по тону общения - мы же не на форуме водителей Газелей или владельцев Лады Приоры, мы шкодоводы... Спокойнее, интеллигентнее...  :chair:

Полностью согласен.

 

Спокойствие только спокойствие.

 

Два часа назад вернулся с рыбалки. Сутки проторчал на Оке.  Рыбы толком не поймал, а на лодке нагребся выше крыши. Сейчас принял душ, покушал, и лежу на диване борюсь со сном. Так что спокойнее меня только Ленин  в мавзолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее мнение по этому вопросу у кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новая калина универсал от АвтоВАЗа? Ничего не напоминают задние фонари?

Кстати, вот так это выглядит 

post-318-0-93254600-1374164836_thumb.jpg

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Интересно, они как и китайцы будут отнекиваться от справедливых упреков? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А подскажите пожалуйста. Собираюсь подключить к компу дополнительно телевизор HDMI кабелем. Так вот в чем вопрос. Видеокарта со своего HDMI гнезда выдает кроме видеосигнала еще и аудиосигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А подскажите пожалуйста. Собираюсь подключить к компу дополнительно телевизор HDMI кабелем. Так вот в чем вопрос. Видеокарта со своего HDMI гнезда выдает кроме видеосигнала еще и аудиосигнал?

Передавать звук по HDMI будет, только нужно этот аудиосигнал на саму карту с материнки подать через SPDIF разъем и в настройках указать как звук идет...

Актуально было для GeForce, для некоторых других карт - нет, вроде как в них по PCI Express звук уже заводился на карту.  Так что для начала надо просто проверить,

есть звук или нет...

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А подскажите пожалуйста. Собираюсь подключить к компу дополнительно телевизор HDMI кабелем. Так вот в чем вопрос. Видеокарта со своего HDMI гнезда выдает кроме видеосигнала еще и аудиосигнал?

У меня была  GeForce 550, сейчас  GeForce 650. С обоих никаких проблем не было. Идет и изображение и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если не ошибаюсь в ночь с 30 на 31.07 на М2 в низине за Ясногорской развязкой (на Москву), "ушла" машина с трассы. Утром она лежала вверх колесами, через два дня - без колес. Сейчас ее растощили, как собаки. Кто в курсе, что стало с людьми? Имею ввиду в машине, к тем, кто ее растаскивал, это слово не относится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Кстати, есть болельщики в клубе? Мы с сыном ходили на 2й тур, когда Сибирь одолели.

Сын был на стадионе в 1й раз - Арсенал получил в итоге 8ми-летнего фаната. :clap:

На разгром Хабаровска на попал - сын с женой у бабушки (тёщи моей), а я с младшей дома

(всего 2 годика, на футбол не возьмешь). :sad:

 

А нет желания съездить в Белгород? По-болеть за команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на нескольких домашних играх ( и на Хабаровске тоже). Но в Белгород точно не поеду, далеко и некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Белгород рядышком, вот Калининград - далековато. Посмотрел оставшиеся игры в этом году, и думаю кроме Белгорода смотаться в Раменское, на игру с Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное, в Калининград проще собраться, чем в Белгород. К тому там еще никогда не был. Но, опять же, до 10 го в Тулу не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное, в Калининград проще собраться, чем в Белгород. К тому там еще никогда не был. Но, опять же, до 10 го в Тулу не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...