Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

:mml: друзья спасибки - Паша, Таня, Юля!!! Сегодня Лёшка передал, вопрос сят, теперь баклажки полноценные :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dim, заказываем на работу воду, привезу

А можно и мне водички? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста: выбираю между айфоном 5 и люмией 920.У кого есть положительный или отрицательный опыт их использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря под какие задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор смартфона сегодня это в первую очередь выбор операционной системы. Я за WP8. То есть за Нокию. Около месяца пользуюсь девайсом на винде и вполне доволен. Мощная начинка, отсутствие тормозов, удобные "плитки" и чистый интерфейс. Поддержка офисовских форматов "из коробки". А люмия 920 еще и с беспроводной зарядкой, с возможностью набора в перчатках, поддержкой 4G; правда, считается, что она тяжеловата и толстовата по сравнению с конкурентами (зато аккумулятор ёмкий )- так что нужно в руках подержать - кому-то эта тяжесть даже нравится, всё на любителя... кстати, пишу сейчас со смарта

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачи очень простые: телефон, интернет, развлечения. Работа в перчатках не интересует, их не ношу. С беспроводной зарядкой никогда не сталкивался, поэтому ничего сказать не могу. А что интересного в WP8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже занялся похожим щас вопросом думаю на чём брать на винде или на андройде, хочу аккумулятор по мощнее и чтоб офисом пользоваться можно было полноценно... но бюджет меньше до 10 рублей... думаю над этим телефоном... HTC Windows Phone 8s

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iphone 5 пережил шкодовку ))) Пожалуй это лучшая реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря пережил шкодовку это лучшая реклама!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже занялся похожим щас вопросом думаю на чём брать на винде или на андройде, хочу аккумулятор по мощнее и чтоб офисом пользоваться можно было полноценно... но бюджет меньше до 10 рублей... думаю над этим телефоном... HTC Windows Phone 8s

с таким бюджетом я бы точно смотрел люмию 520, 620. но сейчас собрав информацию, склоняюсь к айфону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокию современную совсем не хочу... это уже не те телефоны что были раньше... тем более по люмии 520 у знакомых были проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, нафига телефон за 20 с лишним килорублей? Он что лучше звонит? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не спорю, у каждого свои тараканы в голове :)

Просто я думал кто-то объяснит чем продукт А за скажем ... 5-10 тысяч лучше продукта Б за 20 и более тысяч рублей? Доп функции? но это-же прежде всего телефон!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, чем октавия за 850000 лучше соляриса за 500000. обе едут. Или если солярис не самое удачное сравнение, то Сид за 700000. На их форумах шкоду обычно обсирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машины под такое сравнение не подойдут... у телефона основная функция - телефонные разговоры, и разницы в телефоне за 10 тысяч рублей и за 1500 рублей я не вижу, не слышу и т.д... Если говорить о второстепенных функциях - то фотографировать надо фотоаппаратом, телефонные снимки не идут ни в какое сравнение с фотоаппаратными....послушать музыку....ну это ещё можно....смотреть видео на телефоне - уж извините, но это извращение, ломать глаза вглядываясь в маленький экран...

А так, у каждого свои тараканы...но сравнение телефона с машинной не катит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сравнивал телефон с машиной. Я сравнивал один и тот же товар с одинаковым функционалом за совершенно разные деньги. Да и у телефона уже очень давно основная функция не разговоры, а различные развлечения. Для меня в машине самое главное наверное, - кайф. А в телефоне радость от владения именно тем аппаратом, который мне нравиться. 

Кстати, качество фото у айфона как минимум не ниже моей мыльницы. Понятно, что можно сказать, что фото надо делать зеркалкой, но я уже и не вспомню, когда ей пользовался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ни у кого не завалялись 20-ти литровые канистры из под воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России хотят ограничить продажу закиси азота

В России могут ограничить гражданский оборот так называемого «веселящего газа». С таким предложением выступил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, сообщает «РИА Новости».

ИзображениеИзображение

По его словам, в настоящий момент «веселящий газ» не относится к наркотическим веществам. Ведомство внесло предложение в правительство, чтобы регламентировать гражданский оборот данного средства.

«Причем тут автомобили?», — спросите вы? Дело в том, что «веселящий газ» представляет собой соединение с химической формулой N2O и известен многим как закись азота. Это вещество используется на многих заряженных и гоночных автомобилях для придания единовременного ускорения. Таким образом, в случае принятия ограничений на свободный оборот «веселящего газа», из свободной продажи может исчезнуть и одно из любимых средств тюнеров.

Отметим, что техническая закись азота отличается от медицинской небольшим количеством содержания диоксида серы для предотвращения злоупотребления этим химическим соединением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avtostrada.tula.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2

 

Кто припрятал антиквар или самоделками занимается-тому в группу участников. А те кто хочет поглазеть на все это и стесняется один пойти-давайте объединимся и вместе сходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему профессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом году на калужском шоссе попал на свеже отремонтированный участок дороги (по разлитому битуму посыпали гранитной крошкой) в итоге камушек от встречной и трещина на лобовом стекле. Вчера и у нас подобным способом начали ремонт дороги, после первого встречного авто град камней по машине и опять трещина на лобовом, хорошо что стекло не менял. А то было бы второе. И кто придумал такой дурацкий способ ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется водитель-экспедитор на газель. по всем вопросам просьба писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...