Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

а у меня комбиклапан полетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем подскажите хорошего мастера по форсункам...и где вообще можно купить подешевле распылители.....??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл вот такую штуку на просторах тырнета.

 

А вообще все машины г****о, потому что:

1. Год выпуска. 
а) б/у г. - будут сыпаться 
б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 

2. Страна-производитель 
а) немецкие г - нет настоящего японского качества 
б) японские г - нет настоящего немецкого качества 
в) корейские г - нет вообще никакого качества 
г) французские г - потому что г и все 
д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества 
е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. 
ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи 
ходят по улицам 

3. Двигатель 
а) Бензиновый г - жрет много 
б) Дизельный г - ремонтировать дорого 
в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят 
г) Газ г - непременно взорвется и воняет 

4. Коробка передач 
а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять 
иногда 
б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига 
не автомат 
в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого 
г) Вариатор г - непременно сдохнет 

5. Привод 
а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить 
б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть 
в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 

6. Кузов 
а) Седан г - холодильник не влезет 
б) Хетчбек г - багажник маленький 
в) Универсал г - на фига этот сарай 
г) Купе г - назад лезть неудобно 
д) Кабриолет г - дует 
е) Автобус г - большой слишком 

7. Класс авто 
а) А г - мопед с крышей 
б) B г - едет как мопед, жрет как машина 
в) C г - типа большой, а на самом деле маленький 
г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C 
д) E г - ну и как парковать эту корову? 
е) F г - вы видели, сколько оно стоит? 

8. Руль 
а) Правый г - обгонять не получится 
б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества 

9. Прочее 
а) Тонировка г - ничего не видно 
б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался я съездить на такое мероприятие - http://www.extreme-factory.ru/fest/ . Никто не желает поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вот сижу на работе и тут нахлынуло. А кто как относится к двойным стандартам? Такое определение услышал после изучения политики США. Но в последнее время среди людей далеких от политики все чаще встречаются любители таких вот двойных стандаротов. Чтобы было понятней о чем я пара примеров. Когда человек порицает другого за что то, чем сам грешит или пытается очернить кого то, хотя сам в этой же сфере вор и врунишка. Все это сказано грубо и с неким преувеличением дабы было более понятно. Так вот о чем я, как вы относитесь к таким людям и много ли их среди вашего окружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вот сижу на работе и тут нахлынуло. А кто как относится к двойным стандартам? Такое определение услышал после изучения политики США. Но в последнее время среди людей далеких от политики все чаще встречаются любители таких вот двойных стандаротов. Чтобы было понятней о чем я пара примеров. Когда человек порицает другого за что то, чем сам грешит или пытается очернить кого то, хотя сам в этой же сфере вор и врунишка. Все это сказано грубо и с неким преувеличением дабы было более понятно. Так вот о чем я, как вы относитесь к таким людям и много ли их среди вашего окружения?

Иногда надо начать с себя и посмотреть на свои поступки. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то намек в мою сторону? Или философское высказывание? Если философия, то абсолютно согласен и считаю, что человек раздающий советы по поступкам сам должен показывать пример. Ну а если речь идет обо мне, то как можно делать выводы о человеке, которого даже не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы. А еще раньше не понимал смысл фразы "хоть с*ы в глаза", но жизнь стала подкидывать людей, которые врут не краснея, притом по ходу сами настолько веруют в свое вранье, что местами становиться страшно. Перед глазами кирпич, а тебе говорят что это палка. На какой то момент даже задумываешься а может и вправду палка? Но слава Богу разумных больше и правда нахоит все же свое место. Правители наши часто этим грешат, судебная система в частности. Сколько убийц продолжает ездить по дорогам, хотя явно были приведены доказательства их вины. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракета опять не долетела :no: . 4 миллиарда об землю шарахнули. :slap: На весь мир опозорились в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Притом когда в новостях увидел подумал еще "красиво живут". Тут за отказ от печатанья на черновиках с укором смотрят а где то 4 миллиарда оп и фиг бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 миллиарда не точно вроде. Сегодня в новостях слышал цифру  6 миллиардов.

Это вместе со спутниками.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спишут на это все наворованное или протерянное как в деле с метеоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше будет только хуже.

Новое поколение ракетчиков мы уже видим. А у нас еще таких врачей полно, экономистов, учителей с купленными дипломами.

И все они потихоньку будут приходить на места тех кому пора на пенсию тех кто получал образование в союзе.

Я думаю самый пик будет через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, к врачам уже страшно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, всё не так, всё не так ребята. (В.С. Высоцкий)

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока не все.

Чуть попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С врачами вообще беда, машину то можно "залечить" а потом сделать, а здоровье не исправишь потом у другого мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня в пол глаза смотрел на работе на телек и вообще охреневал от того куда катится мир. Два примера. Выпустили из под стражи зам прокурора крышевавшего игорный бизнес (не сдал своих) - дело в итоге развалят. Второй - международный скандал с посадкой и досмотром самолета президента Боливии кажется. Т.е. если что-то угражает нац. интересам США, то похрену все международные договора. Россия кстати тоже отказалась чела этого у себя оставить. Вот так и живем - человек всему миру показал, кто на самом деле плохой и чем занимается, а его общество защищать не хочет. Хотя по человечески должны, но политика дело грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхи этого мира вообще давно погрязли во лжи, лицемерии и цинизме. Прикрываясь демократией, гуманностью они нагло топчут основные принципы справедливости и морали. Принцип у власти остался один - кто сильнее, тот и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не погряз. Так всегда было и так всегда будет. Одни управляют другими как хотят или как умеют. Зачем вообще переживать по этому поводу. Друзьям - все, врагам - закон, как сказал один известный политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только чем все это закончится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чем тем выучим армянский,узбекский,азербайджанский (блин хрен напишеш) и будем жить дальше!(а вообще жалко ,что досаафы развалили ,и вообще всю систему,я например с седьмого класса с паяльником дружу! а щас пиво и айфоны поэтому,и в ракетах у нас тока топливо и моторы чтобы недостачу списать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! 13 июля у Нас есть уникальная возможность испытать себя!!! :nuke:Почувствовать чувство полёта. Преодолеть свой страх высоты! Влиться в мировое движение Rope-Jumper'ов. Объект "Мост" - высота 22 м, находится в Венёвском районе. Услуга платная. Организацию берёт на себя группа энтузиастов - профессиональных промышленных альпинистов. Цены народные, не кусаются. Поверьте, оно того стоит!

Изменено пользователем Freetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта я очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

 

Чейта я очкую

Страх уходит тотчас же, как только делаешь первый шаг. Дальше чувство падения и мощный выброс адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...