Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

America: Смею с Вами не согласиться, все три раза в 2008, 2009, и 2010 конец - начало 2011 ФАС выигрывал у нефтяников, и заставлял их т.е нефтяников, отпускать нефтепродукты на внутренний рынок по более низким ценам, но добил нефтяников, В.В. Путин, в интервью. Ссылка на информацию Вести.ру*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня посетил ЗОЛОТУЮ ЛИХОРАДКУ 2011, фотки можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, здорово. Но что-то ссылка не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то ссылка не работает...

У меня аналогичная ситуация:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, зайдите в галерею > альбомы пользователей > золотая лихорадка

А почему ссылка не фурычит, не знаю, у меня по ней переходит куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Нет такого альбома... что-то я не понимаю :( и по ctrl+f5 обновляла, все равно нет альбома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, зайдите в галерею > альбомы пользователей > золотая лихорадка

А почему ссылка не фурычит, не знаю, у меня по ней переходит куда надо

нет там этого альбома :hi: ... и по ссылке не идет :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...ну тогда даже и не знаю что делать, у меня всё открывается...будем ждать Admina, чтоб он сделал, чтоб его видели все.

А тут открывается?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ибо сделано одинаково, ну альбомы в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автофоруме работает)

Спасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сейчас вышел, посмотрел в галерее у нас всё показывает, сейчас авторизовался и опять всё показывает. Посмотрите кто-нибудь ещё, может запоказывало у нас?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сейчас вышел, посмотрел в галерее у нас всё показывает, сейчас авторизовалсяч опять всё показывает. Посмотрите кто-нибудь ещё, может запоказывало у нас?

тоже вышел, в галерее показался.. :rolleyes2: после авторизации тоже остался... :hi: и ссылка заработала :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,подскажите пожалуйста,почему в профиле аватарку видно,а в форуме нет :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню, Профиль > Настройки, и там есть изменить фотографию, изменить аватар. Похоже ты фотографию добавила, а аватар нет.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список претендентов на звание Car of The Year 2011 сузился до следующих моделей:

Alfa Romeo Giulietta

Citroen C3/DS3

Dacia Duster

Ford C-MAX/Grand C-MAX

Nissan Leaf

Opel/Vauxhall Meriva

Volvo S60/V60

Шесть из семи представителей финала – европейские модели, хотя больше трети из 41 претендента – это автомобили из Азии. Но японцам и корейцам, чтобы получить признание в Европе, нужно сделать что-то невероятное. В этом году невероятным оказался электромобиль Nissan Leaf – он, пожалуй, и является наиболее вероятным претендентом на окончательную победу. Из остальных автомобилей можно выделить Dacia Duster – будущую рабочую лошадку европейских проселков. Ведь при своей невысокой цене Duster отлично справляется с кривыми грунтовками и горными проселками. Еще Citroen DS3 может зацепить жюри ярким дизайном и сочетанием ездовых качеств. Впрочем, явного фаворита, такого как VW Polo в прошлом году, на этот раз нет. Так что у остальных участников тоже есть шанс стать первыми. Может, чуть больше шансов у Opel и Alfa, чем у С-MAX и среднеразмерного Volvo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтессенция принципа работы 90% авто-дилеров в России:

до покупки авто

(дилер - клиенту): - Добрый день! Приветствуем Вас в нашем салоне! У нас лучший сервис и самая продолжительная гарантия! Мы - солидная фирма с отличной репутацией! Уже 15 лет на рынке! Вы самый айухительный клиент! Хотите чай, кофе, воды с газом/без газа?

через 1 секунду после покупки авто

(клиент - дилеру): - Вы не могли бы снять копию с моего ПТС?

(дилер - клиенту): - Идите на йух, мы копии не делаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка для головы: имеются в наличии- чашечные весы, 26 драгоценных камней,из них один фальшивый и отличается от настоящих только весом(легче). как с помощью только трех взвешиваний найти подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делим по 13, затем по 6 (здесь если повезёт 13-й отложенный, окажется фальшивым), ну и по 3 и убираем по камешку пока не останется по одному (если эт считается за одно взвешивание). Так у меня получается пять. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираем в сторону сразу два любых камня и взвешиваем оставшиеся 6+6 (если весы уравнялись, то фальшивый в двух убранных и далее мы эти убранные и сравним взвешиванием; зная, что фальшивый легче, вычислим его при следующем (втором) взвешивании)

но, скорее всего фальшивый на весах и в "лёгкой" кучке (точнее шестёрке)

таким образом, при ПЕРВОМ взвешиванием мы определили эту "лёгкую" шестёрку, далее работаем с ней.

и снова произвольно убираем из шести два любых камня; взвешиваем 4 камня. на чашках теперь лежат 2+2. Если весы уравнялись, то см. выше, а если нет, то перед последним третьим взвешиванием меняем местами вда любых камня в разных чашках. думаю, дальше понятно как вычислится фальшивый камешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

America, вы где-то потеряли 12 камней (6+6+2=14,а их 26).

Как не кручу, меньше 4х взвешиваний не получается, если рассматривать самый пессимистичный сценарий.

Flint, не парьтесь, идите к ювелиру. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...