"Микс авто" в Новомосковске - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Ну и есть пожелание к "Микс авто" для ещё большего удобства для нас клиентов - предоставление подменного автомобиля. Для примера: я планирую к Вам на замену лобового стекла (уж очень много сколов и две большие трещины) и машину нужно будет оставить на сутки, а сам я из Тулы. Тут опять же спасибо Вашим сотрудникам, помогут мне добраться от Вас и к Вам.

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! По поводу подменных автомобилей, они у нас есть, предоставляются бесплатно в случае гарантийного ремонта, если автомобиль обездвижен и не может быть отремонтирован в день обращения. В остальных случаях, мы также можем предоставить подменный автомобиль на время ремонта, но уже за деньги, стоимость аренды автомобиля в сутки 2200 рублей, это может быть либо Fabia 1,6 АКПП, либо Yeti 1,2 DSG, все автомобили застрахованы и естественно технически исправны.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера, 19 октября, прошел ТО 3(45 000км.). Отличный коллектив, приятное общение, всё объяснили, всё показали, претензий нет.


ОГРОМНОЕ спасибо Микс Авто и особенно Савину Сергею, так держать!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза побывал в "Микс Авто" - очень доволен и ценами и работой и, что очень важно, отношением к клиенту - так держать! отдельное спасибо Воробьеву Дмитрию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поблагодарить коллектив Микс-Авто за проделанные работы, и небольшой подарочек! ))


По-подробнее. Цель визита - ТО-7 (оно же ТО-3, оноже ТО 105 тыс. км.). Все работы были выполнены, проблем с нахождением или присутствием в ремзоне никаких, консультации сотрудников.


Небольшой подарочек - автомобильный пылесос, который вручается по акции, для тех, кто переходит с масла 5-30 на 0-30, но тут есть небольшое НО!! Количество пылесосов ограниченно!! Вот только каким был по счёту я, не знаю!!!


Кроме того, Микс-Авто продолжает быть "местом встречи". Во время приезда там был встречен наш товарищ Роман (pokakky), от которого всем приветы!!!!


 


Только одно замечание к сотрудникам, сначала всё проверить полностью, а потом уже говорить диагноз.. ))) а то сказали А, а получилось Б )))


 


А вообще всё хорошо!!!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно в  Микс-Авто  суперб, было отличное внимание со стороны менеджеров ко мне, как к клиенту все ровно и хорошо. Отдельное спасибо директору Микс-Авто Винокурову С.Е.,  как очень отзывчивому и грамотному руководителю. Все замечательно, так держать!


Изменено пользователем ROM71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю коллектив Микс авто! осталась довольна обслуживанием.накладки по супер цене очень понравились. машинка выглядит вообще шикарно. спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После очередного ТО совмещенного с заменой переднего крыла проехал 5000 км без видимых проблем в эксплуатации машины. Для себя решил проверить уровень масла в двигателе и вдруг обнаружил висящий на радиаторе не закрепленный вентилятор. Не исключаю, что он мог выскочить в процессе эксплуатации, но скорее всего не доглядели ваши механики, которые обслуживали авто. Посадочные пазы все целы, и вентилятор легко и намертво защелкнулся в замках. Для того, чтобы вернуть вентилятор на место пришлось открутить два винтика крепления воздухозаборника,  на которых видны  следы отворачивания. Итог: сдавлены ламели радиатора в двух местах, мелочь как говориться, но не приятно...Увидел информационную этикетку по замене масла на очередном ТО, и тоже неприятность. Этот ярлычок остался с предыдущей нашей встречи. Скажите, еще большая мелочь, но вторая за визит, это как в анекдоте: одна неприятность - случайность, вторая - пока совпадение, но ведь дальше может наступить тенденция...


 


з.ы. будь конечно я повнимательнее, то мог заметить и раньше при доливке воды в бачок омывателя, но не случилось) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бирке, согласен, косячок вышел, основная информация по ТО хранится в сервисной книге, да и индикатор в панели приборов не даст об обслуживании забыть. По вентилятору, могу сказать только, что при замене крыла, его снимать нет необходимости, а о причинах его "выскакивания" теперь гадать уже нет смысла...


Спасибо за комментарий, будем работать над внимательностью)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламался на М4 дотенули до МИКСАВТО.Сижу жду ремонта.Посмотрим как справятся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сламался на М4 дотенули до МИКСАВТО.Сижу жду ремонта.Посмотрим как справятся

Что именно сломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломка-сигнализация(сентурион)заблокировала бензонасос(со слов мастеров).Разблокировали за полчаса,дольше наверно аккумулятор заряжали.Молодцы,профи,искренне благодарен.Одно не очень,ближайший Шкода-центр в этом районе от М-4 а эвакуатора у МиксАвто нет.А так, огромное спасибо всем охране,менеджерам сервиса,мастерам(премию бы им)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, большое спасибо за отзыв!


В случае необходимости в вызове эвакуатора, нужно позвонить 8-800-555-01-01 это Горячая линия Шкоды, в случае гарантийного ремонта, эвакуатор для Вас будет бесплатным, если не гарантийный, то за деньги. При такой программе, причем успешно функционирующей уже много лет на территории России нам нет смысла иметь свой эвакуатор.


Всем удачи на дорогах!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.13г. прошел ТО-1 в Новомосковске в ООО"Миксавто" ! Очень понравилось обслуживание !!! Приятно было пообщаться ! Следующее ТО буду проходить тоже у них ! Маленький минус - не оставили масло на долив !!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький минус - не оставили масло на долив !!!

Да не, нормально все. Если весь объем масла, указанный в заказ-наряде, зашел в движку, то на доливку маслице за отдельную цену надо брать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благополучно пройдено ТО3 плюс акция сервис+ в подарок, спасибо мастеру Алексею за терпения и работы, я стоял над душой, смотрел и естественно мучил вопросами. Толковый мастер! И Диме мастер который вроде как победил дребезжание в багажнике. Обидно и странно что не было свечей (я хотел поменять). Залил масло согласно новым рекомендациям 0-30 кастрюль получил. Поменял защиту двигателя (описал в теме) с сломанного пластика на железную Alf по приятной цене и без доплаты за установку! СПАСИБО.


Бонус* календарик, очередную папку, наклейки сочи, бумажку освежитель, салфетки кастрюль и чистое авто с комплексной уборкой салона !хотя! на коврах до замены фильтра грязи не было все что выпало от туда пылесосил потом сам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, для задавания подобных вопросов существует соответствующая тема http://skoda-tula.ru/topic/1233-voprosy-k-miks-avto-od-skoda-v-novomoskovske/


Не засоряйте тему :stop: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл ТО-1 в Микс-Авто. Всё прошло отлично, работу выполнили быстро, персонал приветлив и внимателен. Порадовала акция "Сервис плюс" в подарок. Спасибо всему коллективу Микс-авто. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Андрею. Всех с наступающим Новым Годом!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

забрал нового Йетика из МиксАвто. СПАСИБО сотрудникам за теплый прием и оперативность!


и за подарок Спасибо! и за скидку на шиномонтаж как шкодоклубню тоже Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в Микс-авто 15 марта. Хочу поблагодарить сотрудников салона за качественное обслуживание и приём. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Олегу за качественный приём и выдачу автомобиля и мастера-электрика Дмитрия за отличное и качественное отношение к своей работе.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера посетил Микс Авто и хочу сказать отдельное спасибо за работу мойщиков, автомобиль сверху, снизу и внутри был вымыть отлично.


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО3. Большое спасибо за профессионализм и внимание к клиенту. Остался очень доволен. Особый респект менеджеру Андрею. Если решу проходить ТО4 у официалов - то только "Микс авто" ...


Изменено пользователем Grifon71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО3. Большое спасибо за профессионализм и внимание к клиенту. Остался очень доволен. Особый респект менеджеру Андрею. Если решу проходить ТО4 у официалов - то только "Микс авто" ...

 

Уважаемые форумчане, спасибо за ваши отзывы!

С нашей стороны будем прикладывать максимум усилий для дальнейшего сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя очередь в очередной раз высказаться о работе "Микс Авто".


Приехал я к 16-10 в субботу, встретили очень даже гостеприимно (как и всегда), оформили документы, затем с мастером приемщиком Олегом совершили пробную поездку, после чего передали машину диагносту. Нахождение в рем.зоне без проблем, (сразу объяснили технику безопасности). Персонал приятный, вежливый, ремонт автомобиля проходит без матерных сопровождений)))


 


Проблема света в багажнике решилась сразу же заменой замка, в котором был неисправен концевик. Замок чудным образом нашёлся на складе и был заменен в день обращения. Стук в подвеске был вызван неисправной стойкой стабилизатора с левой стороны, её поменяли, правда одну. По времени всё это заняло с 16-10 до 20-00, работы выполнить успели, а вот машину помыть не успели, так и езжу до сих пор со следами рук на крышке багажника.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и моя очередь в очередной раз высказаться о работе "Микс Авто".

Приехал я к 16-10 в субботу, встретили очень даже гостеприимно (как и всегда), оформили документы, затем с мастером приемщиком Олегом совершили пробную поездку, после чего передали машину диагносту. Нахождение в рем.зоне без проблем, (сразу объяснили технику безопасности). Персонал приятный, вежливый, ремонт автомобиля проходит без матерных сопровождений)))

 

Проблема света в багажнике решилась сразу же заменой замка, в котором был неисправен концевик. Замок чудным образом нашёлся на складе и был заменен в день обращения. Стук в подвеске был вызван неисправной стойкой стабилизатора с левой стороны, её поменяли, правда одну. По времени всё это заняло с 16-10 до 20-00, работы выполнить успели, а вот машину помыть не успели, так и езжу до сих пор со следами рук на крышке багажника.

 

 

Спасибо за комментарии, по поводу мойки учтем, будешь в наших краях приезжай помоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера. Всё как всегда на высоте. Устранили стук в передней подвеске, заменили стойку стабилизатора(первая деталь в подвеске заменённая за время эксплуатации-пробег 197ткм). Спасибо менеджерам-Олегу и Сергею. Остался один вопрос , но решится в плановом порядке. Отдельное спасибо Руслану за тест-драйв А7.

Изменено пользователем Ту-L-Як
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...