"Микс авто" в Новомосковске - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошла ТО-2 в Микс-авто. Как всегда, хочу поблагодарить за отношение и работу! Заменили-долили-проконсультировали :good:!

Приятное новшество - комп с подключенным интернетом (я, например, почти все время просидела за ним :rolleyes: , даже машинку новую успела себе присмотреть :) ).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В воскресенье делал ТО "нулевое", доволен обслуживанием и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго Всем времени суток! Вчера (22.09.2012г.) прошел в Миксавто ТО-1, но менял свечи, масло, возд. фильтр, масл. фильтр, салонный и топлевный фильтры. Полет нормальный! Люблю наблюдать за процессом, все было можно контролировать, а не сидеть в клиентской зоне 2 часа. Отдельное спасибо мастеру Максиму! И дилер Миксавто официальный. Мне доки показали, на оф. сайте они тоже зарегестрированны. Но сложный ремонт, только в Москву, и даже не в Тулу. Хотя хорошие мастера есть везде! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалый отзыв... Отдыхаю на больничной койке, вот время и появилось.

Ездил в июле на ТО-4 (60 тыщ). Расходники как всегда купил сам - привычка со времен обслуживания у Арсенала.

На подробный и связный рассказ сил не хватит, поэтому зарисовочки...

Порадовал автобан :bomb: от М2 до Новомосковска мимо Азота, 5 баллов! :good: 140 как на месте, быстрее - стремно, вдруг пасут...

Обслуживание норм, контролировать не пошел, все сделали сами, цена нормо-часа со скидкой покрывала и расход

на лишний бензин, и осталась в кошельке несколькими сотнями...

Очень подробная приемка, с поиском балонника (отголоски постов на этом форуме?) и фиксацией боевых шрамов, которые супер-мастер по "лечению вмятин без покраски" признал неремонтнопригодными по его технологии, так и не назвав цену за свои услуги... Не очень то и нужно,

карандаш надо купить и подкрасить, чтобы просто глаза не мозолили... :playboy:

Комната отдыха отличная, с кондеем и ВайФаем, правда то, что он не запаролен девушки с рецепшн не знают, ну и правильно, сначала попробуй подключись, а потом, если не получится, спрашивай...

Когда все корпоративные дела по инету были переделаны, а до окончания ТО еще было часа полтора, решил навестить родню. Живут в Тупике, местные знают, что это рядом, километра 3. Заказали такси - ждали 20 мин :sad: , заплатил 120 рэ за 4 минутную поездку: вопрос к Миксу - это с вашей скидкой такая цена? Тогда просто прокатиться с Залесного на Гипсовый 300 стиоит? Дороговато для районного города, я в Орле за 120 рэ езжу в любой конец города...

Умудрились-таки влить больше 3 литров масла в движок 1.2, (Арсенал всегда пытался лить 4, я каждый раз их "откатывал"), и вроде уровень на максимуме, не перелили. За маслом (я просил Shell) наверное, бегали в соседний магазин, знал бы что у них нет бочкового, сам привез бы такую же канистру за те же деньги: литр на доливку мне не нужен, не ест машина масло, уже 2 литра в гараже стоит... Некорректненько слегка, дороговато масло вышло... :sad:

В целом впечатления положительные :good: , скоро снова в Новомосковск, надо поменять задние тормозные колодки и тормозную жидкость (просьба к сервису отписать в личку цену вопроса), которую в 2 года в Арсенале "проспали", хотя и в Новомосковске пришлось задать наводящий вопрос...

Наклеили "индейца" на заднее стекло. Народ вопрос: нормально что снаружи? У меня наклейка "шипы" изнутри пришлёпана. "Индейца" дворник все время причесывает, или одному или другому, мне кажется, это вредно... :unknown:

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

По поводу WI-FI, он у нас доступен всем клиентам и соответственно зачем его паролить?

Насчет такси, мы предлагаем услуга "вызов такси", само такси к нам никаким образом не относится, поэтому цену формируем не мы.

Вас интересует стоимость задних тормозных колодок, тормозной жидкости и работ по их замене? Или только работы интересуют, а расходные материалы Ваши?

По ВайФаю вопросов нет, просто девушки ваши были не в курсе, услуга "вызов такси" не актуальна, руку поднял - через 10 сек машина у тротуара. По замене интересует все подробно - цена комплектующих и расходников, и стоимость работ (с трудоемкостью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил в Микс узнать сколько стоят дефлектора на "Румик" не помню кто ответил, но ответил как будто я позвонил к нему домой и в поздний час.... Сразу цену не сказали, сказали перезвонят и всё скажут. Когда перезвонили были уже по вежливее и сказали стоимость оригинальных дефлекторов, но меня интересовали не оригинал "Кобра" потому что когда приезжал на ТО мне сказали позвоните закажите и привезём всё будет в лучшем виде, но при этом разговоре сказали что такое они не могли никак сказать и их никогда не привозили... хотел бы получить вразумительный ответ как есть на самом деле?

или просто я не сказал пароль что звонят из Тулы с Шкода Форума... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел у Вас ТО-1, все прошло отлично, повалялся на хороших деванах + получил 15% скидку, за что большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-2, все хорошо, всем спасибо (эспешали Сергею и девочкам :playboy:).

ЗЫ Отдельное спасибо мойщице... :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вчера в миксе! экстренная поездка! приняли без предварительной записи. за что очень благодарны! отдельный привет одногруппникам с кем нечаяно пересеклись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был тоже в МиксАвто на очередном ТО. Всё очень хорошо, за что спасибо, и кроме того, огромный плюс, дилер исправляет свои косяки, если они вдруг появляются.

Кроме того было приятно увидеть одноклубников, и познакомиться с теми одноклубниками с кем ещё не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сделал ТО-1 в Микс авто, хочется поблагодарить персонал за хорошую работу и отношение, все сделали, пояснили. Спасибо за скидку и карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то-3 в выходной. Не показали состояние свечей... Интересно было какой все таки этот лукоил. Смотрели ли их вообще? Показали фильтра воздушные. На замену я отказался, мотивируя что поменяю сам! Мастер сказал- а что тогда масло сам не поменял? :| А так, спасибо за избавление от стука. за хорошую мойку и уборку салона. Но самые приятное было на тест драйве йети! Море позитива, радости. Ощущения были как в детстве - ты в резиновых сапогах и бегаешь радостно по лужам:-D . Этот паркетник реально едет по раскисшей дороге! Очень удивились. Спасибо менеджерам за этот праздник!

p.s. А грязь то как летела:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня так и не получилось попасть на воскресный тест-драйв етика. Хотя очень хотел. Но судьба распорядилась иначе.

Хочу выразить благодарность менеджеру Элине за великолепный тест-драйв Yeti в субботу. Коробка DSG реальное чудо. Теперь не только я, но и жена серьезно задумались о етьке именно на DSG. Коробка злая и вызывает привыкание.

Когда ехал домой - забывал переключать передачи на механике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера волею судьбы был в Новомосковске и переобулся в "микс авто"

Из плюсов:

+позвонил и сказал, что в шкода-клубе видел объявление про акцию, девушка спросила мой номер, а через 2-3 минуты уже предложила пару вариантов в забитом графике!

+крайне позитивный приемщик Дмитрий ненавящево поднял мне настроение (не каждый может отступать от инструкций и правил для более широкой улыбки клиента), записав содержимое багажника моими же словами (хорошо, что я матом не оценил весь тот бардак, что находится за пятой дверкой)))

+оформив бумаги мне предложили проконтролировать ход работ или пройти в комнату одыха где есть специальный телевизор на котором видео с 3-х камер ремзоны. я выбрал все же комнату отдыха, так как первый раз всегда полагаюсь на удачу)

+две бесплатные мойки. Первая технологическая при въезде в бокс, а вторая после всех работ (так как мойки бесплатные, то к качеству придираться не буду)

+летние колеса вымыты, упакованы в пакетики и аккуратно уложены в машину

+зимние колеса отбалансированы точно (вернувшись проверил у знакомых в шиномонтажке)

+в ремзоне чистота как в операционной! Уборщицы наверное миллионы получают раз за каждым прошедшим и/или проехавшим перемывают полы!!!

+ручка и висючка-освежитель с логотипами компании в подарок

из минусов:

-все действа заняли 1час 47минут

итог:

шиномонтаж - 5

обслуживание - 5

комфорт - 4 (еще бы 30 минут и сам бы пошел помогать)

если не лень ехать и нужно хорошее качество по средней цене - будьте готовы подождать, а чтоб было приятнее - куча плюшек в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот сижу, читаю и думаю дурак я или куда.

Я наверное такой уникальный, что мне ничего не навязывали, а просто предложили на ТО честно назвав марку масла, производителя заменяемых свечей и т.д., хотя я сразу предупредил, что я человек далекий от авто (я не автолюбитель, я автопотребитель).

Я всего лишь попросил положить отработаные материалы и остатки, буде они появятся. И у меня реально были все материалы и остатки, включая немножечко маслица в кастроловской бутылке.

Документы конечно проверил перед подписанием, куда же без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после ТО немного насторожился, когда в бумагах по расходникам увидел 5л. масла ( заправочный - 4,6), посмотрел уровень - он оказался по максимуму, где то встречал да и здесь подтвердили, что до максимума нужно больше масла, получается, если так, то примерно на 400гр. Фильтры старые положили, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо сотрудникам Микс Авто за проведенный ремонт кпп. Надеюсь больше потения не будет. И что удивительно передачи стали легче включаться. Особенно 1ая. И на холодную синхронизаторы легче работают. Странно но это факт. Может свежее масло так повлияло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО хочу сказать Всем сотрудникам "Микс-Авто" за проведенный сегодня ремонт DSG. Всё как всегда на высшем уровне. Мастеру-приёмщику Дмитрию и инженеру по гарантии Замиру низкий поклон за проделанную работу, Несмотря на внушительное количество времени проведенного в салоне, усталости я не почуствовал, а по окончании ремонта эмоции вообще переполняли. Всё просто супер, наобщавшись вдоволь с вышеназванными людьми, узнал много нового как про свой автомобиль и его особенности, так и про весь концерн ВАГ в целом. Бесценная информация.

Сергей Евгеньевич, огромное Вам спасибо за то, что салон под Вашим руководством продолжает развиваться, такое отношения к клиенту в наше время редко где встретишь. Всего самого наилучшего, дальнейшего развития и только положительных эмоций от общения с клиентами и партнерами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю благодарность сотрудникам "Микс-Авто" за быстрое реагирование на проблему, за внимательность и доброжелательность в обслуживание. Меняли вентилятор отопителя на Фабии 2009 года /оказалось что дело это хлопатное/. Приехала раньше назначенного времени /не рассчитала со временем - первый раз ехала в Новомосковск/, приняли на ремонт раньше. Как и обещали сделали за 4 часа. Все это время провела в салоне - камфортно. В комнате для клиентов и телевизор, и комп с интернетом, и wi-fi, и монитор с видами из ремонтной зоны /видела что другие клиенты прохаживались там, меня это как-то не интересовало, но оказывается и туда тоже можно!/ Всем огромное спасибо и менеджерам, и механикам, и уборщицам - в салоне очень чисто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочется, пусть и с опозданием, поблагодарить сотрудников Миксавто за оказанную помощь.

Неделю назад не открылась водительская дверь. До этого на морозе, как правило, не закрывалась. Докучала этим не первую зиму.

Позвонил в Миксавто, изложил свою проблему, предложили подъехать в любое удобное время. Тут же приехал. Машину осмотрели, предложили оставить. Оставил. Позже позвонили мне с предложением забрать авто. Как выяснилось, дверной замок "косячил" из-за влаги, которая замерзала там. Замок разобрали, просушили, обработали силиконовой смазкой. Естественно, машину, как полагается, помыли. И всё это бесплатно! К сожалению, не запомнил имя мастера-приемщика. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проходили вчера первое ТО на Skoda Yeti и Skoda Fabia

Расходники свои, масло тоже своё :) Стоимость работ составила всего 510 рублей! Также сделали сервисную акцию по замене шайбы турбонагнетателя.

Из положительного:

-Машину помыли хорошо, никаких разводов не обнаружено. Даже колёса нормально помыли))

-Сервисную акцию и ТО сделали быстро, объяснили какие процедуры были выполнены.

-Есть бесплатный интернет, есть видео из ремзоны, в саму ремзону пустили без проблем!

-Вежливый персонал, приятно общаться!

Из предложений

-небольшой зал ожидания, с увеличением количества клиентов станет тесновато

-поточите детям карандаши, нет ни одного "живого" карандаша, и пластилину тоже хана)))))

В целом ничего плохого сказать не могу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТО 5+

Хочу лично поблагодарить

Мастера-приемщика

Изображение

Савина Сергея,

а также

Руководителя сервиса

Изображение

Никишина Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже внесу лепту свою!!!! проходили в субботу ТО2. позвонили в пятницу на запись. ребята быстро подсуетились и записали нас на утро субботы. респект и огромное спасибо ВАМ!!! Сергей сработал очень оперативно! и грамотно! на наши вопросы что,где как и почем, ответил на все вопросы с пояснениями( как мы и любим)ему отдельное СПАСИБКИ!!!! ТО2 прошло очень быстро и незаметно. В комнате ожидания сидела в "вифи",поэтому 3 часа пробежали быстро. плохо одно.( я кофеманка) в автомате не было кофе,только шоколад. и перед входом скользко. пару раз была на гране перелома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошли первое ТО

Персонал Микс-авто как всегда на высоте!

-Машинку вымыли бесплатно и просто идеально!!!

-Приятная цена работ (расходники были наши) и клубная скидка снизили стоимость настолько, что в душе осталось лишь состояние безмерной радости

-В комнате ожидания кроме халявного Wi-Fi и видео из ремзоны есть столик для рисования (карандашей мало, но фломастеры на любой вкус и цвет :yahoo: )

-Все работы выполнили точно в срок оговоренный при приеме машинки!

Отдельное спасибо Сергею Савину за подробный рассказ про установку доп. оборудования (какие провода где прокладывают, к чему и где подключают), а так же за развеивание мифов, коими кормят дилеры разных автопроизводителей, относительно гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера записался, сегодня сделали ТО. Спасибо!!! Все как всегда - на высоте! Удивил своей памятью Сергей Савин. 1,5 года назад он был первым "сервисменом" к которому попала моя машинка по приезду из Германии. Так он помнит не только цвет ее, но и пробег на тот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...