"Микс авто" в Новомосковске - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

18 апреля в Микс-Авто была куплена Шкода Фабия. Микс как всегда на высоте. Хочется отметить доброжелательное и вежливое отношение всего персонала автосалона. За время оформления успели поучаствовать в презентации Рапида, пообщатся с клоунами, поучится жонглировать мячиками, разгадали большой кроссворд про Рапид. За участие в конкурсах были подарены не большие сувениры. Но самый положительный момент был когда нам озвучили конечную стоимость машины . Микс-Авто сделал Очень приятную скидку по клубной карте на сам авто и такую же приятную скидку на доп оборудование.

Хочу поблагодарить Микс-Авто за море позитивных эмоций за вежливое и учтивое отношение к своим клиентам и конечно за скидки и подарки.

Единственный не большой минус ооочень долгое оформление документов. Ну или нам просто не терпелось прокатится на новой машине. Спасибо Микс-Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был 19 числа на ТО-60. Как всегда все великолепно, ни малейших нареканий.


Презентация рапида была крайне позитивной и информативной. Клоуны просто великолепны. Давно так не смеялся.


 


Огромное спасибо менеджеру Ивану Бобровникову, он был крайне терпелив отвечая на все поставленные мной глупые вопросы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Ваши отзывы. Мы будем стараться, делать нашу работу еще эффективнее и качественнее!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Производил замену цепи с натяжителем, после ремонта оказалось что цепь поставили не правильно, начало гнать масло из-под клапанной крышки, сальника коленвала. Перестал работать кондиционер! После повторного обращения для устранения неисправностей, заказ-наряд не выдали, на словах сказали что датчик поставили не правильно, исправили только ошибку по цепи! По кондею провел диагностику, сказали что мало фриона, заправили, через час кондей снова не работает, повторная диагностика - неисправен датчик высокого давления. И опять фрион за мой счет. В общем приехал на исправной машине, а уехал взявшись за голову с неисправным кондеем и течей масла изо всех щелей...


Изменено пользователем quattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производил замену цепи с натяжителем, после ремонта оказалось что цепь поставили не правильно, начало гнать масло из-под клапанной крышки, сальника коленвала. Перестал работать кондиционер! После повторного обращения для устранения неисправностей, заказ-наряд не выдали, на словах сказали что датчик поставили не правильно, исправили только ошибку по цепи! По кондею провел диагностику, сказали что мало фриона, заправили, через час кондей снова не работает, повторная диагностика - неисправен датчик высокого давления. И опять фрион за мой счет. В общем приехал на исправной машине, а уехал взявшись за голову с неисправным кондеем и течей масла изо всех щелей...

Добрый день, Николай!

 

Спасибо за Ваш отзыв, будем работать над недочетами которые действительно имели место быть. Сложилось впечатление что ответ нашего руководителя Вас устроил, теперь вижу что я ошибался. Отсутствие причинно-следственной связи с произведенной заменой цепи и перечисленными неисправностями кондиционера нет и быть не может. Бесплатно производить ремонт Вашего авто без видимых на то причин никто не будет, не стоит забывать про предоставленную Вам скидку в размере 15% и подменный автомобиль на время ремонта на котором Вы попали в ДТП и даже не удосужились оформить все необходимые документы для проведения восстановительного ремонта. Попытка втихую сдать поврежденный автомобиль уже говорит о многом. Несмотря ни на что мы всегда готовы идти на сотрудничество и признавать свои ошибки, если таковые имеются.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: почему в данном случае течет масло?

У меня аналогичный вопрос. Течет из-под клапанной крышки, которая при замене цепи не демонтируется и с заднего сальника коленвала (между движком и коробкой), ну тут вообще без комментариев ))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ответ ваш понятен, но это не лишает меня права оставить о вас отзыв и сложившееся впечатление! А какое отношение имеет подменный автомобиль к ремонту моего не понятно! За предоставленный автомобиль спасибо конечно!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло гонит в том числе и из под новой крышки и сальника!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло гонит в том числе и из под новой крышки и сальника!!!

Николай, давайте выберем время и произведем осмотр Вашего авто, при наличии течей крышки и сальника, устраним бесплатно. Звоните на сервис и записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня аналогичный вопрос. Течет из-под клапанной крышки, которая при замене цепи не демонтируется и с заднего сальника коленвала (между движком и коробкой), ну тут вообще без комментариев )))

На пробегах от 100 тысяч очень часто выходит из строя задний сальник коленвала (видны капли, на стыке коробки и двигателя), связи с заменой цепи никакой, да и вашей вины как сервиса в данном случае пожалуй нет, но если во время ремонта видно течь с сальника, то имело место замена сальника, сцепления (если мкпп), проверка маслоотделителя (очень часто опять же из за него и выдавливает все сальники) за счёт клиента, естественно согласовав всё во время работ

 

 

Отсутствие причинно-следственной связи с произведенной заменой цепи и перечисленными неисправностями кондиционера нет и быть не может.

 

Удаление и установка кронштейна вспомогательных агрегатов для снятия нижнего кожуха цепи ГРМ

Извлечение

–   Слить охлаждающую жидкость

–   Удалить поликлиновой ремень

–   Удaлить генератор переменного тока →Элeктрooбoрудoвaниe aвтoмoбиля; Группа ремонта27.  

–   Отсоединить штекерный соединитель -1- электромагнитной муфты на компрессоре кондиционера.

 

PS в любом случае имеет место быть повторный осмотр автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всему коллективу "Микс-Авто" за новую машинку.


Skoda Rapid сегодня в 11 уехал из Новомосковска. За что хочется сказать отдельное спасибо Бобровникову Ивану за внимательность, желание помочь все объяснить и рассказать.


Так же хочется выразить благодарность за страховку без всяких дополнительных гадостей типа страхования жизни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всему коллективу "Микс-Авто" за новую машинку.

Skoda Rapid сегодня в 11 уехал из Новомосковска. За что хочется сказать отдельное спасибо Бобровникову Ивану за внимательность, желание помочь все объяснить и рассказать.

Так же хочется выразить благодарность за страховку без всяких дополнительных гадостей типа страхования жизни и т.д.

Поздравляю с приобретением! Ты же её родную ещё до официальной поставки в Россию возжелал.  :smile1:

 У меня единственный вопрос есть сравнение с VW Polo не проводил?

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное всему коллективу "Микс-Авто" за новую машинку.

Skoda Rapid сегодня в 11 уехал из Новомосковска. За что хочется сказать отдельное спасибо Бобровникову Ивану за внимательность, желание помочь все объяснить и рассказать.

Так же хочется выразить благодарность за страховку без всяких дополнительных гадостей типа страхования жизни и т.д.

Поздравляю с приобретением! Ты же её родную ещё до официальной поставки в Россию возжелал.  :smile1:

 У меня единственный вопрос есть сравнение с VW Polo не проводил?

 

Тут это будет оффтопом, но проводил.

МНе поло не понравился совсем. начиная от отделки салона( да в рапиде пластик дешевле, но подогнан нормально, выглядит тоже весьма неплохо, даром что дубовый) и организации места водителя (чуток другая приборка, регуляторы печки, ручки дверей итд).

Ну и конечно гвоздь в гроб полуседана - багажник. Он вроде и немалый, но проем убивает все. Ничего толкового запихнуть уже не получится.

Впечатления сугубо положительные. Моторчика 1.2 мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить сотрудников за отличную работу и отличное отношение! Отдельное спасибо Андрею Аршаляну.


Делали там сегодня развал-схождение, всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу от всей души поблагодарить коллектив "Микс авто", и лично Ивана Фомичёва и Якова Кольяна за тот праздник,  который они подарили нам вчера при покупке Фабии. Всё было, как всегда на высшем уровне. Спасибо за всё, начиная от предложения Ивана от которого я не смог отказаться :) при выборе второго авто в семью, и заканчивая подарком от Якова в виде дорожного набора при выезде из салона, а между этими двумя событиями просто масса позитива. Ещё раз - СПАСИБО!!!


P.S.Те, кто считает меня ярым "бензинофобом", видите, ничто человеческое мне не чуждо.(А вообще Тсс..по секрету. только Вам - ну не было в этот день дизельной Фабии :mml: ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При первом гарантийном обращении мастер приемщик Олег всё выслушал, записал пожелания... Поменяли замок в крышке, также просил устранить треск топливных трубок. Олег сказал что всё сделаем по гарантии, только надо будет заплатить за снятие защиты порога, я согласился. Потом в ремзоне у мастера спросил знает ли он как устранить треск. На что мастер сказал что эта проблема не редкая и он виртуозно её устранит. 

В итоге денег не взяли, но и проблема не решилась, я так понял что просто подтянули немного шланг под капотом и всё, но это помогает на время. Звук бесячный, попробую устранить своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошёл в Микс-авто ТО-2. Большое спасибо мастеру-приёмщику Олегу за внимательное и вежливое отношение и автослесарю Евгению за аккуратную и быструю работу. Отдельное спасибо мойщикам, автомобиль вымыт отлично а салон после уборки выглядит как новый. Одна печалька только, не было компьютерной диагностики.


P.S. По приезду домой в салоне была обнаружена щелевая насадка от пылесоса. К сожалению смогу вернуть только в следующий приезд, далековато проживаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошёл в Микс-авто ТО-2. Большое спасибо мастеру-приёмщику Олегу за внимательное и вежливое отношение и автослесарю Евгению за аккуратную и быструю работу. Отдельное спасибо мойщикам, автомобиль вымыт отлично а салон после уборки выглядит как новый. Одна печалька только, не было компьютерной диагностики.

P.S. По приезду домой в салоне была обнаружена щелевая насадка от пылесоса. К сожалению смогу вернуть только в следующий приезд, далековато проживаю.

Александр, добрый день!

Спасибо за отзыв, будет повод вернуться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проходил 1 августа очередное ТО, остался очень доволен. Все мои пожелания выполнили, а именно: проверили цепь(встала на второй зуб. Пробег 70 000), обновили ПО двигателя.

Очень понравился мастер приемщик, звали его Андрей вроде. Отдельно хочу его поблагодарить!

Что не понравилось - как помыли машину. Были загрязнения ввиде солидола по крыше, капоту. Их отказались убирать, мотивируя тем что они не стираются... Меня ждала на выдаче чистая машина вся в пятнах... Мастер приемщик взял очиститель следов насекомых, салфетку. Все было удалено за 5 минут. В чем ему еще раз спасибо...

Даешь Андрею премию, а с мойщиками проведите беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращался на неделе в Миксавто по поводу диагностики/ремнота. Всё на высшем уровне - обслуживание, ремонтный сервис, отношение к клиенту. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею Аршаляну, мастерам Алексею и Максиму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически читаю отзывы о Миксавто и по большей части положительные. Многие диллерские центры Тулы знаю не по наслышке, так как сменил не один автомобиль и не одну марку. Из последних приколов (может и не совсем в тему), пытался записаться в Кайзер (по телефону) на промывку инжектора на Тигуане. Сотрудник сервисной зоны ответил, что не в курсе, работает ли аппарат для промывки, пообещал уточнить, вместе с этим и цену и перезвонить. Прошло 2 месяца, до сих пор жду...  Похожей петрушки много, вместе с тем и говноотношение персонала, за исключением дня покупки автомобиля, пока несешь деньги все заботливые и приветливые. Вот и думаю, что за Миксавто положительный такой... Так вот, был на днях проездом в Новомосковске, ради интереса посетил, тем более, что были вопросы по электрооборудованию и собираюсь менять цепь на своем 1.8, сответственно, вопрос Где?   


 При входе был встречен очаровательными улыбками и приветствием девушек на ресепшене, а далее без всяких "подождите" и "я  этим не занимаюсь" получил вразумительный ответ на имеющиеся вопросы, чем и остался доволен. Большое спасибо хотел выразить сотруднику Антону и диагносту(стыдно, но имени не запомнил). Ребята молодцы! В ближайшее время попробую обратиться в Микс с заменой цепи. О результатах отпишусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе был с визитом в Микс-Авто, была произведена замены цепи и т.д.. Всё прошло на уровне хорошо и быстро! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею Аршаляну, мастеру Алексею (могу ошибаться, но вроде Алексей), и менеджеру отдела запчастей Антону Толстикову.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу оставить положительный отзыв от посещений ОД Skoda Микс-Авто. Был 3 раза.


1 - Диагностика двигателя, АКПП VW Polo Sedan (гарантийного причем).


2 - ТО-1 Skoda Fabia.


3 - Вчера обновление программного обеспечения ЭБУД Skoda Fabia. Отдельное спасибо Олегу Голцверту, мастеру Дмитрию, Елене Поддубной, Анастасии Кравченковой.


Огромная благодарность коллективу Микс-Авто за качество обслуживания и внимание к клиенту! Я в высшей степени доволен!  Успехов вам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...