"Микс авто" в Новомосковске - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

похоже пропадает смысл писать хвалебные оды для МиксАвто))).  Прошел очередное ТО4. Штатные работы + замена противотуманки и кнопок стеклоподъемников пассажиров (вышли из строя по моей вине). Все сделали, все работает, все СУПЕР. Детали заказывались под меня за несколько дней, без какой-либо предоплаты на индивидуальном доверии))) за это отдельное спасибо))) Уж, казалось, что можно придумать, так на последок подарили ручку и "освежитель" салона, очень приятно))). Отдельные спасибо мастеру-приемщику Дмитрию за четкие профессиональные ответы на вопросы, Евгению за невидимый контроль и Ирине за вкусный кофе)))

 

Поздравляю женскую часть коллектива автосалона с наступающим праздником Весны))) Хорошего Вам настроения девушки, тепла и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура Ура!!! Записал меня супруг на 7 марта! Последнее местечко оставалось! Приеду-отпишусь!) :clap:

 

Добралась до форума) Пишу про поездку:

 

Уже подъезжая к салону, было ясно, что праздник ЗДЕСЬ! На входе стояли красивые Етики с наклеечками "Цветочный патруль", которые в течение дня развозили по городу цветы как настоящие, так и из воздушных шариков. А также шарами была украшена шоу-рум.

На ресепшене Мастер-приемщик Сергей Савин рассказал моему супругу, что входит в диагностику и чем порадуют нашу Кошу, а Ассистент мастера-приемщика Елена рассказала, чем могут порадовать меня.

Пока машинке делали диагностику, я наслаждалась праздником в кресле парикмахера и наманикюривала коготки.

В салоне работали 2 парикмахера и мастер маникюра из студии красоты и здоровья "Лана", очень милые и приветливые девушки, профессионалы своего дела!

post-1985-0-92775700-1363075473_thumb.jppost-1985-0-37886700-1363075477_thumb.jppost-1985-0-46010300-1363075482_thumb.jp

По салону ходил настоящий Ети, с которым можно было сфотографироваться.  Для желающих оказаться на зеленой траве с гитарой, в образе милой красотки, подготовили плакат с местом для лица. И конечно сладкий стол, с двумя большими очень вкусными тортами:  с цветочками и эмблемой шкоды.А многообразие чайных вкусов оказалось самым необходимым дополнением к сладкому! :nyam2:

Через два часа я с блистающей от чистоты машиной были готовы к поездке домой. Однако уже на самом выходе нас ожидал еще один сюрприз! Сотрудники Миксавто подарили к празднику сумку «Несу Весну» с символикой Шкода, открытку  и весенние наклейки на авто + букет тюльпанов! :flowers1: И сфотографировав нас довольных пожелали счастливого пути! :bye:

 

От себя могу сказать, что в предпраздничные дни невозможно записаться ни в один салон красоты, а если и есть такая возможность, то совместив это с диагностикой машины-можно потратить далеко не пару часов.  Миксавто держит марку демонстрируя свое отношение к клиентам и обеспечивая высокое качество работы! Спасибо за праздничное настроение! Обязательно приедем снова!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Напишу свой отзыв.Поехал специально ,как обычный клиент почувствовать разницу между 2мя ОД.

Встретил там Михаила,по такой погоде даже не ожидал ,что увижу знакомые лица.

Хочу сразу отметить менеджера по продажам Бобровникова Ивана ,сделавший тест драйв на Йети по такой погоде, показав прелести полного привода на что он способен.

По общению с Иваном хочется купить у него автомобиль ,молодец .

По поводу обслуживания,просил ,что бы при мне всё делали, но позвали когда уже заливали масло,для меня важно было видеть как закручивается, поэтому сегодня заезжал на яму и проверял.Теперь ещё один момент если снимаете защиту то смойте её на мойке, 5 метров отнести её не составит вам труда и у меня бы не возникло бы сомнение что её снимали .Ещё хотел перед сменой масла залить пятиминутку но не получилось,на словах договорились но ...... 

Но всё это перекрыл тест драйв.
 

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свой отзыв.Поехал специально ,как обычный клиент почувствовать разницу между 2мя ОД.

Встретил там Михаила,по такой погоде даже не ожидал ,что увижу знакомые лица.

Хочу сразу отметить менеджера по продажам Бобровникова Ивана ,сделавший тест драйв на Йети по такой погоде, показав прелести полного привода на что он способен.

По общению с Иваном хочется купить у него автомобиль ,молодец .

По поводу обслуживания,просил ,что бы при мне всё делали, но позвали когда уже заливали масло,для меня важно было видеть как закручивается, поэтому сегодня заезжал на яму и проверял.Теперь ещё один момент если снимаете защиту то смойте её на мойке, 5 метров отнести её не составит вам труда и у меня бы не возникло бы сомнение что её снимали .Ещё хотел перед сменой масла залить пятиминутку но не получилось,на словах договорились но ...... 

Но всё это перекрыл тест драйв.

 

Добрый день!

Приношу свои извинения за действия сотрудника на приемке, желание присутстввовать при ремонтеобслуживании Ваше неотъемлимое право, обязательно проведу с ним разъяснительную беседу. По поводу мойки защиты, если бы она не снималась, на ней бы были следы масла и тогда ее точно пришлось бы мыть, отнести ее на моку действительно не проблема, но помыть ее, когда на посту мойки находится автомобиль другого клиента, например, это проблема. При Вашем следующем посещении сервиса обязательно выполним все Ваши пожелания. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плюсы написано много, и их реально много.

Но есть и минусы. Вот например по моему ТО и ремонту:

1. проводя ТО не заметили сгоревшую лампочку правого фонаря стопа

2. под генератором, прямо рядом с шкивом - была забыта х/б перчатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плюсы написано много, и их реально много.

Но есть и минусы. Вот например по моему ТО и ремонту:

1. проводя ТО не заметили сгоревшую лампочку правого фонаря стопа

2. под генератором, прямо рядом с шкивом - была забыта х/б перчатка

Добрый день!

Спасибо за обратную связь, будем исправляться, но таких перчаток, как Вы описывали в своем первом (личном) сообщении, у нас никогда не было, да и механикам приносить свои нет резона, у нас все расходные материалы всегда есть в наличии. В любом случае спасибо за информацию!

 

По максидоту уточню и в ближайшие дни отпишусь, но завод-изготовитель не рекомендует дилерам дооборудовать автомобили. В штатную сигнализацию, установленную на заводе, интегрировать датчик удара невозможно, такой у нее конструктив.

Удачного дня!

Будут вопросы, всегда рад ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошел ТО1 в Миксавто. Там я не в первый раз, до этого устанавливали сигналку. И как всегда они радуют доброжелательным отношением и профессионализмом.

Встретил Мастер-приемщик Сергей Савин, все подробно рассказал, сделал скидку 15% (благодаря членству в Шкода Клубе :) ). По времени должно было занять 3,5 часа, по факту - около двух часов. О проведенных работах все подробно обяснили, сказали, что авто в полном порядке :) Дополнительно установили видеорегистратор на включение при запуске двигателя, цена за работу приятно удивила. И еще, мойка авто - в подарок. Подытоживая вышесказанное: рад безмерно, приятно иметь дело с этими людьми. А так же спасибо Елене, (ее работу трудно переоценить) за вежливость и своевременные напоминания :)

Изменено пользователем DenisKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на диагностике по акции "Диагностика подвески автомобиля и электронных блоков всего за один рубль!"

Как обычно в Миксавто доброжелательное и вежливое отношение, качественное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Воробьеву Дмитрию.

Был в ремзоне, рассматривал машинки, пил кофе, смотрел телек и читал в клиентской зоне. Кстати, там лежит апрельский номер корпоративной газеты "Автошины". Там большое интервью директора Миксавто Винокурова С.Е. В статье упоминается наш клуб.

В салоне уже появились Фабии и Румстеры с новым монохромным логотипом.

Итого, за 1 рубль мне дважды помыли машину, пропылесосили салон, провели диагностику подвески и электронный блоков, подарили красивую папку, авторучку, буклетик с лицами Миксавто.

Кому это может не понравиться?

Спасибо Миксавто!

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу посетил Миксавто с жалобой на ступицу заднего колеса. При переобувании колес обнаружил эту неприятность.  Замена по гарантии.  После последнего ТО проехал 10000км думаю появилось в ходе этого пробега тк диагностику делали вроде бы, все было в норме.  На этот раз при посещении ОД приветливая девушка на ресепшене предложила кофе и навела его сама) приятно пить не из пластика.

Ну и по хорошей традиции Миксавто - качественная мойка в подарок.  Еще катанулся на супербе, впечатления от поездки - я еще молод и шило все еще покалывает в одном месте  :mml:  для такой машины.

зы Машине меньше года, 25000км пробег. По моему как то рано для подшипника ступицы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить ОД "Микс Авто" за ТО-1  моего авто. Которое прошло в нужный мне день и в нужное мне время, что не мало-важно.

Огромное спасибо всему коллективу ОД. Все честно и понятно поэтому эмоции только положительные.

Про мойку, качество работ, зону ожидания с WI-FI писать не буду т.к. выше написано не мало. Все есть - все работает. :thumbsup:

Хочется ометить доброжелательное отношение всего персонала. Конечно отдельное спасибо мастеру приемщику Савину Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность коллективу ОД МИКС АВТО г.Новомосковск за внимательное и доброжелательное обслуживание!   А особенно хочу отметить менеджера отдела  продаж - Бобровникова Ивана.  Он очень терпеливо и квалифицированно отвечал на все мои вопросы .Весь процесс от заказа авто до выдачи  оцениваю на пять с плюсом!  Желаю всем вам успехов,здоровья и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заменили компрессор кондея.Спасибо за комфорт вернувшийся в автомобиль. Отдельная благодарность мастеру Дмитрию Воробьеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили компрессор кондея.Спасибо за комфорт вернувшийся в автомобиль. Отдельная благодарность мастеру Дмитрию Воробьеву.

Какой по счёту? Проблема устранена и не накроется ли он снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили компрессор кондея.Спасибо за комфорт вернувшийся в автомобиль. Отдельная благодарность мастеру Дмитрию Воробьеву.

Какой по счёту? Проблема устранена и не накроется ли он снова?

3-й за год((. Сколько проработает - вопрос открытый((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заменили компрессор кондея.Спасибо за комфорт вернувшийся в автомобиль. Отдельная благодарность мастеру Дмитрию Воробьеву.

Какой по счёту? Проблема устранена и не накроется ли он снова?

3-й за год((. Сколько проработает - вопрос открытый((

У меня по работе был похожий случай, накрылся компрессор ,заменили ,через месяца два опять перестал работать .Естественно нонсенс.В итоге проблема была такая -развалился фильтр осушитель и шарики пошли по системе .Вообщем снимали все - радиатор, испаритель .шланги, продували сейчас всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прошёл очередное ТО + дополнительные работы по замене тормозной жидкости и тормозных колодок. Всё было сделано хорошо, за что выражаю благодарность коллективу техцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить благодарность сотрудникам за хорошо проведенный гарантийный ремонт. А особенно хочется поблагодарить руководителя сервиса Никишина Евгения за быстрые решения и ответы на возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, обязательно передам Вашу благодарность всем сотрудникам, которые занимались Вашим автомобилем.

Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пройдено ТО2, первый раз общался с м.п. Антоном, квалифицированный человек)  Сделали всё довольно быстро, хорошо помыли машинку спасибо. В момент передачи авто при мне проверили уровень масла - удивлен.  Кофе на этот раз девушки не предложили, хотя конечно есть автомат.

Ну и новая папка в подарок)   СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Недели две назад мой тесть определился с покупкой Шкода Октавия FL. Исходя из своего опыта общения со многими официалами Шкода( в том числе и по Москве) и по совету Артура  предложил сразу поехать в Микс-Авто в Новомосковск. Крюк Тула-Новомосковск километров 40 в один конец, НО не пожалели ни капли. Всю сделку от начала и до конца вели менеджер по продажам Бобровников Иван ( отдельное спасибо за тест драйв Октавия крайнего поколения) и Гришина Юлия. Хочу отметить обоих специалистов как настоящих профессионалов своего дела.С клиентом работают очень тщательно но не навязчиво. Молодцы!!! Юля очень доходчиво проработала вопрос кредитования и страхования с моим  тестем и тёщей, а Иван очень подробно рассказал тестю про техническую часть автомобиля ( опции, функции, особенности и тд). Огромное спасибо за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к клиентам.Обязательно хочу упомянуть что сделанная в Микс-Авто скидка былан намного интереснее чем предложенная ранее в Арсенал Авто. Помимо скидки Иван организовал ещё и кое что нужное в подарок, а именно: коврики в салон, защита двигателя, брызговики. Очень приятно!!!

РЕБЯТА, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, УДАЧИ И БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил Миксавто. Спасибо сотрудникам за проведенный мелкий ремонт и обслуживание автомобиля.

Из негатива. Позвонила Елена и сказала, что они готовы принять меня в 15-00, я спросил нельзя ли мой визит перенести пораньше. Ответила, что можно на 14-00 (в этом и был подвох). Несмотря на то, что приехал еще раньше и попросил принять машину. Сергей принимая авто предупредил, что все равно раньше 15-00 ей вряд-ли займутся. И обещал отдать к 18. Отдали в начале восьмого вечера.

Из позитива. Отмыли коврик (водительский) до состояния нового - он у меня с момента покупки машины таким не был.  :grin:  И хорошо, что у них инет есть, а то даже не знаю чтобы я делал столько времени.

Но, все равно, всем спасибо! :happy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это публикацию можно назвать продолжением предыдущей.

Решил я вчера помыть свою машину и О БОЖЕ!  :yikes: Увидел истинную причину затягивания времени с отдачей моего автомобиля из ремонта в Миксавто. В общем ситуация проста и банальна – мне поцарапали машину. А именно правое переднее крыло. Продумали все четко, дождались когда мне надоест ждать и я не буду смотреть машину, а заодно высохнет свеженанесенная краска из баллончика. Я конечно же забрал машину и быстренько свалил, всё-таки ехать на другой конец области. Ну а там когда я замечу – всё поезд ушел, предъявлять претензии больше не к кому. И прокатило.

 Решил здесь написать просто потому, что обидно до слез. :cry: И доказать уже ничего не возможно. Пол года назад я бил это крыло и мне его перекрашивали полностью. Я принимал работу и не заметил ни одного дефекта – краска как заводская. А вот что сейчас, после посещения миксавто.  

 

Не знаю видно ли что на фото, но снял как мог.

Вторая причина – это обращение к вам господа форумчане. Как бы вы не спешили, всегда смотрите, что вам отдали, доводится мне, что случай это не единичный. А у меня покраска элемента кузова обойдется чуть ли не дороже ремонта проведенного официальным дилером.

А еще обидно за то, что даже не извинились (если извиниться – значит признать свою вину, что да было такое, а тогда надо устранять, а так мы не приделах кто вам там когда поцарапал и закрасил). А еще второй день пытаюсь поговорить с мастером приемщиком – Сергеем, но, к сожалению не могу. То у него выходные, то он занят с клиентами. Телефон девочка попросила и сказала, что он перезвонит, когда освободится, но наверно он очень сильно занят и пары минут свободных у него нет.

post-1545-0-14732500-1373631019_thumb.jp

post-1545-0-12535300-1373631051_thumb.jp

post-1545-0-72655000-1373631090_thumb.jp

post-1545-0-14055500-1373631115_thumb.jp

post-1545-0-58988600-1373631156_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил, и одноклубники!

Автомобиль после ремонта Вам выдавали в идеально чистом виде, в котором до этого скорее всего, автомобиль был последний раз при последнем посещении нашего салона летом 2012 года. На фотографиях Вашего автомобиля видно что данные царапины находятся под слоями лакокрасочного покрытия на шпаклевке, т.е. явные следы некачественно проведенного ранее кузовного ремонта.  У нас к Вам и всем желающим участникам клуба есть предложение встретиться в Туле и осмотреть автомобиль на котором все элементы автомобиля уже когда-то перекрашивались, видны следы наклеек фирмы у которой Вы ее приобретали (Бош насколько я помню) и разобраться в причинах данного явления на Вашем автомобиле. Также Вы, да и представители клуба, моете приехать на увлекательный просмотр записей камер видеонаблюдения которые у нас сохранились и обнаружить на них отсутствие любых действий кроме мойки с кузовом Вашего автомобиля! Автомобиль Вам выдавал Сергей не менее 10 минут, Вы осматривали автомобиль, это Вы так торопитесь?  Также насколько я помню Вы беспрепятственно заходили в ремзону когда этого хотели и смотрели за ходом выполнения работ, в остальное время Вы находились в клиентской комнате, где есть монитор, где было видно Ваш автомобиль, так в какой промежуток времени мы по Вашему мнению могли окрасить Вам крыло? Извиниться и исправить что-либо, нам никогда не сложно, но только в тех случаях, когда мы действительно не правы, а в ответ на ложь извинений не будет.

По поводу Ваших звонков Сергею Савину, да действительно он вчера был выходной, а сегодня занят с клиентами, но мы же с Вами знакомы лично, мы переписывались в личке, там же Вы и делали заказ запчастей для ремонта и консультировались насчет этого ремонта несколько раз в течение года!!! Вы даже автомобиль в сервис хотели сдавать лично мне, попросив Сергея в день приема пригласить меня. Почему же все также по телефону нельзя было спросить меня? Или все через ту же личку задать вопросы? Почему нужно писать здесь вещи не соответствующие действительности? Такие посты с Вашей стороны переходят все грани добра и зла в попытке очернить нашу репутацию и репутацию официальных дилеров. Со своей стороны хотелось бы порекомендовать Вам поискать сервисный центр, в котором у Вас будет персональный менеджер который будет заниматься ТОЛЬКО Вашим автомобилем в выходные, праздничные дни круглосуточно без перерывов на сон, обед и других клиентов. После подобных высказываниям здравый смысл не позволит нам предоставлять Вам наши услуги на прежних условиях.

 

У меня огромная просьба ко всем участника клуба которым не безразлична судьба взаимоотношений клуба с нами и дабы развеять все возможные сомнения нынешних и будущих форумчан относительно качества нашей работы, принять активное участие в осмотре автомобиля и просмотре записей с камер видеонаблюдения. Нам нечего скрывать, мы работаем для клиентов, и обслуживаем мы в первую очередь не автомобиль а клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк по моему мнению тут общий :) Сервис не отметил в протоколе этот дефект при приемке автомобиля, а клиент не заметил при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...