О политике и нынешнем тендеме власти


Disa

Рекомендуемые сообщения

Adrenaldinho, о, ещё один человек который смотрит на жизнь реально, а не через розовые очки. Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Adrenaldinho, о, ещё один человек который смотрит на жизнь реально, а не через розовые очки.

с первого класса очки ношу, последние 10-12 лет "хамелеоны")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи флудерасты темой не ошиблись? :)

а ты почитай полностью о чем писали и поймеш что на самом деле политика это вес)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaldinho, о, ещё один человек который смотрит на жизнь реально, а не через розовые очки.

Ну лучше так смотреть и ждать худшего,чтоб быть готовым .... А надеятся все равно на лучшее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не псина. а собака. и про раскормленность нет ни слова. а то что несколько сообщений ушло в сторну, так это нормально в хорошей теме. и по поводу флудорастов: "эта роль ругательная, и настоятельно рекомендую ко мне её не употреблять"

просто люди не воспитанные ))))) И читают между строк))) т.е. видят только последние... Ни кто ведь не прочитал что мы с тобой писали на протяжении 3 страниц форума))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотри: здесь сидят нормальные ребята, и они привыкли к определенному стилю общения. форум всегда шел достаточно медленно. Все писали по 1..2 сообщения и всё. Мы с тобой подняли дискуссию, которая нам интересна. И, вероятно, большой обЪем некоторых и озадачил. Я так понимаю, что они просто оказались неготовы к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете, Путин сделает Медведева премьером, если станет президентом? Тандем останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотри: здесь сидят нормальные ребята, и они привыкли к определенному стилю общения. форум всегда шел достаточно медленно. Все писали по 1..2 сообщения и всё. Мы с тобой подняли дискуссию, которая нам интересна. И, вероятно, большой обЪем некоторых и озадачил. Я так понимаю, что они просто оказались неготовы к этому.

то что вы гафлудили в теме ( поднали дискусию на интересную вам тему ) ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вероятно, большой обЪем некоторых и озадачил. Я так понимаю, что они просто оказались неготовы к этому.

Эт ты на что намекаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете, Путин сделает Медведева премьером, если станет президентом? Тандем останется?

Первое время Медведев будет премьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты на что намекаеш?

Намекаю на то, что раньше форма общения была чуть другой. и к другому все привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы гафлудили в теме ( поднали дискусию на интересную вам тему ) ,

форум для того и нужен, что бы общаться на интересные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно в розовых очках на мир смотриш))) Я отслужил 2 года назад ни о каком обновлении техники речи даже не идет, сам родом с Северодвинска (город где строят подв лодки,военный ,куча ракетных частей и т.д.) там тоже нет ни чего такого в помине...Солдатами уважается и ценится одежда только сшитая в СССР старая, а новая от Юдашкина жутко неудобная и холодная.... Так что проснись и посмотри на мир своими глазами ,а не сквозь очки........

Я 8 лет назад отслужил. у нас тогда уже парк начали менять) интересно чем-же уважается старая форма? Чем теплей? Если ток портянки классная вещь, которую ничем незамениш. У нас в роте коснулась смена формы, ток не от Юдашкина. а более на натовскую похоже. Непомню откуда ее привезли что да как.... берцы тож плохо? по сравнению с керзачами когда у них в глине каблуки отрываются да и сами немало весят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаю на то, что раньше форма общения была чуть другой. и к другому все привыкли

Форма общения была и есть, создаеш тему и общаешся на этк тему сколько влезет. это не превыкли это везде! а для того чтоб общатся на стороние тему есть флудилка Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет назад отслужил. у нас тогда уже парк начали менять) интересно чем-же уважается старая форма? Чем теплей? Если ток портянки классная вещь, которую ничем незамениш. У нас в роте коснулась смена формы, ток не от Юдашкина. а более на натовскую похоже. Непомню откуда ее привезли что да как.... берцы тож плохо? по сравнению с керзачами когда у них в глине каблуки отрываются да и сами немало весят.

Нет ничего лучше для поля, чем сапоги и портянки. Берцы конечно красивее, но неудобно (слишком долго зашнуровывать). Я переносил форму начиная от Тарых шинелей, и заканчивая новыми бушлатами, так вот, изменилась только суть, а не содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше для поля, чем сапоги и портянки. Берцы конечно красивее, но неудобно (слишком долго зашнуровывать). Я переносил форму начиная от Тарых шинелей, и заканчивая новыми бушлатами, так вот, изменилась только суть, а не содержание.

спорить можно до посинения кому что лутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотри: здесь сидят нормальные ребята, и они привыкли к определенному стилю общения. форум всегда шел достаточно медленно. Все писали по 1..2 сообщения и всё. Мы с тобой подняли дискуссию, которая нам интересна. И, вероятно, большой обЪем некоторых и озадачил. Я так понимаю, что они просто оказались неготовы к этому.

:clapping: вот правильно сказал, золотая голова России :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет назад отслужил. у нас тогда уже парк начали менять) интересно чем-же уважается старая форма? Чем теплей? Если ток портянки классная вещь, которую ничем незамениш. У нас в роте коснулась смена формы, ток не от Юдашкина. а более на натовскую похоже. Непомню откуда ее привезли что да как.... берцы тож плохо? по сравнению с керзачами когда у них в глине каблуки отрываются да и сами немало весят.

Старая форма сшита к твоему сведению из х/б пусть не 100% ,а новая голая синтетика у нас она была и уж об этом можеш не рассказывать.... 8 лет назад вашей части дали пару КАМАЗов? нам их тож выделили ,а станции РЛС РЛК не менялись с 60-70х годов, одна самая новая 2002 года и все....... Все в разрухе... Я служил не на чукотки а в Питере , это пограничная страна и в обороне воздушного пространства у нас коридоры со стороны Финляндии и т.д. по 20 км, там пролетит 1000000......... самолетов незамеченым! А раньше оборона возд пространства, не допускала даже 1 см, радиус действия ПВО накладывался друг на друга,если конечно понимаете о чем я... Про берцы ни кто не говорил, но в армии так сказать должны все сначала в сапогах ходить.... Берцы для духов Это тоже самое если ты будеш в армии сразу лейтенантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить можно до посинения кому что лутше.

Просто сапоги и берцы в сравнении ,это время за которое солдат оденется по тревоге.... Одно дело накинуть сапоги, а другое зашнуровывать ботинки.....

И вообще я просто ты любиш все удобства чтоб были и сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая форма сшита к твоему сведению из х/б пусть не 100% ,а новая голая синтетика у нас она была и уж об этом можеш не рассказывать.... 8 лет назад вашей части дали пару КАМАЗов? нам их тож выделили ,а станции РЛС РЛК не менялись с 60-70х годов, одна самая новая 2002 года и все....... Все в разрухе... Я служил не на чукотки а в Питере , это пограничная страна и в обороне воздушного пространства у нас коридоры со стороны Финляндии и т.д. по 20 км, там пролетит 1000000......... самолетов незамеченым! А раньше оборона возд пространства, не допускала даже 1 см, радиус действия ПВО накладывался друг на друга,если конечно понимаете о чем я... Про берцы ни кто не говорил, но в армии так сказать должны все сначала в сапогах ходить.... Берцы для духов Это тоже самое если ты будеш в армии сразу лейтенантом...

Я вроде наличности не переходил? Не важно где я служил и что у нас менялось, я высказал свое мнение, и ненадо мне навязывать твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде наличности не переходил? Не важно где я служил и что у нас менялось, я высказал свое мнение, и ненадо мне навязывать твое.

Господа! А где политика? Создайте раздел Армия, я там с удовольствием оторвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде наличности не переходил? Не важно где я служил и что у нас менялось, я высказал свое мнение, и ненадо мне навязывать твое.

Извини если тебя что то задело в моих словах, мнение я не навязываю потому что это не мнение а факт!!! А то что у каждого свое мнение должно быть правильно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини если тебя что то задело в моих словах, мнение я не навязываю потому что это не мнение а факт!!! А то что у каждого свое мнение должно быть правильно......

да потому что я совсем другом месте служил и поверь все по другому, и техника менялась, и форма, и на охране аэродрома сидели месяц и месные вояки не жаловались. и у них самолеты. вертолеты были из новых. неотрицаю были и старые с советских времен но все менялось уже еще раз говарю на втром году моей службы. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А где политика? Создайте раздел Армия, я там с удовольствием оторвусь.

Мы о власти и говорили, просто там поднялся вопрос о развале армии и прочих сфер,наш товарищ сказал что в армии щас классно техника новая форма хорошая и вообще курорт)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш придет к власти кто другой и все будет зашибись? все идет потихоньку. можно сказать накатонным путем. и лутше не менять будет смена режима и скорее будет смена всего в худшую сторону,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...