О политике и нынешнем тендеме власти


Disa

Рекомендуемые сообщения

про википедию: там написано, что моя собака должна весить 35 кг. а он на самом деле 70кг.

Господа собаШники темой не ошились? У кого сколько весит... и т.п....в курилку!

А то ведь начну выдавать желтые карточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа собаШники темой не ошились? У кого сколько весит... и т.п....в курилку!

А то ведь начну выдавать желтые карточки!

Дорогой админ только угроз ненадо , вы просто прочтите нашу переписку сначала и поймете в чем суть..... Нельзя тему ограничивать до размеров двух слов... Тема о нынешнем тандеме власти ,вот из этой темы все споры и дискусии вытекают... Идут рассуждения! Спасибо за понимание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж. Прокопупук не политик, а тот кто нас имеет, и делает что хочет. А то что собак потравили, разве это политика, вот Руцкой - это ДА, личность............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж. Прокопупук не политик, а тот кто нас имеет, и делает что хочет. А то что собак потравили, разве это политика, вот Руцкой - это ДА, личность............

Особенно вот здесь, у кого сколько псина весит и сколько вы сами мне лично пофиг

http://skoda-tula.ru...8/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж. Прокопупук не политик, а тот кто нас имеет, и делает что хочет. А то что собак потравили, разве это политика, вот Руцкой - это ДА, личность............

882 просто получается нам тут просто Мнение свое навязывают и карточками угоржают!!!!)))) Ну а то что Прох и кто такой мы все знаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882 просто получается нам тут просто Мнение свое навязывают и карточками угоржают!!!!)))) Ну а то что Прох и кто такой мы все знаем

Мнение никто никому не навязывает! А правила форума читать иногда нужно.

В копилку предупреждений, за флуд и обсуждение действий Администрации! Получите :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно вот здесь, у кого сколько псина весит и сколько вы сами мне лично пофиг

http://skoda-tula.ru...8/page__st__160

У нас была дискусия а то что тебе интересно или нет нам все равно, мы говорили по теме дискуссия зашла в тото тупик что в википедии неправда, а вес наш и собьак это просто сравнение.... Что ж почитать полностью лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это появление слабости? Поставить мне предупреждение и убежать с форума. наверное больше похоже на лохвство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение никто никому не навязывает! А правила форума читать иногда нужно.

В копилку предупреждений, за флуд и обсуждение действий Администрации! Получите :bomb:

Вы форум мне интересно для себя создали? Мы тут ни кому слова плохо не сказали, а вам не понравилось то что мнение у нас свое.....

Бомбы кидайте не страшно (даж приятно),поступаете в стиле нашего правительства которое всеми способами пытается заткнуть род людям простым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грубо, но справедливо. А на самом деле воспитаные люди не влезают и не пытаются прервать дискуссию, особенно которая им неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это появление слабости? Поставить мне предупреждение и убежать с форума. наверное больше похоже на лохвство

Видимо ты хочешь "отдохнуть", раз идёшь на конфликт.

Твое поведение многих напрягает, советую подумать, для начала сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы форум мне интересно для себя создали? Мы тут ни кому слова плохо не сказали, а вам не понравилось то что мнение у нас свое.....

Бомбы кидайте не страшно (даж приятно),поступаете в стиле нашего правительства которое всеми способами пытается заткнуть род людям простым))))

Людям нет, флудерастам ДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это появление слабости? Поставить мне предупреждение и убежать с форума. наверное больше похоже на лохвство

Тебе тоже поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нет, флудерастам ДА!

А админ решает что и кому интересно? И что это значит "действия Админа не обсуждаются"? Это и есть навязывание очень жаль что вы просто спокойно не можете вести дискуссию с нами.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нет, флудерастам ДА!

И оказывается админ имеет право оскорблять.... Опрос проведи интересно что кому или нет, мы переписывались по теме открытой вами , если она неинтересна людям то зачем открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты хочешь "отдохнуть", раз идёшь на конфликт.

Твое поведение многих напрягает, советую подумать, для начала сутки.

На конфликт не 882 ни я не шли,вам не понравилось наше несогласие с вашим мнением вот и все, это некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, тема предметная, и она не про то у кого какая собака и сколько весит она, и её хозяин!

Регистрируясь на форуме вы подписываетесь под правилами, вот будьте добры их соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конфликт не 882 ни я не шли,вам не понравилось наше несогласие с вашим мнением вот и все, это некрасиво...

Троллинг на форуме запрещен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, тема предметная, и она не про то у кого какая собака и сколько весит она, и её хозяин!

Регистрируясь на форуме вы подписываетесь под правилами, вот будьте добры их соблюдать!

Ну а как если идет развитие разговора прыгать с темы на тему? И как вы опредиляете рамки данной темы? Нынешний тандем власти влияет и на мой вес и на вес моей собаки т.к. существует много но в нашей жизни... Если бы мы жили лучше и нынешний тандем власти все делал для людей я бы правильно кормил собаку выгуливал ее в положеных для этого местах,а не где попало она была б в норме....Были б секции я б занимался спортом и был здоровым человеком, были б зарплаты хорошие мы б ездили на хороших машинах все были бы прижелье и т.д..................Все это зависит от власти... Не конкретно вес собаки, а то что нет развития страны. Нет культуры в регионах (особенно в Туле) нет спорта нет парков нормальных, школы и дет сады теперь на 50% стали банками и .тд. это ли не эта тема?

Очень прискорбно что вы просто с самого начала нас оскорбляли и угрожали, когда можно было спросить с чем связаны отклонения в теме? Мы б ответили, или если б вы почитали все что мы писали то все стало бы на свои места.... А так легче просто забанить норм чела на сутки...Прискорбно((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как если идет развитие разговора прыгать с темы на тему? И как вы опредиляете рамки данной темы? Нынешний тандем власти влияет и на мой вес и на вес моей собаки т.к. существует много но в нашей жизни... Если бы мы жили лучше и нынешний тандем власти все делал для людей я бы правильно кормил собаку выгуливал ее в положеных для этого местах,а не где попало она была б в норме....Были б секции я б занимался спортом и был здоровым человеком, были б зарплаты хорошие мы б ездили на хороших машинах все были бы прижелье и т.д..................Все это зависит от власти... Не конкретно вес собаки, а то что нет развития страны. Нет культуры в регионах (особенно в Туле) нет спорта нет парков нормальных, школы и дет сады теперь на 50% стали банками и .тд. это ли не эта тема?

Очень прискорбно что вы просто с самого начала нас оскорбляли и угрожали, когда можно было спросить с чем связаны отклонения в теме? Мы б ответили, или если б вы почитали все что мы писали то все стало бы на свои места.... А так легче просто забанить норм чела на сутки...Прискорбно((((((((((((

Троллинг на форуме запрещен!

Я ни чего оскарбительног не написал!!!!!!!! А 882 если и написал слово которое вам не понравилось только из за вашей несправедливости....

Пересмотрите хоть чуть чуть подход к форуму , и к сайту вообще.... Здесь должны обеденятся шкодоводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про банки-детские сады и банки школы. А ведь это при нынешней власти стало не попасть в детский сад, ну если не дать мзду, у меня товарищу объявили 25 рублей, это чтоб ребёнка только взяли в садик. Сколько родители сейчас платят за обучение детей в школе? Учебники, спортинвентарь....а раньше это всё давалось бесплатно и образование было куда лучше нынешнего.

Медицина. Одно название, что она бесплатная.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про банки-детские сады и банки школы. А ведь это при нынешней власти стало не попасть в детский сад, ну если не дать мзду, у меня товарищу объявили 25 рублей, это чтоб ребёнка только взяли в садик. Сколько родители сейчас платят за обучение детей в школе? Учебники, спортинвентарь....а раньше это всё давалось бесплатно и образование было куда лучше нынешнего.

Медицина. Одно название, что она бесплатная.

Но, если быть справедливым, все выше перечисленное стало возможным из за не правильного экономического и политического развития СССР. А, товарищу стоило бы порекомендовать обратиться в милицию - полицию написать заявление с вопросом о вымогательстве!

Когда мне не понравились условия приема моего ребенка в первый класс (с начало сказали, что все места заняты, потом предложили пойти к молодому учителю с недостаточным опытом(на семейный взгляд)) я вынужден был искать варианты удовлетворяющие семейную нужду. Мы готовы были возить ребенка ежедневно в Московскую обл около 30км и после простого собеседования там готовы были нашего ребенка принять. Но, так как поселок не большой, нашлись люди, которые поспособствовали зачислению ребенка к опытному учителю. Хотя по прошествии времени, мыс женой начинаем задумываться о переходе чада после начальной школы в другую в Московской области.

Исторически, медицина никогда не была бесплатной. Врач ведь тоже человек, а значит ему как минимум надо что-то есть и даже у него могут быть дети со всеми вытекающими последствиями. Почему-то в США профессия врач одна из самых высоко оплачиваемых, при этом сама медицина для большенства населения бесплатна, то есть она страховая))) Ничего не напоминает. Я думаю, та бесплатная медицина, что существует сейчас это пережиток совковой мало бюджетной хамской медицины с огромными очередями и записями на прием. Конечно это проблема современного государства, в общем как и образование, и пенсии, и армия и т.д..

Я это к тому, что каждый решает проблемы в меру своих возможностей и необходимости. Вань, согласись, возможностей стало больше, больше стало самореализации на фоне возросших потребностей! :good: (извини, за фамильярность, на Саша не обижусь)

Vanish Точно, щас горе специалистов с купленными дипломами хватает)

заканчивал академию в начале 90х, так из группы в 25 человек 5-7 дипломников реальные молодые специалисты, еще 5-7 ни рыба ни мясо, остальные больше 40% купленные дипломы( при том, что старая школа преподавателей, правда цена вопроса порой заключалась в палке сырокопченой +0.5белой))) судя по нынешним временам ИНФЛЯЦИЯ за 20 лет немного подросла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...